Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stPrayer

Ранги 9 сезон

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций
8 401 бой

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

Изменено пользователем stPrayer
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

б0лванс по скилу работает как и задумано:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 751 бой

Прорваться до 5го ранга и как можно быстрее перестроить игру под вышку, чтобы не упасть назад в болото первой лиги.

 

Из того что у тебя есть, в первой ябы играл мойка, ква, шима. В вышке минус шимка, плюс зетка и миник в рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
8 401 бой

да хоть какой корабль не возьми союзники все нивелируют, проблема то не в кораблях. Всеми хорошо играю кроме авиков. Союзники больше игрют на противника чем на меня.

проблема в тупости, у меня всегда ее больше в комнаде

 

Изменено пользователем stPrayer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

Под конец рангов на 2 м таже беда была. 9 порадений подряд даже было. В общем соберись, возьми то что поживучее(я брал гиндер) и старайся хотя бы на сохранение звезды катать, если видиш что дело плохо. Кстати на гиндере и мойке проще всего звезду сохранить, как мне кажется....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Мойка и Гиндер однозначно...они реально решают...по крайней мере до вышки....а там самый вариант уже либо эсм ....гиря, панъянг,...или же всеми нелюбимое наше зло..АВ, на нём уж точно можно решать...тем более все топ Ав уже прошли ранги...удачи вам и поскорей увидеть 1!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 17:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

Попробуй катать только те корабли, по которым ты в плюсах идешь, Яму, Курфа и Мойку в топку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Последняя серия боев (вроде в субботу утром):

5 боев одна победа, из четырех поражений в трех сохранил звезду.....

Пока забил на ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Бери Минотавр с РЛС. Убиваешь вражеские эсминцы и этим сейвишь союзные. Берёшь точки, светишь, спамишь торпеды

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

проще всего сохранить звезду и потихоньку идти вперед на линкоре. ямато или конь упоротые в инвиз. основная цель крейсера. старайся первым получить основной калибр.  взял сегодня 1 ранг на репе за 180 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

Твои чувства  были еще неделю назад   ,а там  еще  рукастых   было навалом  не  в одно  лицо тащить ..Сочувствую :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Что надо сделать чтобы победить?

Взять Минотавр с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 16:23:21 пользователь Kranmer сказал:

Взять Минотавр с РЛС.

Если  эсминец  это ущучит , то  будь уверен  будет  держать в  свете  до следующей  перезарядки  ,ему  гемморой  в конце  боя  не  нужен :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:25:09 пользователь Bifrest сказал:

Если  эсминец  это ущучит , то  будь уверен  будет  держать в  свете  до следующей  перезарядки  ,ему  гемморой  в конце  боя  не  нужен :Smile_Default:

Маленький такой секрет: засвет Минотавра 8.9 км. Дальность действия РЛС 9.9 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

леста бориться с афк 

ну почему то они именно в моей команде 

Скрытый текст

t4AsgXkVAJg.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:26:37 пользователь Kranmer сказал:

Маленький такой секрет: засвет Минотавра 8.9 км. Дальность действия РЛС 9.9 км.

Кормой и на форсаже улепетываешь, урон не так и заходит особенно виляя задницей. Проверенно в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:28:24 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Кормой и на форсаже улепетываешь, урон не так и заходит особенно виляя задницей. Проверенно в рангах

Для того, что бы улепётывать на форсаже, ты должен развернуться. Не будучи Хабаровском ты за это потеряешь в лучшем случае половину хп. А минотавру отсветиться не сложно. Проверено взятым первым рангом на Минотавре с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:30:34 пользователь Kranmer сказал:

Не будучи Хабаровском ты за это потеряешь в лучшем случае половину хп

Хабарь и 3\4 потеряет, в бронепояс бб заходят шикарно, а рули туговаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:35:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Хабарь и 3\4 потеряет, в бронепояс бб заходят шикарно, а рули туговаты

Заходят, но *** хабаровски долго не живут и без моего вмешательства. Умные играют рули+хилка и успевают свалить на 12 км и отхилиться. А на этой дистанции баллистика Минотавра уже сказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:30:34 пользователь Kranmer сказал:

Для того, что бы улепётывать на форсаже, ты должен развернуться. Не будучи Хабаровском ты за это потеряешь в лучшем случае половину хп. А минотавру отсветиться не сложно. Проверено взятым первым рангом на Минотавре с РЛС.

Не потеряешь, проверено взятым первым рангом на шиме 

P.S А даже если потеряешь при неудачном стечении обстоятельств, то это здорово изменяет кд торпед в лучшую сторону

Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×