Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Дичь конечно, но уже не смешно.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 03:36:19 пользователь kolesoudachi сказал:

 

Ахах, что за бредни-то подростковые?:) Начнем...Кошка с мышкой...Играешь ты тут исключительно со своим больным самолюбием, которое к тому же по швам уже лопается от раздувающегося ЧСВ:) 

Скажи, человечек фиолетовый, это ты меня так троллить пытаешься утончённо или твоё воспалённое сознание реально какую-то связь углядело между предметом разговора и моей личной статой?

Дичь конечно, но уже становится смешно:)

Давай, форумный гроссмейстер, делай следующий ход:)

Ты на вопрос сначала ответь)) а то пока я вижу только то, что ты пытаешься обходить тему собственного скилла))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв
В 05.05.2018 в 23:46:47 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Ты на вопрос сначала ответь)) а то пока я вижу только то, что ты пытаешься обходить тему собственного скилла))) 

 

я тему собственного скилла  обходить никогда не пытался особенно, но обсуждать ее с тобой мне лениво...

 

для тролля ты слишком уныл оказался, а для нетролля слишком жырен:)

 

в конце-концов если твоих крепких сибирских извилин хватило на то, чтобы сорвать покровы с моей статы, то их должно хватить и на то, чтобы слева от этого поста обнаружить мой ник, а верхнем углу справа над ним окно поиска по форуму...

 

верю, что член СК, бета-коллекционер-испытатель и т.д. и т.п. успешно осилит и эту высоту

 

 

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Сегодня в 05:04:32 пользователь kolesoudachi сказал:

 

я тему собственного скилла  обходить никогда не пытался особенно, но обсуждать ее с тобой мне лениво...

для тролля ты слишком уныл оказался, а для нетролля слишком жырен:)

в конце-концов если твоих крепких сибирских извилин хватило на то, чтобы сорвать покровы с моей статы, то их должно хватить и на то, чтобы слева от этого поста обнаружить мой ник, а верхнем углу справа над ним окно поиска по форуму...

верю, что член СК, бета-коллекционер-испытатель и т.д. и т.п. успешно осилит и эту высоту

Тем не менее, тему своей пригодности ты старательно обходишь. Очень скучный у тебя слив с разговора получился. Очередной некомпетентный пустобрёх, критикующий и раздающий "советы" тем, кто разбирается в вопросе лучше, чем он сам. Спасибо, что сам указал на себя же) Теперь все нормальные игроки будут знать, что ты из себя представляешь) 

Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

Ну сидит у вас в котах человек на френдспоте с 36 процентов побед на Монтане и с 27 на Гиринге. "Все это, конечно, очень благородно" , но почему наличие у него вашего клантега запрещает нам критиковать его игру в рангах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 11:40:04 пользователь AntiTankSniper сказал:

Ну сидит у вас в котах человек на френдспоте с 36 процентов побед на Монтане и с 27 на Гиринге. "Все это, конечно, очень благородно" , но почему наличие у него вашего клантега запрещает нам критиковать его игру в рангах?

этот человек стримит. вы можете зайти к нему на стрим и назвать его раком в прямом эфире, надеюсь, вам от этого полегчает.

https://www.youtube.com/channel/UCvpXLWPq1nCm9ay-7K7IlTw

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 496 боёв

Вот и у меня качели начались. До 5 ранга шел строго поступательно, чередуя Юянг, Гиринг и Коня (до поражения). На 5 начались качели, уже 4 день туда-сюда. Начал экспериментировать с другими кораблями, может после 5 ранга приоритеты меняются??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации
В 06.05.2018 в 17:25:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Вот и у меня качели начались. До 5 ранга шел строго поступательно, чередуя Юянг, Гиринг и Коня (до поражения). На 5 начались качели, уже 4 день туда-сюда. Начал экспериментировать с другими кораблями, может после 5 ранга приоритеты меняются??

Не смог играть в первые дни, сейчас начал - это ад. Весь запас мата и бан чата на месяц я уже заработал. В своей команде стабильно 6 животных. Звезду сейвлю, но ранг в+ не идет, а % побед катастрофически падает. 10 несгораемый и уменьшение звезд, это самое глупое, что вообще можно было сделать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

Чем дальше, тем больше крепнет уверенность, что я бесплатно участвую в каком-то дешёвом цирке, в качестве клоуна. В самом начале боя заношу 3 торпеды в Бисма и 1 в Эдинбурга, Бисм тонет. В то же время, почти до конца ушатываю Атаго, добить, естественно, никому не интересно. При таком раскладе, точка С не была взята ВЕСЬ бой. И вся сборная талантов умудрилась слиться. Мне нужны ранги среди душевнобольных? Нет, мне они не нужны. Дня три не заходил, дал себе отвлечься. Зашёл..

 

shot-18.05.07_10.45.50-0077.jpg

shot-18.05.07_10.45.54-0364.jpg

shot-18.05.07_10.46.04-0569.jpg

Изменено пользователем anonym_w1IsLFT0umdI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой
В 06.05.2018 в 15:15:18 пользователь Stealth_202 сказал:

этот человек стримит. вы можете зайти к нему на стрим и назвать его раком в прямом эфире, надеюсь, вам от этого полегчает.

https://www.youtube.com/channel/UCvpXLWPq1nCm9ay-7K7IlTw

 

Бедный Фигинг, его итак все поджигают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв
В 06.05.2018 в 09:36:10 пользователь Mertvaya_Hvatka сказал:

Тем не менее, тему своей пригодности ты старательно обходишь. Очень скучный у тебя слив с разговора получился. Очередной некомпетентный пустобрёх, критикующий и раздающий "советы" тем, кто разбирается в вопросе лучше, чем он сам. Спасибо, что сам указал на себя же) Теперь все нормальные игроки будут знать, что ты из себя представляешь) 

 

Ну, как бы какой разговор такой и слив:)

 

Давай для начала, я таки удовлетворю тебя по самому животрепещущему пункту - да, донный я игрок, ДОННЫЙ. Думать в бою не хочу, на карту смотреть не умею, потеть ради результата мне лениво. Вроде стараюсь команде пользу приносить, но в следствие низкого скилла, отсутствия тактического мышления и плохого знания основных игровых механик получается в лучшем случае в 1 бою из 5, а то и 10. Так и болтаюсь овощем в районе 45-50%,  робко надеясь, что окажется со мной в команде какой-нибудь атец фиолетовый и катку вытянет.

 

Даже 1 ранг если и беру, то исключительно брутфорсом, исключительно под занавес сезона, когда все тащуны уже отдыхают, а остаются только ходоки типа меня.

 

А теперь посмотрим, как сливаться умеешь и умеешь ли вообще:)

 

Найди в этой теме У меня к настоящему моменту 1100+  постов на форуме за 3 года. Давай ты среди них найдешь хотя бы 10, в которых я  раздаю непрошенные советы по игре людям, имеющим стату лучше моей. Или можешь найти хотя бы 1 подобный пост в этой теме.

 

Если предоставишь мне до 10 мая  10 ссылок, я тебе в течение 24 часов после этого обещаю 2500 голды на аккаунт. Если не предоставишь, то ты мне 2500 голды на аккаунт. Либо до 11 мая 2018 года организуешь мне прием в основу вашего дружного и успешного клана, как минимум до окончания этого сезона РБ,чтобы мог под вашим клантегом сеять в рангах разумное, доброе, вечное.

 

Жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
В 07.05.2018 в 22:48:00 пользователь kolesoudachi сказал:

 

Ну, как бы какой разговор такой и слив:)

 

Давай для начала, я таки удовлетворю тебя по самому животрепещущему пункту - да, донный я игрок, ДОННЫЙ. Думать в бою не хочу, на карту смотреть не умею, потеть ради результата мне лениво. Вроде стараюсь команде пользу приносить, но в следствие низкого скилла, отсутствия тактического мышления и плохого знания основных игровых механик получается в лучшем случае в 1 бою из 5, а то и 10. Так и болтаюсь овощем в районе 45-50%,  робко надеясь, что окажется со мной в команде какой-нибудь атец фиолетовый и катку вытянет.

 

Даже 1 ранг если и беру, то исключительно брутфорсом, исключительно под занавес сезона, когда все тащуны уже отдыхают, а остаются только ходоки типа меня.

 

А теперь посмотрим, как сливаться умеешь и умеешь ли вообще:)

 

Найди в этой теме У меня к настоящему моменту 1100+  постов на форуме за 3 года. Давай ты среди них найдешь хотя бы 10, в которых я  раздаю непрошенные советы по игре людям, имеющим стату лучше моей. Или можешь найти хотя бы 1 подобный пост в этой теме.

 

Если предоставишь мне до 10 мая  10 ссылок, я тебе в течение 24 часов после этого обещаю 2500 голды на аккаунт. Если не предоставишь, то ты мне 2500 голды на аккаунт. Либо до 11 мая 2018 года организуешь мне прием в основу вашего дружного и успешного клана, как минимум до окончания этого сезона РБ,чтобы мог под вашим клантегом сеять в рангах разумное, доброе, вечное.

 

Жду.

Да ждать можешь сколько угодно, хоть до морковкина заговенья, мне пофиг)
Учись читать внимательно, что тебе пишут) А так же понимать то, что пишешь сам)) научишься - подходи)
Подсказка: у нормальных и адекватных людей существует принцип критикуешь->предлагай) Если он тебе не знаком, то да, тут я согласен, что зря написал, что ты раздаешь "советы") потому что в таком случае ситуация ещё хуже))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 07.05.2018 в 01:06:47 пользователь r45_Shock сказал:

10 несгораемый и уменьшение звезд, это самое глупое, что вообще можно было сделать...

10 несгораемый - это боль, болото образуется уже на следующий день, после старта сезона. Пережить можно, главное проскочить 10-5 побыстрее.

Уменьшение звезд, напротив, наилучший вариант. Или так хочется играть побольше с теми от кого вы так пригораете?

Слабые игроки будут болтаться в лигах туда-сюда независимо от количества звезд, но чем больше звезд, тем больше боев вы же и проведете в этом режиме, а значит и больше потратите нервов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

только что зашел поиграть в раканги, 6 сливов, в топку такие раканги, видно что дети играют, сливаются потом пишут в чат, еще и с ошибками, сейчас что до вышки, что в вышке, 80% аутов, теперь уже будет сложно взять 1 ранг, так как нужно было это делать в первые дни

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

мне вот интересно : это я такой неудачник, или кому-то прёт со всей страстью? постоянно наблюдаю товарищей в команде, которые "прицепом" победу получают, и есть даже такие, которым в 60% случаев команда выигрывает бой. Почему у меня такого нет?) если я не тащу бой - то команда этого никогда не сделает. У каждого полюбому в боях есть особоодаренный, который весь бой в углу тусуется, и по итогам на дне списка получает победу. мб надо так же , кататься в углу карты, убегать от каждой микро перестрелки, и будет строго победа всегда?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 07:56:02 пользователь Morskoy___wolk сказал:

только что зашел поиграть в раканги, 6 сливов, в топку такие раканги, видно что дети играют, сливаются потом пишут в чат, еще и с ошибками, сейчас что до вышки, что в вышке, 80% аутов, теперь уже будет сложно взять 1 ранг, так как нужно было это делать в первые дни

Глупости пишете.При любом личном скилле, хоть 60% , хоть 50% - чем слабее игроки вокруг тебя,тем сильнее твое влияние на бой. Проще выиграть,проще сохранить звезду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 667
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 09:49:56 пользователь rake1337 сказал:

мне вот интересно : это я такой неудачник, или кому-то прёт со всей страстью? постоянно наблюдаю товарищей в команде, которые "прицепом" победу получают, и есть даже такие, которым в 60% случаев команда выигрывает бой. Почему у меня такого нет?) если я не тащу бой - то команда этого никогда не сделает. У каждого полюбому в боях есть особоодаренный, который весь бой в углу тусуется, и по итогам на дне списка получает победу. мб надо так же , кататься в углу карты, убегать от каждой микро перестрелки, и будет строго победа всегда?)

Смирись бульдожек  ,я все ласты  стер   ,но команда тушки отдавала быстрее  ,ЭМ вынужден болтаться  туда сюда  ))Удивительно ,что ноют бояре  ,от топов звездохранителей  в виде  Коней  или Репаблик    уже   глаза болят   .. 

шима.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв
Сегодня в 09:49:56 пользователь rake1337 сказал:

мне вот интересно : это я такой неудачник, или кому-то прёт со всей страстью? постоянно наблюдаю товарищей в команде, которые "прицепом" победу получают, и есть даже такие, которым в 60% случаев команда выигрывает бой. Почему у меня такого нет?) если я не тащу бой - то команда этого никогда не сделает. У каждого полюбому в боях есть особоодаренный, который весь бой в углу тусуется, и по итогам на дне списка получает победу. мб надо так же , кататься в углу карты, убегать от каждой микро перестрелки, и будет строго победа всегда?)

 

Это удел тащунов такой в рангах - не успел в 1 неделю 1 ранг взять, значит в дальнейшем у тебя только два варианта - либо пару человек на своем горбу вытаскивать каждый победный бой либо вместе с ними сливаться:)

 

Логично же, не?

 

У меня тут пару дней назад, когда жесткая серия сливов с ПП от 14 до 30% по сессиям была, появилась идея проверить тервер и начать с респа строго вперед ездить, потому что в моем представлении 30% можно иметь только когда ты не только не сливаешься, а наоборот живешь достаточно долго, чтобы нанести непоправимый вред команде:cap_rambo:

 

Но потом как-то отскочил обратно на 8 и теперь придется ждать либо, когда обратно на 10 отбросит либо если слишком рано на 2 вынесет, а играть еще не надоест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 356 боёв
Сегодня в 10:27:30 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Глупости пишете.При любом личном скилле, хоть 60% , хоть 50% - чем слабее игроки вокруг тебя,тем сильнее твое влияние на бой. Проще выиграть,проще сохранить звезду.

 

Про победы скользкая тема достаточно и неоднозначная. Вон у тебя не сказать, чтобы ПП росло с каждым днем, хотя по твоей логике уровень игроков при этом постоянно снижается.

 

Человек может свои 60% честные даже в соло иметь за счет умения на команду играть. На ЛК на себя аггрить и жить, на ЭМ светить активно и заставлять борта подставлять. Очевидно, что таким с падением уровня игроков вокруг будет становиться все сложнее и сложнее на результат влиять и даже звезды сохранять. С другой стороны именно в куче 70% игроков влияние на бой 55%, не умеющего в 1 лицо гнуть, но умеющего  в нужный момент 2 минуты на точке прожить под фокусом или разменять 100к хп курфюрста на последние 100 хп шимаказы будет максимальным.

 

Однозначно только в отношении сэйферов работает. Чем дальше по рангам, тем им проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 693 боя

До пятнадцатого долетел за час, без единого поражения. Потом без проблем до 12 с двумя звёздами. А потом начались качельки. 15 с нулями, 13 с одной, 15 с нулями, 13 с двумя, 15 с нулями - 12 с двумя. Сейчас 15 с одной. Туда, сюда, обратно - не очень-то приятно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:04:34 пользователь Bifrest сказал:

Смирись бульдожек  ,я все ласты  стер   ,но команда тушки отдавала быстрее  ,ЭМ вынужден болтаться  туда сюда  ))Удивительно ,что ноют бояре  ,от топов звездохранителей  в виде  Коней  или Репаблик    уже   глаза болят   .. 

шима.jpg

ой да у меня такие сливы обидные были, жесть. сижу на 4 ранге уже боёв 40. Все что выигрываю - тут же сливаю.  когда против тебя 2 демойна , юянг с рлс и минотавр с рлс, а за тебя гинденбурги и зао, которые ближе 15км к точкам не подходят, там как бы сложно что-то сделать на эсминце. Приходится пересаживаться. Садишься на демойна - против 1 эсминец, 3-4 лк=/ в итоге сбивается концентрация, и ты не можешь сыграть не на том, не на том, потому что через бой разные корабли = минус общий ПП.

Ну а про нытье , это даааа, я должен строго в указанный квадрат лететь, и строго по их указаниям действовать, иначе струя "добра" в мою корму обеспечена.

Как тебе, вот такое : человек со старта боя спрашивает "а у нас есть рлс?" то есть он в высшей лиге, и он элементарно не знает у каких кораблей какие расходники. А после этого тыкает мне по карте с указаниями какие точки я должен играть.

gap.jpg.9b074b081fdb6008f186d2746c31a1d3.jpg

и у меня даже не бомбит, я настолько уже к этому привык, что даже не замечаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×