Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Боевые задачи мая. Охота на Bismarck

В этой теме 538 комментариев

Рекомендуемые комментарии

429
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 511 боёв
Сегодня в 07:00:50 пользователь mishastirlitz сказал:

то есть в контейнере линкор "Октябрьская революция" будет?

В 30.04.2018 в 14:44:26 пользователь zxmerlin сказал:

 

Ранее этот контейнер не был доступен на РУ-сервере.

 

843624c0-a52c-11e7-87ae-d89d6715223c.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 020 боёв
Сегодня в 10:35:37 пользователь SteelKazakh сказал:

Сударь, не "хамите"! У "Лесты" есть традиция- класть болт на Ютланд! Уже 3 года (альфу с бетой не считаю). Так вот- они не хотят "традицию" нарушать)))))))

 

Возможно так оно и было , но ведь теперь ввели британские линкоры, и некоторые корабли из этой ветки участвовали в реальном Ютландском сражении, а немецкие линкоры и крейсера уже давно у нас есть... Так  может быть и стоило поменять традицию...  А еще в конце прошлого года Микаса свободно продавалась в клиенте за дублоны, недолго, правда, но я успел купить... В рандоме кораблик довольно печален, 10 тыс урона в бою за счастье считаешь, а вот какую нибудь придумать Историческую Операцию , вкупе с Авророй, Дианой и Олегом - и можно было бы счистить с него ржавчину, и выкатить в бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 452 боя
Сегодня в 10:47:47 пользователь Frank_B0rman сказал:

 

Возможно так оно и было , но ведь теперь ввели британские линкоры, и некоторые корабли из этой ветки участвовали в реальном Ютландском сражении, а немецкие линкоры и крейсера уже давно у нас есть... Так  может быть и стоило поменять традицию...  А еще в конце прошлого года Микаса свободно продавалась в клиенте за дублоны, недолго, правда, но я успел купить... В рандоме кораблик довольно печален, 10 тыс урона в бою за счастье считаешь, а вот какую нибудь придумать Историческую Операцию , вкупе с Авророй, Дианой и Олегом - и можно было бы счистить с него ржавчину, и выкатить в бой...

Как говорил "бывший", у нас ПОКА в игре слишком мало участников Ютланда... Поэтому и не делают.... А еще анонсируют "лин крейсер из эскадры Хиппера", потом говорят, что не успевают, а потом "мы и не планировали ничего"!)))) Так что, увы "народная индейская изба"!))))) А намеков на линейные крейсера бритов и немцев пока ноль((((

С "Микасой" все сложнее. Желание рисовать "низкоуровневые премы" у "Лесты" тоже нет (намек на те же "Цесаревич" или "Бородино"), а без них любой псевдоисторический режим "не то".....

Возвращаясь к Ютланду, есть мнение, что КОГДА НИБУДЬ его все таки сделают, но, чую, меня в игре уже не будет....

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 020 боёв
Сегодня в 11:03:54 пользователь SteelKazakh сказал:

есть мнение, что КОГДА НИБУДЬ его все таки сделают,

Откуда мнение?  Кто то проговорился? 

 

ЗЫ . Это не в тему, но когда я  летом  2016 года возопил на танковом форуме, о том, что на годовщину битвы под Прохоровкой НИКАКОЙ акции не завезли, то мой пост моментально удалили, а сам я получил РО на 14 дней... ) А следующее сообщение подобного рода вообще окончилось пермобаном... на этом форуме модераторы , я смотрю, КУДА толерантнее )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 452 боя
Сегодня в 11:12:49 пользователь Frank_B0rman сказал:

Откуда мнение?  Кто то проговорился? 

 

ЗЫ . Это не в тему, но когда я  летом  2016 года возопил на танковом форуме, о том, что на годовщину битвы под Прохоровкой НИКАКОЙ акции не завезли, то мой пост моментально удалили, а сам я получил РО на 14 дней... ) А следующее сообщение подобного рода вообще окончилось пермобаном... на этом форуме модераторы , я смотрю, КУДА толерантнее )))

Мнение основано на одном утверждении разрабов, что есть у нас шанс увидеть в игре практически все корабли (типы, а не систершипы), что были построены во временных рамках игры и укладываются в рамки другие нашей игры.... Кто говорил- не помню, скорее всего "бывший"..... 

Что касается "Прохоровки". У тех же немцев (вроде у Манштейна) про это буквально 1 абзац. То есть глобальность этого события для мировой аудитории примерно такая же как день рождения дочери президента Туркменистана (это не оскорбление этой страны!!!). В контексте нашей с Вами игры это примерно раз в 5 ниже, чем желание игроков на других кластерах (кроме CIS) увидеть в игре линкоры РФ/СССР.

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 08:00:18 пользователь PivPivych сказал:

Странная мягко говоря акция.

В праздник победы над НАЦИЗМОМ Нам предлагают этим самым нацизмом заняться А именно уничтожать врагов основываясь на их национальности.(Проще говоря убивая немцев и японцев мы получаем плюшки Не топить определенной тип кораблей а именно определенной нации).

Хороший наброс :) У кораблей нет национальности, а есть принадлежность к флоту какой-то страны. Уничтожение кораблей Японии и Германии в рамках события про ВМВ - это реконструкция. Шах и мат :)

Сегодня в 00:02:52 пользователь Chevalert сказал:

Уважаемый @zxmerlin, в итоге наконец вы и назвали марафон, так, как и следовало его назвать на РУ-сервере: "День Победы".

Поэтому скажите пожалуйста. И стояло на пустом месте создавать повод для вайна? Ну почему изначально нельзя было назвать акцию к 9 мая по раздаче советского командира, наиболее подходящим для нашего региона названием, если в конечном итоге, под нажимом вайна, вы так марафон и назвали?

Ошибку признали и исправили. Почему сразу не сделали? Ошибка. Почему исправили? Признали ошибку.

 

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 020 боёв
Сегодня в 12:30:57 пользователь SteelKazakh сказал:

Кто говорил- не помню, скорее всего "бывший"..... 

 

Вот это больше всего и раздражает, что старая команда разработчиков обновилась почти на 50%, а об их обещаниях  за прошлые года никто и не думает вспоминать.. Тот же Джеймс Уайт, Тарки Тау, Вальтер и иже с ними за 2015-2017 года наговорили много всего, о том что будет, но новые менеджеры что то не спешат подтверждать эту информацию... Даже эта тема - многие задачи никак не обозначены, и не анонсированы,  на картинке БЗ "Марафон на Индианаполис" присутствует, но ни словечка о том, что там будет и чего ждать....Раздражает жутко...  И если новые люди в Лесте снова будут отписываться в стиле "Следите за новостями. Ждите анонса" - ну что тут сказать, чтобы не забанили ? :cap_win:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Сегодня в 10:49:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

БЗ "Марафон на Индианаполис" присутствует,

При старой команде вы ни утроенного опыта,  ни тем более самого Марафона Индианаполис даже не увидели...выдали бы пару флажков и плюнули с высокой колокольни.

Рекомендую сравнить майские акции в том и этом году.

Об вас вытерли бы ноги и сказали, что вы должны стоять в позе раскрытого кошелька...

 

Мало того, что при новой команде поперли плюшки вагонами, скидки на постоянное прем камуфло и самое главное корабли РИФ и СОВЕТОВ! , так еще и общаются как с людьми...

Предыдущая команда была однозначно какой то мерзкой, смотрящее на игроков на как грязь...у нас такие везде, где набирают по блату...

 

А вот новая команда молодца, таким и задонатить не жалко, ибо сразу видно, что люди работают.

 

Не знаю, кто именно принял это волевое решение, но дай бог ему здоровья и новой команде тоже. Ребята молодца.

  • Плюс 12
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 020 боёв
Сегодня в 13:13:09 пользователь GipsyDanger80 сказал:

...

 

А вот новая команда молодца, таким и задонатить не жалко, ибо сразу видно, что люди работают.

 

Не знаю, кто именно принял это волевое решение, но дай бог ему здоровья и новой команде тоже. Ребята молодца.

Дай то Бог, искренне буду рад, если так и дальше пойдет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 10:49:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

на картинке БЗ "Марафон на Индианаполис" присутствует, но ни словечка о том, что там будет и чего ждать....

Я вообще не понимаю, что он делает на картинке с майским расписанием ивентов, если на той картинке обозначено, что проходить он будет в июне-июле. Видимо, на правах тизера, и в таком случае "ни словечка" выглядит вполне логично. Ждём тему с БЗ на июнь...

Изменено пользователем Saru_W
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[B_F_G]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
36 116 боёв
Сегодня в 11:13:09 пользователь GipsyDanger80 сказал:

А вот новая команда молодца, таким и задонатить не жалко, ибо сразу видно, что люди работают.

 

Не знаю, кто именно принял это волевое решение, но дай бог ему здоровья и новой команде тоже. Ребята молодца.

Поддерживаю полностью. Игра стала гораздо интереснее и интенсивнее прокачка кораблей.

 

Сегодня в 11:13:09 пользователь GipsyDanger80 сказал:

Рекомендую сравнить майские акции в том и этом году.

Плюшки очень интересны тем, кто прокачивает корабли. Купи прем дни + бублоны на выходные ( если нет времени играть в будни),зарабатывай флажки и три девятки прокачиваются в десятки за два месяца. Еще раз спасибо разработчикам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 10:49:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

 

Вот это больше всего и раздражает, что старая команда разработчиков обновилась почти на 50%, а об их обещаниях  за прошлые года никто и не думает вспоминать.. Тот же Джеймс Уайт, Тарки Тау, Вальтер и иже с ними за 2015-2017 года наговорили много всего, о том что будет, но новые менеджеры что то не спешат подтверждать эту информацию... Даже эта тема - многие задачи никак не обозначены, и не анонсированы,  на картинке БЗ "Марафон на Индианаполис" присутствует, но ни словечка о том, что там будет и чего ждать....Раздражает жутко...  И если новые люди в Лесте снова будут отписываться в стиле "Следите за новостями. Ждите анонса" - ну что тут сказать, чтобы не забанили ? :cap_win:

обещанного три года ждут:cap_haloween:

прошлогоднии скидки на пакеты к 9  мая 68%  останутся в памяти?:cap_viking: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 020 боёв
Сегодня в 13:39:07 пользователь B_O_BB_A сказал:

 

прошлогоднии скидки на пакеты к 9  мая 68%  останутся в памяти?

Фтопку скидки в преммагазине, хочу скидки на покупку в клиенте! А то на аккаунте 10к голды, а простую "Атланту" купить не могу....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 11:13:09 пользователь GipsyDanger80 сказал:

При старой команде вы ни утроенного опыта,  ни тем более самого Марафона Индианаполис даже не увидели...выдали бы пару флажков и плюнули с высокой колокольни.

Рекомендую сравнить майские акции в том и этом году.

Об вас вытерли бы ноги и сказали, что вы должны стоять в позе раскрытого кошелька...

 

Мало того, что при новой команде поперли плюшки вагонами, скидки на постоянное прем камуфло и самое главное корабли РИФ и СОВЕТОВ! , так еще и общаются как с людьми...

Предыдущая команда была однозначно какой то мерзкой, смотрящее на игроков на как грязь...у нас такие везде, где набирают по блату...

 

А вот новая команда молодца, таким и задонатить не жалко, ибо сразу видно, что люди работают.

 

Не знаю, кто именно принял это волевое решение, но дай бог ему здоровья и новой команде тоже. Ребята молодца.

в прошлом году были пакеты с 68% скидки ( 1 пакет на аккаунт ,_ в танках1, в самолётах 1 и в кораблях 1,- ( максимум на 1 аккаунт 3 пакета), компенсация за имеющиеся танки,корабли и самолёты в дублонах и золоте, экипажей дали-до сих пор в казарме в карты играют, на дублоны и золото(общее в самолётах и танках) можно было купить (ждал полгода), со скидкой корабли, "Тирпица " купил за 65 % от стоимости( базовой)- ну это самое выгодное приобретение(аренда):cap_like:

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
В 30.04.2018 в 19:08:29 пользователь OlegK сказал:

Интересно кто во время ивэнта будет катать несоветские корабли?

где брать жертв для выполнения БЗ - в операциях?

Вот тоже присоединяюсь. Как потопить 3 японских и 3 германских кораблях на советских крейсерах и эсминцах ? Тем более на советах  6-10 уровней ( т.е. линкоры "Николай 1-й" и "Окт. революция", а также "Охотник" и "Гремящий" уже отпадают ). Например, у меня из советских - "Киев" и "Чапаев" 8-го уровня. Кого из японцев и немцев я смогу на них потопить ? Наибольшие шансы встретить в рандоме "Ямато" или "Мусаши". 

Тут говорят, что БЗ на особого советского командира можно выполнить в операциях. Специально для этого покупать "Гневного", "Буденного" или "Молотова" ? :Smile_sceptic: ( А лично у меня из 6-к - "Дюнкерк", "Де Грассе" и "Граф Шпее". Есть желание прикупить "Аньшань". ) Так что, скорее всего, я в этом марафоне не участвую ( хотя особый капитан не помешал бы ). 

З.Ы. Задание можно было бы выполнить, если бы на время выполнения БЗ балансировщик дополнял бы команду противника ботами на японских и германских кораблях. Например, выходишь в бой на "Киеве", а у противника - бот на "Кагеро" или "Z-23", а против "Чапаева" ( или "Кутузова" ) - бот на "Могами" или "Хиппере"...:Smile-_tongue:

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 452 боя
Сегодня в 13:13:09 пользователь GipsyDanger80 сказал:

При старой команде вы ни утроенного опыта,  ни тем более самого Марафона Индианаполис даже не увидели...выдали бы пару флажков и плюнули с высокой колокольни.

Рекомендую сравнить майские акции в том и этом году.

Об вас вытерли бы ноги и сказали, что вы должны стоять в позе раскрытого кошелька...

 

Мало того, что при новой команде поперли плюшки вагонами, скидки на постоянное прем камуфло и самое главное корабли РИФ и СОВЕТОВ! , так еще и общаются как с людьми...

Предыдущая команда была однозначно какой то мерзкой, смотрящее на игроков на как грязь...у нас такие везде, где набирают по блату...

 

А вот новая команда молодца, таким и задонатить не жалко, ибо сразу видно, что люди работают.

 

Не знаю, кто именно принял это волевое решение, но дай бог ему здоровья и новой команде тоже. Ребята молодца.

Плюшки вагонами? Да ладно?!

То есть "Битва стихий" (про будущую не говорите- доля участия в ней нынешней власти сомнительна), марафоны на "Шпее", Арпежики, "Октябрина", проект Р и "Нефть", марафончики на "Кэмбелтаун", и тд это мало? Вы про нынешних рано начали, ибо плодов их труда ПОКА не особо видно (рано потому что). 

Сегодня в 12:49:43 пользователь Frank_B0rman сказал:

 

Вот это больше всего и раздражает, что старая команда разработчиков обновилась почти на 50%, а об их обещаниях  за прошлые года никто и не думает вспоминать.. Тот же Джеймс Уайт, Тарки Тау, Вальтер и иже с ними за 2015-2017 года наговорили много всего, о том что будет, но новые менеджеры что то не спешат подтверждать эту информацию... Даже эта тема - многие задачи никак не обозначены, и не анонсированы,  на картинке БЗ "Марафон на Индианаполис" присутствует, но ни словечка о том, что там будет и чего ждать....Раздражает жутко...  И если новые люди в Лесте снова будут отписываться в стиле "Следите за новостями. Ждите анонса" - ну что тут сказать, чтобы не забанили ? :cap_win:

Про наговорили- может быть, но сделано было достаточно. Из ближайших сравнение давайте подождем 3ий день рождения (чтобы сравнить!). 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 943 боя

Мысли вслух по поводу марфона на Индианаполис.... Ну при условии что главным призом там и врпямь будет тяжелый крейсер 7 уровня. 

Немного странно.... Ранее, как правило, призами в марафонах были корабли новые, недавно введенные в игру и паралельно продававшиеся в премиумном магазине (Шпее, Кэмпбелтаун, Вэмпайр, Дюк оф Йорк, Варяг, Олег и тд. и тп.), а здесь, предположительно призом будет корабль, который уже года два присутствует в игре, и который купило уже порядочно народу.... Как бы не вышло как с Техасом, который вначале купили, а потом раздали за возвращение в игру.

 

ЗЫ: нет, не горит и не бомбит, просто мысли вслух. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
В 30.04.2018 в 14:01:04 пользователь zxmerlin сказал:

День Победы, часть 2

Завершите первую часть испытания и потопите 3 немецких и 3 японских корабля.

Награда: 5 комплектов камуфляжа «Мятежное пламя». 

Доступные режимы: операции, кооперативные, случайные и ранговые бои.

Корабли: советские корабли VI-X уровня.

Боевую задачу можно выполнить один раз.

И вот опять, зачем делать такую задачу? Что бы все пересели на советские корабли, и весь бой гоняли один немецкий или японский корабль? Как было с эсминцами, когда им надо было набить 90 к урона в одном бою, они бросали все и толпой бегали за линкорами. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 020 боёв
Сегодня в 15:27:06 пользователь bizzon002 сказал:

И вот опять, зачем делать такую задачу? Что бы все пересели на советские корабли, и весь бой гоняли один немецкий или японский корабль? Как было с эсминцами, когда им надо было набить 90 к урона в одном бою, они бросали все и толпой бегали за линкорами. 

Вот вообще ни разу не сложно - написано же, что можно делать в операциях...  Собрали среди клановцев отряд из семи человек, и погнали ...  "Тебе сколько немецких корабликов еще нужно? Один?! Забирай этого Кенига, а я пока авиком займусь"...

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×