Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isulf

Клановая база 2.0

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Уважаемые разработчики!

Понятно, что с вводом клановой базы 2.0, вы вводите здание так называемого университета (University), которое будет иметь 6 уровней + нулевой, по аналогии с исследовательским институтом (Desing department), которое также имеет 7 уровней и дает +3% опыта на корабль определенной (1 из 6) нации.

Смею предположить, что университет будет давать бонус к опыту капитана определенной нации.

Тоже 3%?

И особо интересно, что за академию (Academy) из 6 уровней вы собираетесь ввести?

Какие бонусы будет давать она?

И почему здание угольного склада и сталелитейной фабрики будет иметь несколько уровней? 

Чем уровень здания выше, тем больше будет добываться угля и стали?

А что конкретно на них можно будет купить или построить?

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Сомневаюсь что про базу что то расскажут,ведь она ещё в разработке.Придется ждать бюллетень о ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Попытка не пытка. Может приоткроют завесу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Кому что, а вот меня больше смутил графоний этой базы уровня игр серии цивилизация года так 2003

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Соло игрокам тоже могли бы какой нибудь хоть маленький причал сделать:Smile_Default:

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 23:13:27 пользователь arthur_11_93 сказал:

Кому что, а вот меня больше смутил графоний этой базы уровня игр серии цивилизация года так 2003

Согласен. Очень контрастирует с графонием игры в бою. Я думаю это из-за того, что основные силы художников брошены на рисование всяких нашивок, эмблем и камуфляжей.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Ждёмс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 04:13:27 пользователь arthur_11_93 сказал:

Кому что, а вот меня больше смутил графоний этой базы уровня игр серии цивилизация года так 2003

 

Сегодня в 04:29:38 пользователь Isulf сказал:

Согласен. Очень контрастирует с графонием игры в бою. Я думаю это из-за того, что основные силы художников брошены на рисование всяких нашивок, эмблем и камуфляжей.

Вы ещё больше будете ржать, когда узнаете что всё это так же будет в виде ВЕБ-СТРАНИЧКИ вшитой в клиент как и сейчас :Smile_teethhappy:
В браузерные игры играли когда-нибудь? Ну вот и тут будет тоже самое :Smile_Default:
Потому что эта "Весёлая ферма" клановая база, что есть сейчас и будет, это веб-страница. Равно так же как и склад ИМУЩЩИСТВА АЗАЗАЗА :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 23:37:28 пользователь God_Light сказал:

 

Вы ещё больше будете ржать, когда узнаете что всё это так же будет в виде ВЕБ-СТРАНИЧКИ вшитой в клиент как и сейчас :Smile_teethhappy:
В браузерные игры играли когда-нибудь? Ну вот и тут будет тоже самое :Smile_Default:
Потому что эта "Весёлая ферма" клановая база, что есть сейчас и будет, это веб-страница. Равно так же как и склад ИМУЩЩИСТВА АЗАЗАЗА :Smile_teethhappy:

Игра ААА класса??? :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:17:25 пользователь Isulf сказал:

И почему здание угольного склада и сталелитейной фабрики будет иметь несколько уровней? 

Чем уровень здания выше, тем больше будет добываться угля и стали?

А что конкретно на них можно будет купить или построить?

Проскакивала информация, что эти строения будут сделанны под новые востребованные ресурсы (как и нефть).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 06:16:51 пользователь merf220 сказал:

Соло игрокам тоже могли бы какой нибудь хоть маленький причал сделать:Smile_Default:

А зачем соло игрокам Клановая база?

Будет клан, будет база, а дальше как в анекдоте, нет ножек, нет и мультиков))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 00:11:23 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А зачем соло игрокам Клановая база?

Будет клан, будет база, а дальше как в анекдоте, нет ножек, нет и мультиков))

Ну клановая база не нужна,а маленький портик с какими нибудь плюшками как на базе(пусть даже и меньшими в процентах) не помешал бы:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:13:27 пользователь merf220 сказал:

Ну клановая база не нужна,а маленький портик с какими нибудь плюшками как на базе(пусть даже и меньшими в процентах) не помешал бы:Smile_Default:

И сколько вы будете строить такой порт?

Без нефти из клановых боев, в одно лицо (два это уже не соло, это клан)?

Клановую базу в полной комплектации далеко не все кланы построили, а это  30- 40 игроков. Бонусы базы и так минимальные, если их еще урезать, это станет похоже на издевательство.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 00:17:46 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

И сколько вы будете строить такой порт?

Без нефти из клановых боев, в одно лицо (два это уже не соло, это клан)?

Потихоньку бы строилась,всё таки я же не о базе полноценной говорю,а хотя бы о  пару зданий.Например на снижение стоимости кораблей,или плюс немножко процентов к опыту за бой.А нефть бы в случайных боях зарабатывать,в меньшем кол-ве например.Придумать то что то можно,другое дело будут ли этим заниматься,и зайдёт ли эта идея другим игрокам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 23:28:10 пользователь merf220 сказал:

Потихоньку бы строилась,всё таки я же не о базе полноценной говорю,а хотя бы о  пару зданий.Например на снижение стоимости кораблей,или плюс немножко процентов к опыту за бой.А нефть бы в случайных боях зарабатывать,в меньшем кол-ве например.Придумать то что то можно,другое дело будут ли этим заниматься,и зайдёт ли эта идея другим игрокам.

В свое время, когда клан "подешевке" :Smile_teethhappy:  можно было создать, создал свой. Просто чтоб ресурс (нефть) заработанный соло в воздух не улетал. Сейчас нефть медленно (очень медленно :Smile_teethhappy:) капает  и что-то там прокачивается. Со временем посмотрю, что там будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:28:10 пользователь merf220 сказал:

Потихоньку бы строилась,всё таки я же не о базе полноценной говорю,а хотя бы о  пару зданий.Например на снижение стоимости кораблей,или плюс немножко процентов к опыту за бой.А нефть бы в случайных боях зарабатывать,в меньшем кол-ве например.Придумать то что то можно,другое дело будут ли этим заниматься,и зайдёт ли эта идея другим игрокам.

Ну давайте представим:

Пусть для соло игроков нефти будет 50% от клановой (это 5 за каждый контейнер) следовательно и цены на здания будут в 50% от кланавых построек и буст будет 50%, вот вам и бонус 1.5%.

А копить нефть Вы будете сколько времени если постройка в клановой базе она стоит 4000 на каждый класс корабля или нацию?

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 00:43:10 пользователь chartroom сказал:

В свое время, когда клан "подешевке" :Smile_teethhappy:  можно было создать, создал свой. Просто чтоб ресурс (нефть) заработанный соло в воздух не улетал. Сейчас нефть медленно (очень медленно :Smile_teethhappy:) капает  и что-то там прокачивается. Со временем посмотрю, что там будет. 

Ох чувствую долгое же это занятие,прокачивать базу одному:Smile_Default:Был как то опыт в одном онлайн проекте,решил тоже создать клан,так как только в клановом Додзё можно было получить нужные вещи для крафта.Создал,посмотрел что нужно для развития Додзё,и понял что затея была дурацкой:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 00:50:21 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну давайте представим:

Пусть для соло игроков нефти будет 50% от клановой (это 5 за каждый контейнер) следовательно и цены на здания будут в 50% от кланавых построек и буст будет 50%, вот вам и бонус 1.5%.

А копить нефть Вы будете сколько времени если постройка в клановой базе она стоит 4000 на каждый класс корабля?

 

Ну так это в клановой базе 4000,для соло бы например 2000.Тоже конечно не мало времени пришлось бы копить,но зато был бы дополнительный стимул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 23:51:43 пользователь merf220 сказал:

Ох чувствую долгое же это занятие,прокачивать базу одному:Smile_Default:Был как то опыт в одном онлайн проекте,решил тоже создать клан,так как только в клановом Додзё можно было получить нужные вещи для крафта.Создал,посмотрел что нужно для развития Додзё,и понял что затея была дурацкой:Smile_teethhappy:

Да я не спешу. Нет цели такой. Просто, чтоб "заработанное непосильным трудом" в воздух не улетало. :Smile_teethhappy: Тем более там по советской ветке я уже институтик взял и больше тысячи уже на док эсминцев набрал. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:55:00 пользователь merf220 сказал:

Ну так это в клановой базе 4000,для соло бы например 2000.Тоже конечно не мало времени пришлось бы копить,но зато был бы дополнительный стимул.

На текущий момент я соло суммарно заработал порядка 8к нефти, это за весь период клановых активностей! 

Клан в КБ учавствовал довольно активно.

Я бы реально забил если бы мне в соло предложили год копить на док под ЛК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×