Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOJlXOZNUK136

Премиум аккаунт на выходные

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:52:59 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

Ты свое ЧСВ спусти,а то поднялось не до твоего уровня,ник в игре не означает,что человек живет в деревне(хахаха откуда у тебя это чувство взялось)бумажки могут разные шуршать,пр остальное я вообще молчу(просто посмеялся)

Я поначалу не обратил твой ник, только потом написал, колхозник, вот и понеслось. Не проси халяву, иди да и плати и будет тебе счастье.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 15:54:56 пользователь Crysis сказал:

Я поначалу не обратил твой ник, только потом написал, колхозник, вот и понеслось. Не проси халяву, иди да и плати и будет тебе счастье.

аааа,еще раз говорю это была не просьба халявы!!!Это было предложение для игры.К примеру купил ты прем на месяц,думаешь все нормально  после работ,на выходных и другие дни поиграешь и вдруг тебя послали в командировку на две недели и считай что твои деньги просто сгорели,я думаю будет немного обидно

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Я на себя работаю и не теряю прем.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

А разве существует гибкий прем? В самликах когда последний раз был - там жетонов много надо было нафармить, чтоб прем купить на месяцок. Я даже попытался сначала. Но через пару дней удалил игру. Нисмог...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 16:01:27 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

А разве существует гибкий прем? В самликах когда последний раз был - там жетонов много надо было нафармить, чтоб прем купить на месяцок. Я даже попытался сначала. Но через пару дней удалил игру. Нисмог...

Да ввели 

Гибкий премиум: 30 дней С 1 июня 9:00 (МСК) по 13 июня 9:00 (МСК) в Премиум магазине продаётся боевая задача на месяц премиума. В таком виде премиум обойдётся вам выгоднее, чем при обычной покупке. Использование премиума растягивается по времени и вы платите только за те дни, в которые реально играете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 18:01:27 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

А разве существует гибкий прем? В самликах когда последний раз был - там жетонов много надо было нафармить, чтоб прем купить на месяцок.

Именно самолёты первые и сделали сейчас гибкий прем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 880 боёв

Мне кажется на форуме пора сделать раздел "Для прошений и наплакиваний".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация

А что мешает сделать гибкий прем самому?

заходишь в игру, берешь прем на сутки за бублоны и алга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 15:58:59 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

аааа,еще раз говорю это была не просьба халявы!!!Это было предложение для игры.

Два дня премиум аккаунта в неделю бесплатно. Каждую неделю. И это "не просьба халявы!!!"

Спасибо нашему форуму. С помощью него я каждый день узнаю что-то новое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
Сегодня в 16:42:27 пользователь Ozymandis сказал:

Два дня премиум аккаунта в неделю бесплатно. Каждую неделю. И это "не просьба халявы!!!"

Спасибо нашему форуму. С помощью него я каждый день узнаю что-то новое.

Это предложение еще раз говорю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 16:58:59 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

аааа,еще раз говорю это была не просьба халявы!!!Это было предложение для игры.К примеру купил ты прем на месяц,думаешь все нормально  после работ,на выходных и другие дни поиграешь и вдруг тебя послали в командировку на две недели и считай что твои деньги просто сгорели,я думаю будет немного обидно

требуй компенсации убытков с работодателя

Так ему и скажи: пришлите-ка Вы бонусом еще 500 рубасов, а то у меня из-за Вашей командировки прем сгорает.

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 16:43:37 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

Это предложение еще раз говорю

Я предлагаю Вам оплатить мои 2 дня према. Мне будет приятно. Это не просьба, это предложение. Я могу надеяться на положительный ответ???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, сделаем игру как самолеты, как предлагает ТС:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

и нужен вам этот прем?... какой толк от него?....

Скрытый текст

2425312540.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 16:58:59 пользователь KOJlXOZNUK136 сказал:

аааа,еще раз говорю это была не просьба халявы!!!Это было предложение для игры.К примеру купил ты прем на месяц,думаешь все нормально  после работ,на выходных и другие дни поиграешь и вдруг тебя послали в командировку на две недели и считай что твои деньги просто сгорели,я думаю будет немного обидно

Прем по факту?... и какой от этого толк, тем кто кормится?.... Прем,как билет в кино... не успел на сеанс - твои проблемы)))

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой

и я бы предложил разработчикам тему со сгоревшими премиумами. купил к примеру я премиум на 24 часа, поиграл 2 часа и вышел из игры, время премиума остановилось, то есть покупаешь премиум на 24 часа в игре, а не то что поиграл вечер, лег спать проснулся сходил на работу пришел , а премиум кончился. смысл покупать премиум на 24 часа, чтоб пользоваться им максимум часов 10? если б такая фишка была, то в выигрыше остались бы все, и игроки и разработчики т.к. раз премиум используется на 100% времени, то и покупать его стало бы больше игроков! ну и так, еще одно маленькое предложение: премиум на час, три, шесть часов и т.д..

Изменено пользователем maxMATveev77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[B_R]
Участник
23 публикации
9 901 бой
В 08.06.2018 в 16:41:21 пользователь mrHammer сказал:

А что мешает сделать гибкий прем самому?

заходишь в игру, берешь прем на сутки за бублоны и алга

и много ты наиграешь на суточный прем? часов 10-12.... а оставшееся время према? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 01:19:06 пользователь maxMATveev77 сказал:

и много ты наиграешь на суточный прем? часов 10-12.... а оставшееся время према? 

 

Сегодня в 01:13:16 пользователь maxMATveev77 сказал:

и я бы предложил разработчикам тему со сгоревшими премиумами. купил к примеру я премиум на 24 часа, поиграл 2 часа и вышел из игры, время премиума остановилось, то есть покупаешь премиум на 24 часа в игре, а не то что поиграл вечер, лег спать проснулся сходил на работу пришел , а премиум кончился. смысл покупать премиум на 24 часа, чтоб пользоваться им максимум часов 10? если б такая фишка была, то в выигрыше остались бы все, и игроки и разработчики т.к. раз премиум используется на 100% времени, то и покупать его стало бы больше игроков! ну и так, еще одно маленькое предложение: премиум на час, три, шесть часов и т.д..

Есть Премы на 1 бой и называются они флажки и камуфляжи. 

Ну не хотите чтобы время сгорало играйте с расходниками, а их уже можно купить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Я читаю и просто в шоке,я предложил,плохо,"ды ты купи мне прием,вы мне не чего не сделали,чтобы я вам прем покупал",купи себе сам тебе,что жалко 100 рублей и т.д и т.п, надо закидать меня негативом.Ладно может я в чем-то не прав,окей !посмотрим на другую ситуацию 

Какая нибудь акция от WG не дали прем или мало плюшек"ээээээ а что так мала,жмоты и другие негативные слова в их сторону,вы хоть можете определится с маской на своем лице или нет ???А то идея не нравится,какая-та акция мало этого,вы еще говорите,что я зажрался,аахахаа смех и грех 

Изменено пользователем KOJlXOZNUK136

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×