Перейти к содержимому
RevelJet

Фидбек по "конкурсу" видеомонтажа. Очередной "шок" от команды WG.

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
В 08.06.2018 в 12:38:35 пользователь mizzzzantrop сказал:

И у меня еще один вопрос. Каким вы видите идеальный для себя финал этой уже порядком подзатянувшейся дискуссии? Мы уже неоднократно признали, что недоработали по части организации, что допстили ошибки, уже неоднократно извинились за это. Мы запомнили свои ошибки — и мы умеем на них учиться. У вас еще не было возможности убедиться в этой способности новой команды, однако мы постараемся продемонстрировать — мы учимся на ошибках.

мы.. мы ... мы...  можем.. будет... вы еще  увидите...  мы вам покажем...

 

Пока что от новой команды видны только фейлы и недоработки.  А так же километровые посты в свою защиту и оправдание.

Меньше слов больше дела.  Оправдания ваши выглядят жалко.

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.06.2018 в 23:24:00 пользователь CTOPO сказал:

Меньше слов больше дела.  Оправдания ваши выглядят жалко.

 

Ваши ничем не подкрепленные обвинения выглядят еще более жалко, как нытье трехлетней девочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
В 08.06.2018 в 18:42:02 пользователь mizzzzantrop сказал:

нашим сервером

 Так надо для каждого сервера сделать , отдельно .

Изменено пользователем Skramasaks
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 11:41:01 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Ваши ничем не подкрепленные обвинения выглядят еще более жалко, как нытье трехлетней девочки.

и какие дела за новой командой ?  перечисли...

пока я вижу только посты в три экрана "Давайте познакомимся"

И кучу отписок той же длины.

Дела какие  есть ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:40:35 пользователь CTOPO сказал:

Дела какие  есть ?

 

Несколько раз были принесены извинения за завтыки.

Началась активная работа над балансом с кучей позитивных правок.

Даже в этой теме - были выданы награды всем участникам. Такого никогда ранее не было.

 

Очень много позитивных изменений, в общем. Обращать внимание только на плохое - абсолютно неконструктивно и никогда еще не улучшало ситуацию.

Изменено пользователем Rubinatrix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 17:42:27 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Несколько раз были принесены извинения за завтыки.

Началась активная работа над балансом с кучей позитивных правок.

Даже в этой теме - были выданы награды всем участникам. Такого никогда ранее не было.

 

Очень много позитивных изменений, в общем. Обращать внимание только на плохое - абсолютно неконструктивно и никогда еще не улучшало ситуацию.

Принесены извинения за свои косяки....  это не результат а попытка  смягчить  провал

Началась работа ... продолжилась работа... работа идёт.. работа  будет продолжаться... когда ни будь они доделают работу....    Результат то где ?

Выданы награды так как испугались последствий... согласен.. предыдущая команда  тупа забивала на мнение и фитбэки...   уговорил.. тут ставлю +

Каких позитивных изменений очень много ? Огласите весь список пожалуйста.

И да..  я просто говорю о том что вижу... а вижу я  только обещания.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации

Почитал что тут писали. Подумал, еще раз подумал. Проанализировал... И ничего не понял. В чем суть вопроса?  Как говорил один знакомый: Я художник - я так вижу. Тоже самое можно сказать про судейство этого конкурса. Разработчики так видят. И ничего не поделаешь. Какими критериями они пользовались в выборе победителей и какой у них художественный вкус? Не совсем мы знаем - ОНИ ТАК ВИДЯТ победителей!

Я тоже создал ролик исходя из критериев конкурса. Не победил и даже не расстроился, зато осталась память о событии у меня. 

Скрытый текст

 

Вся проблема моя была только в том, что была идея, но я совсем не умел пользоваться программой монтажа. И потратил очень много времени для создания этого ролика: Попутно обучался как работать в программе смотря видеоуроки. Так сказать - я дилетант в этом.

Я просмотрел более 250 роликов предоставленные на конкурс на ю-тюбе (Честно - "устал" смотреть). И с полной уверенностью могу сказать достойных роликов - от силы с 10 -15 наберется. 

Но определенный вывод сделать можно (мнение дилетанта):

- Первое место практически заслужено. Да, идея есть! Как реализовано? Мне понравилось. Считаю работу лучше моей. Лучше ли она других работ? Трудно сказать, она - достойная, но лично мне понравилась пару работ больше, чем победитель. 

- Второе и третье место... Гм... Печалька...Причем полная печалька.  Да, я показывал своим знакомым ролики которые мне более-менее понравились, их 14 штук получилось -  Хорошо оценили призера, но они так и не поняли почему ролики занявшие 2 и 3 место там оказались. Я не поклонник Аниме, но мне нравится культура Японии. Она своеобразная со своим колоритом. Но, справедливости ради скажу, что есть более достойные ролики, с более глубоким смыслом, и более лучим исполнением и идеей. Но опять, не мне судить разработчиков. Повторюсь: Они художники - они так видят. 

- То, что спорные моменты будут - это естественно. И такой приз, ценный не только начинкой, но и художественным исполнением я все же НЕ выставлял за такой конкурс. Такой приз надо вручать за что-то более значимое и весомое. Или даже награждать за что-то. Для такого конкурса вполне подошел бы приз в 30 тысяч дублонов за первое место.

Не мне судить выбор разработчиков и возможно они и правы. Но мое личное мнение координально отличается от их выбора. В этом и вся суть. Тут не просто идет спор такого плана: Я второе место поставил бы на первое, а четвертое на третье. Тут идет простое непонимание - Как? Почему? За что???  Вот это плохо. 

И еще если такой конкурс проводить, то только раздельно по серверам: Азиатский менталитет в корне отличается от европейского. Их невозможно оценить в ранжировании. 

Вот вы мне скажите как выбрать что лучше: ДРАНИКИ со шкваркой и сметанкой или СУШИ с икрой?  Их нельзя сравнивать: и то и другое супер! И нельзя поставить на первое или второе место! 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
Сегодня в 20:01:36 пользователь MikoBoSS сказал:

Я художник - я так вижу.

Вот эта штука годится для отмазок начинающему маляру.

А судейство конкурса с достаточно ценными призами должно быть объективно настолько, насколько это возможно. Если не получается - лучше не делать, потому что все это сработает в минус.

Вот, например, из-за того что организаторы не смогли внятно объяснить свою позицию (мямленье в теме как-то странно считать позицией), один из игроков, генерирующий фанатский материал, ушел из проекта. А на его место никто не пришел. Такие дела. Собственно, графики онлайна расскажут о паблишинге и маркетинге намного лучше меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 16:43:01 пользователь Reena сказал:

Вот эта штука годится для отмазок начинающему маляру.

Не все так печально ) Лично я рад, что вообще такие конкурсы проходят ) Да, согласен не совсем возможно грамотно прошло все. Но для меня было интересно ролик делать. Даже хочется вододелом стать )))  Мне игра нравится, я это и выразил в своем ролике )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Я тоже нечего не получил.Хоть и у меня бой отличный 5 фрагов.пусть кто то сделает даже в кооперативе на 7 уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
1 022 боя

Нефига себе тут диспуты развернулись. :cap_cool:
Прочитал про "забыл указать теги", залез на ютуб и... вправду забыл (так сильно по лбу я себя ещё никогда прежде не бил).
Я-то решил что именно стилистика была "мимо кассы". Мол "видео" это видео, а "мульт" это мульт. Но в целом мульт лепился буквально левой пяткой, когда над душой висели три дедлайна, к тому времени я неделю как спал по два часа в сутки и отсюда видимо все косяки и забывчивость. Для потенциальных будущих участников подобных конкурсов хочу поделиться полученным уроком: даже не начинайте дело, если не уверены на 100% что верно поняли условия конкурса, иначе потом будет обидно не столько из-за проигрыша, сколько из-за безвозвратно потерянного времени :Smile_facepalm:
А так, конкурс норм. Хоть 3к дублонов перепало (авось года за три потрачу.:cap_haloween:), а по прочим работам мне кажется тут зря так распаляются. Это ж всё вкусовщина. Мне вот оно ни жарко, ни холодно. Даже оценить не могу. АМВшки я с анимешной юности не смотрел, а реплейные клипы вообще никогда (лишний признак того, что я пришел не туда и не с тем, чем следовало).  Поэтому Don`t worry, be kraken...

Изменено пользователем Petr_petr_petr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×