Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Conjur

Тормоза в игре

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций

Очень часто, когда начинается самая рубиловка со стрельбой в упор, особенно по выходным, начинает тормозить клиент, просто не давая играть. Пинг увеличивается до секунды, а то и, вообще, уходит в минуса. Это у меня одного такая проблема или это сервер такой дурацкий?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

У меня стабильно 30/35. Почисть ПК от "старого програмного мусора", сбросом до последней версии Винду. 100% помогает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций

У меня стабильно 30/35. Почисть ПК от "старого програмного мусора", сбросом до последней версии Винду. 100% помогает!

Я не про сиклинер, Я про программную очистку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:12:13 пользователь Conjur сказал:

Очень часто, когда начинается самая рубиловка со стрельбой в упор, особенно по выходным, начинает тормозить клиент, просто не давая играть. Пинг увеличивается до секунды, а то и, вообще, уходит в минуса. Это у меня одного такая проблема или это сервер такой дурацкий?

Судя по Всему проблема на Вашей стороне. Возможно проблема в Вашем провайдере или роутер сбоит. У меня была подобная проблема на старом роутере. Лечилась перезагрузкой оного. Роутер сменил - проблема ушла.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да вроде все пока нормально...Тьфу тьфу....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 235 боёв

У одного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Возможно виноват провайдер. В выходные у меня часто перегружен мой сельский Байнур и Ко. В будние дни нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[PPEYE]
Участник
2 097 публикаций
38 148 боёв
Сегодня в 19:19:50 пользователь Bozon77 сказал:

Судя по Всему проблема на Вашей стороне. Возможно проблема в Вашем провайдере или роутер сбоит. У меня была подобная проблема на старом роутере. Лечилась перезагрузкой оного. Роутер сменил - проблема ушла.

скорее не роутер, а адаптер питания у него высыхает со временем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв
В 10.06.2018 в 23:01:53 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

скорее не роутер, а адаптер питания у него высыхает со временем

склоняюсь к винде.  Сносить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
Сегодня в 19:12:13 пользователь Conjur сказал:

Очень часто, когда начинается самая рубиловка со стрельбой в упор, особенно по выходным, начинает тормозить клиент, просто не давая играть. Пинг увеличивается до секунды, а то и, вообще, уходит в минуса. Это у меня одного такая проблема или это сервер такой дурацкий?

А вы точно про пинг? Если пинг показывает -35, то это потеря соединения.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
В ‎10‎.‎06‎.‎2018 в 22:21:41 пользователь Dimakur63 сказал:

А вы точно про пинг? Если пинг показывает -35, то это потеря соединения.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Приложил. Пинг, действительно, показывает иногда -35, но начинаются тормоза всегда именно в самый напряженный момент, в спокойные моменты пинг находится на уровне 50-75.

python.log

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

В 10.06.2018 в 22:21:41 пользователь Dimakur63 сказал:

А вы точно про пинг? Если пинг показывает -35, то это потеря соединения.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Dimakur63, я приложил файлы, дальше-то что? Если нет времени, скажи что смотреть, я сам справлюсь.

Вчера вечером свежий пример.

        Почти добил эсм (осталось процентов 10 НР) и загнал его в угол между островом и ограничительной линией, так что он на ней повис, к тому же подбил ему винт - т.е некуда ему деваться. Пока стволы перезаряжались (Киров - 13,5 сек), расстояние между нами уменьшилось до 4.5 км. Залп и валить в сторону, пока он торпеды не пустил (а он уже пытается разворачиваться) - ему и пары попаданий в борт хватит. Вхожу в прицел и ничего сделать не могу - мышь движется по экрану, а прицел - нет. И, вообще, такое впечатление, что корабль полностью не управляем. Жду 1-2-3 секунды, думаю, может отпустит. Нет. Вышел в обзор - все управляется, навел в обзоре, снова вошел в прицел - поправить. Полные тормоза. Линия прицела чуть ниже ватерлинии - недолет будет, нужно чуть приподнять - не могу, он мертвый. Ладно, думаю, пальну так, авось за счет разлета зацеплю, ему и так хватит - не могу выстрелить. Жду 1-2-3 секунды, может отпустит, *** там. Эсм уже разворачивается и уходит от линии, а я на ней повис. Т.е торпеды он сейчас пустит, а мне от них теперь уже не увернуться. Вышел в обзор и пальнул навскидку. Не убил, но зацепил и поджог. И вот они, торпеды.

        Эсм взорвался, в конце концов, но и мой крейсер утонул, не за что, ни про что. Вообщем, выключил комп, чтобы просто не разбить его об стенку.

        Прикол в том, что такое происходит далеко не первый уже раз, и именно при стрельбе в упор. Обычно я стреляю издалека, там бывает подтормаживание, но не так радикально, как при стрельбе в упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв
В 12.06.2018 в 09:47:11 пользователь Conjur сказал:

Приложил. Пинг, действительно, показывает иногда -35, но начинаются тормоза всегда именно в самый напряженный момент, в спокойные моменты пинг находится на уровне 50-75.

python.log

DxDiag.txt

Вам надо обновить драйвера на видеокарту, как встроенную, так и дискретную. Ссылки могу дать вечером. Но если срочно, то могу сейчас найти. Просто со смарта неудобно.

И да, извините за задержку. Проблемы с инетом были. А может вечером опять повторятся. У нас в Анапе сейчас полный аут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

Сегодня в 13:35:51 пользователь Conjur сказал:

Нет, не срочно, я до игры только вечером доберусь.

Ну вот добрался.

Вот дрова на встроенную

Вот на дискретную, но установите их вручную с чистой установкой

Скрытый текст

Как же меня задолбал этот форум...

 

 

Извините, не смог скрины прикрепить. То не знаешь как их удалить, то они сами куда то удалились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:28:01 пользователь Conjur сказал:

Вхожу в прицел и ничего сделать не могу - мышь движется по экрану, а прицел - нет.

Подобный баг был на общем тесте. Нужно нажать Ctrl.

Если поможет - отпишитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 044 боя

Здравствуйте! У меня проблема в игре. Долго описывать, посмотрите приложенный файл и сами все поймете. Что мне делать? К кому обратиться? Спасибо.

 

20180626_233200_PFSB109-Alsace_14_Atlantic.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×