Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanek_kg1

Предложение разработчикам игры: Тест премиум кораблей на общем тесте.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 537 боёв

Вечер добрый. Читая форум, обратил внимание на следующую тему:

А здесь интересная дискуссия про премиум корабли:

Предложение у меня следующее: ввести возможность покупки премиум кораблей на аккаунте общего теста.

Хочет человек купить какой-нибудь премиум корабль, но есть сомнения, вот на общем тесте пусть и получит возможность испытать корабль в бою.  Можно даже ввести ограничение на количество покупок: 1-2 корабля за один тест.

Результаты:

1. возможность проверить интересующий игрока корабль в бою.

2. увеличится количество людей участвующих в общем тесте.

3. меньше будет постов из серии "купил, что советовали, но размер не тот".

4. увеличится количество возможных покупателей премиум кораблей. Игрок протестировал корабль в бою с другими игроками и ему понравился корабль. При возможности он его купит. 

 

Идея проста в реализации и будет способствовать следующим критериям:

1. компания заботится о своих игроках.

2. увеличится реклама для премиум кораблей, без каких-либо затрат.

 

Как вариант идеи: вы же подготавливаете людей к ивенту выхода нового премиум корабля в премиум магазине - статьи и ролики на ютубе. Введите возможность покупки только определенных премиум кораблей на аккаунте общего теста.

 

спасибо

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Была идея лучше, JW обещал подумать - лизинг(аренда) за дублоны на основе.

На тесте давать в аренду смысла нет. Совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

На тесте дают такую возможность, выпал супер-контейнер с Алабамой. Правда я её уже прилично так в рандоме и рангах потестил, но всё равно приятно.

з.ы. Товарищи разработчики, а можно мне, что-то подобное Алабаме и на основу в супер-контейнере закинуть, а то свободка и флажки на детонацию как-то хило по сравнению с Алабамой смотрятся :Smile_hiding::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+Мне понравилась идея, нормально)может быть и я тогда на тест соберусь наконец)):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 537 боёв
Сегодня в 21:25:58 пользователь nevic сказал:

Была идея лучше, JW обещал подумать - лизинг(аренда) за дублоны на основе.

На тесте давать в аренду смысла нет. Совсем.

Так точно. Я прекрасно помню эту идею. Там еще добавили про технические стороны вопроса: что будет с тем, что нафармит игрок. 2. как решить вопрос с отображением статистики игрока потом - вроде и корабль не покупал, а в статистике отображаются бои. 3. цена вопроса.

И добавил я эту идею еще и вот почему:

 

 

Людей на тесте стало так мало, что для заданий, которые нужно выполнить в случайных боях, можно сидеть и ждать очень много времени. 

И да кампанию можно пройти выполнив несколько раз одно и то же задание в коопе, как мне и пришлось это сделать в первой части теста.

И да, предложений по сути и смыслу много повторяющихся. Но если об этом не напоминать, то ничего не будет.

 

05.20.18 BUG.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Есть еще одна идея. Хочет игрок покатать Алабаму. Окей, заходит на тест, выполняет определенную цепочку заданий на АМ-ЛК. В конце цепочки получает игрушку.

 

Цепочки не очень простые, но выполнимые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 537 боёв
В 23.05.2018 в 22:32:51 пользователь Temnokot сказал:

Есть еще одна идея. Хочет игрок покатать Алабаму. Окей, заходит на тест, выполняет определенную цепочку заданий на АМ-ЛК. В конце цепочки получает игрушку.

 

Цепочки не очень простые, но выполнимые.

Правильно. Как вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 191 бой
Сегодня в 19:18:49 пользователь sanek_kg1 сказал:

 

Предложение у меня следующее: ввести возможность покупки премиум кораблей на аккаунте общего теста.

 корабли не танки©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

когда-то это дело просили, эту возможность тест-драйва выделяли коллекционерам (пока позже испытателей не заморозили). На очень широкие массы такое делать не пожелают с высокой долей вероятности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Хорошо бы конечно,но только не сделают такого.Даже у коллекционеров-испытателей отняли тестирование кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×