Перейти к содержимому
amansalcedonia

"Леста превратилась в ЧК?", или "без суда и следствия"

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв

Уважаемые товарищи разработчики! я конечно все понимаю, но только что у меня люто подгорело от ВАШЕЙ НОВОЙ СИСТЕМЫ НАКАЗАНИЙ.

 

По пунктам:

1. никаких предупреждений и наказаний до этого момента получено мною не было.

2. в бою был выпущен веер торпед (4 штуки) по вражескому ЛК

               3 из них вошли в цель, 1 поймал союзный ЛК с уроном 7024 единицы

3.  Союзный ЛК начинает получать урон затоплением и тут же диктор начинает орать, что я начинаю отбывать наказание

4. Сразу же начинает влетать обратный урон и в итоге я получаю 40016 урона и ухожу на дно   

 

хотелось бы матом (так как дело ко всему прочему было в ранговом бою), но кое-как сдерживаюсь: вы там совсем неадекватные? 

 

реплей и скрины внизу

Снимок экрана (34).png

Снимок экрана (32).png

Снимок экрана (33).png

Снимок экрана (35).png

20180430_163605_PBSC110-Minotaur_47_Sleeping_Giant.wowsreplay

Изменено пользователем amansalcedonia
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв

Та норм. Я вон бахнул с Мусаси и 5 снарядов попали в красный линкор а шестой угодил в эсминца. Нанес эсму 4к урона. (Красным эсмам везет обычно больше). Мне отняли треть хп и покрасили в барби цвет. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Стою в дымах на Акатсуки, на первой линии. И тут справа, сквозь дым союзный Шорс проскакивает. Благо, что я стрелял из ГК, Торпы были на перезарядке. Ну предупредили, не знаю отняли у меня ХП или нет, не обратил как то внимания. Вот так созники и подставляют.

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 630 боёв

Старая "система" тянула максимум на набор косяков, а уж новая...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Алёхи, не в состоянии смотреть по сторонам - играйте в кооперативе. Делов то

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Все правильно наказали. В следующий раз перед пуском торпед будете по сторонам смотреть. Надеюсь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 630 боёв
Сегодня в 15:35:24 пользователь speedbird9 сказал:

Алёхи, не в состоянии смотреть по сторонам - играйте в кооперативе. Делов то

Основная проблема как раз в кооп.

Чуть ли не каждый третий раз союзные боты топят торпедами.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 15:41:59 пользователь blacklizard сказал:

Основная проблема как раз в кооп.

Чуть ли не каждый третий раз союзные боты топят торпедами.

Это тренировка игры с ЦА

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв
Сегодня в 17:35:24 пользователь speedbird9 сказал:

Алёхи, не в состоянии смотреть по сторонам - играйте в кооперативе. Делов то

товарищ хамоватый, Вы были в том бою? знаете какая ситуация была, куда и как пошли торпеды? для адекватных людей прикреплен реплей, а для "выпендриться на форуме"... не утруждайте себя больше набором букв

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 18:17:03 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Та норм. Я вон бахнул с Мусаси и 5 снарядов попали в красный линкор а шестой угодил в эсминца. Нанес эсму 4к урона. (Красным эсмам везет обычно больше). Мне отняли треть хп и покрасили в барби цвет. 

Ухаха !! В Барби ?!  :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 533 боя

Сам был в такой ситуации. См. - https://replayswows.ru/replay/17587#stats

 

Выстрелил по эсминцу, я  на Могами, один (ОДИН!!) шальной снаряд попадает в линкор, поджигает его, я получаю ответку, и тону... Отписал в ЦПП, мол, какого икса, ну и ответили - все правильно, так работает система...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
19 542 боя

Новая система наказания - отличная. Спс Лесте за нововведение, может наконец научит некоторых игроков играть, особенно игроков на КР, мнящих себя эсминцем и кидающим вперед через своих эсминцев торпы, у них же они есть - надо обязательно показать борт всем лк и кинуть уже балласт за борт. Так что, все правильно - не умеют играть, пусть наигрывают бои в коопе или получают обратный урон. Другого способа научить их смотреть на 180 гр  перед собой и одним глазом в миникарту - увы нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв

только что союзный Гиринг влепил веер торпед в борт  моему Хабаровску... тут же сам лопнул от обратного урона. я остаюсь с кучей критов и 10% хп  на точке против 2 эсмов... 

ИТОГ:  ранговый бой, 3 минута, -2 эсминца в команде, думаю все понимают чем бой закончился, 6 человек лишились звезд, 5 вообще за просто так

 

Товарищи "УВАЖАЕМЫЕ", которые придумали и ввели сие убогое творение "система предупреждения  неспортивного поведения", очень желаю, чтобы вам так же зарплату и премии начисляли: один накосячил - всех лишить.

 

P.S. если бы Гиринг не сдох от обратного урона, вдвоем бы отпихались как-нибудь, у него еще дымы были, и еще не известно чем бы бой закончился

Изменено пользователем amansalcedonia
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 00:58:37 пользователь amansalcedonia сказал:

только что союзный Геринг влепил веер торпед в борт  моему Хабаровску... тут же сам лопнул от обратного урона. я остаюсь с кучей критов и 10% хп  на точке против 2 эсмов... 

Геринг?Лопнул?Неудивительно.Боров жи.(одно из прозвищ):Smile_teethhappy:

з.ы.Гиринг жи-ЭМ США.:Smile_Default:

Изменено пользователем kapitan1212
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв
Сегодня в 03:12:01 пользователь kapitan1212 сказал:

Геринг?Лопнул?Неудивительно.Боров жи.(одно из прозвищ):Smile_teethhappy:

з.ы.Гиринг жи-ЭМ США.:Smile_Default:

спс, поправлю :Smile_honoring: на фоне происходящего было как-то не до точности воспроизведения наименований

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 01:15:31 пользователь amansalcedonia сказал:

спс, поправлю :Smile_honoring: на фоне происходящего было как-то не до точности воспроизведения наименований

жаль,плюсы кончились...а так-то понятно и...смешно получилось:Smile_honoring:

Ну!За понимание!:Smile_popcorn:ТЯП!:cap_tea:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 30.04.2018 в 15:07:24 пользователь amansalcedonia сказал:

2. в бою был выпущен веер торпед (4 штуки) по вражескому ЛК

               3 из них вошли в цель, 1 поймал союзный ЛК с уроном 7024 единицы

teamkiller.thumb.jpg.db3a359af07d2943e53b9635364d779d.jpg

 

вот вам скриншот из вашего же реплея, где прекрасно видно, что в момент пуска торпед, они могут попасть в союзную Монтану, если вражеский Курфюст вдруг притормозит или отвернет. вы намеренно рисковали жизнью союзника :Smile-angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 288 боёв

хорошо, в следующий раз я не буду рисковать, пусть такие монтаны подыхают в центре карты  под курфюрстом и демойном с одного борта, и гиндером с другого. а я буду смотреть, потому что вдруг попаду в него.

для справочки - курфюрст таки действительно отвернул, если Вы не заметили, и все равно 3 торпеды зашли именно в него, а монтана как перла по рельсам, раскорячившись всем бортом, так и перла.

так что Вы правы, торпеды я пускал осознанно: с учетом расстояния и не по указателю, но без учета упоротости монтаны, которая отправившись в ололо-раш по сути уже была с билетом в порт на руках.

 

это по факту попадания в союзника.

 

а теперь по сути вопроса:

тема не о том, что меня наказали - пожалейте пожалуйста...

тема в том, что из-за ошибки одного, зачастую незначительной по сути (примеров уже много, почитайте форум), наказание получает не игрок, а вся команда - потеря как минимум одного корабля, что в рангах  особенно значительно.

 

с Вашего позволения - на Вашей шкуре (как говорится своя рубаха ближе к телу): моделируем ситуацию:

Вы на ЛК, доблестно воюете в бою за 1 ранг,  остаетесь (предположим с 10% хп) с  демойном (ну 50% хп) вдвоем против еянга (5 % хп), победа в кармане, все, ждем отката РЛС и гордо вешаем очередного Роджера на мачту. но тут, Котейко Вашего товарища на демойне, решает побегать и мягкой лапкой наступает на мышку, в результате чего демойн производит непроизвольный выстрел... и попадает в Вас... и поджигает... а Вы только что добивали немца с лютым пмк и ремка на кд... дальше веселей! включается хваленая новая система "предупреждения неспортивного поведения", демойн лопается обратным уроном, а Вашу полуживую тушку с довольной ухмылкой добирает еянг и идет на форум кричать "азаза, спасибо Леста, крутая система!" 

как Вам такой расклад? 

если бы демойн остался жить, а наказание ждало бы его в порту, Вы бы выиграли... а так упоротая новая система во всей красе...

я, конечно, сильно утрирую, но надеюсь теперь Вы поймете о чем именно тема и в чем я вижу проблему. я не против наказания за френдли или тимкилл, но не тут же на месте расстрелом без суда и следствия во вред остальным игрокам в команде .

 

и так, для справочки - после этого боя я отправился на 2 боя в кооп, САМ, для того, чтобы снять заслуженное наказание и вдруг не навредить команде в следующем бою.

Изменено пользователем amansalcedonia
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×