Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

214 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 472 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Здравствуйте, Командиры!

 

О самых главных нововведениях версии 0.7.5 вам расскажет Даша Перова, а полный список изменений можно прочесть в новости.

 

 

Версия 0.7.5 открывает американскую арку ― цикл из трёх обновлений, посвящённых флоту США. Вас ждут новые кампания и коллекция, а также первые изменения ветки развития американских крейсеров. А ещё улучшения баланса и интерфейса, появление крейсера «Кронштадт» и другие приятные новшества. Подробнее обо всём читайте ниже или смотрите обзор от Даши Перовой.

 

Балансные изменения
Indianapolis

  • Время перекладки рулей уменьшено с 9,1 до 8,4 сек.
  • Скорость поворота башен увеличена с 6,0 до 7,0 град/с.

Снаряжение «Поисковая РЛС» с радиусом действия 9,9 км делает «американца» Indianapolis уникальным представителем премиум кораблей на VII уровне. Однако его качеств тяжёлого крейсера зачастую не хватает для того, чтобы оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию в бою. Поэтому в обновлении 0.7.5 корабль получил прибавку к скорости перекладки рулей и поворота башен, что позволит сделать игровой процесс на нём интереснее и бодрее и сохранит его конкурентоспособность.

Командир Ямамото Исороку
Чтобы повысить конкурентоспособность и привлекательность Ямамото Исороку по сравнению с другими уникальными командирами, мы улучшили его специальные навыки.

Навык «Мастер-наводчик»

  • +3 (вместо +2,5) град/с к скорости поворота орудий калибра до 139 мм;

Навык «Профилактика»

  • +1 (вместо +0,7) град/с к скорости поворота орудий калибра более 139 мм.
  • –45% (вместо –30%) к вероятности выхода модулей из строя.

 

Профильные темы для отзывов по различным аспектам обновления:

 

[0.7.5] Производительность

[0.7.5] Изменения ветки американских крейсеров

[0.7.5] Новые коллекция и кампания
[0.7.5] Совместная акция с Azur Lane

[0.7.5] Боевой интерфейс, Улучшения звука, Изменения контента и прочие улучшения и исправления

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв

Молодцы! Значит кэп с клива у меня остался на пенсе.  Выполнил БЗ на 190к опыта. Пересаживаю кэпа на клив, который уже восмерка. Надо менять специализацию - минус 175к опыта. Перки ему надо другие. Переобучаю - минус еще 180к. Ведь хорошо что у нас принцип - "Игрок ничего не теряет!" Спасибо, ласта, что я не потерял 165к опыта!

Кста, я тоже умею на критику не обращать внимание и минусы за нее ставить. Возьмёте меня в разрабы? :Smile_hiding:

Изменено пользователем IIo_KD_v_NLD
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Небольшое пожелание на будущее: Когда происходит смена/удаление/начисление модулей/капитанов/серебра  нескольких кораблей зараз, как это было сейчас при обнове у кого в порту несколько американских кораблей попавших под изменения, пожалуйста, пусть сообщается (в той самой информационной панели справа внизу) с какого корабля модуль/капитан. Т.к. при многочисленности всего трудно отследить корректность, и в случае бага (что всё таки возможно при обновлении) кто то может оказаться обделенным...

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 10:11:29 пользователь regman сказал:

Хотел уточнить, новая лента "Обнаружил" применима к РЛС и ГАП? 

По идее да, там не важно чем засветишь, важно или в первый раз или после пропадания на определенное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 09:44:48 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Таки вопрос: ГДЕ МОИ СЛОТЫ?

До;

Скрытый текст

shot-18_05.29_21_38.24-0715.thumb.jpg.11ee7de8f8e785ef3da914e810a3b0e8.jpg

После:

Скрытый текст

shot-18_05.30_10_14.44-0992.thumb.jpg.d26de6c79d7a6b984d45a236ba40194d.jpgshot-18_05.30_10_11.22-0993.thumb.jpg.4c16e595e54f57e0a412cdf2aceab141.jpg

В 29.05.2018 в 15:14:09 пользователь LeopoldBloom сказал:

Принципы замены американских крейсеров
Правила замены существующей техники максимально выгодны для игроков, и общий принцип весьма прост: вы ничего не теряете — напротив, даже приобретаете.

  • Корабль, который заменён, остаётся у игрока в стоковом состоянии (если он приобретён ― в Порту, если только исследован ― в исследованном состоянии).
  • Корабль, который добавлен вместо заменённого, начисляется игроку вместе со слотом (если заменённый корабль приобретён) или исследуется (если заменённый корабль только исследован).
  • Замена модулей происходит путём начисления аналогичных модулей на новый корабль либо возврата их стоимости в опыте корабля и кредитах.
  • Специализация командира заменённого корабля переносится на корабль соответствующего уровня в основной ветке. На второй корабль начисляется новый командир с бонусным опытом.
  • Если на заменённом корабле установлен приобретённый постоянный камуфляж, он сохраняется. Кроме того, дополнительно начисляется новый постоянный камуфляж на добавленный корабль.

Таки куда делись 4 слота?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Мне показалось или силует корабля опять отрисовывается позже, чем происходит засвет и отображение на миникарте

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

image.thumb.png.512d7f0b71d185f199d270d173f7e930.png

Где кнопка "УСТАНОВИТЬ" камуфляж ?  
Или я не туда смотрю?
 image.thumb.png.a2635b5e0d389839e8e27a0832b07382.png
С  Флажными сигналами такая же песня.

Изменено пользователем anonym_VDb1wK1pXDLj
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

 

Цитата

 

Коллекция «Американские крейсеры»

...Чтобы получать элементы коллекции «Американские крейсеры» из ежедневных контейнеров, необходимо на неё подписаться (активировать кнопку «Собираю» на экране коллекции).

 

 

 

Эта коллекция должна уже появиться или позже когда то? у меня она не появилась :(

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации

shot-18_05.30_10_27.51-0647.thumb.jpg.51106ebaec704c254e0df2aea8ee707a.jpg

 

Как это выполнять? Просто представил, вся команда противника забита немцами. Ты их топишь в одиночку. Побеждаешь, и потом тебе не хватает 1000 до 500к... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 10:23:49 пользователь Paran0rmal_Inside сказал:

image.thumb.png.512d7f0b71d185f199d270d173f7e930.png

Где кнопка "УСТАНОВИТЬ" камуфляж ?  
Или я не туда смотрю?
 image.thumb.png.a2635b5e0d389839e8e27a0832b07382.png
С  Флажными сигналами такая же песня.

Тема была на форуме,удалите старые моды! Людям помогло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 286 боёв

Итак-с, нашёл я капитана Балтимора на Атланте. Так что приношу извинения за эмоционально заданный вопрос.

 

Изменено пользователем Bordos_Nsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций

Зашёл радостный, вышел как всегда... Зачем мне на пенсаколе кэп упоротый в ПВО? У меня там вообще его никогда не было, просто поменяли под ногами у кэпа корабль и специализацию, за то дали кэпа с 8ми очками на клива, хотя там был 12ти перковый. Элитного так и не дали... ЛЭ-логика. Ну хоть не насиловали в подворотне, пока патч ставился и на том спасибо. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 10:33:30 пользователь HaqpuraTop сказал:

shot-18_05.30_10_27.51-0647.thumb.jpg.51106ebaec704c254e0df2aea8ee707a.jpg

 

Как это выполнять? Просто представил, вся команда противника забита немцами. Ты их топишь в одиночку. Побеждаешь, и потом тебе не хватает 1000 до 500к... :cap_haloween:

Добрый день! некоректное описание задачи, правильное будет " В победных боях". То есть прогресс по задаче будет идти в боях на КР США в которых вы победили ( не за один бой).

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 286 боёв
Сегодня в 14:35:04 пользователь Bordos_Nsk сказал:

 

 

Изменено пользователем Bordos_Nsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:10:03 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Небольшое пожелание на будущее: Когда происходит смена/удаление/начисление модулей/капитанов/серебра  нескольких кораблей зараз, как это было сейчас при обнове у кого в порту несколько американских кораблей попавших под изменения, пожалуйста, пусть сообщается (в той самой информационной панели справа внизу) с какого корабля модуль/капитан. Т.к. при многочисленности всего трудно отследить корректность, и в случае бага (что всё таки возможно при обновлении) кто то может оказаться обделенным...

Спасибо!

Спасибо за хорошее предложение.

 

Сегодня в 10:11:29 пользователь regman сказал:

Хотел уточнить, новая лента "Обнаружил" применима к РЛС и ГАП? 

Да применима. Не важно как вы засветили корабли противника.

 

Сегодня в 10:16:32 пользователь IJN_Nachi сказал:

Таки вопрос: ГДЕ МОИ СЛОТЫ?

До;

  Показать содержимое

После:

  Показать содержимое

Таки куда делись 4 слота?

Проверим, нужно немного времени.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 10:51:46 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Проверим, нужно немного времени.

 

Окай. Подождем-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[SCS]
Участник, Коллекционер
304 публикации
37 094 боя

Камуфляж"Поздравительный" на Новый Орлеан в имуществе есть. В порту отсутствует.

2018-05-30_12-59-05.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я уже приготовил кофе/чай/пепси и попкорн с бутербродами.

Буду сегодня наслаждаться запахом напалма гари на форуме.

:Smile_popcorn:

 

 

Про "Де мои слоты??!!" я уже писал что не будет их.

Как и халявных кэпов. Боже какие все наивные.

Кстати привет Getfun-у, как там твой ролик про "халяву" поживает?

:Smile_great:

 

 

UPD

О смотрю уже и "Де мой камуфляж??!!" подъехало.

:Smile_teethhappy:

 

 

UPD2

"Де мои 190к опыта??!!"

:Smile_bajan2:

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×