Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mizzzzantrop

Будем знакомы: комьюнити-менеджер Mizzzzantrop

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 19:03:19 пользователь Olderman_ сказал:

Я поясню отчего я так считаю.

 

Уже второй КМ занимается тем , что пиарит себя любимого вместо работы.

Не нужно говорить , что мол еще в дело не вступил..Без вводной недели его никто не выпустит в  на форум, тем паче хвастают багажом опыта немалым оба..

ВЫВОД:  любо не хочет, любо не может.. мистер бесполезность.

 

Сегодня в 19:10:24 пользователь Olderman_ сказал:

Собственно двумя постами выше тема с вопросом..

Убеждать вы меня лично уже начали своим бездействием.

 

Кажется, это был не вопрос, а утверждение, но я его прокомментирую.

Какими должны были быть зримые результаты за те четыре дня, что я здесь работаю, чтобы вы решили иначе?

В принципе, я могу понять, почему вы считаете, что я сижу без дела, но это не так. Впрочем, у вас нет никакого основания верить моим словам, это верно. Но все же четыре дня, как по мне, еще не настолько грандиозный срок, чтобы делать такие решительные и безапелляционные выводы.

Сегодня в 19:17:20 пользователь Staboberbootsmann сказал:

А не переборщили ли Вы с дифирамбами?

Ибо:

Красиво отчасти. Вода (а это немаловажная составляющая военно-морской игры) в игре как была сметаной, так и осталась.

Если аркадный пиф-паф для Вас сложно, то... я боюсь даже предложить какой-нибудь симулятор ПЛ, на пробу.

Геймплей уже не торт, что был раньше. Почитайте темы на форуме.

Ну пока у меня именно такое впечатление. Оно, конечно, будет меняться со временем, но мне кажется, что не к худшему.

Вода издалека выглядит отлично, а приглядываться к ней вблизи у меня пока не хватает концентрации, потому что в эти моменты я страшно занят боем — ну да, пока против ботов)

Этот «аркадный пиф-паф» по обилию механик и необходимости освоить их все для получения сколько-нибудь удобоваримого результата уделывает большинство аркад, опять же на мой взгляд (а это взгляд, чего уж греха таить, игрока-казуальщика в первую очередь).

Если уж вы даже предложить боитесь, то пробовать такое я боюсь и подавно) Темы на форуме почитаю непременно.

Сегодня в 19:25:04 пользователь AlVSe сказал:

Примерно пол года назад я приобрел премиум корабль "Принц Ойген", сделал я это потому что уже имел якобы аналогичный ему "Адмирл Хиппер" и проблем с игрой на нем не испытывал и от приобретенного "Принца Ойгена" ожидал точно того же.Так называемый "такой же" оказался гораздо хуже (в разы) и играть вообще невозможно.
Так называемый "ап" принесет выгоду только противнику в виде тысяч на пять-десять поболее набитого урона.

Проданный вами мне корабль на данный момент устапает одноклассникам во в сем и в разы, да и прибыль в серебре и опыте приносит гораздо меньше чем прокачиваемые одноклассники. Всегда ставится балансером в самые невыгодные условия. Играть я на нем более не собираюсь.
Это просто издевательство. 

Я хочу его вам вернуть.
Как и когда я могу это сделать?
 

 

Увы, я пока не настолько, что называется, «в материале», чтобы предметно обсуждать с вами достоинства и недостатки этого корабля, так что по существу на ваше заявление мне возразить нечего, но впрочем, и согласиться с ним не могу, потому что просто не владею достаточно информацией. Этим вопросом вы зашли с козырей, конечно. Мы не отменяем покупку кораблей, и я не знаю ни одной игры, где это происходило бы. Давайте выберем другой способ: озвучьте все ваши конкретные претензии к «Принцу Ойгену» и ваши предложения по исправлению недостатков и его превращению в играбельный корабль. Мы придем с этим к разработчикам и постараемся пролоббировать его изменения. Впрочем, конечно, если вас в этом поддержат другие игроки  думаю, вы прекрасно понимаете, что менять что-то в игре основываясь на частных мнениях отдельных, даже самых опытных пользователей — одна из самых верных и быстрых дорог в пропасть.

Сегодня в 19:45:30 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 

Врете и не краснеете вообще (а, нет, уже красный). Тень Чернобыля вышла в 2007м году, а это едва 11 лет назад. Вам не кажется, что не стоит начинать общение с комьюнити в подобном ключе?

Окей, вы меня поймали, я собирался коварно ввести вас в заблуждение, рассказав совершенно вымышленную историю возникновения и смены ников, но так заврался, что не проверил факты и попался.

Не думал, что важна предельная точность в истории про мои ники. Но хорошо, давайте расскажу более подробную историю — то, что удалось вспомнить, глубоко задумавшись (и даже немного погуглив). Судя по всему (но не уверен на все сто), первое появление ника mizzzantrop следует отнести к 2004 году, тогда я зарегистрировался в ЖЖ и именно тогда и для этого ресурса придумал такое имя. Причины — уже озвученные: выделиться, стать заметнее (все-таки Сталкеров хватало и тогда, хотя их повальное засилье началось все же после выхода игры). На многих других ресурсах я какое-то время оставался со старым именем: отлично помню, как в аську мне время от времени писали фанаты игры, принимая за одного из своих, задавали разные вопросы по игре или просто желали пообщаться. Где-то наверняка до сих пор можно найти ник или имя почтового ящика s741k3r (говорю же, Сталкеров было много, приходилось упражняться в изобретательности). Так что «ребрендинг» да, затянулся, окончательно произошел не 13 лет назад и был связан далеко не только с выходом игры S.T.A.L.K.E.R, однако все-таки во вранье вы меня стали уличать несколько преждевременно.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 20:53:08 пользователь Plush_Dragon сказал:

Щаз придёт совсем не новенький Соарен, или даже 911 и вас всех тут помирит. :Smile_trollface:

ты им уже доложил или вызвал для экзекуции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:02:35 пользователь maugll сказал:

ты им уже доложил или вызвал для экзекуции?

Я их проста знаю малёха. Звать нинада. 

Хотя... твоё предложение можно обдумать. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 21:00:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

Увы, я пока не настолько, что называется, «в материале», чтобы предметно обсуждать с вами достоинства и недостатки этого корабля, так что по существу на ваше заявление мне возразить нечего, но впрочем, и согласиться с ним не могу, потому что просто не владею достаточно информацией. Этим вопросом вы зашли с козырей, конечно. Мы не отменяем покупку кораблей, и я не знаю ни одной игры, где это происходило бы. Давайте выберем другой способ: озвучьте все ваши конкретные претензии к «Принцу Ойгену» и ваши предложения по исправлению недостатков и его превращению в играбельный корабль. Мы придем с этим к разработчикам и постараемся пролоббировать его изменения. Впрочем, конечно, если вас в этом поддержат другие игроки  думаю, вы прекрасно понимаете, что менять что-то в игре основываясь на частных мнениях отдельных, даже самых опытных пользователей — одна из самых верных и быстрых дорог в пропасть.

сходите на корабли не танки. там Ойвсе уже полгода возвращает всем Ойгена. это повод потролить. даже там его за Ойгена банили и на форум не пускали. нормальный корабль в нормальных руках.

Сегодня в 21:08:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я их проста знаю малёха. Звать нинада. 

Хотя... твоё предложение можно обдумать. :Smile_trollface:

и реализовать. а то скучно. и ничего нового. а так хоть веселуха будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:00:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

Окей, вы меня поймали, я собирался коварно ввести вас в заблуждение, рассказав совершенно вымышленную историю возникновения и смены ников, но так заврался, что не проверил факты и попался.

Не думал, что важна предельная точность в истории про мои ники. Но хорошо, давайте расскажу более подробную историю — то, что удалось вспомнить, глубоко задумавшись (и даже немного погуглив). Судя по всему (но не уверен на все сто), первое появление ника mizzzantrop следует отнести к 2004 году, тогда я зарегистрировался в ЖЖ и именно тогда и для этого ресурса придумал такое имя. Причины — уже озвученные: выделиться, стать заметнее (все-таки Сталкеров хватало и тогда, хотя их повальное засилье началось все же после выхода игры). На многих других ресурсах я какое-то время оставался со старым именем: отлично помню, как в аську мне время от времени писали фанаты игры, принимая за одного из своих, задавали разные вопросы по игре или просто желали пообщаться. Где-то наверняка до сих пор можно найти ник или имя почтового ящика s741k3r (говорю же, Сталкеров было много, приходилось упражняться в изобретательности). Так что «ребрендинг» да, затянулся, окончательно произошел не 13 лет назад и был связан далеко не только с выходом игры S.T.A.L.K.E.R, однако все-таки во вранье вы меня стали уличать несколько преждевременно.

 

Бла-бла-бла. Я прям предугадал подобные оправдания. Хотя ник на l33t всё же хоть что-то да значит. Поживем-увидим. А пока всем известно, что новичкам сладко не приходится. Добро пожаловать, химзащита в уголке, тут токсично.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
417 публикаций
482 боя
Сегодня в 19:55:17 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

хех, а вот и третий "специалист" подъехал, смешно уже прямо, люди видят проект впервые и сразу же получают одни из значимых должностей

Я уже начал знакомиться с проектом, и знакомиться буду максимально плотно и подробно. Ваши претензии, в общем, понятны. А самая значимая должность — это лестно. Пойду маме похвастаюсь!

Сегодня в 20:08:39 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Доброго дня)))Поздравляю с началом работы))Удачи вам и успехов))

  Скрыть содержимое

Прислушывайтесь к игрокам)))

 

Именно за этим мы здесь.

Сегодня в 20:20:51 пользователь Frank_B0rman сказал:

 

А куда же все таки Денис делся?? Или настала пора "солдатских императоров" и в Лесте?

Чувствую, что «солдатские императоры» тоже часть фольклора, но не пока не знаю, о чем именно речь. На всякий случай опасаюсь. 

Сегодня в 20:38:49 пользователь NeNemezNien сказал:

Какая неприятная отталкивающая масонская аватарка. :Smile_ohmy:

Такого я про нее еще не слышал) Аватарке, кстати, тоже много лет: если ничего не путаю, она ровесница ника, который, как мне удалось вспомнить со второго раза, появился в 2004-м.

Сегодня в 20:50:41 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я немножко ошибусь, назвав дату первого запуска человека в космос не 1961й, а 1963й. Всего-то.

 

Я это к тому, что человек путается даже в собственной биографии, так что он вообще может сказать об игре, в которой буквально первый день? Очередной продаван-рупор, который к реальному ходу проекта никакого отношения не имеет.

Я не троллю. Я скептически отношусь к личностям, которые не могут запомнить 2 даты.

Мне очень лестно, что вы сравниваете появление моего ника с первым полетом человека в космос, но все-таки значимость событий несколько разная. 

Сегодня в 20:51:27 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

 

Прочитал. Рэдрик Шухарт у Стругацких был социопатом и мизантропом. А так=то приношу извинения ибо сталкероподобную уйню понятно не читал и не собираюсь.

 

 

Зря вы так, «Пикник на обочине» — сильная и заметная для отечественной литературы (как минимум жанровой) повесть. Но о вкусах, конечно, не спорят.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 21:11:25 пользователь mizzzzantrop сказал:

Зря вы так, «Пикник на обочине» — сильная и заметная для отечественной литературы (как минимум жанровой) повесть. Но о вкусах, конечно, не спорят.

Трилогия и за границей известна и не только в бывшем соцлагере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 23:11:25 пользователь mizzzzantrop сказал:

Чувствую, что «солдатские императоры» тоже часть фольклора, но не пока не знаю, о чем именно речь. На всякий случай опасаюсь. 

Да просто за последние три месяца столько кадровых перестановок ... Сначала нам в феврале на стриме  ,с Тарки Тау ,  был представлен новый  комьюнити-менеджер проекта Денис Левчик.  Планов громадье, регулярно будем рассказывать , бла-бла-бла, потом - тишина... Ни Дениса, ни Тарки Тау, и даже запись стрима ТЩАТЕЛЬНО , со всех сайтов,  удалили.. :cap_hmm:  Еще куда то исчез Киндли, и даже его аккаунт выпилили! Лиса, то ли в декрете, то ли тоже уволилась... И тут опять новые лица.... Эмм...  не нравится мне все это..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 01:00:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

 

 

Ну пока у меня именно такое впечатление. Оно, конечно, будет меняться со временем, но мне кажется, что не к худшему.

Вода издалека выглядит отлично, а приглядываться к ней вблизи у меня пока не хватает концентрации, потому что в эти моменты я страшно занят боем — ну да, пока против ботов)

Этот «аркадный пиф-паф» по обилию механик и необходимости освоить их все для получения сколько-нибудь удобоваримого результата уделывает большинство аркад, опять же на мой взгляд (а это взгляд, чего уж греха таить, игрока-казуальщика в первую очередь).

Ох жешь... Да, я помню как на ЗБТ смотрел стримы, помню как, опять же на збт, начал играть. Примерно такие же чувства были. Мой вам совет, не слезайте с крейсеров пока. Универсальный класс, на начальном этапе ЛК класс сложный, медленный, редко и косо стреляющий. ЭМ (эсминцы) слишком разношёрстные, что бы выделить особенную черту. Одни играют от торпед, другие от ГК, третьи от торпед и ГК, но торпеды не обовсех взводятся, есть и универсалы. Ну авики будут балансить геймплейно, потому сейчас учиться играть на них нет смысла.  

 

К вопросу про ойгена, тут не совсем речь о корабле, вернее совсем не о нём. Камрад пишет, что нет адекватного взаимодействия в финансовых вопросах, между человеком и WG. А всё почему? Потому что ЦПП зажато в анахроничные рамки, доисторических правил. Я уже описывал свой случай со случайным приобретением не того прем корабля, на что меня послали в пешее эротическое приключение, тыкая меня носом в какой то пункт правил. Такое ощущение, что в ЦПП работают отморозки - садисты, лишённые чувств. Которые кроме правил ничего не понят и как, когда то, были людьми. Что мешало ЦПП списать с меня один корабль и вернуть его стоимость в дублонах на аккаунт? ничего. Почему они этого не сделали?.. Я понимаю, что задаваться подобными, риторическими вопросами в посте обращённом к вам, в этой ситуации, это клиника, но как то иначе, мой скудный умишка (без матов) всё это утрясти не может в понятные (сейчас) вам понятия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 01:13:49 пользователь kapitan1212 сказал:

Трилогия и за границей известна и не только в бывшем соцлагере.

Да это тролли 2ого лвл подъехали, у них и Толстой лохом был, который ушёл бомжевать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 01:27:40 пользователь Staboberbootsmann сказал:

берите ЛК и отправляйтесь в "кругосветное плавание", вдоль синей линии карты, неспешно постреливая и посматривая.

 

Ток не в бою! Щас научишь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
455 публикаций
15 424 боя
Сегодня в 01:00:56 пользователь mizzzzantrop сказал:

Увы, я пока не настолько, что называется, «в материале», чтобы предметно обсуждать с вами достоинства и недостатки этого корабля, так что по существу на ваше заявление мне возразить нечего, но впрочем, и согласиться с ним не могу, потому что просто не владею достаточно информацией. Этим вопросом вы зашли с козырей, конечно. Мы не отменяем покупку кораблей, и я не знаю ни одной игры, где это происходило бы. Давайте выберем другой способ: озвучьте все ваши конкретные претензии к «Принцу Ойгену» и ваши предложения по исправлению недостатков и его превращению в играбельный корабль. Мы придем с этим к разработчикам и постараемся пролоббировать его изменения. Впрочем, конечно, если вас в этом поддержат другие игроки  думаю, вы прекрасно понимаете, что менять что-то в игре основываясь на частных мнениях отдельных, даже самых опытных пользователей — одна из самых верных и быстрых дорог в пропасть.

играбельно?

в магазине своем продаете ...

вот вам сравнение с другой полупрокаченной восьмеркой у которой еще и капитан в половину хуже

5aa388b38419a_2.thumb.jpg.f934f5a53266a2fe6fe8be075aaee128.jpg

зачем мне такие покупки? опробовать что это перед покупкой нельзя, за то форум кишит ангажированными так сказать учасниками, поющими в один голос "что это как хиппер, только лучше", а он в двое хуже хиппера, а теперь так и в трое уже

а играется на нем каждый раз одинаково, вот таким вот образом

shot-18_01.12_12_45.43-0431.thumb.jpg.b192ba5eea7cacea8041c733d03bff37.jpg

где хиппер получает 4к урона, ойген получает 30к

где хиппер попадае, у огина все летит мимо

где бб хиппера выбивают цитадели и урон, бб ойгина не выбивают ничего, даже в самых идеальных условиях

где у хиппера перекладка рулей и радиу циркуляциии, там у уйгина это все значительно увеличено что бы никто не промахнулся

но это ерунда, за то хипперу дальность стрельбы больше сделали

но за то ойгину заметность побольше сделали

побольше чем у линкоров!

да и пво за одно ойгину похуже, чего стесняться то уже?

 и в магазин быстрее такую дрянь, но не на шестой уровень, на восьмой!!!

а потом хику безполезную сунули, просто для смеха

а ще хиппер цитадели в нос как из пулемета не ловит, как впрочем и остальные кр8, а вот ойгин ловит, но в ттх об этой уникальной особенности не слова!

а еще за все это мной заплачено, но мне это все не нужно, нигде в магазине вашем все это не описывалось, там другое писали

а еще там не писали что все бои будут исключительно с десятками

нигде не писали

забирайте эту дрянь обратно!!!

я не имел ни малейшего желания купить то что представляет из себя ойген на самом деле!!!

я хотел купить аналог хиппера, а не дрянь что хуже стогового хипеера по факту, фармящую по 20к серебра за бой 

 

Изменено пользователем AlVSe
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:28:48 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ток не в бою! Щас научишь:cap_haloween:

Та пусть и в бою. Ничо страшного в том нет. Это лучше чем новичок со старта убивающий линкор на торпедах.

Главное шоб не вошло в привычку сидеть на линии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Добро пожаловать. Предыдущая команда меня не вполне устраивала, надеюсь вы будете лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:29:36 пользователь AlVSe сказал:

играбельно?

в магазине своем продете ...

вот вам

Мизантроп шо туд отвечает за премиумный магазин ВГ? Или он своими руками лепил твоего Ойгена?

Ты, парень, конкретно не в тему. Щаз придёт добрый модератор, который не новичок и которому не стеснительно совсем, и возможно даст тебе время на подумать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 01:29:36 пользователь AlVSe сказал:
Скрытый текст

 

играбельно?

в магазине своем продете ...

вот вам сравнение с другой полупрокаченной восьмеркой у которой еще и капитан в половину хуже

5aa388b38419a_2.thumb.jpg.f934f5a53266a2fe6fe8be075aaee128.jpg

зачем мне такие покупки? опробовать что это перед покупкой нельзя, за то форум кишит ангажированными так сказать учасниками, поющими в один голос "что это как хиппер, только лучше", а он в двое хуже хиппера, а теперь так и в трое уже

а играется на нем каждый раз одинаково, вот таким вот образом

shot-18_01.12_12_45.43-0431.thumb.jpg.b192ba5eea7cacea8041c733d03bff37.jpg

 

 

Камрад, спокойней, человек новый, ещё не знает боли, не знаком с понятием "кактус" и что некоторые его любят жрать за обе щёки. Дай срок человеку, он сам поймёт всё. Если тебя утешит, то моя дуся короста, по боли сравнима с тремя ойгенами, то есть я за один бой болучаю боли и проливаю пота столько, сколько ты за 3 боя. На этом аке ойгена нет (слава богам) и брать я его сюда не собираюсь, разве что по скидке в 95%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:35:02 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

разве что по скидке в 95%

А потом поторговаться. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 21:11:25 пользователь mizzzzantrop сказал:

Зря вы так, «Пикник на обочине» — сильная и заметная для отечественной литературы (как минимум жанровой) повесть. Но о вкусах, конечно, не спорят.

Я говорил не о "Пикнике", а о последующих подделках.

Сегодня в 21:13:49 пользователь kapitan1212 сказал:

Трилогия и за границей известна и не только в бывшем соцлагере.

Повесть "Пикник на обочине" никогда не имел продолжений. О какой трилогии речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 384 боя
Сегодня в 19:50:19 пользователь mizzzzantrop сказал:

 

 

В сферу моих обязанностей будут входить прежде всего YouTube и Steam: именно на этих площадках мы с вами будем взаимодействовать чаще всего.

Каким образом? Хотел уточнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×