Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADMiRAL2687

Нельзя восстановить Белфаст за дублоны. Почему?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 633 публикации
159 боёв
Сегодня в 15:23:34 пользователь ADMiRAL2687 сказал:

Спасибо, про решение на SNT читал когда-то, но может это типа исключение...

Не-не. Тогда точно сказали, что такие проблемы будут решаться именно так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 13:26:26 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Не-не. Тогда точно сказали, что такие проблемы будут решаться именно так.

Буду надеятся:) кому порекомендуете написать, а то я больше читатель, в хитросплетениях форума не особо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
Сегодня в 15:28:20 пользователь ADMiRAL2687 сказал:

Буду надеятся:) кому порекомендуете написать, а то я больше читатель, в хитросплетениях форума не особо...

Vessery . Он эту проблему разруливал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 13:31:45 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Vessery . Он эту проблему разруливал.

Спасибо! Попробую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 12:36:17 пользователь ADMiRAL2687 сказал:

Вот я и задумался – какие ОБЪЕКТИВНЫЕ причины могут быть?

 

Стимулирование использования мозгов по назначению.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

Помнится мне, когда порезали инвизную стрельбу, на форуме вой начался, мол "я покупал за свои кровные набор пикселей с такими-то характеристиками, а сейчас имею огрызок и острую обиду, верните бабло!..." Тогда и пошли  навстречу признавая свой беспредел в виде беспрецедентной акции - списание за дублоны по приятному курсу (как бы не за полную стоимость) Кутузовых, Белфастов, Пертов. Вроде все довольны, вопрос решен. Данную тему вижу как "был Белфаст, потом меня кинули, нарушив некоторые обязательства, но паритет был достигнут. Теперь я одумался, но поздняк,  вновь нарушаются обязательства, ибо обязаны же восстановить..." 

Изменено пользователем RussDirk
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 13:55:32 пользователь RussDirk сказал:

Помнится мне, когда порезали инвизную стрельбу, на форуме вой начался, мол "я покупал за свои кровные набор пикселей с такими-то характеристиками, а сейчас имею огрызок и острую обиду, верните бабло!..." Тогда и пошли  навстречу признавая свой беспредел в виде беспрецедентной акции - списание за дублоны по приятному курсу (как бы не за полную стоимость) Кутузовых, Белфастов, Пертов. Вроде все довольны, вопрос решен. Данную тему вижу как "был Белфаст, потом меня кинули, нарушив некоторые обязательства, но паритет был достигнут. Теперь я одумался, но поздняк,  вновь нарушаются обязательства, ибо обязаны же восстановить..." 

Людям свойственно ошибаться, вот и хочется исправить ошибку, а не получается...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Андрей, а зачем было вообще его продавать? Слота в порту не хватало или бабла?  Закинул бы налом на акк... Сказано же было... выводится. Следовательно редким становится. Короче сам виноват....))) Но! Чисто экономически, могли бы и вернуть... 

Изменено пользователем Rpz_Satellite
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 15:18:32 пользователь Rpz_Satellite сказал:

Андрей, а зачем было вообще его продавать? Слота в порту не хватало или бабла?  Закинул бы налом на акк... Сказано же было... выводится. Следовательно редким становится. Короче сам виноват....))) Но! Чисто экономически, могли бы и вернуть... 

Так никто ж не спорит что виноват, помню что пригорело в бою и принял неверное решение. А теперь печаль... Кто ж знал что восстановить невозможно будет, такои инфы в патчноуте не было.В танках помню французскую арту 5-го уровня восстановили уже намного позже окончания продаж без всяких проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[EZI-Z]
Участник
52 публикации
25 898 боёв

На мой взгляд, должны пойти навстречу. Речь ведь не о новой покупке, а о восстановлении старой. И это не прецедент для всех остальных, чтобы купить выведенные из продажи корабли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 17:03:14 пользователь metz103 сказал:

На мой взгляд, должны пойти навстречу. Речь ведь не о новой покупке, а о восстановлении старой. И это не прецедент для всех остальных, чтобы купить выведенные из продажи корабли.

Спасибо, интересно отзовется ли кто-нибудь из разработчиков, чтобы все же пояснить ситуацию...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

в принципе тем, у кого он раньше был, могли бы и возвращать конечно. Хотя я наоборот - при выводе из продажи купил, а не продал. Теперь пылится ненужный, ибо не люблю такой геймплей. Зато есть )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 17:42:55 пользователь Kongress88 сказал:

в принципе тем, у кого он раньше был, могли бы и возвращать конечно. Хотя я наоборот - при выводе из продажи купил, а не продал. Теперь пылится ненужный, ибо не люблю такой геймплей. Зато есть )

Давай менятся:(( Жалко кстати что нет игровой барахолки с имуществом, типа как в Стиме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации

Когда давали возможность сдать Белфаст и Кутузов за дублоны, предупреждали что вернуть эти корабли будет не возможно?

Если нет то обязаны восстановить.

Изменено пользователем BOJlbHbIU_BETEP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв
Сегодня в 18:56:32 пользователь BOJlbHbIU_BETEP сказал:

Когда давали возможность сдать Белфаст и Кутузов за дублоны, предупреждали что вернуть эти корабли будет не возможно?

Если нет то обязаны восстановить.

В том то и дело что такой инфы нигде не публиковалось (или я не нашел), ЦПП молчит, КМы тоже... Тишина. Сказали бы уже конкретно... Я же явно не один такой

Изменено пользователем ADMiRAL2687

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации

Belfast, Perth и «Михаил Кутузов»

Вплоть до выхода версии 0.6.14 все владельцы премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» смогут обменять их на дублоны прямо в клиенте игры. Корабли выводятся из продажи: Perth на неопределённое время, Belfast и «Михаил Кутузов» ― навсегда. Однако их по-прежнему можно будет получить из контейнеров.

Это решение связано с изменением механики дымов. Хоть мы и утверждаем, что она не особенно повлияет на геймплей лёгких крейсеров, вы в праве не согласиться с этим. Возможность обмена на дублоны добавлена на тот случай, если вы сочтёте, что корабль больше не соответствует вашим ожиданиям.

Напомним, что в игре было немало изменений, косвенно затрагивавших премиум корабли, но все они носили общий характер. Данный случай стоит считать исключительным. В будущем все изменения, связанные с премиум флотом, будут рассматриваться индивидуально.

Что касается ветки британских крейсеров: на сегодняшний день мы в целом довольны их балансом, поэтому в случае заметного падения их боевой эффективности будут рассмотрены варианты их усиления.

 

вернуть обязаны!

Изменено пользователем BOJlbHbIU_BETEP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-Z]
Старший бета-тестер, Коллекционер
129 публикаций
21 206 боёв

Прошу закрыть тему, всем спасибо за советы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Ага, сначала вопли и сопли на форуме про нерф премов, угрозы про "перестану донатить!1" и продажи премов, а потом

В 28.04.2018 в 19:36:17 пользователь ADMiRAL2687 сказал:

Уважаемые игроки и разработчики ( если они почтят вниманием эту тему) как вы считаете, может стоит убрать это ограничение и помочь игрокам исправить их ошибку?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
870 боёв

Добрый день!

 

Уважаемый @ADMiRAL2687, очень жаль, что вы сейчас столкнулись с этой проблемой. Суть дела в том, что это один из тех кораблей, на котором сильно поменялся геймплей и в итоге его разрешили продать за дублоны, после чего сняли с продажи.

И, к сожалению, по текущей политике к таким кораблям не применяется возможность возврата по обращению.

 

Но с другой стороны, тут вступает в силу тот факт, что мы сейчас дорабатываем изменение подобных правил. Готовую и уже рабочую, единую для всех регионов версию которых мы собираемся уже запустить в ближайшие месяцы.

По текущим правилам ЦПП сделал, в целом, правильно, но по сути, после изменений вы сможете обратиться повторно и точно получите корабль обратно.

По большому счёту, это можно было бы сделать и сейчас, но это будет не совсем честно по отношению к другим пользователям в той же ситуации, так что я прошу немного подождать и проблема решится.

 

С уважением,

WG_Wolfwood.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Ага, сейчас каждый продавший его кинется восстанавливать имбочку

Если головы не было, чтобы не продавать, НЕФИГ теперь дергаться.  Не вернули, и поделом, другим пример. Умные люди кинулись покупать его, когда было ясно что из продажи выведут, не умные же продали. 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×