Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Звезда АФК

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
В 28.04.2018 в 21:33:16 пользователь SteelKazakh сказал:

Чуть выше ответил

Ну как, у нас же целый патч 0.7.4 прямо в названии утверждает, что "мы боремся с АФК"!!!! 

Это название просто выбрано по течению. Его можно брать для каждого патча - в каждом же патчноуте упоминаются работы по оптимизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

@Orelko, чтобы не плодить темы, может объясните поведение бота на Чапаеве в этом реплее. Игрок на Де Грассе был АФК и подпадал под все критерии наказания, но из-за бота даже получил опыт. Это Леста так АФК-шеров спасает?

 

 

20180428_230715_PASD005-Farragut-1944_35_NE_north_winter.wowsreplay

Изменено пользователем simon1106
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 139 боёв

мы не против афк, но чтоб они были в команде соперников!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 09:10:58 пользователь iamnulll сказал:

Это название просто выбрано по течению. Его можно брать для каждого патча - в каждом же патчноуте упоминаются работы по оптимизации.

Ага!!!! И никакого упора на то, что "мы придумали новый механизм борьбы с АФК"!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 01:49:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Я все понимаю, новый  ранговый сезон .... ну почему опять АФКашникам начисляют звезды? вроде бы два сезона назад им перестали начислять, почему опять начали? 

 

  Показать содержимое

KJ_6AaeDzAg.jpg

 

Достали пьяные раки в рангах и челоботы. Этот сезон ждал сильно потому что на десятках. А мне в команду кидают чудиков которые набирают по 100 опыта бой. 

Короче ушел тестировать флот конкурентов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв
Сегодня в 09:10:42 пользователь SteelKazakh сказал:

Ага!!!! И никакого упора на то, что "мы придумали новый механизм борьбы с АФК"!)))))

Окрашивание ников в разные цвета - это борьба с афк? ))) Блокировка режима? ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 28.04.2018 в 20:05:09 пользователь Orelko сказал:

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

А... ну раз так, то это всё меняет... тогда заслужил [sarcasm]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
В 28.04.2018 в 21:22:28 пользователь Orelko сказал:

Если появится дополнительный материал - обязательно изучим его и я скажу баг это или нет. 

Вот Вам дополнительный материал. Бисмарк стоял афк до тех пор пока его не потопили. 0 опыта, звезду получил.

shot-18.04.29_13.13.37-0230.jpg

20180429_130050_PASB012-North-Carolina-1945_35_NE_north_winter.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 758 боёв

Не, если чистый 0 - значит даже не двигался. У меня были случаи, когда на эсме ноль дамажки, но что то хоть вначале ходил светил, и в первые же минуты боя сдуру напоролся на торпу например или попал под фокус и сразу лопнул - все равно какие то мелкие очки начислялись. А тут у Бисмарка 0 - значит 100% афк или корабль или уж сам кэп:Smile_ohmy:.  Обидно, когда интернет вылетает, но все равно команда-то зачем страдать должна. В такие случаи получал заслуженные минуса и не ворчал ибо справедливо.

Изменено пользователем Hilander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 28.04.2018 в 20:05:09 пользователь Orelko сказал:

А вы уверены, что он был именно АФК? Он простоял весь бой без движения?

Только что поиграл бой( и не один раз такое было) В бою он почти до конца боя стоял на месте,(приказы типо нужна разведка, захватить точку и прочее) от него исходило, но он никуда не шел и не светил, просто стоял на месте, только в конце боя он решил пойти куда то что то сделать, но не получилось у него, в итоге он получил звезду как и мы все. Почему, за что, что он сделал для победы, я считаю что с таких надо 2 звезды снимать, а не начислять за то что он афк, если его приспичило, он в гальюн убежал, зачем заходить в бой.

 

Screenshot_9.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
В 29.04.2018 в 00:23:49 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Чуть более  чем хватает. То что вы на своем производстве разводили хаос не говорит что все так делают. У меня лично железная дисциплина (при чем было сделано еще до меня все), лишали и зарплаты и рабочего места я сам не однократно это делал. Мне все равно так как людей которые могли занять места любого робатника хватало всегда, да и сам я не мало лет отработал на международных компаниях (а там порядок и работы прежде всего) 

 

группа? минимум около десятка, проверить подобное занимает не более 20 минут одного человека. Какой план когда это их основная задача при работе с устранением багов после патча (так как обновление часто выходит сырое и нужно закрывать возможные дыры уже во время игрового процесса по тому подобные вещи для них и являются работой, к тому же они еще обязаны и сами их находить, а не когда им уже прости ну показывают что уже проверить и сделать). Ты вот от куда знаешь каким делом они занимаються и что делают, как будто ты там сам был) а я почему то уверен что там хватает свободного времени в силу того что они в большей степени страдают ахинеей, судя по тому сколько ненужного контенда они ввели (начиная от сигналов на кораблях, заканчивая клипами которые вызвало бурю негодования чем восторженные отзывы пользователей) ... При этом множество багов и фичей про которые просят пользователи до сих пор не исправлено 

 

Я тебе минусы не ставил, не знаю кем и где ты руководил и на каком уровне организовывал работу, но ИМХ, человек - твой опонент, на 2 головы выше тебя в вопросах организации труда и понимания процессов. У тебя ещё какие-то юношеские представления, как будто даже не занимался тем, о чём рассуждаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 09:10:56 пользователь Igorrulez сказал:

Я тебе минусы не ставил, не знаю кем и где ты руководил и на каком уровне организовывал работу, но ИМХ, человек - твой опонент, на 2 головы выше тебя в вопросах организации труда и понимания процессов. У тебя ещё какие-то юношеские представления, как будто даже не занимался тем, о чём рассуждаешь. 

я работал в крупной нефте сфере чуть более чем много. И у меня не юношеские представления, а реальность. Даже высшее руководство всегда говорит: кому что то не нравиться можете увольняться. тут мы не кого не держим. Уж извини ну на зарплату в от 2000 евро и выше найти человека проблем не составляет

 

з.ы. минусы я знаю кто ставит) у меня есть личный фанат который сделал для этого даже 5 аккаунтов. Хотя мне то плевать на его действия 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 061
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 469 публикаций
В 28.04.2018 в 19:49:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

Я все понимаю, новый  ранговый сезон .... ну почему опять АФКашникам начисляют звезды? вроде бы два сезона назад им перестали начислять, почему опять начали? 

 

  Показать содержимое

KJ_6AaeDzAg.jpg

 

Да уже столько раз поднимали эту тему - ничего не меняется ...Студия делает вид, что этого просто нет ! 

 

Скрытый текст

 

:Smile_honoring:

В 28.04.2018 в 20:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

Мне нравятся вот такие "сказки", которые оправдывают абсолютное бездействие со стороны Студии в этом вопросе.....:cap_haloween:

Проблема не в том, что вам не хватает инфы ( вы только скажите - вас завалят подобными скринами) - проблема в том, что вы как не делали ничего в этом вопросе, на протяжении всего существования РБ, так походу, ничего и не сделаете....Были какие-то "росказни" по-поводу того, что якобы "звезда" не начисляется афкёрам ( автоматически)  , но мне кажется это из категории  " Байки из  склепа  студии Леста "....:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Зашел в игру, зашел к друзьям в РК, друг который уже почти 5 дней борется за 4 место слетел на 6 ранг, говорит что в бою попадаются аж по (2) афк игрока, в других боях турбосливщики которые по итогу боя даже 500 опыта не набирают. Ну вот как Вы уважаемая Администрация допускаете таких игроков  в РБ. Ну это просто беспредел и издевательство над другими игроками которые хотят играть и заработать честно звезду и 1 ранг. Вчера у меня попался один игрок на 5 ранге у которого кроме минотавра нет в ангаре ни одной 10 корабля, остальные 5-6( и это только у одного глядел, а если каждый бой всех поглядывать). Ну жесть и это они должны играть в соревнованиях которые даже не умеют играть и не представляют что такое команда. (а как он добрался до 5 ранга, в сате по РБ победы есть, а вот дамаг и опыт совсем мизер) .Просто слов нет, даже после его слов не хочется пока что заходить в РБ, взял 4 ранг но боюсь уже, как бы не слететь с такими фруктами ещё ниже и ниже.

P.S. Вам Уважаемая Администрация нужно правила менять получения и снятия звезды.

Выйграли - оказался внизу (1)списка (меньше 500 опыта) не дают звезду.- зачем давать тому кто плохо играет, даже если на афк-шил, а так болтался "мутной каплей" на краю карты.

Выйграли - (АФК (менее 100) опыта) сразу сняли звезду.(сбитие самолетов не считается, вдруг возле него авик летал и его убивал, ПВО же не знает что он АФК) - нечего прицепом подыматься наверх.

Проигрышь - 1-й по опыту более 1000 очков опыта  дали звезду. - Тащишь тащишь а команда твоя раканы, это не справедливо.

Проигрышь - 2-й по опыту более 500 очков опыта не потерял звезду.- должен же кто то не терять вовсе.

Ну и на 5 ранге ввести несгорайку, у многих уже горит когда они с 4-3 ранга скатываются ниже, на 6-7.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Весело, то есть новая система борьбы с АФК выражается в том, что они теперь АФК не считаются, следовательно, АФК нет.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Вот за что такому игроку на шимаказе дают звезду, пошел и слился, а команда без него справилась. Блин может тоже на шимаказе начать играть, сливаться  сразу и так возьму 1 ранг быстро? 

Screenshot_18.png

 

Когда играл до 10 ранга, а потом до 5 не так страшно было заходить в бой, да и дошел я быстро, сейчас столько "кракенов" встречаешь в бою просто "ужас", я боюсь зайти в бой и попасть с какими нибудь мало мыслящими игроками которые на шару прошли РБ, послушал я друга своего держится на 4 ранге, играет целыми днями( 1 ранг брал в каждом сезоне) но то что сейчас творится, столько неадекватных игроков просто нет слов. Он просто не может поднять звезду, либо непотеряйка, либо теряет и скатывается вниз, потом снова подъемчик, но далее никак.Эхх быстрее бы 15 число и забыть про ранги и игру, уехать и отдыхать.

Изменено пользователем Crysis
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×