Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stPrayer

Ранги 9 сезон

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:42:13 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Не потеряешь, проверено взятым первым рангом на шиме 

Каким боком игра на попсовой Симке позволяет судить о Минотавре в рангах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 587
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 570 публикаций
30 640 боёв
Сегодня в 16:44:48 пользователь Kranmer сказал:

Каким боком игра на попсовой Симке позволяет судить о Минотавре в рангах?

Что за чушь мелешь?

Нить разговора потерял, перечитай

Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:45:57 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Что за чушь мелешь?

Сегодня в 16:42:13 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

А даже если потеряешь при неудачном стечении обстоятельств, то это здорово изменяет кд торпед в лучшую сторону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:13:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бери Минотавр с РЛС. Убиваешь вражеские эсминцы и этим сейвишь союзные. Берёшь точки, светишь, спамишь торпеды

Я помню бой, да....

Вы полбоя меня светили и спамили торпедами...пока я вас не загнал за остров...

Но там слив был у меня, последняя "надежа" команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 15:52:54 пользователь stPrayer сказал:

да хоть какой корабль не возьми союзники все нивелируют, проблема то не в кораблях. Всеми хорошо играю кроме авиков. Союзники больше игрют на противника чем на меня.

проблема в тупости, у меня всегда ее больше в комнаде

 

скорее всего "фиолетовый парАровозик" ушел без нас

СЧАС ТОЛЬКО ЗАДРОТСТВОМ ЛИБО СОКЛАНОВ НАПРЯГАТЬ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 16:13:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бери Минотавр с РЛС. Убиваешь вражеские эсминцы и этим сейвишь союзные. Берёшь точки, светишь, спамишь торпеды

ольчик, красава! прислушаться рекомендую, ранги менее чем за 100 боёв проходит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 408
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
25 745 боёв
Сегодня в 17:06:04 пользователь Telmanss сказал:

ольчик, красава! прислушаться рекомендую, ранги менее чем за 100 боёв проходит!

Ага, скорее "папки" затаскивают с собой )) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 236 боёв
В 15.05.2018 в 22:38:13 пользователь stPrayer сказал:

на скиле один вытащу

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 17:10:41 пользователь SmirnovS сказал:

Ага, скорее "папки" затаскивают с собой )) 

папки, что такое? в бою сталкивался пару раз с ней, хорошо играет, корабли в 6 сек разбирает

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 214 боёв
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

надо сесть на эсминец, мне помогло. всё самому делать и не зависеть от команды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 408
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
25 745 боёв
Сегодня в 17:18:48 пользователь Telmanss сказал:

папки, что такое? в бою сталкивался пару раз с ней, хорошо играет, корабли в 6 сек разбирает

Да кто их знает  )) мне ракообразному с клешнями они ток во снах снятся )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

хотелось бы видеть в РБ все ники твинков  и их клан теги  в которых они висят, но у вы это толь ко хотелки
и наверно вызовет неистовствуВУещееЕ негодуэ у "паровозов",как и ластомер

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

человек реально проблему описывает с которой многие сейчас застряли, на толковый ответ рассчитывает, а вам ли ж бы ерунду написать(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Анри4 вать его так. Имба этого сезона в высшей лиги. Рули и перк на инвиз. Дальность ГК в 6 й слот. Тонны натанковки лютые фуги и хорошая живучесть дает вам жизнь после смерти команды и первое место в тиме. 

Это не шутки и совет по делу. Высшую лигу так и прошел на нем до первого ранга взяв этот сезон в первом полтишке взявших. Очень часто сохранял звезду ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

мне тоже тяжко приходится дружок! смотри какие крабы играют со мной :cap_cool:и все 1 ранга!!!shot-18_05.15_18_01.52-0583.thumb.jpg.2cea2796ca51bac50c241ceb1984411c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя

10-5 я на демойне проходил, как мне кажется когда много неопытных игроков рлс решает тем более на всех картах есть нормальные точки, плюс демойна еще в том что можно очень бысто наказывать за ошибки, в порт и бортоходы на ямато часто уходили за 30 сек.

после 5 пересел на Коня вначале в основном иду к точке а ля крейсер и пытаюсь помочь своим эсмам, если эсмы слились то  как по мне за счет живучести и инвиза коню проще сохранить звезду.

Изменено пользователем PakokExchunKak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв

1). Выключить режим угнетения у себя в голове;

2). Денёк-другой передохнуть;

3). Брать корабли, которые реально могут повлиять на исход боя(эсмы, рлсные кр);

4). Отстреливать вражеские эсмы, как только можно.

5). Поддерживать союзных эсмов. 

:fish_aqua:

Изменено пользователем CyPoBbIu_kAkTyC
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 671 бой

Сейчас реально игра изменилась в рангах. Начинал с первой волной скиллованных игроков, играя на Демойне. Опыт игры в КБ помогал. Шел спокойно и непринужденно с винрейтом примерно в 65%. Причем зайдя в вышку ситуация особо не изменилась, также уверенно двигался вверх. Но играю неспеша, всего по несколько боев в день, большая часть скилловиков уже первый ранг взяла, сейчас в вышке можно встретить даже 45%-го типа (сам сегодня такого видел). И самое интересное, то что работало до этого, перестало работать. Все стандартные точки для Демойна научились неплохо контрить. Или зафокусят в начале боя или просто существенно на этих точках на бой не влияешь. Пошли поражения и сохранить звезду стало гораздо сложнее. Выход для себя нашел в нестандартной игре. Теперь больше движения, появляюсь там где не ждут. И это работает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OS]
Участник
175 публикаций
Сегодня в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

alt+f4 бро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 15.05.2018 в 15:38:13 пользователь stPrayer сказал:

Не могу выиграть бой, на скиле один вытащу, но следующие два проигрываю по понятным причинам. Что надо сделать чтобы победить? нужен дельный совет как заставить этих не одаренных людей играть как люди?

уже несколько дней мучаюсь на 7-5 ранге с 45%. каждый второй бой у меня всегда ктото спит или ловит детонацию. почему у противника нормальные балбесы, а у меня всегда неадекваты какие то. с самого начала делают так чтобы проиграть.

Совет только 1 - тащить. ) Пробовать скоординировать свои действия до начала боя. Тоже топчусь на 6 ранге, но дело только в личном скиле, подбор команды в среднем за сотню боёв будет примерно одинаковый, то игроки получше, то похуже по уровню игры.

Убедился, чем лучше играешь сам - тем больше шансов и тем быстрее можно продвинуться к 1 рангу. Я очень надеюсь преодолеть сложный барьер 5-3 ранг, надеюсь, что хватит выдержки у и понимания происходящего в бою, чтобы вытащить до 1. Осталось не так много времени, правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×