Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Бюллетень разработки 0.7.6

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
В 07.06.2018 в 15:31:49 пользователь Redwolf_13 сказал:

Что так сильно раздулся ЧВС? Но это не сюда это в к урологу он может помочь. Теперь про вступайте и двигайте ...А НЕ МОГУ от СЛОВА СОВСЕМ НЕ МОГУ. Хочу но не могу. СО лишил меня этого права. Они сидят и думают сидят и отмазки  сказки придумывают. Сразу на крик кто вам запрещает. Я не могу сидеть и играть с 02-00 по 05-00 я не школьник, не студент,  не безработный, не больной. Работа моя требует что бы я был собранный не сонный.

Впервые слышу что бы в клан принимали строго с двух до пяти.

В КБ тоже мёдом намазано что ли? Сталинград этот тоже делают каким то непонятным кораблём и без него можно обойтись. 

Так что выбор прост, если хочешь в клане быть и состоять, то будь. Если не хочешь, то не будь. И всё и никаких проблем.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст в цитате
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв
В 06.06.2018 в 18:32:06 пользователь lucyday сказал:

Так  а 8*8 все, неинтересно?

Общая рейтинговая таблица?

Новые карты?

-----

Имхо, вы как-то все делаете для того чтоб люди взяли флажки на сталинград и выключили  игру.

Ну не интересно играть одно и тоже, с теми же сетапами и на тех же картах.

 

причем, если опять несколько месяцев,то уж точно интереса не будет.

 

Изменено пользователем Dj_Serj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв
Сегодня в 00:19:22 пользователь Rebel__1 сказал:

Я вообще не знаю кому бы она нравилась. Сколько с кем общался - все ее ненавидят.

да потому что она дно. Никакого разнообразия,*** перестрелки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 07.06.2018 в 15:41:45 пользователь barin3d сказал:

Впервые слышу что бы в клан принимали строго с двух до пяти.

Ясно понял попробую не так быстро.

1. Для чего существуют кланы? Для принятия участия в клановых активностях - клановые бои. Правильно?  Про посидели поболтали и сходили в 2-3 рандом нагнули я не рассматриваю это - ***

2. Когда проходят КБ я имею ввиду время? так вот так как территория Российской федерации имеет большую территорию у нее введены 9 временных зон. Я живу в +7 от мАсквы.

3.  Впервые слышу что бы в клан принимали строго с двух до пяти. - отвечая на этот  вопрос по Владивостокскому времени бои в КБ проходят строго с 02-00 ночи до 05-00 утра. Я надеюсь что это понятно

4. Да хотелось бы получить пиксельное корыто то там еще и ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮШЕК дают. Так вот с таким подходом я и тысячи людей с Дальнего востока и Сибири лишены права биться за шлюпку. (но зато мне лично оставили право топить этот шталинград не смотря на его свет что я с большим удовольствием делать буду)

5. В КБ тоже мёдом намазано что ли.

Я достаточно просто и развернуто написал?

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
В 07.06.2018 в 15:53:19 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ясно понял попробую не так быстро.

1. Для чего существуют кланы? Для принятия участия в клановых активностях - клановые бои. Правильно?  Про посидели поболтали и сходили в 2-3 рандом нагнули я не рассматриваю это - ***

2. Когда проходят КБ я имею ввиду время? так вот так как территория Российской федерации имеет большую территорию у нее введены 9 временных зон. Я живу в +7 от мАсквы.

3.  Впервые слышу что бы в клан принимали строго с двух до пяти. - отвечая на этот  вопрос по Владивостокскому времени бои в КБ проходят строго с 02-00 ночи до 05-00 утра. Я надеюсь что это понятно

4. Да хотелось бы получить пиксельное корыто то там еще и ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮШЕК дают. Так вот с таким подходом я и тысячи людей с Дальнего востока и Сибири лишены права биться за шлюпку. (но зато мне лично оставили право топить этот шталинград не смотря на его свет что я с большим удовольствием делать буду)

5. В КБ тоже мёдом намазано что ли.

Я достаточно просто и развернуто написал?

Тебя вообще в другую степь понесло. КБ это по сути отдельная история.

Я говорил о тех кто хочет клановые плюшки не состоя в клане. Но внимательнее читать, прежде чем возражения свои выказывать. 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст в цитате
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
В 06.06.2018 в 20:01:24 пользователь Palych011255 сказал:

И откуда крейсеры СССР там взялись???

 

Как, от куда.  Иосиф Виссарионович потенциально мог отправить в помощь  флоту союзников. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:03:51 пользователь barin3d сказал:

Тебя вообще в другую степь понесло. КБ это по сути отдельная история.

Я говорил о тех кто хочет клановые плюшки не состоя в клане. Но внимательнее читать, прежде чем возражения свои выказывать. 

Сталь клановая валюта будет выдаваться за игру в КБ . Это так в копилку знаний. Арсенал будет у каждого игрока. Есле не врет информация уголь будет обмениваться  4 к 1. Так что сталь становится настоящим алмазом игры. Доступный в основном для клановцев ну и для любителей игры в 25 часов.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:12:27 пользователь Redwolf_13 сказал:

Сталь клановая валюта будет выдаваться за игру в КБ . Это так в копилку знаний. Арсенал будет у каждого игрока. Есле не врет информация уголь будет обмениваться  4 к 1. Так что сталь становится настоящим алмазом игры. Доступный в основном для клановцев ну и для любителей игры в 25 часов.

Ну вот и опять и опять и опять. Не хочешь вникать, хочешь бомбить. Не только в КБ сталь добывать. Ясно написано что любой из ресурсов можно будет фармить за бз просто состоя в клане. И опять же всё сводится к тому, что люди не хотят прилагать усилия, хотят просто брать и получать.

И я сейчас не говорю ни про какие КБ. Там и без этого праймтайма вопросов и косяков хватает, это совершенно отдельная тема.

Если ты хочешь получать валюту тебе просто надо играть. Упарываться или нет это уже дело каждого, но если ты играешь, то рано или поздно своё ты вывезешь.

Изменено пользователем barin3d
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 10:03:51 пользователь barin3d сказал:

Тебя вообще в другую степь понесло. КБ это по сути отдельная история.

Я говорил о тех кто хочет клановые плюшки не состоя в клане. Но внимательнее читать, прежде чем возражения свои выказывать. 

Да,хочется все плюшки.А почему нет?Я точно также трачу реальные деньги в прем магазине,а мне получается что бы что то получать ставят какие то условия.Повторюсь,я абсолютно не против кланов как таковых,но идёт не понятное мне разделение на супер пупер уважаемых клановых игроков,и нас обычных игроков,которые не имеют например плюшек от базы,теперь ещё каких то новых вещей в Арсенале.Пусть тогда выходят в бой на кораблях этих только в КБ.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Очередная попытка согнать игроков в стада и колхозы.

Сначала нефтью заманивали, теперь сталью.:Smile_teethhappy:

Смешные потуги.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[JGF]
Участник
451 публикация
15 518 боёв

Так в колхозе ими проще управлять. Перевод КБ и рангов на 10 преследует одну цель - чтобы ты купил прем, иначе по существующей экономике ты разоришься играть. А чтобы тебя нагнуть играть в этих самых КБ - вводится клан (колхоз). Там если ты более менее скиловый и будут уламывать играть и тащить клан. Как то так. 

Поэтому вывод один - кто хочет получить плюшки и не морочиться со всей этой движухой - берем клан, в котором всем на все наплевать. Получаешь плюшки и ничего для клана не делаешь, кроме простой игры в соло и приноса нефти от факта игры как ты хочешь.

Изменено пользователем _Spirit12_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:21:57 пользователь merf220 сказал:

Да,хочется все плюшки.А почему нет?Я точно также трачу реальные деньги в прем магазине,а мне получается что бы что то получать ставят какие то условия.Повторюсь,я абсолютно не против кланов как таковых,но идёт не понятное мне разделение на супер пупер уважаемых клановых игроков,и нас обычных игроков,которые не имеют например плюшек от базы,теперь ещё каких то новых вещей в Арсенале.Пусть тогда выходят в бой на кораблях этих только в КБ.

Ну донат то к клану куда приписывать? Хочешь что то от клана, поиграй да пофарми. Может и не быстро, но оно всё появится. В чем проблема то? Ни как понять не могу. Или что, может я такой дикий топовый игрок, что ты ставишь меня на одно ступень и себя "обычного игрока" на другую(тут замечу, что ты сам так заявил, что бы потом обидок не возникало)

Просто вот по своему опыту скажу. Клановому игроку играть интереснее исключительно из-за того что ему есть с кем играть на постоянной основе. Боевые товарищи если угодно. Вот и все различия. Плюшки от базы лишь незначительный приятный бонус к этим товарищам.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:19:53 пользователь barin3d сказал:

Ну вот и опять и опять и опять. Не хочешь вникать, хочешь бомбить

Сталь - валюта клановского игрока которую он зарабатывает участвую в КБ (из за этого она становиться очень ценной) 

Уголь- валюта простого игрока за эту валюту игрок сможет покупать плюшки (но не все ) в Арсенале. Эта валюта доступна всем игрокам как соло так и клан бойцам

Уголь можно будет получать за активности на 10 ур за БЗ и игру в РБ.

Уголь подлежит обмену на сталь (пока 4 к 1)

клановый игрок будет при таком подходе получать в 2 раза больше чем простой игрок!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 275 боёв

Ну, премы-то можно и по-другому развивать) У нас куча кораблей премов на низких уровнях - дайте кампании для них. А то не все же маньяки покупать Авроры ради фана) В рандоме с ней мягко говоря тяжко - с 4-м уровнем биться проблематично, хотя кораблик занятный. А вот если пошебуршать с одноуровневыми в тематике - то почему бы и нет? Так же и Варяг и прочие Дианы с Олегами) Была бы кампашка - взял бы легко. А так возьму - но не легко)

Даёшь каждому прему свою персональную кампанию под него! Несколько утрированно, но как-то так)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:21:57 пользователь merf220 сказал:

но идёт не понятное мне разделение на супер пупер уважаемых клановых игроков,и нас обычных игроков,

Я так думаю что через некоторое время Сталь будет доступна в контейнерах в прем магазине. Для этого ее и делают очень редкой и значимой валютой 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Если ущемят соло-игроков,то это будет очередной эпик-фейл.У КБ и РБ свои плюшки.Основой игры был и будет случайный(бгг..как тут не поржать)бой.И если можно будет получить одну из валют только в клановых активностях,либо по дикому курсу....это еще один гвоздь...

 

А самое интересное про обновление не написали.12км торпеды ЗАО,альтернативные флетчеровские для Гири,изменение механики пробитий ЛК по эсминцам,обшивка последних 13мм,Жуткий нерф всей ветки паназиатов(дымы).А так же глупый ап Грозового(рлс 7.5),убивающий по сути всю ветку немцев,хотя у него,имх,проблема была одна-в живучести и поедании белого урона просто жесть.

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя
Сегодня в 10:04:17 пользователь Babay_Zub сказал:

Как, от куда.  Иосиф Виссарионович потенциально мог отправить в помощь  флоту союзников. 

Легкий крейсер Каганович 26.8.1938 - 7.5. 1944 - вступил в ТОФ 6.12.1944 отпадает

Легкий крейсер Калинин 12.6.1938 - 8.5.1942 вступил ТОФ 31.12.1942 

все, что было из крейсеров  на ТОФ. 

цитата из " Корабли  и суда ВМФ СССР 1928-1945" Воениздат" 1988 г

 

Войну Японии объявили когда???:-))

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 10:37:35 пользователь Redwolf_13 сказал:

Сталь - валюта клановского игрока которую он зарабатывает участвую в КБ (из за этого она становиться очень ценной) 

Уголь- валюта простого игрока за эту валюту игрок сможет покупать плюшки (но не все ) в Арсенале. Эта валюта доступна всем игрокам как соло так и клан бойцам

Уголь можно будет получать за активности на 10 ур за БЗ и игру в РБ.

Уголь подлежит обмену на сталь (пока 4 к 1)

клановый игрок будет при таком подходе получать в 2 раза больше чем простой игрок!

Ох уж эти вечноугнетённые простые смертные. Всё то они прибедняются. Скоро начнут выть что им на халяву прем аккаунт выдовать не желают. А как же? Ведь те кто с приемом играет получают больше серебро и опыта, горе то какое. Угнетение простых игроков на лицо.

Не надо этого цирка. Захочешь если, получишь своё и без КБ. Способы есть и уверен со временем их будет больше. Но если уж ныть ради нытья то пожалуйста. Все взрослые люли все сами решают по какому поводу жаловаться.

  • Плюс 4
  • Круто 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Вот я не хочу играть в РБ. И если это значит, что я не получу плюшки с рангов, то ради бога. Чего вопить то? Хотя казалось бы, там и бублоны  и премкорабои. Но ничего, живу и без этого не плохо и чот не бегаю, не ору об ущемлении своих прав в отличии от некоторых товарищей. 

 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:41:12 пользователь Palych011255 сказал:
Скрытый текст

 

Легкий крейсер Каганович 26.8.1938 - 7.5. 1944 - вступил в ТОФ 6.12.1944 отпадает

Легкий крейсер Калинин 12.6.1938 - 8.5.1942 вступил ТОФ 31.12.1942 

все, что было из крейсеров  на ТОФ. 

цитата из " Корабли  и суда ВМФ СССР 1928-1945" Воениздат" 1988 г

 

Войну Японии объявили когда???:-))

 

 

в " Гермес " линкор Тирпиц который еще на тот момент не вступил в строй , Граф Цеппелин , который не был достроен и линкор Байерн  , который к тому времени был давно уже затоплен , для Вас значит нормально :Smile_Default: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×