Перейти к содержимому

Alissaryan

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9009
  • Клан

    [EZI-Z]

Оценка

24 Удовлетворительная

О Alissaryan

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Alissaryan

    Премиум магазин: Belfast ’43

    Ну зашибись. Купил крейсер, в ВГ Вике написано 9 сек кд, по факту 10.5 сек. Это как это понимать? Причем переходил по ссылке в премиумном магазине.
  2. Alissaryan

    Об использовании модификаций

    Может у них ГАП включен, перк и/или модернизация на обнаружение торпед? Не?
  3. Alissaryan

    Об использовании модификаций

    Проблема даже не в ботах, а в том что не все в игру смогли(я тоже, я не папка). В коопе стадо ботов играет получше некоторых союзников)
  4. Alissaryan

    World of Warships - что нас ждет в 2020-м году

    90% вообще не смогли в игру, а вы про эсминцы говорите)))
  5. Нормально там все с ГАПом, ему хилка нужна)) И пробой в 32мм. Тогда норм будет.
  6. В том то и дело, что "возможно". Да ввели эту акцию, да для получения особого ресурса нужно скидывать ветки, да многие не хотят заново ветки проходить, но их НИКТО не заставляет этого делать. Фишка данной акции написана в её описании-возможность получения особого ресурса, и возможность приобретать на него разные разности в Адмиралтействе.
  7. Господи, какие вы все трудные. Не нравится-не играй, вас никто за шиворот не тянет. Все равно аккаунты мы арендуем, так что не вижу особого смысла так возмущаться, от этого ресурса нам профита не будет. Я сам скинул 2 ветки, и с моим онлайном они будут качаться минимум год))
  8. Цель создания Исследовательского бюро — дать дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике и заработать уникальные награды в процессе.(c) Что непонятного?
  9. Вас же никто силой сбрасывать ветки и качать песочные кактусы не заставляет. В чем проблема?
  10. С такими бесполезно спорить. Они всем недовольны.
  11. Минеказе торпедный эсминец, а не контрминоносец. Сравнивать их некорректно. Катал на нем без ИВ, так как кэп с Террибля, который у меня вкачан как контр эсминец. Да и вообще на Сироко лучше играть от инвиза и торпед. А при столкновении с эсминцем навалять ему с помощью ускоренной ГК, и свалить на форсаже. Ягуар хорош, просто Сироко играется иначе, малое кол-во хп не позволяют. Насчёт его 11900 против 16600 у Ягуара это ппц как странно. Эсминец конечно не имба, но думаю что вполне на уровне одноклассников. А Ягуара ещё тестят, так что посмотрим каким он будет в релизе.
  12. Это скорее исключение, чем правило. Но эсминец на самом деле неплохой, просто на нем нужно играть аккуратно.
  13. Против нубов может и прокатит, против баклажанов нет) Авики кстати его очень любят, штурмы просто разваливают Баярд на мелкие кусочки)
  14. Господи какой бред. 7 км торпеды? Для 5 уровня это вполне себе норм, как и скорость в 57 узлов. Да и перезарядка у них неплохая. 6 км засвет-это нормально, не каждый эсм на 6 или 7 уровне может таким похвастать. Какая **** инерционка на 5 уровне?! Это как нужно играть, чтобы эсминца в прицеле на кинжальной дистанции прозевать? И скорость не влияет на разброс. С точностью конечно не все так гладко, но играть можно. 13.8сек с перком вполне себе норм. На эсминце ПВО плохое? Да никогда такого не было и вот опять. Авики на любом уровне любого эсминца жрут на раз-два. И никакое ПВО не поможет. Сравнивать торпедный эсминец 9 уровня и артиллерийский эсминец 5 уровня. Вы это серьезно? 34.7 узла у него с флагом, + форсаж. В целом это обычный эсминец для песка. Играть на нем можно. Но т.к. это 5 уровень на нем толком все равно никто играть не будет)
  15. Alissaryan

    Обзор ветки французских эсминцев

    19 перковый кэп нужен обязательно))
×