Перейти к содержимому
Shredli

Возврат голды

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 18:20:36 пользователь Reandevor сказал:

 

 а что там бодаться? там орудие сроду было барахло, и башенки пулеметчиков еще то еще приключение

Я про огород, вы про огурцы. 

Какая разница какая пушка? В целом танк не плохо фармил.  Он был шустрым, таранил. Было куча 6-7 которые его пушка брала нормально.  Далеко не все знали про сиську, а танцульками и *** прикрывалась не редко. Да и вообще, не было  армады ТП и СТ с пробоем  в овер 300 голдой которые просто в силуэт на полсведении  всаживают.

Что сейчас?  Поворот у танка медленнее чем арта сводится при 5 фпс, там только *** в сиську не попадет. Танк не едет, не сбилжается.  Куча ЛТ на голде, барабанщики и пр. пр.  Танк может и остался таким же гуаном как и был, но вот раньше на фоне всего им можно было фармить и играть. А теперь это не возможно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 18:17:04 пользователь Rubinatrix сказал:

Вы проплатили, условно, определенное количество часов игры на нем. Все, теперь он пришел в негодность (хотя по факту не пришел, просто играется гораздо хуже, чем раньше).

Что-то я не вижу такого предупреждения при покупке премов. Что-то мне подсказывает, если бы оно было, едва ли вообще кто-то покупал премы.

 

Сегодня в 18:18:29 пользователь PanRudeckiy сказал:

Нытье о возврате денег - это не конструктивно. Конструктивно - это ап (пусть даже небольшой) кораблика. Удлинить торпеды до значений, имеющихся в игре у кораблей американской нации, 4.5 это как то не серьезно, тем более для прем-единицы. Я бы еще вспомнил Симса, на новый год выпал из коробки, был шокирован техами его торпед, а ведь у него и близко нет ничего похожего на дпм Атланты, вот где один из самых странных премов (еще могу назвать Дюка, но его можно было получить) продаваемых доверчивым пользователям. 

Еще небольшая ремарка: придя в корабли из танков, был приятно удивлен подходом разработчиков к премиумной технике - она была интересна и нередко более играбельная чем из веток. Считаю такое положение вещей правильным и уместным, тем более цена Атланты сопоставима с ценой на 8 прем. Хотелось бы, что бы разработчики не меняли политику по отношению к прем кораблям. они должны вызывать интерес и желание их приобретать. Изменения в игре зачастую ломают пищевую цепочку, хищники теряют былую харизму расстраивая тем самым их владельцев. Я за АП!

АП Атланты? Об этом "ныли" уже сколько? А результата ноль. Как я уже много раз повторял - очевидно лесте нет дела до старых премов. Пусть хоть голду вернут, чу. Геймплей поменялся, причем по вине лесты. Не я нерфил авианосцы, а леста.

Насчет тунков, то там премы так же интересны и играбельны, как и любой другой танк. Как лоулевл, так и 8. Только вот единственное смешно, так это вспомнить когда на раннем ОБТ серб со штормом обещали, что премов выше 5го левла в свободной продаже никогда не будет. Это да, появление Льва и КВ-5 удивило много кого. Другое дело, что оба танка были интересными и играбельными. Лев - точное и пробивное орудие, неплохая броня, если уметь ее использовать. КВ-5 - скорострельное орудие с огромным ДПМ, огромная скорость и, о да, 100+тонн веса, если я правильно помню. Уж что я помню наверняка, так это ваншоты некоторых СТ тараном. Да и в песке там практически все премы более чем на уровне своих оппонентов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 035 боёв
Сегодня в 18:40:42 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

АП Атланты? Об этом "ныли" уже сколько? А результата ноль. Как я уже много раз повторял - очевидно лесте нет дела до старых премов. Пусть хоть голду вернут, чу. Геймплей поменялся, причем по вине лесты. Не я нерфил авианосцы, а леста.

Ни кто, ни чего вам не вернет, с чего такие фантазии? Объективно - атланту только улучшали, другое дело, что улучшения не всегда поспевают за изменениями. Небольшой ап и все будет в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 18:55:43 пользователь PanRudeckiy сказал:

Ни кто, ни чего вам не вернет, с чего такие фантазии? Объективно - атланту только улучшали, другое дело, что улучшения не всегда поспевают за изменениями. Небольшой ап и все будет в балансе.

За белфаста и кутузова возвращали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 035 боёв
Сегодня в 19:21:07 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

За белфаста и кутузова возвращали.

С пониманием причинно-следственной связи явно неполадки. Дальнейшее обсуждение теряет смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:34:47 пользователь PanRudeckiy сказал:

С пониманием причинно-следственной связи явно неполадки. Дальнейшее обсуждение теряет смысл.

Взаимно. Во всех случаях у кораблей поменялся геймплей, при этом за одни компенсация была, а за Аталнту нет. Но тебе что-то непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:36:57 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Взаимно. Во всех случаях у кораблей поменялся геймплей, при этом за одни компенсация была, а за Аталнту нет. Но тебе что-то непонятно.

Геймплей Атланты не менялся никак, за что возвращать, за ваши фантазии что корабль стал хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 19:40:17 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Какая разница какая пушка?

действительно ))) ~160мм бесполезного пробоя. В танках, собственно, орудие это одна из немногих основных составляющих того насколько машина играбельна и гнет. И про башенки знали на релизе танка многие, особенно те кто читал форум. Ладно, не будем продолжать, я вашу позицию понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 16.05.2018 в 14:30:53 пользователь Jadd сказал:

 

Неплохой корабль. Комфортный. Не горит ничего от него.

В отличие от Атланты

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_yN1BARcEA7Jz
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×