Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Бюллетень разработки 0.7.6

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:41:12 пользователь Palych011255 сказал:

Войну Японии объявили когда???:-))

что не мешало япом топить наши торговые корабли. В честь 400 погибших моряков во Владивостоке поставлен памятник "морякам торгового флота"

памятник.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 883 боя

А при чем тут это вот все?

Я спросил, откуда появятся крейсеры СССР - мне ответили, вот оттуда.

Все. Ничего более. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 883 боя
Сегодня в 10:52:02 пользователь Redwolf_13 сказал:

япом топить наши торговые корабли

Они нарушали, наши терпели. Куда было деваться, когда враг у Сталинграда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:52:02 пользователь Redwolf_13 сказал:
Скрытый текст

 

что не мешало япом топить наши торговые корабли. В честь 400 погибших моряков во Владивостоке поставлен памятник "морякам торгового флота"

памятник.jpg

 

 

только есть информация , что 70% потерь от американцев , которые топили без разбору 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:43:26 пользователь barin3d сказал:

Способы есть и уверен со временем их будет больше.

Блин я эти слова слышал один в один начиная с КБ и признания игроков с Востока Чужими. На вопрос а как быть нам и как получить шталинград нам отвечали так же "Способы есть и уверен со временем их будет больше." Так в основном лиса отвечала. Хм ...

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 11:15:23 пользователь Redwolf_13 сказал:

Блин я эти слова слышал один в один начиная с КБ и признания игроков с Востока Чужими. На вопрос а как быть нам и как получить шталинград нам отвечали так же "Способы есть и уверен со временем их будет больше." Так в основном лиса отвечала. Хм ...

Ну вот. Если я это понимаю, то у тебя то какие с этим проблемы?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 18:47:35 пользователь barin3d сказал:

Ну вот. Если я это понимаю, то у тебя то какие с этим проблемы?

Господя ну почему 80% ЛФ либо поражен синдромом вахтера либо пробует играть в дохтура. Вас как специально отбирают? Я уже один раз ответил есле очень сильно раздут ЧВС то это не сюда  это к  доктору Урологу. Не нужно тут кормить своего троля и не нужно чесать свое подростковое  ..... 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 10:43:26 пользователь barin3d сказал:

Ох уж эти вечноугнетённые простые смертные. Всё то они прибедняются. Скоро начнут выть что им на халяву прем аккаунт выдовать не желают. А как же? Ведь те кто с приемом играет получают больше серебро и опыта, горе то какое. Угнетение простых игроков на лицо.

Не надо этого цирка. Захочешь если, получишь своё и без КБ. Способы есть и уверен со временем их будет больше. Но если уж ныть ради нытья то пожалуйста. Все взрослые люли все сами решают по какому поводу жаловаться.

тут в другом дело. они вводят немалый такой кусок контента в виде магазина с плюшками. но для буквально нескольких % игроков.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 15:05:21 пользователь Redwolf_13 сказал:

Господя ну почему 80% ЛФ либо поражен синдромом вахтера либо пробует играть в дохтура. Вас как специально отбирают? Я уже один раз ответил есле очень сильно раздут ЧВС то это не сюда  это к  доктору Урологу. Не нужно тут кормить своего троля и не нужно чесать свое подростковое  ..... 

Ох устал я тебе объяснять. Хочешь ныть? Ной. Хочешь жаловаться?Жалуйся.

Ко мне со всем этим только ползти не надо.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 15:13:49 пользователь Espinazo сказал:

тут в другом дело. они вводят немалый такой кусок контента в виде магазина с плюшками. но для буквально нескольких % игроков.

Да брось. Нынче кланов развелись как собак небитых. Сейчас только ленивый не в клане или упрямый, как вон товарищи выше. И вот даже порой чувство такое что спецом никуда не вступают что бы потом жаловаться, как их таких бедных "обычных игроков" щемят со всех сторон.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 15:40:19 пользователь barin3d сказал:

Да брось. Нынче кланов развелись как собак небитых. Сейчас только ленивый не в клане или упрямый, как вон товарищи выше. И вот даже порой чувство такое что спецом никуда не вступают что бы потом жаловаться, как их таких бедных "обычных игроков" щемят со всех сторон.

- Да неужто, барин, господи?

- То-то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 15:51:49 пользователь Ma_Fa сказал:

- Да неужто, барин, господи?

- То-то!

Ну тут я утрирую конечно. Есть и те кому в самом деле по фигу на кланы. Такие играют и не парятся.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[JGF]
Участник
447 публикаций
15 307 боёв

О подоспела очередная фигня по изменению карт от разработчиков, больше островов и укрытий за ними, чтобы там шкерится. А слабо ввести исторические карты морский акваторий, где были сражение. И не делать такой бред по картам - какой есть сейчас. Где исторические карты и почему карта Океан так редко выпадает (самая лучшая карта которая есть в игре).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 15:55:51 пользователь _Spirit12_ сказал:

О подоспела очередная фигня по изменению карт от разработчиков, больше островов и укрытий за ними, чтобы там шкерится. А слабо ввести исторические карты морский акваторий, где были сражение. И не делать такой бред по картам - какой есть сейчас. Где исторические карты и почему карта Океан так редко выпадает (самая лучшая карта которая есть в игре).

Ага, эти новые замечательные американские крейсера на открытую воду без шанса спрятаться. Вот так вот с ними надо поступать)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[JGF]
Участник
447 публикаций
15 307 боёв
Сегодня в 19:57:47 пользователь barin3d сказал:

Ага, эти новые замечательные американские крейсера на открытую воду без шанса спрятаться. Вот так вот с ними надо поступать)

А что они должны из-за укрытий стрелять? У меня вопрос тогда - на основание чего такая кривая механика должна быть в игре. Когда пол команды стоит и аутирует из-за островов а их не видно. И почему вдруг РЛС видет сквозь остров? Или другая часть аутирует из дымов. Больше историчности должно быть, поставил дымы - тебя не видно, но и ты ничего не видишь из них, пока не включишь РЛС. А РЛС закончится - все ты слепой опять, прячься там хоть пол игры.

Так же и по картам - больше историчности, больше...

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций
Сегодня в 16:02:39 пользователь _Spirit12_ сказал:

Больше историчности должно быть, поставил дымы - тебя не видно, но и ты ничего не видишь из них, пока не включишь РЛС.

Вообще то так и есть сейчас. Вы никогда не стояли в дымах соло на фланге. когда нет стороннего подсвета?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 16:02:39 пользователь _Spirit12_ сказал:

А что они должны из-за укрытий стрелять? У меня вопрос тогда - на основание чего такая кривая механика должна быть в игре. Когда пол команды стоит и аутирует из-за островов а их не видно. И почему вдруг РЛС видет сквозь остров? Или другая часть аутирует из дымов. Больше историчности должно быть, поставил дымы - тебя не видно, но и ты ничего не видишь из них, пока не включишь РЛС. А РЛС закончится - все ты слепой опять, прячься там хоть пол игры.

Так же и по картам - больше историчности, больше...

Ну опять же, это уже другой вопрос я считаю. Если исходить из реалий игры, то на воде такие крейсера не живут. 

А сама игра уже давно не про историчность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:46:04 пользователь nEmEz_2 сказал:

ошибка подключения к серверу. неуджалось подключиться к серверу.

Прошлый тест хотел таж фигня.  моды неставлю. 

Чем исправить ошибку ? подскажите.

рано еще , в 19-30 по МСК начнется 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 15:40:19 пользователь barin3d сказал:

Да брось. Нынче кланов развелись как собак небитых. Сейчас только ленивый не в клане или упрямый, как вон товарищи выше. И вот даже порой чувство такое что спецом никуда не вступают что бы потом жаловаться, как их таких бедных "обычных игроков" щемят со всех сторон.

тут вопрос в том 0 будет ли возможность что то получить не упарываясь в КБ и РБ. ибо для меня оба эти режимы невыполнимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 16:31:45 пользователь Espinazo сказал:

тут вопрос в том 0 будет ли возможность что то получить не упарываясь в КБ и РБ. ибо для меня оба эти режимы невыполнимы.

Ну судя по всему. Будут боевые задачи на фарм как я понял обоих этих ресурсов. То есть по идее возможность покупки будет, только придётся фармить дольше.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×