Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

Звезда АФК

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 23:44:25 пользователь LAVR14 сказал:

Ну, есть какая-то вероятность наличия бага, и что? По-вашему у разработчиков есть какая-то бригада "скорой помощи", которая тут же бросается его искать всего лишь по подозрению какого то игрока? Наверняка разработчики просто отметят у себя где нибудь в записях, что есть вероятность бага. Но проверка этой информации вовсе не будет считаться приоритетной задачей. Неужели вы реально думаете, что у разработчиков ТАК много свободных сотрудников? Им ведь надо зарплату платить!

Так это же просто лозунг. А кто сказал, что не боремся? Боремся! Еще как! Количества наказанных видели? Вот то-то же!

У Хрущева тоже был лозунг: " К 1980 году советские люди будут жить при коммунизме!" Ну и как? Вы на себе ощущаете наступление ранее обещанного коммунизма?

Начну с последнего: Горбачев к 2000 обещал каждой семье по квартире.... Тот же результат....

Про "бригаду". Ну судя по тому, что 0.7.4 это ПЕРВЫЙ за все время патч "по заявкам", то, боюсь, даже Ваша теория чересчур оптимистичная!!!!))))

Я лишь описал то, как бы сам хотел бы организовать.... Ну сейчас аргумент будет "создай свою игру и там организовывай")))) Тоже вариант, но когда видно такое отношение (что? там может быть баг? а вы доксжите сначала!!!), то мысли интеремные приходят....

Уже не один раз было такое, что игроки говорили "проверьте это, оно не работает", в ответ получали "да все там нормально, это вы нифига не понимаете!", а потом? Потом Фила заставляли сниматься в роликах да извиняться. Может грабли уже не нужны? Может хватит ходить по кругу?))))

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Честно говоря вообще не понимаю разницы, афк, не афк по факту, 0 опыта - получи кукиш, а не звезду.

Даже я бы сделал меньше 100 опыта - нет звезды и все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 721 публикация
17 204 боя
Сегодня в 22:51:56 пользователь SteelKazakh сказал:

Уже не один раз было такое, что игроки говорили "проверьте это, оно не работает", в ответ получали "да все там нормально, это вы нифига не понимаете!", а потом? Потом Фила заставляли сниматься в роликах да извиняться. Может грабли уже не нужны? Может хватит ходить по кругу?))))

Просто разработчики обычные люди. Они, как и все мы, очень не любят когда к ним кто-то приходит и требует выполнить еще какую-то работу (а зарплату при этом никто им увеличивать не собирается!) Вот и отмахиваются от назойливых игроков.  А за дело берутся всерьез только когда ну уж совсем припрет. Такой подход вам никого не напоминает? Себя любимого не узнаете?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROAD]
Участник
13 публикаций
Сегодня в 20:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

 

Хватит оправданий! Такие случаи практически в каждом бою! И за что ему давать звезду? За сегодняшний день 4 раза с таким столкнулся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:44:25 пользователь LAVR14 сказал:

Ну, есть какая-то вероятность наличия бага, и что? По-вашему у разработчиков есть какая-то бригада "скорой помощи", которая тут же бросается его искать всего лишь по подозрению какого то игрока? Наверняка разработчики просто отметят у себя где нибудь в записях, что есть вероятность бага. Но проверка этой информации вовсе не будет считаться приоритетной задачей. Неужели вы реально думаете, что у разработчиков ТАК много свободных сотрудников? Им ведь надо зарплату платить!

я  канечно понимаю что 1) разговор с вами бесполезен в силу упоротости 2) что по вашему делает эта кампания и там я уверен целый отдел занимающийся подобным устранением багов (баг дискомфорт игры для пользователя, чем больше багов больше дискомфорта, больше дискомфорта начинается отток людей, потеря онлайна людей потеря людей в донате что приводит к последствиям финансовым) .... так что да это в их прямых интересах бороться с багами и подстраиваться под игроков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:01:27 пользователь LAVR14 сказал:

Просто разработчики обычные люди. Они, как и все мы, очень не любят когда к ним кто-то приходит и требует выполнить еще какую-то работу (а зарплату при этом никто им увеличивать не собирается!) Вот и отмахиваются от назойливых игроков.  А за дело берутся всерьез только когда ну уж совсем припрет. Такой подход вам никого не напоминает? Себя любимого не узнаете?

это их основная работа как бы, какие люди что ты несешь? зарплату за что за невыполнение своей непосредственной работы? есть баг на лицо 

тоесть пока не припрет они должны сидеть на работе, пить кофе и говорить как сьездил на выходных на дачу что ли? 

я себя не узнаю, так как слава богу не приходилось работать на оттечественные кампании  почти (а там где работал, за один косяк могло слететь как вся месячная зарплата, или все возможные годовые выплаты (а это в районе  пол годовой зарплаты), так и просто уволить без лишних сюсюканей) 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 721 публикация
17 204 боя
Сегодня в 23:02:22 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

разговор с вами бесполезен в силу упоротости

Ну вот. Сразу ... разговор бесполезен ... упоротость... Просто у меня есть опыт руководства людьми на производстве. А у вас похоже его нет. Вот я и пытаюсь опустить вас на грешную землю. Ну не все так делается как нам представляется правильным.

Сегодня в 23:02:22 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там я уверен целый отдел занимающийся подобным устранением багов

Ну отдел или не отдел, но какая то группа разработчиков этим занимается. Тут вы правы. Просто у каждого из них есть свой план работы. И уж будьте покойны - за производительным трудом таких сотрудников следят. Они без дела не сидят и свой хлеб отрабатывают сполна. Вот только план работы у них не резиновый и впихнуть туда еще какую то работу далеко не всегда получается быстро.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 20:30:21 пользователь _Miserere сказал:

Наркоман детектед.

Неправда ваша. Просто КМ - существо подневольное, у него работа такая :Smile_trollface: И отмалчиваться нельзя, и тупо признать проблему тоже нельзя - остаётся либо прикидываться шлангом, либо изворачиваться аки уж, сочиняя на ходу небылицы.

Фантазий КМов на тему того, как можно активно принять участие в бою и при этом заработать нуль опыта, уже наберётся на целый сборник сказок.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 22:11:41 пользователь LAVR14 сказал:

Ну вот. Сразу ... разговор бесполезен ... упоротость... Просто у меня есть опыт руководства людьми на производстве. А у вас похоже его нет. Вот я и пытаюсь опустить вас на грешную землю. Ну не все так делается как нам представляется правильным.

Чуть более  чем хватает. То что вы на своем производстве разводили хаос не говорит что все так делают. У меня лично железная дисциплина (при чем было сделано еще до меня все), лишали и зарплаты и рабочего места я сам не однократно это делал. Мне все равно так как людей которые могли занять места любого робатника хватало всегда, да и сам я не мало лет отработал на международных компаниях (а там порядок и работы прежде всего) 

 

Сегодня в 22:11:41 пользователь LAVR14 сказал:

Ну отдел или не отдел, но какая то группа разработчиков этим занимается. Тут вы правы. Просто у каждого из них есть свой план работы. И уж будьте покойны - за производительным трудом таких сотрудников следят. Они без дела не сидят и свой хлеб отрабатывают сполна. Вот только план работы у них не резиновый и впихнуть туда еще какую то работу далеко не всегда получается быстро.

группа? минимум около десятка, проверить подобное занимает не более 20 минут одного человека. Какой план когда это их основная задача при работе с устранением багов после патча (так как обновление часто выходит сырое и нужно закрывать возможные дыры уже во время игрового процесса по тому подобные вещи для них и являются работой, к тому же они еще обязаны и сами их находить, а не когда им уже прости ну показывают что уже проверить и сделать). Ты вот от куда знаешь каким делом они занимаються и что делают, как будто ты там сам был) а я почему то уверен что там хватает свободного времени в силу того что они в большей степени страдают ахинеей, судя по тому сколько ненужного контенда они ввели (начиная от сигналов на кораблях, заканчивая клипами которые вызвало бурю негодования чем восторженные отзывы пользователей) ... При этом множество багов и фичей про которые просят пользователи до сих пор не исправлено 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Вот скрин и реплей. Амаги АФК и 0 опыта, добивали его почти в упор, мог из ПМК попасть куда нибудь. Звезду он получил. Чапай зашел в бой на последних минутах, говорил, что выкинуло. Весь бой играли без двух.

20180428_220835_PGSB108-Bismarck_42_Neighbors.wowsreplay

shot-18.04.28_22.25.10-0257.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 00:01:27 пользователь LAVR14 сказал:

Просто разработчики обычные люди. Они, как и все мы, очень не любят когда к ним кто-то приходит и требует выполнить еще какую-то работу (а зарплату при этом никто им увеличивать не собирается!) Вот и отмахиваются от назойливых игроков.  А за дело берутся всерьез только когда ну уж совсем припрет. Такой подход вам никого не напоминает? Себя любимого не узнаете?

То есть сделать что то,  получить сигнал от потребителя о том, что шанс ошибки очень велик и нифига не сделать? С логикой "а чего мне проверять, мне денежку за это не платят", так что ль?

Моя сфера деятельности такого подхода не очень приемлет, я, слава богу не врач, но  моя "ошибка" вполне может привести потребителя к этому самому врачу. Считаете, что надо делать так же? Хорошо, адвоката Вы оплачивать будете, как отец-основатель такого подхода?

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 20:18:14 пользователь Orelko сказал:

Ситуация могла быть такова: игрок прогрузился позже, начал двигаться, прошел определенную дистанцию и попал под фокус. Таким образом он был быстро уничтожен, но при этом он не был АФК. Это предположение. Для более точного ответа нужно больше информации.

я в теме выложил скри и реплей, как раз под ваше описание. Чапай прогрузился, Амаги нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 721 публикация
17 204 боя
Сегодня в 23:32:01 пользователь SteelKazakh сказал:

Хорошо, адвоката Вы оплачивать будете, как отец-основатель такого подхода?

Что? Я основатель такого подхода? Вы обо мне слишком хорошо думаете. Я никого не оправдываю. И не утверждаю, что такой подход идеальный. Но вы какой-то идеалист. Ей-богу!

И вот еще что. Разные менеджеры (или актеры типа Филов) могут наобещать все что угодно, а воз будет ...  и ныне там. Ну а лезть со своим уставом в чужой монастырь ... не имеет смысла. Здесь ведь просто игра. Если кого не устраивает обслуживание игроков разработчиками так ведь и уйти можно в любой момент. Очень похоже, что тут никто никого не держит и за клиентов (игроков) никто не борется.

Да, и не надо на меня всех собак вешать. Вы ответы разработчика читали? Вот то-то же. Вот разработчикам и напишите как им надо работать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 00:46:09 пользователь LAVR14 сказал:

Что? Я основатель такого подхода? Вы обо мне слишком хорошо думаете. Я никого не оправдываю. И не утверждаю, что такой подход идеальный. Но вы какой-то идеалист. Ей-богу!

И вот еще что. Разные менеджеры (или актеры типа Филов) могут наобещать все что угодно, а воз будет ...  и ныне там. Ну а лезть со своим уставом в чужой монастырь ... не имеет смысла. Здесь ведь просто игра. Если кого не устраивает обслуживание игроков разработчиками так ведь и уйти можно в любой момент. Очень похоже, что тут никто никого не держит и за клиентов (игроков) никто не борется.

Да, и не надо на меня всех собак вешать. Вы ответы разработчика читали? Вот то-то же. Вот разработчикам и напишите как им надо работать.

Да, я идеалист, я не люблю компромисс.  Либо черное, либо белое.....

Почему все это Вам говорю? Ибо Вы своими постами пытаетесь защитить разрабов.... К Вам лично у меня никаких претензий нет..... Просто раз уж Вы "впряглись", то .....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 900
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 721 публикация
17 204 боя
Сегодня в 23:49:11 пользователь SteelKazakh сказал:

Ибо Вы своими постами пытаетесь защитить разрабов...

С чего вы это взяли? Разрабы в моей защите вовсе не нуждаются. Просто я НЕ идеалист.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 603 боя
Сегодня в 19:49:52 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну почему опять АФКашникам начисляют звезды?

 

Сегодня в 21:22:28 пользователь Orelko сказал:

Спасибо, я действительно раньше думал об этом. :cap_haloween:

Сегодня в 21:10:19 пользователь SteelKazakh сказал:

 

А вы не думали вот над чем, ув. @Orelko?

Весь прикол в том, что АФКашнику дали звезду. А я сегодня воевал в бою и меня выкинуло в конце боя. Я не успел прогрузится - меня лишили законной звезды! Где логика? Где справедливость и правосудие, господин "адвокат". Не находите эту логику разработчиков странной? Человек ничего не сделал и был афк  - получил звезду с 0 опыта. А того, кто реально воевал, но "вылетел", наказывают, отбирая звезду.

Это справедливо?

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 28.04.2018 в 22:01:27 пользователь LAVR14 сказал:

Просто разработчики обычные люди. Они, как и все мы, очень не любят когда к ним кто-то приходит и требует выполнить еще какую-то работу (а зарплату при этом никто им увеличивать не собирается!) Вот и отмахиваются от назойливых игроков.  А за дело берутся всерьез только когда ну уж совсем припрет. Такой подход вам никого не напоминает? Себя любимого не узнаете?

драгоценный вы наш,а вам не кажется что недобросовестных игроков должна наша любезнейшая админисрация выявлять и карать а не ждать когда кто то из игроков пришлет в редакцию реплей сЫ доказательствами
или же нет реплеев то и нет нарушений
не ну если им рать нас на имидж игры то канешно все правильно
(пришлите по почте мешок запятых и учебник по...)

В 28.04.2018 в 22:52:57 пользователь LAVR14 сказал:

С чего вы это взяли? Разрабы в моей защите вовсе не нуждаются. Просто я НЕ идеалист.

перелогиньтесь.... будем знать кто вы

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв

Было такое в этом сезоне, в конце боя заметил у одного игрока 0 опыта, НО я уверен , что у нас не было афк, так как часто смотрю на дислокацию союзников. Это было турбовин, и насколько я понял, этот игрок шел позади всех. 

пс . И Да, afk ( away from keyboard ) , так то игрок был за клавиатурой))) , а то что он оказался бесполезным чм*м, это уже другой вопрос 

Изменено пользователем Archll
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 175 боёв

Похоже ЛФы обиделись и взялись за троллинг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

где же баланс хоть какой то, 4 боя, из них три слива, в двух боях я засейвил звезду, кидает тупо к ракам, в противоположной команде фиолет, может зао так не заходит, ну у меня средуха в рб 100к может действительно раковые бои не нужны...???https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/75663341-Morskoy___wolk/G9RfU8f2ChuQYM1D9uDex9JI3ng/

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×