Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Z-39: первый премиум эсминец Германии

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 600 боёв

Пожалуй,  я бы согласился, что с торпедами у него все хорошо, но вот ГК, очень слабый залп, и долгая перезарядка. Ну что такое, всего 4 орудия. А его одноклассники, почти все его перестреливают. По сути, играть на нем следует только от торпед, и чуть чуть артилерия, на добивание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Да... ещё забыл что в дымах... или из дымов он светится как крейсер - на вроде 3,5км... когда остальные эсмы на 2-25,км....

Т.е. ты засвечиваешь ГАП приближающийся эсм противника на 4,4км, начинаешь стрелять из дымов.... И СВЕТИШЬСЯ с 3.5км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

Z-39 – сумоист среди каратистов

И еще два обзора на z39

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 00:09:36 пользователь sushil_igor сказал:

Как бы всё правильно и грамотно написано.

Увы... как всегда первый блин комом немецкий прем-эсм ни о чём.

Хотя ждалось... ждалось... :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 11:27:33 пользователь kv22 сказал:

Как бы всё правильно и грамотно написано.

Увы... как всегда первый блин комом немецкий прем-эсм ни о чём.

Хотя ждалось... ждалось... :Smile_sad:

Кораблик чисто для рангов. Если летние ранги будут 100% на на 7-м левеле, то можно задуматься о покупке, а так - ну на любителя откровенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:18:30 пользователь DINAB сказал:

Кораблик чисто для рангов.

Тут тоже не всё ровно...

Для рангов лучше подходят или максимально инвизные торпедасты (японцы) или с худшей маскировкой, но способные по ГК убить противника... на 7 ур. это Махан, Блиска, Ленинград ну и азиат-7.

Z-39 не попадает ни туда ни туда.

Инвиз неплохой, но Ширатсуи его пересвечивает.

Азиат-7 имеет такую же маскировку, но на ГК убивает немца в хлам.

Остальные хуже по маскировке, но на ГК убивают немца в хлам.

Даже Маас Z-39 перестреляет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 12:58:42 пользователь kv22 сказал:

Тут тоже не всё ровно...

Для рангов лучше подходят или максимально инвизные торпедасты (японцы) или с худшей маскировкой, но способные по ГК убить противника... на 7 ур. это Махан, Блиска, Ленинград ну и азиат-7.

Z-39 не попадает ни туда ни туда.

Инвиз неплохой, но Ширатсуи его пересвечивает.

Азиат-7 имеет такую же маскировку, но на ГК убивает немца в хлам.

Остальные хуже по маскировке, но на ГК убивают немца в хлам.

Даже Маас Z-39 перестреляет.

В рангах по светящемуся эсму откидываются всем кагалом, поэтому зетка может вообще не стрелять. В бою накоротке опять же можно вынимать цитки из картонных бритов. Я бы попробовал.

Но т.к. сейчас не ясно, будут ли следующие ранги на 7-лвл и вообще может все последующие ранги будут проводить по схеме 9-го сезона - низшие лиги на чем угодно, а высшие на 10-лвл, то смысла брать этот эсм я не вижу вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[WOKOU]
Участник
2 578 публикаций
26 625 боёв
Сегодня в 11:27:33 пользователь kv22 сказал:

Как бы всё правильно и грамотно написано.

Увы... как всегда первый блин комом немецкий прем-эсм ни о чём.

Хотя ждалось... ждалось... :Smile_sad:

Надо ему скорострельность улучшать и давать более длинный гап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 13:54:43 пользователь byben_ сказал:

Надо ему скорострельность улучшать и давать более длинный гап.

Ну... если дать ему ГАП от Лоянга и апнуть скорострельность до уровня хотя бы Z-23... ВОЗМОЖНО он и будет играбельным.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 886 боёв

Почитал тему, посмотрел ТТХ. Прикинул детородный орган к органу обоняния, и понял что покупать это за реал не стану. Как немцефил и эсминцевод одновременно. За фуфлоны в клиенте наверно взял бы чисто для коллекции. Просто чтоб по прежнему иметь в порту все немецкие корабли. А за реал душит жаба. 1.5к за корабль на котором все равно не буду толком играть. Дануна... 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой
В 20.05.2018 в 09:24:54 пользователь validol_SPb сказал:

Вот это ЧСВ!  

Средний урон за бой у зелёного выше :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OUTS]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
3 634 боя
В 22.05.2018 в 22:47:26 пользователь kv22 сказал:

Да... ещё забыл что в дымах... или из дымов он светится как крейсер - на вроде 3,5км... когда остальные эсмы на 2-25,км....

Т.е. ты засвечиваешь ГАП приближающийся эсм противника на 4,4км, начинаешь стрелять из дымов.... И СВЕТИШЬСЯ с 3.5км

Не надо привирать то, Маас 2.9, Ленинград 2.9, Симс 2,8, Акатсуки 2,7.

У немца 3,3

Не такая большая разница что аж прям " Ну вот подвох!!"

Эсм хорош, особенно если зашли нем эсм.

Мне по крайней мере нравиться больше чем Маас.

Изменено пользователем KaydenKroos
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 533 боя
В 23.05.2018 в 20:42:22 пользователь Deutschlandlied сказал:

Почитал тему, посмотрел ТТХ. Прикинул детородный орган к органу обоняния, и понял что покупать это за реал не стану. Как немцефил и эсминцевод одновременно. За фуфлоны в клиенте наверно взял бы чисто для коллекции. Просто чтоб по прежнему иметь в порту все немецкие корабли. А за реал душит жаба. 1.5к за корабль на котором все равно не буду толком играть. Дануна... 

 

 

Немецкий Эм то же охота. Но решил подождать, может шестёрку Т-шку выкатят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 23.05.2018 в 15:10:00 пользователь kv22 сказал:

Ну... если дать ему ГАП от Лоянга и апнуть скорострельность до уровня хотя бы Z-23... ВОЗМОЖНО он и будет играбельным.

Да хоть бы ПМК ему навесили, как у Киева. Было бы хоть чем от эсмов отстреливаться без засвета из дымов или во время перезарядки. В ранги на нём точно не пойду. Для этого есть Симс Великолепный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ладно...

посмотрим на серверную статку в развитии. :Smile_popcorn:

Может это действительно неоценЁнная имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
В 21.05.2018 в 14:40:02 пользователь kv22 сказал:

Сравнив с Ленинградом... не нашёл причин платить деньги...

Хотя ждал немца... ждал...

 

Единственно в чём выигрывает немец прямо - это маскировке и по количеству ХП... и ещё косвенно в ДПМ на торпедах. Ибо поскольку немцу не нужны БОП + УОП... приходится ставить мастера-торпедаста и Отчаянного.

А в остальном..

 

Ленинград может играться в ГК, а может в игру от торпед.

Немец - в ГК играть не может... а чтобы играть в торпеды - ну как-то он не стоит своих денег.

В свое время тоже очень ждали совковый прем эсм. и очень ждали. Когда он вышел, кое кто разнес его от киля до клотика на форуме, но ему посоветовали его взять и, насколько я понял, эсм был куплен, собран в кучу обратно, вылизан и обкатан. Ну а немец, мягко сказано, не стоит своих денег.  Или, скажем так, средне статистический игрок от немца будет подгорать или ломать клаву. 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 19:39:56 пользователь PozkVad сказал:

В свое время тоже очень ждали совковый прем эсм. и очень ждали. Когда он вышел, кое кто разнес его от киля до клотика на форуме, но ему посоветовали его взять и, насколько я понял, эсм был куплен, собран в кучу обратно, вылизан и обкатан. Ну а немец, мягко сказано, не стоит своих денег.  

На меня намякиваешь? :Smile_trollface:

Я до сих пор считаю Ленинград эсминцем не очень... и ещё то что ему БЫЛ нужен спец. кэп.

Правда после того как с 7 уровня убрали няшку Киева и заменили его на урезанный Ленинград Минск и соорудили альт.ветку мой скепсис... несколько... померк. :Smile_popcorn:

И я стал его оценивать несколько лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Мне эсминец пришелся по душе и играется на нем с удовольствием.Как и вся ветка он достаточно сбалансирован,не имеет особо выдающихся характеристик,но и особо провальных нет.Торпеды отличные,быстрые и для прицельной стрельбы дальности 8,5 км вполне хватает.Маскировка хорошая : арт.эсминцы пересвечивает и даёт выбор-вступать в бой или отойти,японские эм. хотя и светят его первые, но быстро и сами попадают в засвет за счёт сокращения расстояния. Многие ругают его артиллерию, но и от неё у меня плохого ощущения не осталось:дальность ГК почти на километр больше z-23, который уровнем выше , отлично поджигает. Да, требует меткой стрельбы , но и домажит эсминцы неплохо за счёт калибра.В общем ,буду усиливать огневые качества "отчаянным" и "пироманом."Ещё его судьбу облегчает то,что на 7 ур. ещё не так много кораблей с радаром.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[F-ARM]
Старший бета-тестер
361 публикация
7 773 боя

конечно хотелось бы послушать и "начальника транспортного цеха"... видимо у разработчиков нет ни одной причины, которую они могли бы здесь привести как довод платить деньги за покупку этого корабля... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Неужели все так плохо с ним?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×