Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Премиум магазин в июне. Новая коллекция!

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 110
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 316 боёв
Сегодня в 19:04:19 пользователь _sLy_f0x сказал:

А в чем он будет заключаться? 

Тоньше обшивка эсминцев, 105-ки станут её пробивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 004 боя
Сегодня в 19:12:30 пользователь H0NCH0 сказал:

Что же ты такой сомневающийся))) сказали - бери Тирпиц и не думай - и цитадели и пмк и торпы( не раз выручали ) для ближнего боя и броня крупповская ну и как следствие отличный фарм!

Тирпиц уже не тот и в боях редко уже встретишь.Контейнер с богатым содержимым с кучей флажков и дубликатов на верное евреи собирали.:cap_haloween:

shot-18.06.05_08.14.14-0879.jpg

Изменено пользователем _3OLOTO_MAKKEHHbl_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
1 231 бой

Есть какая-нибудь тайная информация по поводу кораблей, которые завтра появятся в магазине? Из тех, что уже давно там не были стоит ждать чего-нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 706 боёв
В 13.06.2018 в 22:05:32 пользователь alexonik_RUS сказал:

в покупных, купил 3по5 получил все что возможно Sims, Monaghan, Atlanta, Kidd и Cleveland за последнего серебра отсыпали хз сколько лямов 8 наверное, на все остальные уже бз выполнил и стоят в порту 

Однако не дёшево.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 706 боёв
В 13.06.2018 в 10:07:52 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

За контейнеры вчера купил пару контейнеров вопрос выпали дубликаты из коллекции Дюнкерк собрана давным давно  ну где эти дубликаты я их не вижу!!

shot-18.06.13_10.04.03-0856.jpg

Есле коллекция собрана,дубликаты сразу выдаются в серебре по 15.000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Давно хотел себе купить Аризону,однажды она появилась в прем магазине но цена была огого так как вместе с ним шло еще куча всякой всячины,тут он появился опять в продаже и уже по нормальной цене,ну думаю классно,закинул деньги на телефон ( я покупаю через оператора киевстар ),захожу в прем магазин потирая руки и .... облом :Smile_sad:,его нельзя купить через этого оператора,ладно думаю куплю хоть Цезаря и второй :Smile_sad:,плюнул и прикупил немного дублонов а так же хорошему человеку и другу подарил Дюнкерка :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_hIoleuRsXYUi
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 307 боёв

В ПМ пополнение,

Желающие могут прикупить не только Инди, но и Симс и Кидд.... :-)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 316 боёв
В 14.06.2018 в 19:17:40 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

Тирпиц уже не тот и в боях редко уже встретишь.Контейнер с богатым содержимым с кучей флажков и дубликатов на верное евреи собирали.:cap_haloween:

shot-18.06.05_08.14.14-0879.jpg

Это обычный контейнер Дюнкерк с обычным набором.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[X-RAY]
Участник
20 публикаций
1 725 боёв

стесняюсь спросить, а где недавний крейсер  Итальянец который Duca degli Abruzzi

Изменено пользователем alexonik_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций
В 5/31/2018 в 15:35:04 пользователь LeopoldBloom сказал:

Итого: 31 корабль стал доступен для покупки в Премиум магазине, и в ближайшее время убирать их с прилавков мы не планируем.

Кутузова опять нет.

Ладно, сэкономим денюжку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 056 боёв

Ждал пополнения в прем магазине,ждал и вот..... Можете считать меня брюзгой,но выбор не смотря на количество ни о чем. Тут выше коллега Кутузов упомняул и я с ним согласен.Может я не показатель, но Кутузовых в рандоме практически не вижу (даже не могу вспомнить,когда видел в последний раз), это к тому,что типа он имба и все такое.Думал,если не Кутузов, то хоть может Гасконь появится в продаже,да куда там,практически одно старое старье выложили.Единственный плюс всего этого завоза кораблей наверное это Шархност,который многих порадует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 004 боя
Сегодня в 11:04:31 пользователь NexDi сказал:

Ждал пополнения в прем магазине,ждал и вот..... Можете считать меня брюзгой,но выбор не смотря на количество ни о чем. Тут выше коллега Кутузов упомняул и я с ним согласен.Может я не показатель, но Кутузовых в рандоме практически не вижу (даже не могу вспомнить,когда видел в последний раз), это к тому,что типа он имба и все такое.Думал,если не Кутузов, то хоть может Гасконь появится в продаже,да куда там,практически одно старое старье выложили.Единственный плюс всего этого завоза кораблей наверное это Шархност,который многих порадует.

Согласен но и Белфаста тоже не подвезли.У Шарнхорста дикий разброс даже системы наведения не спасают в модернизации но это сугубо мое мнение а так все в большом плюсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 321 бой
Сегодня в 10:33:57 пользователь Bergthor сказал:

Кутузова опять нет.

Ладно, сэкономим денюжку.

+ Камиказе, Гремящий, Николай  и пр. выведенный из продажи?)

Сколько же ты денег сохранил?)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 09:20:15 пользователь Palych011255 сказал:

В ПМ пополнение,

Желающие могут прикупить не только Инди, но и Симс и Кидд.... :-)))

Спасибо, но мы ждем марафонов:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 329 боёв
В 13.06.2018 в 17:56:16 пользователь _sLy_f0x сказал:

 

Блин , вы не первый кто говорит про Атаго , но мне не нра долгое КД 203ек ... целился на Тирпица , но почему-то все отговаривают ... :cap_hmm:

 

Ладно подожду когда на общий тест можно будет зайти , если Тирпиц совсем уж не зайдет , то Атаго буду брать ...

 

Не советую.

Всем хорош...кроме дальности стрельбы.

 

Стрелять (постоянно) с 13-15 км с бою с десятками - ну,  такое...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Чот посмотрел на ассортимент прем магаза. Подумал. Нету Кидда, Ашитаки и Вампира (пропустил марафон). Куплю Вампира, наверное, чтобы, если когда-нибудь из супер контейнера выпадет прем, им не оказался прем 3 уровня... Кароч, думаю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
В 04.06.2018 в 18:33:32 пользователь misteralkop сказал:

Господа разработчики, а также модераторы ! Когда же Вы наконец то сделаете, что при покупке дублонов и прочих вещей в премиум магазине, чтобы увидеть их в своём аккаунте не надо перезапускать игру ?!!!:Smile_izmena: Нет! Ну правда достало уже !!! Тратишь деньги и ещё "карачишься" чтобы увидеть их. Раньше такого не было !!! С Уважением:Smile_honoring:

сразу ,без перезапуска видно:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

А возможны ли скидки за реал на обычные премы без разных наборов с кэпами/флагами? Ну и понятно, что лавку с получением голды за повторный корабль прикрыли.  Просто хочется один-два корабля поюзать, а на ценники жаба душит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 823 боя

А какие-нибудь Советы ещё планируются в магазин? Николая и Кутузова, как я понимаю, сняли (даже из вики убрали). Гремящий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×