Перейти к содержимому

HaqpuraTop

Участник
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-ST-]

Оценка

31 Удовлетворительная

О HaqpuraTop

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 01.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Орёл

Посетители профиля

1 908 просмотров профиля
  1. Еще крайне логично было бы там наличие кнопки(пусть хоть и доступной для однократного нажатия), которая бы сделала сброс перков для всех капитанов. У меня в порту пара сотен кораблей, командиров еще больше. И как-то совсем не радует, что я должен обязательно в эти выходные зайти в игру и потратить немало времени(и сделать много бестолковых кликов мышкой) на сброс перков, из- за значительного изменения механики Вами. Иначе потом должен расплачиваться какими-либо игровыми ресурсами или ждать следующей такой возможности.
  2. займите все свободные койко-места, и при очередной выдаче халявного капитана, количество койко-мест увеличится
  3. прем у кого нет, тот в плюсе, у кого есть( у меня 250+ дней), можно сказать не коснулось. а вот жетоны? минус 1 день, утром по Мск у меня явно не было возможности их набивать, рабочий день..а вечером у Вас проблемы с игрой.. не кажется ли Вам, что если уж дарить жетоны не будете, ивент надо продлить на день?
  4. хотелось бы уточнить, продлевается для приглашения новых? или те из приглашенных, что не выполнят условия в марте, смогут доделать в апреле и за них потом будет получена награда?
  5. Может вы их сначала хотя бы для случайных боев "забалансите", а потом будете уже в другие режимы добавлять. P.S. чем искать в клан авиковода толкового, проще забыть про КБ совсем.
  6. HaqpuraTop

    Фарм угля

    В свое время(до выхода контейнеров с углем) брал контейнеры на сигналы. Сигналов некоторых типов по 2000.. Необходимых сигналов от 700. Ну с особыми скромнее от 50 до 350. Ждать когда объявят что корабль выводят, тоже не вижу смысла. За уголь куплены Salem, Jean_Bart, Charleston и Yūbari . Остальное что можно купить за уголь, было уже получено за другие активности. Сейчас есть 111к угля. Так что жду новый корабль за уголь. При этом обычно беру в день 1-2 контейнера и СК на уголь был 1 раз всего. Сталь не конвертировал.
  7. Правила, а как же обещания что игрок ничего не теряет? Лично мне кажется что я на этой обнове потерял 50к опыта которые не стали свободным опытом, и переместились на Erie. Точно так же, вообще не понятно что делать с имеющимся камуфляжем на шокаку, если в планах шокаку брать нет.
  8. 2. Дублоны 5. Корабль 6. Супер контейнер
  9. 1. I 2 2. A 1 3. G 5 4. B 6 5. D 8 1. lightning 2. myoko 3. roma
  10. HaqpuraTop

    Нужно больше свободного опыта

    и мой посмотрите пожалуйста. А то несколько раз приходилось кнопку нажимать. А сообщение о начислении, похоже пропустил.
  11. HaqpuraTop

    Musasi за уголь или свободку?

    Лично я возьму Мусаши за свободку, и скорее всего сегодня(не хватает сущие копейки). В порту уже есть Миссури и Кронштадт. Свободка накопилась легко. По глупости пару раз перевел немного дублонов из халявных сундуков в свободку, еще в те времена, когда копил на Миссури, и цифра казалась огромной. Потом когда у меня появились халявные особые сигналы и камуфляжи, добыть 10-15к свободки, стало дело 1 боя.
  12. Ну,я хоть и не на максимум выполнял. Но тоже все равно себя в списках не нашел. Кнопку нажимал. Скриншота не делал... @mizzzzantrop
  13. HaqpuraTop

    Акция «Звездопад»

    у всех разные обстоятельства. Вот лично у меня проливные дожди Сб и Вс, и выходить из дома вообще не хочется. Вс вообще рабочее. Так что испортить "выходные" игрой уже не удастся. За топ100 не гонюсь, но 60+ выполняется легко.
  14. HaqpuraTop

    кто шарит в комп железе? вопрос

    Все очень просто, дешманский переходник из ближайшего ларька + мощная по потреблению видюха. Нагрев проводов, оплавление пластика. И отказ в гарантии тех вещей, где оплавилось. Если оплавилось на молексах, значит БП у вас уже по гарантии не примут. Если на месте соединения с видюхой, то про гарантию видеокарты можете забыть. Если не верите что такое бывает, можете поискать на просторах интернета. Про винчестеры я вам ничего не писал. На них откажут, только если сдохнет блок питания и заберет их с собой до кучи. Но тут даже в дешевых блоках питания, хотя бы обычно есть защита от этого дела. И бывает даже спасает)
  15. HaqpuraTop

    кто шарит в комп железе? вопрос

    Мне ненависты переходники, лишь по одной причине. Я видел к чему это приводит у людей. Особенно когда они расплавляются и лишают человека гарантии на железо. И я же, сразу сказал, что я не знаю конфигурации ПК человека. Но если есть нормальная линия для питания видеокарты, то переходники никак не феншуй.
×