Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Командиры Azur Lane. Старт продаж

В этой теме 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 103
[AN1ME]
Участник
742 публикации
9 541 бой
Сегодня в 01:59:06 пользователь Natalie_Robber сказал:

Уважаемые разработчики! Скажите мне, кто у вас такой "мудрый" сумел всех капитанш посадить на начальные корабли! Зачем такое вообще надо было делать!!!! У них специализация на свои корабли уже есть,  что соответствует контенту Azur Lane!!!!  Так оставили бы все как есть и не мудрили!!! А кто захочет, может переобучить капитанш на другой корабль без этих ваших непонятных выкрутасов!!!! И главное, зачем-то ссылку еще на сайте указали, что они все обучены на начальные корабли каждой ветки!!! Зачем такие сложности??? Абсолютно неадекватная позиция к нам, игрокам, которые захотят приобрести их для игры!!! Или главное, чтобы купили, а там дальше будь, что будет!!! Я почему-то уверена, что многим игрокам такой расклад не понравился!!!! На исследуемые корабли еще можно поменять специализацию (за дублоны или элитный опыт), и это уже упущение с вашей стороны, и дополнительные расходы с нашей, а что делать с капитаншами с прем. кораблей??? Имею желание прокачивать сразу капитаншу, а не тратить время и ресурсы на ее переобучение!!!! Исправляйте!!!! Очень необдуманно поступили!!!! Жду от Вас ответа, что побудило принять именно такое решение, идущее в разрез здравого смысла данного контента!!!!

Согласен. Почему не может быть бесхозных капитанов? Откуда пошла эта дурная традиция - кидать новых кэпов на первый уровень?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 10:46:13 пользователь SilenceWall сказал:

Согласен. Почему не может быть бесхозных капитанов? Откуда пошла эта дурная традиция - кидать новых кэпов на первый уровень?

Синицкий постоянно твердит, что "негоже с танками совершенно иной проект сравнивать", но тут сравнение просто таки напрашивается. В танках есть личные боевые задачи, за которые можно получить в том числе и девушек-танкисток. Так вот, при получении, ВНЕЗАПНО, можно выбрать как нацию, так и нужную технику со специальностью. Но тут да, нужно дорабатывать интерфейс и прочая, слишком много телодвижений, никто не спорит. Для введения "бесхозных" - как минимум нужен отдельный филд  в табличке базы данных со специализациями ветки (а ля %undefined%), тоже лишние и вряд ли, увы, экономически оправданные телодвижения, да и не факт, что как в том анекдоте про "Наташе Ростовой - подтяжки" можно просто так взять и добавить этот самый филд, ничего не сломав.

Почему нельзя было дать командиршам специализации на "родной" корабль - тайна сие великая есьмь, однако ж.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 07:47:58 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Синицкий постоянно твердит, что "негоже с танками совершенно иной проект сравнивать", но тут сравнение просто таки напрашивается. В танках есть личные боевые задачи, за которые можно получить в том числе и девушек-танкисток. Так вот, при получении, ВНЕЗАПНО, можно выбрать как нацию, так и нужную технику со специальностью. Но тут да, нужно дорабатывать интерфейс и прочая, слишком много телодвижений, никто не спорит. Для введения "бесхозных" - как минимум нужен отдельный филд  в табличке базы данных со специализациями ветки (а ля %undefined%), тоже лишние и вряд ли, увы, экономически оправданные телодвижения, да и не факт, что как в том анекдоте про "Наташе Ростовой - подтяжки" можно просто так взять и добавить этот самый филд, ничего не сломав.

Почему нельзя было дать командиршам специализации на "родной" корабль - тайна сие великая есьмь, однако ж.

можно было просто докинуть голды в пакет "типабонус". 500 карманных кэпу точно не порушит экономику.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OLC]
Участник
60 публикаций
5 457 боёв

Подскажите пожалуйста, до какого числа проходит продажа данных капитанов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 10:33:01 пользователь Shooting_Star_P80A сказал:

Подскажите пожалуйста, до какого числа проходит продажа данных капитанов? 

до 29 июня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 201 бой

так самый главный сообщений в теме

" Azur Lane появились в World of Warships в роли командиров кораблей. Все они уже доступны в Премиум магазине вплоть до 29 июня. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
742 публикации
9 541 бой
Сегодня в 11:47:58 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Почему нельзя было дать командиршам специализации на "родной" корабль - тайна сие великая есьмь, однако ж.

Ну, это не решит проблему тех людей, у которых нету соответствующих кораблей (нам же не удосужились их раздать/продать). А если даже корабли есть, то не факт, что я захочу на них сменить уже вкаченного капитана. И далеко не факт, что у меня вообще есть корабли, где плохо с капитаном, и я готов бы был туда их рассадить. Просто по факту у меня сейчас эти кэпы будут болтаться, но тем не менее, они привязаны к левым кораблям, и мне придется тратить определенные ресурсы на их отвязку в будущем.

 

Сегодня в 15:31:16 пользователь GT61 сказал:

а где аниме кепы для японцев ??? 

Видимо, не в моде уже ))

Хотя в Azure Lane кораблей - как грязи. Кто знает, может и еще чего запилят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв
В 01.06.2018 в 21:31:05 пользователь PabloEller сказал:

То есть гарантированно надо заплатить дублонов, что пересадить на нужный корабль, даже "свой". Да?

так я и говрю чтобы в пакетах с дублонами продавали.

только не по заоблачным ценам а то и правда модов дождутся и мимо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А камуфляжики красивые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 16:51:23 пользователь Mark_Ayn сказал:

Как мне теперь Нельсон-тян переучить на HMS Nelson?

Нельсон же прем? Переобучения не требует. Или вы хотите, чтобы специализация была Нельсон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:00:41 пользователь Lagertha15 сказал:

Нельсон же прем? Переобучения не требует. Или вы хотите, чтобы специализация была Нельсон?

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:11:48 пользователь Mark_Ayn сказал:

да

зачем? (просто интересно)

Изменено пользователем anonym_urORLoOYj53s
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 324
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 17:24:28 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

зачем? (просто интересно)

Думаю, что для порядка) Моя Кливленд на Кливленде. 
Вообще странно, что специализация у них оказалась на корабли 1 уровня. Ложка дегтя. Пришлось тратить элитный опыт на переобучение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[CARME]
Участник, Коллекционер
416 публикаций

В наше стране, новички особо покупать не будут это... ведь они даже за аниме/мангу не хотят платить  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
Сегодня в 10:10:35 пользователь Espinazo сказал:

можно было просто докинуть голды в пакет "типабонус". 500 карманных кэпу точно не порушит экономику.

Не все так просто! Экономику для многих точно не порушит! Но отношение к данному контенту точно изменится в худшую сторону! На прокачиваемые корабли вопросов пересадить капитаншу почти не возникает, кроме как задонатить или прокачаться, тратя флажные сигналы, камо и элитный опыт, вместо того, чтобы сразу начать качать на корабле соответствующей специализации капитанши, согласно контенту!! А вот как поступить с прем.кораблями? На этот корабль специализацию не поменяешь!!! Нафига капитанша с АВ Энтерпрайз или с ЛК Нельсон имеет специализацию не по контенту, а на лодку 1-го уровня! Зачем такие глупые извращения!!! Кто очень щепетильно относится ко всему этому, просто не купят их, вот и все! Согласна, что найдутся игроки, которым до фонаря, какую специализацию они имеют, главное, чтобы они были в игре! Но правильнее и справедливее по отношению к нам, игрокам, все таки придерживаться рамок контента, а не как заблагорассудится разработчикам!!! Сам контент хорош, и мне нравится, я его ждала, а тут раз и одним изменением все испортили!!! Зачем, не понятно до сих пор!!! Какая разница с какой специализацией капитана переучивать на другой корабль! Ну сделали бы все как надо, а там кому как  нравиться переучили бы на нужный корабль!!! При этом и контент на своем месте и экономика в плюсе, как для нас, игроков, так и для WG!!!!

Изменено пользователем Natalie_Robber
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации

Чтобы впредь такого не было, обычный опрос игроков на форуме или в самой игре решит все вопросы эаранее, с какой специализацией вводить капитанш в новом контенте!!!! Все безумно просто, а не пороть горячку, которую потом уже не исправишь!!!! Неужели тяжело спросить нас, игроков, как мы хотим, чтобы было!!! И такими методами вы хотите поднять онлайн? Простите, но контент ввели хороший, но подготовили бездарно глупо!!!! Мнение, желание и как лучше сделать совсем не учли!!!!

Изменено пользователем Natalie_Robber
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OLC]
Участник
60 публикаций
5 457 боёв

Капитанша Нельсон, для корабля Нельсон... Прям верх оригинальности... Если со всеми так то есть смысл если и брать то только Аврору, как ни как можно отсылаться, что типо имя. ППЦ... Хотя бы имена бы норм бы дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OLC]
Участник
60 публикаций
5 457 боёв

Мне вот интересно игре Azur Lane 328 девок капитанш, так вот, всех ли их будут тут вводить?:D и все ли они будут называться по названия корабля?:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×