Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Бюллетень разработки 0.7.6

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В 07.06.2018 в 16:46:51 пользователь barin3d сказал:

Вот я не хочу играть в РБ. И если это значит, что я не получу плюшки с рангов, то ради бога. Чего вопить то? Хотя казалось бы, там и бублоны  и премкорабои. Но ничего, живу и без этого не плохо и чот не бегаю, не ору об ущемлении своих прав в отличии от некоторых товарищей. 

 

Этапять! 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст в цитате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Игра такая есть на космическую тему, где ввели класс «Эсминцы» и его нужно было построить, фармя ресы или покупая их за реальные деньги в аналогах контейнеров и то с шансом выпадения. Ув.разработчики, не превратите, пожалуйста, игру в рпг гриндилку в погоне за новой игровой валютой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 18:44:00 пользователь KPV сказал:

Игра такая есть на космическую тему, где ввели класс «Эсминцы» и его нужно было построить, фармя ресы или покупая их за реальные деньги в аналогах контейнеров и то с шансом выпадения. Ув.разработчики, не превратите, пожалуйста, игру в рпг гриндилку в погоне за новой игровой валютой.

А вот это дело как раз от игроков и зависит. Если наноют и разрабы увидят что ресурсы все очень хотят, но не хотят идти фармить, то вполне могут контейнеры такие выкатить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С нетерпением буду ждать обновление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 695 публикаций
25 370 боёв

Почему на тесте нет новых лёгких крейсеров американской ветки, начиная с Dallas???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[DICE]
Бета-тестер
661 публикация

Уважаемые разработчики и игроки.Мне одному кажется,что на эсминцах стало играть не комфортно так как рлс-кораблей развелось много( Сталинград,Кронштадт) и новая ветка,которую вы анонсируйте в этом патче. Я к тому клоню,что по слухам в сети ходит информация,что в будущем разработчики хотят дать в отдельный слот и Грозовому рлс,а также понерфить пан азиатские дымы.Я не согласен.Хотелось бы услышать адекватное мнение других игроков по этому поводу.После нерфа Мидвэя,я прекратил играть на нем,если пан азиаты после нерфа не зайдут тоже перестану на нем играть,а потом крейсера и линкоры,надеюсь логика понятна("прекрасная" стратегия для подьема онлайна) Но хочется верить, что это просто слухи,и если это действительно слухи,хотелось бы услышать опровержение данной информации от компетентных органов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[JGF]
Участник
451 публикация
15 518 боёв
Сегодня в 01:47:31 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Уважаемые разработчики и игроки.Мне одному кажется,что на эсминцах стало играть не комфортно так как рлс-кораблей развелось много( Сталинград,Кронштадт) и новая ветка,которую вы анонсируйте в этом патче. Я к тому клоню,что по слухам в сети ходит информация,что в будущем разработчики хотят дать в отдельный слот и Грозовому рлс,а также понерфить пан азиатские дымы.Я не согласен.Хотелось бы услышать адекватное мнение других игроков по этому поводу.После нерфа Мидвэя,я прекратил играть на нем,если пан азиаты после нерфа не зайдут тоже перестану на нем играть,а потом крейсера и линкоры,надеюсь логика понятна("прекрасная" стратегия для подьема онлайна) Но хочется верить, что это просто слухи,и если это действительно слухи,хотелось бы услышать опровержение данной информации от компетентных органов.

А что тебе не нравится - РЛС вообще-то была у всех кораблей. Поэтому их и вводят постепенно, может быть скоро она будет у всех 10. А то встанут в дымы и аутируют из них. Бери нормальный корабль без дымов - крейсер или линкор и стреляй, ну или на худой конец советский эсминец. Народ хочет нормальные кораблики, чтобы выкуривать дымных аутистом. Сам я не играю практически на эсминцах, но если у Грозового будет РЛС в отдельном слоте - может даже его и прокачаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KWOK]
Участник
54 публикации
7 880 боёв

ВАШ ЦВЕТОК САКУРЫ ВЫПОЛНИТЬ В ОДИНОЧКУ НЕРЕАЛЬНО ВЫ САМИ ТО ПРОДОВАЛИ БЕЗ ВЗВОДА ЕГО ВЫПОЛНИТЬ??? 3 ЧАСА ИГРЫ НЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ НЕ ВЗЯТО ОДНИ СЛИВЫ???!!!

И СНИМИТЕ ВЫ ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ТЕСТЕ НА СМЕНУ ИЛИ ПЕРЕХОД В КЛАНЫ КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ КЛАН КОГДА ТЕСТ ИДЁТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО НЕ СОСТОЯТЬ В КЛАНЕ!!! ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ВСТУПАЮТ В КЛАН ТОЛЬКО НА ПАРУ БОЁВ ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕСТА У МЕНЯ В КЛАНЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОШЛОГО ТЕСТА И КАК МНЕ ТАК ИГРАТЬ А МЕНЯТЬ КЛАН ЖДИ 3 ДНЯ А ТЕСТ ДЛИТСЯ НЕ НАМНОГО ДОЛЬШЕ И КАК РЕЖИМ ТЕСТИТЬ;??? ЕСЛИ ТЫ В НЕГО НЕ УСПЕВАЕШЬ ПОПАСТЬ??

Изменено пользователем shakal2783

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
66 321 бой
В ‎07‎.‎06‎.‎2018 в 23:48:26 пользователь shakal2783 сказал:

ВАШ ЦВЕТОК САКУРЫ ВЫПОЛНИТЬ В ОДИНОЧКУ НЕРЕАЛЬНО ВЫ САМИ ТО ПРОДОВАЛИ БЕЗ ВЗВОДА ЕГО ВЫПОЛНИТЬ??? 3 ЧАСА ИГРЫ НЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ НЕ ВЗЯТО ОДНИ СЛИВЫ???!!!

К разрабам никакого отношения не имею. Только что прошел в одиночку и отрядов в команде не было. Со второго раза. В первый раз не сообразил, что рядом с авиками можно ремонтироваться.

Удачи.

Изменено пользователем gengiv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 07.06.2018 в 23:48:26 пользователь shakal2783 сказал:
Скрытый текст

 

ВАШ ЦВЕТОК САКУРЫ ВЫПОЛНИТЬ В ОДИНОЧКУ НЕРЕАЛЬНО ВЫ САМИ ТО ПРОДОВАЛИ БЕЗ ВЗВОДА ЕГО ВЫПОЛНИТЬ??? 3 ЧАСА ИГРЫ НЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ НЕ ВЗЯТО ОДНИ СЛИВЫ???!!!

И СНИМИТЕ ВЫ ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ТЕСТЕ НА СМЕНУ ИЛИ ПЕРЕХОД В КЛАНЫ КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ КЛАН КОГДА ТЕСТ ИДЁТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО НЕ СОСТОЯТЬ В КЛАНЕ!!! ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ВСТУПАЮТ В КЛАН ТОЛЬКО НА ПАРУ БОЁВ ИЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕСТА У МЕНЯ В КЛАНЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ПРОШЛОГО ТЕСТА И КАК МНЕ ТАК ИГРАТЬ А МЕНЯТЬ КЛАН ЖДИ 3 ДНЯ А ТЕСТ ДЛИТСЯ НЕ НАМНОГО ДОЛЬШЕ И КАК РЕЖИМ ТЕСТИТЬ;??? ЕСЛИ ТЫ В НЕГО НЕ УСПЕВАЕШЬ ПОПАСТЬ??

 

 

 

Скрытый текст

shot-18_06.07_22_56.36-0064.thumb.jpg.067d3acd1f022d8806a1c87861e38691.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 275 боёв
В 07.06.2018 в 21:47:31 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Уважаемые разработчики и игроки.Мне одному кажется,что на эсминцах стало играть не комфортно так как рлс-кораблей развелось много( Сталинград,Кронштадт) и новая ветка,которую вы анонсируйте в этом патче. 

Вчера эсм открытым текстом заявил, что не пойдёт на точку, т.к. против 5 кораблей с РЛС. Так что не одному) С одной стороны, перестали на этих точках дохнуть как мухи в первые минуты, с другой наверное перебор. Лучше бы повысили заметность активных эсмов, а то стрельба есть, а стрелка нет.

Ещё, ПМСМ, что-то с авиками сделали, торпеды чуть ли не в корпус бросают (я понимаю в Октябрину, НЙ насандалить торпед, но две с залпа в Щорс как-то перебор). Или просто авики такие пошли?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
В 07.06.2018 в 23:23:13 пользователь _Spirit12_ сказал:

Бери нормальный корабль без дымов - крейсер ... и стреляй

Ненормальные крейсера ей Величества Королевы широко раскрыли глаза и утерли навернувшуюся слезу.:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Добрый день. Вчера я задавал вопрос в теме портала. Но ответа до сих пор не получил, есть ли кто нибудь из модераторов кто сможет прояснить ситуацию? 

 

Не очень понятен последние строчки про арсенал. Ресурсы можно пополнить успешно сражаясь. Но при этом будучи соло игроком сделать это будет "не так то просто". Я правильно понял что клановым игрокам сгущенка на блюде, а свободные моряки - потейте как хотите? Схожий подход я видел в танках, где клановые игроки, особенно топов, просто купаются во всем что можно, пока обычный рандом влачит лямку. Я понимаю конечно, реализм. Однако. 
Поясните пожалуйста.
Спасибо.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:32:16 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:
Скрытый текст

 

Добрый день. Вчера я задавал вопрос в теме портала. Но ответа до сих пор не получил, есть ли кто нибудь из модераторов кто сможет прояснить ситуацию? 

 

Не очень понятен последние строчки про арсенал. Ресурсы можно пополнить успешно сражаясь. Но при этом будучи соло игроком сделать это будет "не так то просто". Я правильно понял что клановым игрокам сгущенка на блюде, а свободные моряки - потейте как хотите? Схожий подход я видел в танках, где клановые игроки, особенно топов, просто купаются во всем что можно, пока обычный рандом влачит лямку. Я понимаю конечно, реализм. Однако. 
Поясните пожалуйста.
Спасибо.

 

 

понуждение к социализации :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[ASSA]
Старший бета-тестер
666 публикаций
43 288 боёв

очень хочется услышать, что сталь и уголь будут продавать за живое бабло

и тогда моя душа донатера будет спокойна

 

если же указанные ресурсы будут являться скрытым принуждением к участию в КБ и РБ, моя душа донатера будет крайне неспокойна, и это заметно сократит внутреннее побуждение к дальнейшему донату

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

Ну ка ну ка, до меня дошла инфа что гиндену скорострельность подрежут? Кто возместит мне стоимость покупки прем шкурки??? Потому что он мне нафиг такой не упал порезанный...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций
Сегодня в 09:27:34 пользователь AirMortar сказал:

Действительно. Сплошные *** на ЭМ играют. То ли дело смелые и улыбчивые КР и ЛК. Если в бою ЭМ суммарно меньше точек, то ряд точек остается незахваченными совсем. Почему? Потому что многие НЕ *** КР стоят за островами и мастурбируют  ждут, когда дойдет до точки уцелевший ЭМ. Лучше быть аутистом, чем онанистом.

Но если он умирает в первые минуты под фокусом на точке, т.к. за островом стоит РЛС КР, то он автоматически становится "дном, педиком, ботом" (С) и дюжиной других уродов.

 

Прикольно. Кто-то заменил в моем посте "аутистов" на ****.  Это зачем?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 275 боёв
Сегодня в 15:11:24 пользователь AirMortar сказал:

Прикольно. Кто-то заменил в моем посте "аутистов" на ****.  Это зачем?:)

Автомат) Борьба со словами всякими нехорошими...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×