Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Будем знакомы: комьюнити-менеджер Mizzzzantrop

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 357 боёв

Впрочем, все в норме. Мизантропия, насколько я понял, является обязательным качеством для сотрудников Лесты. По крайней мере, все предыдущие обладали им в полной мере.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:11:57 пользователь sergzhur сказал:

Отличных КМов набирают, браво!

Далан, проста самоироничный чел. 

 

Сегодня в 17:12:03 пользователь onik63 сказал:

РБ скоро , а сигналов от детонации нет.

Мод-1 поставь, Слононытик. :cap_haloween:

 Кстати, "07" вчера светился на форуме.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 17:56:07 пользователь MIrall сказал:

Интроверт вначале.. Это человек который любит уединение..

.. Теперь мизантроп.. Это человек который любит..точнее не любит людей.

Какая-то стремная прогрессия, не находите?

П.с. Привет, дядь, бум знакомы..!

Я люблю говорить, что я избирательный мизантроп — не люблю только тех, кто этого заслуживает) Но вообще, конечно, ник не то чтобы точно отражает мою мировоззренческую парадигму, это скорее такая шутка, которой уже лет 13 точно, примерно тогда я этот ник себе и придумал.

Сегодня в 17:58:07 пользователь SilverSeraph сказал:

Приветствую!
Удачной Вам работы, великих свершений и фильтр, который будет фильтровать оправданное нытьё игроков от неоправданного.

А, и не повторяйте ошибок некоторых Ваших коллег - не открывайте ветки кораблей за акционнохалявный свободный опыт до тех пор, пока не вкачаете хотя бы по одной ветке каждого класса (кроме АВ) до 8-10 уровней.

Собираюсь качаться исключительно своими силами, не пользуясь служебным положением (да и не уверен, что мне им позволили бы воспользоваться, возникни у меня такое желание)!

Сегодня в 17:59:15 пользователь Sckorpion100 сказал:

По этому случаю можно и грамм по 200принять, Мизантроп, ты с нами???

Как тут отказаться! Но на службе — ни-ни)

Сегодня в 17:59:56 пользователь Say_Alek сказал:

Ну, Ираклий, третьим будешь. :Smile_teethhappy:

Главное чтобы по гороскопу же- не Охламоном. :Smile_teethhappy:

Время покажет)

Сегодня в 18:04:17 пользователь nov_novichok сказал:

главное мизантропии побольше

Всё — яд и всё — лекарство, то и другое определяет лишь доза. Будем дозировать в медицинских целях)

Сегодня в 18:04:57 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Забавно представился человек.

Позволю себе считать это комплиментом)

Сегодня в 18:07:09 пользователь kapitan1212 сказал:

Добро пожаловать на борт!

Опасайтесь японских торпедных супов и и пулеметчиков из советской ветки арт-эсминцев.)Удачи!

Может, это просто шутка (в тонкостях фольклора я пока не ориентируюсь, но это временно — совсем скоро буду знать всё), но на всякий случай запомнил!

Сегодня в 18:07:56 пользователь ermanec сказал:

:cap_fainting:Вот это вот карьерный рост! ... :Smile_Default:

Возникает только один вопрос -- а чо так?

Это долгая и не то чтобы слишком уж увлекательная история. Скажу только, что сейчас в комьюнити-менеджменте (в том, как я его представляю) больше от принципов классической новостной журналистики, чем в российской телевизионной журналистике, как мне кажется.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 18:50:19 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет, командиры!

 

Меня зовут Ираклий, и с начала этой недели я очередной (но еще не последний) новый комьюнити-менеджер проекта. Мои коллеги уже написали прекрасные, подробные и важные с точки зрения формулирования наших взглядов на взаимодействие с аудиторией и, соответственно, дальнейшей стратегии работы посты, сложно на их фоне не повторяться и не потеряться) Но я попробую!

 

Я работаю в игровой индустрии в общей сложности около пяти лет, в послужном списке два проекта про танки, и оба — не от Wargaming, один из них вообще браузерка (но при этом трехмерный шутер). Пришел в геймдев из журналистики (в основном телевизионной), а учился на историческом факультете — но это было так давно, что уже само по себе история. Историком, конечно, не стал, но умею ценить аккуратное обращение с фактами.

 

Пусть вас не смущает мой ник: как и мои коллеги, я считаю наилучшей стратегией в общении с комьюнити максимальную открытость и честность. Только так можно обеспечить доверие между нами и вами, а это очень важно. Я говорю «нами» и «вами», но на деле считаю, что по большому счету это лишняя диверсификация, мы с вами вовсе не находимся по разные стороны баррикад, мы на одной стороне и цели у нас общие — получить лучшую игру на свете, которая максимально нравилась бы всем и вызывала минимум претензий, боли и недовольства. Утопия — скажут скептики, и с этим трудно спорить, но ведь это вовсе не значит, что к этому абсолюту, к утопии не нужно стремиться: еще как нужно! Этим и будем заниматься.

 

В сферу моих обязанностей будут входить прежде всего YouTube и Steam: именно на этих площадках мы с вами будем взаимодействовать чаще всего. Впрочем, форум я тоже не буду обходить вниманием. Я только начал знакомиться с теперь уже нашей с вами игрой, но планирую делать это ударными темпами. Вряд ли даже 15 тысяч (и даже 50 тысяч) боев сделают меня настоящим морским волком и отличным игроком (судя по моим геймерским навыкам, я должен был родиться Раком по гороскопу), но я уверен, что этот опыт необходим, чтобы по-настоящему знать продукт и делать свою работу хорошо. В этом месте я долго боролся с искушением попросить вас о снисхождении, когда мы с вами будем встречаться в боях, но лучше наоборот — не давайте мне спуску.

 

Рад познакомиться и давайте дружить!

мистер бесполезность с моей точки зрения

 

 

..ещё уборщицу тётю Машу позовите.. она минус не поставила.

Изменено пользователем Olderman_
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

  Пааадумаешь ... я вот родился под знаком Рака, но теперь считаю себя полноценным крабом ибо клешни подверглись эволюции. А так то очень приятно и обнадёживающе выглядит появление новых людей, глядишь и в ваш офис заглянет эволюция. Желаю Вам сделать качественный шаг вперёд, но и спрашивать будут со всей строгостью, народ у нас душевный. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_vYUZ8opyIrwf
ошибка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Доброго Вам! Милости просим!

Сегодня в 20:12:03 пользователь onik63 сказал:

Лидерами форума кто из новичков занимается теперь? РБ скоро , а сигналов от детонации нет.

 

Поддерживаю вопрос, но есть мнение, что не туда адресован..

Теперь к ТСу воппос:

1.А есть логическое обьяснение почему ник именно такой?

2. ((вроде ранее темы не поднимались)  А наши новые КМы родом откуда и где жили до "Лесты"? А то вдруг опять переезд...

3. Я не особо тусуюсь на "тытрубе" и вообще "никак" в Steam. Каким еще образом могут наши пути с Вами пересечься?

И вопрос ко всем КМам (тут без оскорблений абсолютно): А кто у нас теперь КМы? Кто из старых остался? У нас все КМы теперь подчиняются Борису или кто то у другого начальника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:18:31 пользователь ermanec сказал:

Далан, проста самоироничный чел. 

 

Мод-1 поставь, Слононытик. :cap_haloween:

 Кстати, "07" вчера светился на форуме.

Вот ещё , Слононенавистник :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:19:54 пользователь mizzzzantrop сказал:

Скажу только, что сейчас в комьюнити-менеджменте (в том, как я его представляю) больше от принципов классической новостной журналистики, чем в российской телевизионной журналистике, как мне кажется.

""прекрасно понимаю" (с) ... особенно про вторую часть высказывания. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:23:45 пользователь SteelKazakh сказал:

Доброго Вам! Милости просим!

Поддерживаю вопрос, но есть мнение, что не туда адресован..

Теперь к ТСу воппос:

1.А есть логическое обьяснение почему ник именно такой?

2. ((вроде ранее темы не поднимались)  А наши новые КМы родом откуда и где жили до "Лесты"? А то вдруг опять переезд...

3. Я не особо тусуюсь на "тытрубе" и вообще "никак" в Steam. Каким еще образом могут наши пути с Вами пересечься?

И вопрос ко всем КМам (тут без оскорблений абсолютно): А кто у нас теперь КМы? Кто из старых остался? У нас все КМы теперь подчиняются Борису или кто то у другого начальника?

В обзязанности КМ входит общение с игроками. Вот и пытаюсь общаться :)). Так что , все по адресу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:50:19 пользователь mizzzzantrop сказал:

В сферу моих обязанностей будут входить прежде всего YouTube и Steam

Привет!

Наш человек, исходя из ника.

P.S.

Steam....говоришь.

Сегодня в 18:19:54 пользователь mizzzzantrop сказал:

Скажу только, что сейчас в комьюнити-менеджменте (в том, как я его представляю) больше от принципов классической новостной журналистики, чем в российской телевизионной журналистике, как мне кажется.

Не кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:29:55 пользователь nevic сказал:

Не кажется

да, но не сравнить жи! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 20:29:27 пользователь onik63 сказал:

В обзязанности КМ входит общение с игроками. Вот и пытаюсь общаться :)). Так что , все по адресу.

Вот что Вы за слон то такой?!))))) Человек только на работу пришел, а Вы уже "ложкой по столу стучать"!)))). Даже я в одной из недавних тем только на втором своем посте наезжать начал!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:38:05 пользователь SteelKazakh сказал:

Вот что Вы за слон то такой?!))))) Человек только на работу пришел, а Вы уже "ложкой по столу стучать"!)))). Даже я в одной из недавних тем только на втором своем посте наезжать начал!))))

Проверяю человека :)). Я же подлый Слон.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:37:17 пользователь ermanec сказал:

да, но не сравнить жи! :etc_red_button:

Так можно, конечно, сравнить и палец с ....но я не сравнивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

- А мне вот интересно, а что же вот этакий ведьмак жрёт?

- Грибы...

- Картоплю?

(с)

Отсюда возникает закономерный вопрос, во что вы ещё играете (играли кроме проектов которые КМили) и что для вас эталонная онлайн игра и игра в частности? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:11:57 пользователь sergzhur сказал:

 

Человек же ник не просто так придумал. 

Не факт. Далеко не факт. Прочитай мой ник. И думаешь я такой? Скорее если убрать первые две буквы :cap_haloween:

Так что зря ты так далекоидущие выводы делаешь.

Только время и действия/дела покажут, кто есть кто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Что-то комьюнити-менеджеров  стало больше чем хороших кораблей в игре, может пора их понерфить.)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:42:45 пользователь VasiliyPupcin сказал:

может пора их понерфить.

некоторых уже понерфили ... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×