Перейти к содержимому
anonym_kTF493nxRVto

Мало жалоб.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

В бою нужно повысить количество доступных жалоб. В идеале - убрать ограничение вообще. Чтоб предотвратить злоупотребления - каждой ложной жалобе придавать обратный эффект и применять к подавшему с множителем х2 или х3.

Иногда бесят матюкливые "пусечки" и просто "умники" тем, что жалобы уже кончились. Остаётся что, топить их? А если оно из порта гадит?

Сподвигло на создание поста вчерашнее существо, сдохшее, но сливающее мои координаты врагу. Было неприятно. Хорошо хоть авика не было, а то б точно прибили )

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 13:31:51 пользователь Frol_Prime сказал:

В бою нужно повысить количество доступных жалоб. В идеале - убрать ограничение вообще. Чтоб предотвратить злоупотребления - каждой ложной жалобе придавать обратный эффект и применять к подавшему с множителем х2 или х3.

Иногда бесят матюкливые "пусечки" и просто "умники" тем, что жалобы уже кончились. Остаётся что, топить их? А если оно из порта гадит?

Сподвигло на создание поста вчерашнее существо, сдохшее, но сливающее мои координаты врагу. Было неприятно. Хорошо хоть авика не было, а то б точно прибили )

И как определить ложность моего мнения о данном союзнике как об олене когда я ему выставляю "плохо играет" или "мешает играть"? ;)

От "кармовых жалоб" нужно отделить жалобы на некорректное поведение в чате. Вот в этом плане действительно совершенно не поняты мотивы ограничения количества жалоб. Кончились они у тебя и оскорбления останутся безнаказанными. Если очень напрягло приходится делать принскрин и идти писать заявку в ЦПП. А это совершенно не удобный и не клиентоориентированный подход. Лесте стоит обратить на это внимание.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

да ладно адекватность некоторых просто зашкаливает, некоторые как дети бегут по ябедничать на маты , а другим не обьяснишь что ты не читер или не заходил на раз два три...и в том и другом случае полаялись и забыли....прям переживать за это как дети...другое дело когда игру сливают это да

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

А может надо просто играть лучше?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Предлагаю, чтобы количество жалоб регулировалось количеством поставленных благодарностей/похвал.
Иначе нечестно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Да хоть 10000 жалоб будет на каждый бой, какой в них смысл? Разве что задеть особо нежную, чувствительную и ранимую натуру, которая расплачется при виде всплывающего "на вас пожаловались"

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 14:58:27 пользователь SilverSeraph сказал:

Предлагаю, чтобы количество жалоб регулировалось количеством поставленных благодарностей/похвал.
Иначе нечестно.

Ну так и есть же, максимум 11 сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

жалобы ,как и благодыри , должны быть безразмерные.:etc_red_button:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да вообще убрать из игры этот непонятный функционал. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Данный функционал в настоящий момент стал полностью бессмысленным, флажки отобрали, а циферки кармы не несут никакой ценности

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 298 боёв
Сегодня в 21:42:13 пользователь Novosib79 сказал:

Да вообще убрать из игры этот непонятный функционал. 

- - - Скорее всего он если есть , то очень кому то нужен и понятен , для чего то Важного предусмотрен !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:31:51 пользователь Frol_Prime сказал:

В бою нужно повысить количество доступных жалоб

просто так ничего не бывает, но можно предложить Лесте монетизировать жалобы :Smile_teethhappy: когда кончаются стандартные 10, дальше можно продолжить жаловаться за дублоны (например 1 жалоба = 10 дублонов) :Smile_great:

 

а еще можно будет устраивать акции со скидками 50% на жалобы!

Изменено пользователем Stealth_202
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 14:47:54 пользователь AK_100 сказал:

Данный функционал в настоящий момент стал полностью бессмысленным, флажки отобрали, а циферки кармы не несут никакой ценности

Кармические да, можно убрать. На раскрытие позиций и матюки - убрать ограничения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 13:31:51 пользователь Frol_Prime сказал:

Сподвигло на создание поста вчерашнее существо, сдохшее, но сливающее мои координаты врагу.

Скрин и в ЦПП, в рабочий день от получаса по двух уходит на бан подобных умников. Хоть какое-то утешение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Жалобы и предложения можете оставлять в книге. В нашей игре от кармы не чего не зависит. Раньше хоть флажки давали а теперь... Ну будет у меня карма 500 плюсов или 0 что у меня поднимется :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 15:22:35 пользователь WERDER_BR сказал:

Жалобы и предложения можете оставлять в книге. В нашей игре от кармы не чего не зависит. Раньше хоть флажки давали а теперь... Ну будет у меня карма 500 плюсов или 0 что у меня поднимется :cap_haloween:

Мне пофиг на карму, а жалобы на матюки реально приводят к бану чата. Сам проверил уже 2 раза по месяцу ) 

Так что мне не впадлу будет кинуть такие особям с обсцентной лексикой, бравирующим нею без особой причины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 13:57:35 пользователь Deutschlandlied сказал:

А может надо просто играть лучше?

и что,плюсеги посыплются?

Сегодня в 14:07:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да хоть 10000 жалоб будет на каждый бой, какой в них смысл? Разве что задеть особо нежную, чувствительную и ранимую натуру, которая расплачется при виде всплывающего "на вас пожаловались"

а они всплывают?
просто ни разу такого не видела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя
Сегодня в 15:51:09 пользователь _Ellis сказал:

и что,плюсеги посыплются?

И плюсики посыплюстья.  И желающих сливать твои координаты в белый чат после того как слились по твоей вине будет меньше.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 15:51:09 пользователь _Ellis сказал:

и что,плюсеги посыплются?

а они всплывают?
просто ни разу такого не видела

Всплывающие уведомления о жалобах пропали и причём давненько. И на мой взгляд - даже для твоего блага. Карма - твоя слабость, доводящая до гнева. 

 

P.S. - в клиенте жалоба была такой же анонимной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×