Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Будем знакомы: комьюнити-менеджер Mizzzzantrop

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Мне вот интересно,а разработчиков в компанию набирают или только бало.. комьюнити менеджеров!?))) Я понимаю,должность важная,связь с общественностью и все такое!

Но не перебор ли? 

Удачи на новом месте, Хаау!:Smile_honoring:

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 18:39:16 пользователь onik63 сказал:

Проверяю человека :)). Я же подлый Слон.

 

связать у подлого Слона хобот с хвостом морским узлом и посмотреть что получиться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 18:12:03 пользователь onik63 сказал:

а сигналов от детонации нет.

Недавно взял штук 10 на халяву :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 19:20:30 пользователь Olderman_ сказал:

мистер бесполезность с моей точки зрения

Я поясню отчего я так считаю.

 

Уже второй КМ занимается тем , что пиарит себя любимого вместо работы.

Не нужно говорить , что мол еще в дело не вступил..Без вводной недели его никто не выпустит в  на форум, тем паче хвастают багажом опыта немалым оба..

ВЫВОД:  любо не хочет, любо не может.. мистер бесполезность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 18:11:57 пользователь sergzhur сказал:

Мизантрóпия (от др.-греч. μῖσος «ненависть» + ἄνθρωπος «человек»; букв. «человеконенавистничество») — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость. Некоторыми исследователями рассматривается как патологическое психофизиологическое свойство личности и социальная болезнь.

 

Человек же ник не просто так придумал. Отличных КМов набирают, браво!

Ну смотрите, этому нику уже лет 13 точно (или даже больше, уже не вспомнить). Когда я его придумывал, мне, соответственно было минимум на 13 лет меньше. А в юности особенно хочется выделиться, запомниться, ну вот и выбрал себе звучный и грозный ник. А теперь уже привык, как ко второму имени практически. До того, кстати, звался Сталкером — в честь любви к Стругацким, но после выхода одноименной игры абсолютное большинство стало связывать этот ник именно с ней, да и вообще развелось Сталкеров, вот и решил провести «ребрендинг», так сказать.

Сегодня в 18:12:03 пользователь onik63 сказал:

Лидерами форума кто из новичков занимается теперь? РБ скоро , а сигналов от детонации нет.

 

Пока длинные руки новичков не дотянулись до лидеров форума, но, вероятнее всего, в ближайшем будущем этот вопрос перейдет в ведение @Juno_

Сегодня в 18:20:30 пользователь Olderman_ сказал:

мистер бесполезность с моей точки зрения

Буду рад разубедить вас в этом. Надеюсь, получится. На форуме я тоже буду появляться, да и соцсети вниманием не обойду, вероятнее всего.

Сегодня в 18:23:45 пользователь SteelKazakh сказал:

Доброго Вам! Милости просим!

Поддерживаю вопрос, но есть мнение, что не туда адресован..

Теперь к ТСу воппос:

1.А есть логическое обьяснение почему ник именно такой?

2. ((вроде ранее темы не поднимались)  А наши новые КМы родом откуда и где жили до "Лесты"? А то вдруг опять переезд...

3. Я не особо тусуюсь на "тытрубе" и вообще "никак" в Steam. Каким еще образом могут наши пути с Вами пересечься?

И вопрос ко всем КМам (тут без оскорблений абсолютно): А кто у нас теперь КМы? Кто из старых остался? У нас все КМы теперь подчиняются Борису или кто то у другого начальника?

1. Чуть выше попытался объяснить.

2. О, я вообще кочевник! Родился в Перми, потом восемь лет жил в Тбилиси, в начале 90-х там стало совсем трудно жить, поэтому мы вернулись в Пермь. Впрочем, решения об этих перемещениях принимались без моего участия. А вот дальше стал путешествовать сам. Четыре года жил и работал в Екатеринбурге, потом около года прожил в Санкт-Петербурге (так что теперь это мой второй раз), последние три года жил в Москве, ну а в минувший понедельник вновь переехал в северную столицу.

3. В жизни форума и портала тоже буду участвовать.

Сегодня в 18:39:59 пользователь Chanderlin сказал:

С прибытием! 

 

Пока что буду ждать. Позже можно будет составить мнение :Smile_Default:

Рациональный подход!

Сегодня в 18:40:09 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

- А мне вот интересно, а что же вот этакий ведьмак жрёт?

- Грибы...

- Картоплю?

(с)

Отсюда возникает закономерный вопрос, во что вы ещё играете (играли кроме проектов которые КМили) и что для вас эталонная онлайн игра и игра в частности? 

Ох, боюсь я признаваться в приличном обществе в своих пристрастиях) Они в основном синглплеерные, с возможностью выбора минимального уровня сложности и с участием устройств с минимальным количеством клавиш (того же ведьмака вы тут, кстати, удачно помянули). Эталонной онлайн-игрой для меня сейчас становятся наши корабли: невозможно красиво, сложно — и от этого очень интересно, и геймплейно здорово (перечислено не в порядке важности). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 22:58:59 пользователь myfff сказал:

Мне вот интересно,а разработчиков в компанию набирают или только бало.. комьюнити менеджеров!?)))

Больше никто не ведётся на пропаганду о высоких ЗП, душевном коллективе и доброжелательном комюнити проекта :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 20:05:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

Буду рад разубедить вас в этом. Надеюсь, получится. На форуме я тоже буду появляться, да и соцсети вниманием не обойду, вероятнее всего.

Мне соцсети побарабану..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 20:05:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

Буду рад разубедить вас в этом. Надеюсь, получится. На форуме я тоже буду появляться, да и соцсети вниманием не обойду, вероятнее всего.

Собственно двумя постами выше тема с вопросом..

Убеждать вы меня лично уже начали своим бездействием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 23:10:24 пользователь Olderman_ сказал:

 

Убеждать вы меня лично уже начали своим бездействием.

А чего ты ждал то? Это же не "кот вжух" это человек, живой. Дай ему вообще понять что такое корабли, по каким законам живут (этого на инструктаже не объяснить) А апосля и спрашивай, как мол, так и так, у нас в игре Микаса терпит от Авроры. Где издаризам?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:05:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

Пока длинные руки новичков не дотянулись до лидеров форума, но, вероятнее всего, в ближайшем будущем этот вопрос перейдет в ведение @Juno_

вам ее не жаль :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 17:50:19 пользователь mizzzzantrop сказал:

Привет, командиры!

 

Меня зовут Ираклий

Привет! Если что - обращайся, и да прибудет с тобой Сила! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя

Примерно пол года назад я приобрел премиум корабль "Принц Ойген", сделал я это потому что уже имел якобы аналогичный ему "Адмирл Хиппер" и проблем с игрой на нем не испытывал и от приобретенного "Принца Ойгена" ожидал точно того же.Так называемый "такой же" оказался гораздо хуже (в разы) и играть вообще невозможно.
Так называемый "ап" принесет выгоду только противнику в виде тысяч на пять-десять поболее набитого урона.

Проданный вами мне корабль на данный момент устапает одноклассникам во в сем и в разы, да и прибыль в серебре и опыте приносит гораздо меньше чем прокачиваемые одноклассники. Всегда ставится балансером в самые невыгодные условия. Играть я на нем более не собираюсь.
Это просто издевательство. 

Я хочу его вам вернуть.
Как и когда я могу это сделать?
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 643
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Приветствую вас.Добро пожаловать на борт.Желаю вам удачи,везенья,успехов в работе мира кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 23:25:04 пользователь AlVSe сказал:

Примерно пол года назад я приобрел премиум корабль "Принц Ойген", сделал я это потому что уже имел якобы аналогичный ему "Адмирл Хиппер" и проблем с игрой на нем не испытывал и от приобретенного "Принца Ойгена" ожидал точно того же.Так называемый "такой же" оказался гораздо хуже (в разы) и играть вообще невозможно.
Так называемый "ап" принесет выгоду только противнику в виде тысяч на пять-десять поболее набитого урона.

Проданный вами мне корабль на данный момент устапает одноклассникам во в сем и в разы, да и прибыль в серебре и опыте приносит гораздо меньше чем прокачиваемые одноклассники. Всегда ставится балансером в самые невыгодные условия. Играть я на нем более не собираюсь.
Это просто издевательство. 

Я хочу его вам вернуть.
Как и когда я могу это сделать?
 

Никак, у меня малой по ошибке купил итальянца, в своё время, дюсу с коростой. Ну я в ЦПП в тот же день. Чё мне сказали? Ага - сам ***.:cap_haloween: Причём я говорил - киньте голду на счёт по курсу, всё равно - сам ***:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 19:25:04 пользователь AlVSe сказал:

 

Ждём, когда тебя и на этом ресурсе отправят в бан. 

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
Сегодня в 23:29:57 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Никак, у меня малой по ошибке купил итальянца, в своё время, дюсу с коростой. Ну я в ЦПП в тот же день. Чё мне сказали? Ага - сам ***.:cap_haloween: Причём я говорил - киньте голду на счёт по курсу, всё равно - сам ***:cap_haloween:

это не ответ

все кроме возвата уже не ответ

мне продан шестой уровнь в качестве восьмог при этом попадающий всегда к десятым

я не за такое платил

только возврат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 142
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 02:05:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

Пока длинные руки новичков не дотянулись до лидеров форума, но, вероятнее всего, в ближайшем будущем этот вопрос перейдет в ведение @Juno_

     Ага, понятно. Что-то, почему-то мне очень сильно захотелось Александру срочно увидеть, аж кушать перестал мочь хотеть. (Грохот удаляющихся пяток, сопровождаемый воплем "-Слон, догоняй, нам не сюда!!!").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Очень рады свежей волне...И удачи Вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:05:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

Ну смотрите, этому нику уже лет 13 точно

 

Сегодня в 20:05:30 пользователь mizzzzantrop сказал:

До того, кстати, звался Сталкером — в честь любви к Стругацким, но после выхода одноименной игры абсолютное большинство стало связывать этот ник именно с ней

Врете и не краснеете вообще (а, нет, уже красный). Тень Чернобыля вышла в 2007м году, а это едва 11 лет назад. Вам не кажется, что не стоит начинать общение с комьюнити в подобном ключе?

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×