Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Новый ластомер - каким он должен быть?

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Давно не  ставлю модов, просто времени на игру стал уделять меньше. 

Да и насмотрелся на экспонаты в рандоме с ПП 66+ с 6к+ боями играя на имбах и оправдывающие свою рукопопость.

Полезность ластомера спорная, хотя это  мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

Все хотел узнать, а как отображается в ластомере игрок с закрытой статой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:24:56 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Давно не  ставлю модов, просто времени на игру стал уделять меньше. 

Да и насмотрелся на экспонаты в рандоме с ПП 66+ с 6к+ боями играя на имбах и оправдывающие свою рукопопость.

Полезность ластомера спорная, хотя это  мое мнение.

Если будет показывать стату по конкретному кораблю, ситуация в корне поменяется.

Сегодня в 16:31:53 пользователь Frog7819 сказал:

Все хотел узнать, а как отображается в ластомере игрок с закрытой статой?

её просто не будет показывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Вчера в 00:37:11 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если будет показывать стату по конкретному кораблю, ситуация в корне поменяется.

Не факт . 

Сегодня встретил игрока на  Имболае в камуфляже "Распутин" понятно что из сторожил проекта.

То как он  себя  вел  в бою это отдельная  тема,  да и не  стало  бы мне  легче от его 67,7% ПП и 57 к ср. урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 023 боя
Сегодня в 16:20:57 пользователь andrei54fdh сказал:

Всмысле, если в команде одни папки 67% то всё можно под остров стать и не парится, или же, если в команде одни крабики 45% то лучше идти "в раш по центру", так что ли?

 

Я же привела пример с оценкой ситуации на двух флангах в первом сообщении...

 

З.Ы. Одни папки это только если в КБ в турнирной команде, а крабики да вполне реальная ситуация! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:03:48 пользователь Aliris_ сказал:

Волю подавляет ( а точнее вызывают злость!)  не ластомер, а балансировщик - не нужно путать эти понятия!  

Ластомер всего лишь "дисплей", не более того.

балансировщик балансирует только корабли и делает это, особенно в последнее время, без нареканий.

это люди придумали цветовую дифференциацию, это люди увидев "фиолета" в противоположной команде, с криками "Всё пропало" идут топится, это люди увидев "красненького" думают "Ща я его одной левой" поворачиваются бортом и словив пачку цитаделей идут на форум ныть за режим угнетения. Ластомер добавит не нужной токсичности, коей и так хватает

     #ластомерненужен.  :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 023 боя
Сегодня в 18:17:38 пользователь suiZidal сказал:

балансировщик балансирует только корабли и делает это, особенно в последнее время, без нареканий.

это люди придумали цветовую дифференциацию, это люди увидев "фиолета" в противоположной команде, с криками "Всё пропало" идут топится, это люди увидев "красненького" думают "Ща я его одной левой" поворачиваются бортом и словив пачку цитаделей идут на форум ныть за режим угнетения. Ластомер добавит не нужной токсичности, коей и так хватает

     #ластомерненужен.  :Smile_honoring:

 

Не только корабли, но и отряды например... 

"не нужен" это как бы страусиная позиция: голову в песок и не хочу ничего видеть :Smile_playing:      

Я же например предпочитаю иметь максимум информации , пусть даже и совсем меня не радующей... тут уж как говорится "предупрежден, значит вооружен!" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[EZI-Z]
Участник
28 публикаций
9 009 боёв
В 05.06.2018 в 13:57:04 пользователь PainKiller1606 сказал:

Разрабы сказали, ластомер, показывающий данные сокомандников - ЗЛО Презлейшее...

Почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×