Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Juno

Камуфляж на счастье

В этой теме 433 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация

Командиры!

Недавно мы проводили масштабный розыгрыш среди игроков, активно использующих флажные сигналы. Настало время любителей камуфляжа! Чем чаще вы выходите в бой с 1 июня 16:00 (МСК) по 4 июня 16:00 (МСК), используя расходуемый камуфляж, тем больше у вас шансов пополнить свой Порт новым премиум линкором VIII Gascogne. 

 

Условия розыгрыша

 

  • Сражайтесь в любых боях (кроме тренировочных) на кораблях V уровня и выше и используйте расходуемый камуфляж.
  • Каждый третий использованный камуфляж даёт шанс получить подарок (шестой — два шанса и так далее).
  • Каждый победитель получит только один приз.
  • Победители определятся случайным образом.

 

4 июня мы составим полный список участников и определим для каждого из них количество шансов получить приз, а затем выберем победителей случайным образом. Список счастливчиков появится на портале 6 июня. Награды будут начислены до 8 июня.

 

Призовой фонд

 

  • 3000 наборов с 10 экономическими сигналами каждого типа (кроме особых).
  • 50 французских премиум линкоров VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

Игрок, использовавший 3 комплекта расходуемого камуфляжа и больше, может получить:

 

  • или по 10 экономических сигналов каждого типа (кроме особых),
  • или 1 французский премиум линкор VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

Если у вас уже есть премиум-линкор Gascogne , вы получите его стоимость в дублонах, командира с 10 очками и слот в Порту.

WG_WoWS_SPB_Signal_lottery_infographic.jpg

 

Играйте в эти выходные, и пусть ваше мастерство приносит победы, а удача позаботится о призах!

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

Ну сейчас опять начнут рассказывать о том, как всё плохо... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 15:11:14 пользователь Say_Alek сказал:

Ну сейчас опять начнут рассказывать о том, как всё плохо... :Smile_teethhappy:

Ещё про то, что всё куплено)

 

пы.сы. Ну камуфляжей у всех с избытком должно быть)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Рому я уже выиграл, теперь буду выигрывать гасконь:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя

Правильно понял что у кого голдовые  камуфляж тот в пролёте???

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:12:34 пользователь lergvot сказал:

Ещё про то, что всё куплено)

И что камуфляжи из контейнеров не выпадают, и что те, кто задонатил в пермофляж, "какфсихда" пролетают, разрабы злыя и жадныя!11рас-рас-рас

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:14:27 пользователь FonsShlangen сказал:

Правильно понял что у кого голдовые  камуфляж тот в пролёте???

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не, ну я же говорил!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 15:14:59 пользователь Say_Alek сказал:

Не, ну я же говорил!

Вы не могли не чего сказать.Тут нет голосовых сообщений если вы не заметили.

А написать да что есть то есть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

подкрутите там что бы мне выпал линкорчик для солидности =) а то что то меня вся халява обходит стороной :D с СК выпал кораблик и то сосиска не играбельная :D 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 15:18:22 пользователь MolodoyBogTV сказал:

подкрутите там что бы мне выпал линкорчик для солидности =) а то что то меня вся халява обходит стороной :D с СК выпал кораблик и то сосиска не играбельная :D 

Лучше мне.

Я тогда в 2 раза больше исторических фильмов про флот буду выкладывать.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

РАЗРАБОТЧИКИ !

Если я использую все камуфляжи , то хоть минимальный шанс получить чаво ни будь будет ?:Smile_unsure:

 

shot-18.06.01_15.17.59-0634.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:17:46 пользователь FonsShlangen сказал:

Вы не могли не чего сказать.

Некоторые с телевизором разговаривают, я с монитором, может... :Smile_smile:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 700 боёв
Сегодня в 18:05:23 пользователь _Juno сказал:

Командиры!

Недавно мы проводили масштабный розыгрыш среди игроков, активно использующих флажные сигналы. Настало время любителей камуфляжа! Чем чаще вы выходите в бой с 1 июня 16:00 (МСК) по 4 июня 16:00 (МСК), используя расходуемый камуфляж, тем больше у вас шансов пополнить свой Порт новым премиум линкором VIII Gascogne. 

 

Условия розыгрыша

 

  • Сражайтесь в любых боях (кроме тренировочных) на кораблях V уровня и выше и используйте расходуемый камуфляж.
  • Каждый третий использованный камуфляж даёт шанс получить подарок (шестой — два шанса и так далее).
  • Каждый победитель получит только один приз.
  • Победители определятся случайным образом.

 

4 июня мы составим полный список участников и определим для каждого из них количество шансов получить приз, а затем выберем победителей случайным образом. Список счастливчиков появится на портале 6 июня. Награды будут начислены до 8 июня.

 

Призовой фонд

 

  • 3000 наборов с 10 экономическими сигналами каждого типа (кроме особых).
  • 50 французских премиум линкоров VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

Игрок, использовавший 3 комплекта расходуемого камуфляжа и больше, может получить:

 

  • или по 10 экономических сигналов каждого типа (кроме особых),
  • или 1 французский премиум линкор VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

Если у вас уже есть премиум-линкор Gascogne , вы получите его стоимость в дублонах, командира с 10 очками и слот в Порту.

WG_WoWS_SPB_Signal_lottery_infographic.jpg

 

Играйте в эти выходные, и пусть ваше мастерство приносит победы, а удача позаботится о призах!

 

10443393.jpg

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 15:05:23 пользователь _Juno сказал:

Каждый третий использованный камуфляж даёт шанс получить подарок (шестой — два шанса и так далее)

Стало быть следующие "шансы" это - 12 , 24 , и т.д ?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 15:20:34 пользователь BYBLOS сказал:

Если я использую все камуфляжи , то хоть минимальный шанс получить чаво ни будь будет ?:Smile_unsure:

Конечно будет шанс. Даже несколько... десятков, возможно. Но шанс есть шанс, у ВГ значит, что шанс < или = 0

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 15:05:23 пользователь _Juno сказал:

Игрок, использовавший 3 комплекта расходуемого камуфляжа и больше, может получить:

 

  • или по 10 экономических сигналов каждого типа (кроме особых),
  • или 1 французский премиум линкор VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

Объясните пожалуста как именно проходит отбор выигрышных нумеров - а то я в прошлой акции не выиграл ничего, поэтому теперь подозреваю, что все это подстава и вы просто раздаете призы своим любимым ракам!

  • Плюс 2
  • Круто 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Нее я конечно камуфло использую.... Но блин гнаться за тем чтоб было больше шансов? Да ну его нафиг опять какой-нибудь "алекс разруШитель 2193829381" выиграет из танков))))

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 727 боёв
Сегодня в 15:20:34 пользователь BYBLOS сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ !

Если я использую все камуфляжи , то хоть минимальный шанс получить чаво ни будь будет ?:Smile_unsure:

 

Сегодня в 15:27:53 пользователь DINAB сказал:

Объясните пожалуста как именно проходит отбор выигрышных нумеров - а то я в прошлой акции не выиграл ничего, поэтому теперь подозреваю, что все это подстава и вы просто раздаете призы своим любимым ракам!

В прошлый раз я выиграл набор камуфляжей, но до сих пор подозреваю, что все это подстава и они просто раздаете призы своим любимым ракам! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 15:05:23 пользователь _Juno сказал:

Чем чаще вы выходите в бой с 1 июня 16:00 (МСК) по 4 июня 16:00 (МСК), используя расходуемый камуфляж

Выходить в бой на расходуемом камуфляже, когда куплен голдовый - ну такое :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_WeOGCXcf6hpX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 15:05:23 пользователь _Juno сказал:

Командиры!

Недавно мы проводили масштабный розыгрыш среди игроков, активно использующих флажные сигналы. Настало время любителей камуфляжа! Чем чаще вы выходите в бой с 1 июня 16:00 (МСК) по 4 июня 16:00 (МСК), используя расходуемый камуфляж, тем больше у вас шансов пополнить свой Порт новым премиум линкором VIII Gascogne. 

 

Условия розыгрыша

 

  • Сражайтесь в любых боях (кроме тренировочных) на кораблях V уровня и выше и используйте расходуемый камуфляж.
  • Каждый третий использованный камуфляж даёт шанс получить подарок (шестой — два шанса и так далее).
  • Каждый победитель получит только один приз.
  • Победители определятся случайным образом.

 

4 июня мы составим полный список участников и определим для каждого из них количество шансов получить приз, а затем выберем победителей случайным образом. Список счастливчиков появится на портале 6 июня. Награды будут начислены до 8 июня.

 

Призовой фонд

 

  • 3000 наборов с 10 экономическими сигналами каждого типа (кроме особых).
  • 50 французских премиум линкоров VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

Игрок, использовавший 3 комплекта расходуемого камуфляжа и больше, может получить:

 

  • или по 10 экономических сигналов каждого типа (кроме особых),
  • или 1 французский премиум линкор VIII уровня Gascogne со слотом в Порту и командиром с 10 очками навыков.

 

Если у вас уже есть премиум-линкор Gascogne , вы получите его стоимость в дублонах, командира с 10 очками и слот в Порту.

WG_WoWS_SPB_Signal_lottery_infographic.jpg

 

Играйте в эти выходные, и пусть ваше мастерство приносит победы, а удача позаботится о призах!

спс!опять, чем больше играешь и вешаешь тем больше шанс, а по итогу "в случайном порядке")))))
хватило шоу на флажки!
сами участвуйте)))

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 15:20:34 пользователь BYBLOS сказал:

РАЗРАБОТЧИКИ !

Если я использую все камуфляжи , то хоть минимальный шанс получить чаво ни будь будет ?:Smile_unsure:

 

shot-18.06.01_15.17.59-0634.jpg

 

все не успеете использовать :cap_haloween:

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×