Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Конкурс реплеев «НавоевалЪ». New Orleans

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Главным героем в новом выпуске конкурса реплеев «НавоевалЪ» стал командир JustSomeSailor на американском крейсере VIII уровня New Orleans.

 

Этот корабль не пользуется особой популярностью на своём уровне, но оправданно ли это? Узнайте в новом выпуске!

 

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

200+ на Орлике это реально сильно,даже с учетом того,что в топе,видно,что парень хорош.Но с таким отображением боя-кусками,урывками,вообще нифига не ясно где и что происходило.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 16:20:27 пользователь zxmerlin сказал:

Главным героем в новом выпуске конкурса реплеев «НавоевалЪ» стал командир JustSomeSailor на американском крейсере VIII уровня New Orleans.

 

Этот корабль не пользуется особой популярностью на своём уровне, но оправданно ли это? Узнайте в новом выпуске!

 

 

 

Полностью оправдано. Раньше не хотел Пепсиколу теперь не хочу Орлеана и Пепсиколу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Хммм...ну да, мои 9 фрагов на зао это не так интетересно, других куча видосов на 300к+ с 1 в поле военами и т.д. тоже такое себе. А вот нагиб бортоходов и линкоров, стреляющих фуджесами в песке, вот то что нужно! Да ещё и на несуществующем корабле.

Этот корабль не пользуется особой популярностью на своём уровне, но оправданно ли это?

Самое время разобраться!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

До чего же противный голос за кадром. Ну и Орлеан такой же =)

 

З.Ы. А по ролику вообще непонятно, что в бою происходило. Ну, и в-целом, всё прекрасно, всё в балансе - обмен залпами, крейсер получает на 2к, а линкор на 5к и пожар.

 

З.З.Ы. Вы чем видео пережимали? Вроде HD качество, но текст из игрового клиента не прочитать, весь размылился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

У меня рекордный опыт 3800 чистого на Орлике, перебить рекорд пока ни на чем не удалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 184 боя
Сегодня в 17:56:58 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Хммм...ну да, мои 9 фрагов на зао это не так интетересно, других куча видосов на 300к+ с 1 в поле военами и т.д. тоже такое себе. А вот нагиб бортоходов и линкоров, стреляющих фуджесами в песке, вот то что нужно! Да ещё и на несуществующем корабле.

Этот корабль не пользуется особой популярностью на своём уровне, но оправданно ли это?

Самое время разобраться!

Ты же с CIS,на ЗАО 9 фрагов :Smile_sceptic: - ты должен был убит вообще всех и то не факт что попал бы... Я бывает просматриваю сайт с реплеями,и очень часто не могу понять принцип выбора победителей...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Новый Орлеан и раньше был хорош, просто надо познать дзен.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Худший выпуск, что я видел.  Бой урывками как крейсер настрелял дамажку с 2й линии. И типа вся интрига это дуэль с недобитым косым дюнкерком (на 2 уровня младше)... Неужели не было ни одного реплея с боем интереснее. В общем, скорее всего следующие выпуски больше смотреть даже не буду, да и сам присылать оформленные реплеи тоже. Последний стоящий бой, что видел в рубрике, уже не помню сколько месяцев назад был.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 15:31:33 пользователь Dantist63 сказал:

Худший выпуск, что я видел.  Бой урывками как крейсер настрелял дамажку с 2й линии. И типа вся интрига это дуэль с недобитым косым дюнкерком (на 2 уровня младше)... Неужели не было ни одного реплея с боем интереснее. В общем, скорее всего следующие выпуски больше смотреть даже не буду, да и сам присылать оформленные реплеи тоже. Последний стоящий бой, что видел в рубрике, уже не помню сколько месяцев назад был.

Да уж, дюнкерк, который мог ББшками забирать орлика стреляющий фугасами это нечто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 08:51:05 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Да уж, дюнкерк, который мог ББшками забирать орлика стреляющий фугасами это нечто. 

я на  мидвее орлик с переломом двух рук заберу

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 307 боёв

Бой абсолютная банальщина. Много урона, это все что можно о нем сказать. Но половина этого урона - пожары с убогих линкоров, которые не знают о существовании ББ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

Я вот загружаю реплеи, загружаю, а на ютюбе они так и не появляются, а если появляются то они доступны только по ссылке.... Что вот это вот такое???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
28 983 боя

Всем привет. Подскажите пожалуйста. как отправить реплей в "НавоевалЪ" ???

Заранее спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.06.2018 в 14:58:41 пользователь BoBaH_63pyc сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста. как отправить реплей в "НавоевалЪ" ??? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

С подробным регламентом конкурса и инструкциями о том, как записать и отправить реплей на конкурс, вы можете ознакомиться ниже.

  • Кто может принять участие

Принять участие в конкурсе и прославиться могут абсолютно все командиры. Специально для этого мы создали сайт http://replayswows.ru/, где каждый желающий может просматривать реплеи других игроков, а также загружать свои.

  • Как записать реплей
Скрытый текст

С пошаговой инструкцией о том, как записывать и отправлять реплей на конкурс, вы можете ознакомиться по ссылке.

На данный момент в клиенте игры отсутствует встроенный функционал записи реплеев, однако эта проблема легко решается.

  1. Закройте клиент игры.
  2. Скачайте файл WoWS Replays Tool.exe по ссылке и сохраните его в папке с игрой.
  3. Запустите WoWS Replays Tool.exe. Удостоверьтесь, что переключатель для записи переведён в положение «ВКЛ», нажмите «Применить», а после этого «Выход».
  4. Запустите игру и отправляйтесь в бой. Он будет записан по окончании или в момент выхода в Порт.

Если что-то пошло не так (например, не запускается клиент), найдите файл preferences.xml.bak в папке с игрой и переименуйте его в preferences.xml (удалите окончание «.bak»), чтобы восстановить работоспособность и вернуть архивную копию настроек.


Все реплеи сохраняются в папке ...\replays\, которая автоматически появится в папке с игрой после того, как вы сыграете первый бой.

Чтобы воспроизвести реплей, нужно закрыть игровой клиент. Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши или настройте автоматическое открытие файлов с расширением *.wowreplay при помощи игры.

Для каждого боя создаётся отдельный файл реплея. Действия игрока в Порту не записываются.


Если реплей был записан на одной версии клиента, а воспроизводится на другой, то он может проигрываться некорректно или завершиться с ошибкой.


Есть и второй способ записи реплеев, о котором в подробностях рассказано в видео.

  • Как загрузить реплей на сайт
Скрытый текст
  1. Авторизуйтесь под своей учётной записью Wargaming.net на сайте.
  2. Нажмите на кнопку «Загрузить реплей».
  3. Выберите файл с реплеем.
  4. Заполните необходимые поля.
  5. Подтвердите загрузку.
  • Как отправить реплей на конкурс
Скрытый текст

После загрузки реплей появится на главной странице сайта, а также на вкладке «Мои реплеи». На странице своего реплея вы обнаружите кнопку «Отправить на конкурс». Нажмите на неё. Одной из предложенных опций будет «Отправить на конкурс “НавоевалЪ”».


При отправке реплея на конкурс обязательно сопроводите его:


  1. Описанием. Перечислите ключевые события боя с указанием времени, когда они произошли.
  2. Скриншотами послебоевой статистики (вкладок «Командный результат» и «Личный результат»).

Обратите внимание: реплеи, оформленные не по правилам, могут быть исключены из списка участников конкурса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

Я вот если не возьму в этом месяце навоевал с 5500 exp, больше отправлять никогда не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×