Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Взводы, уменьшающие онлайн

В этой теме 507 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 11:15:03 пользователь TunnanykT сказал:

Мне иногда кажется что ЦА нашей игра настоко убога, что им легче выть что-то типа «меня гнут отрядом из трёх». Чем решить проблему приложив усилие. Допустим запретят отряды из трех. Уверяю криворукие через пару месяцев начнут ныть про «Имба взводы из двух соотрядникор». Допустим, запретили. Поможет? Не а. Следующий этап маразма наличие фиолетового статюги это 75% успеха. Решение, разрешить заходить им только в определенные часы чтобы криворучки знали что, допустим с 20 00 до 22 00 по МСК их ни кто в рандоме не обидет. 

И это все в место того что бы проявить хоть толику самоуважения попытавшись улучшить свою игру. Видишь фиолета в игре, поучись у него хоть чего нибудь, посмотри на его позиционирование, куда он ходит на данном классе кораблей.

 

давай, давай братан, расскажи нам тут про ЦА. Кстати, ты вообще не оригинален в своих доводах, как и любой другой отрядный алехан. А то что ты очередной отрядный философ на тему ЦА это видно не вооруженным глазом

Изменено пользователем Reandevor
  • Круто 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 828 боёв

А ничего что у этого игрока и соло на Тайхо почти 84%. То есть буст за счет двух крейсеров всего 7%.

 

И вообще завидовать нехорошо.

 

А в целом статка многих хороших авиководов говорит об имбалансности класса АВ, а не тройного взвода.

 

Еще есть такая школа мысли что взвод АВ+ЛК+ЭМ эффективнее.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:20:19 пользователь DMcLeod сказал:

Эта ЦА обеспечивает всем нам возможность играть.

Не будет "убогой ЦА" с кем играть будете? Ты да я, да мы с тобой?

Да бесполезно. "Илитка" как правило настолько самодовольна, что не доходит - 95% играющих как правило используют игру по её прямому назначению, то есть для отдыха. Отдых же предполагает отключение значительного процента гoйловного моска, у кого-то больше у кого-то меньше. Люди не живут в игре, им нафиг не надо учить все возможности игровых механик, ломать голову над тактикой, они хотят просто расслабиться. А чтобы делать это комфортно - как правило донатят. Когда создаётся режим максимального благоприятствования скилловичкам живущим в игре - ЦА как правило разбегается, и игра умирает(или влачит жалкое существование).

  • Плюс 1
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:19:57 пользователь DAP1 сказал:

Бро, будь ты хоть насквозь фиолетовым, но против отряда из трех таких же фиолетов - не сделаешь ровным счетом ничего. Вот в чем проблема

Дружище но я не обделаюсь и не опущу руки и не побегу создавать темы на форум. И я вообще не вижу проблемы в таких отрядах. Нужно искать в этом плюс, попытаться тащконуть против превосходящих сил противника. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 11:29:52 пользователь TunnanykT сказал:

Дружище но я не обделаюсь и не опущу руки и не побегу создавать темы на форум. И я вообще не вижу проблемы в таких отрядах. Нужно искать в этом плюс, попытаться тащконуть против превосходящих сил противника. 

 

давай тащун мы глянем как ты свои 66% побед общих набил. Наверное соло, да?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 828 боёв
Сегодня в 10:32:28 пользователь Cheetah_kz сказал:

Автор темы не смог в АВ, не смог в социализацию  и теперь ищет крайнего. 

Темперамент ТС не предполагает социализацию. Встречал его в боях неоднократно. Играет хорошо, но неадекват еще тот.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 10:32:28 пользователь Cheetah_kz сказал:

Автор темы не смог в АВ, не смог в социализацию  и теперь ищет крайнего. 

Да тут пол форума таких, которые не смогли и винят в этом остальных, но только не самих себя

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 11:32:28 пользователь Cheetah_kz сказал:

Автор темы не смог в АВ, не смог в социализацию  и теперь ищет крайнего. 

 

история повторяется, где то я недавно уже слышал про социализацию :cap_haloween: обычно у отрядных алешей просто доводы заканчиваются и это последнее чем можно парировать. Причем до них не доходит, что понятие "Случайный бой" не подразумевает социализацию. Мне вообще нравится играть одному, я не хочу с каким Читах_Кз социализироваться, я что не достоин того, чтобы поиграть вечерком 5-6 каток? :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:26:26 пользователь Reandevor сказал:

 

давай, давай братан, расскажи нам тут про ЦА. Кстати, ты вообще не оригинален в своих доводах, как и любой другой отрядный алехан. А то что ты очередной отрядный философ на тему ЦА это видно не вооруженным глазом

Конкретно про таких как ты я и имел ввиду «убогая ЦА» и « криворучка» я знаю о чем пишу. Я в основе своей соло игрок. И не ною как вы по поводу и без. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 11:36:02 пользователь TunnanykT сказал:

Конкретно про таких как ты я и имел ввиду «убогая ЦА» и « криворучка» я знаю о чем пишу. Я в основе своей соло игрок. И не ною как вы по поводу и без. 

 

ныть и приводить разумные доводы с цифрами две разные вещи, но тебе этого не понять - ты же у нас илитка. А я ЦА, самая что ни на есть донная, да :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 10:31:52 пользователь Reandevor сказал:

 

давай тащун мы глянем как ты свои 66% побед общих набил. Наверное соло, да?

Проверяй, где на каких лвлах и т.д.  Стату открыл

Изменено пользователем anonym_Ht9xNAFAQx7p
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 10:36:02 пользователь TunnanykT сказал:

Конкретно про таких как ты я и имел ввиду «убогая ЦА» и « криворучка» я знаю о чем пишу. Я в основе своей соло игрок. И не ною как вы по поводу и без. 

Беспользно объяснять. ЦА у нас в игре только отдыхает. Я вот не пойму какой это отдых и удовольствие от постоянных проигрышей. Неужели неинтересно побеждать?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

чего уж там - запретить собираться больше одного без письменного согласования с органами власти администрацией, вот тогда и заживем. Политлозунги в чате общаться запретить, дабы не кооперироваться, только без оружия и где разрешат в какой бой запустят. Вот тогда и заживем.

 

А если серьезно - отряды никак не мешают. Играю при этом преимущественно самостоятельно 

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:35:27 пользователь Reandevor сказал:

 

история повторяется, где то я недавно уже слышал про социализацию :cap_haloween: обычно у отрядных алешей просто доводы заканчиваются и это последнее чем можно парировать. Причем до них не доходит, что понятие "Случайный бой" не подразумевает социализацию. Мне вообще нравится играть одному, я не хочу с каким Читах_Кз социализироваться, я что не достоин того, чтобы поиграть вечерком 5-6 каток? :Smile_teethhappy:

Батенька вы адекват? Если вы хотите максимальный винрейт и максимальное влияние на бой - ищите отрядных и играйте в правильном взводе. 

Не хотите - ваше право, но в таком случае не стоит плакать от того, что скиловый отряд напротив вынес вашу команду. 

Это не сложно и работает. 

  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 10:41:05 пользователь Cheetah_kz сказал:

Батенька вы адекват? Если вы хотите максимальный винрейт и максимальное влияние на бой - ищите отрядных и играйте в правильном взводе. 

Не хотите - ваше право, но в таком случае не стоит плакать от того, что скиловый отряд напротив вынес вашу команду. 

Это не сложно и работает. 

Да и без скилового отряда можно хорошо сыграть, только для этого думать надо. А если думать нехочется, неумеется или вообще нечем, то тут вообще ничего не поделаешь.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:35:15 пользователь __PROF сказал:

Да тут пол форума таких, которые не смогли и винят в этом остальных, но только не самих себя

Плюсую. Причем самое интересное - Тайхо один из немногих кораблей, которые в соло могут разматывать вражескую команду максимально влияя на победу. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:35:27 пользователь Reandevor сказал:

Причем до них не доходит, что понятие "Случайный бой" не подразумевает социализацию. Мне вообще нравится играть одному

Два чая этому господину:cap_tea:!

Лично я принципиально не играю кланами, отрядами и прочими междусобойчиками. Никогда. Вообще. Ибо неинтересно. Причём опять же - лично меня наличие фиолетовых отрядов особо не парит, ибо в игре главное процесс а не результат. Попав против таких, пожму плечами и докатаю бой как получится, игра есть игра. Тем не менее, отчётливо понимаю что любая имбалансность игре в целом вредит. В том числе авики и отряды.

Для отрядов просто в сессионке мало применения - полноценные рейдобоссы отсутствуют, а клановые бои непостоянны и не для всех(ибо собрать 7-8 человек как правило гораздо сложнее чем 2-3). Вот и запихнули отряды в рандом, скорее всего больше по инерции("все так делают").

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 10:38:48 пользователь __PROF сказал:

Беспользно объяснять. ЦА у нас в игре только отдыхает. Я вот не пойму какой это отдых и удовольствие от постоянных проигрышей. Неужели неинтересно побеждать?

Конечно интересно ! Но не побеждают! Оттого и идут.

Еще раз повторяю, все игроки должны получать удовольствие от игры! 

И статисты и Фридрих с 192 альфой вчера в одном бою.

Он имеет на удовольствие от игры такое же право, как и Вы, или я.

Изменено пользователем anonym_MfH77ypSUMDk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 11:37:54 пользователь TunnanykT сказал:

Проверяй, где на каких лвлах и т.д.

 

соло 4733 боев, 60.85% побед

2 лица 1125 боев, 68% побед

3 лица,  1305,  81.15% побед

я же говорил, очередной отрядный алешенька. илитный игрок, а мы тут все ЦА :cap_haloween:

 

Сегодня в 11:41:05 пользователь Cheetah_kz сказал:

Батенька вы адекват? Если вы хотите максимальный винрейт и максимальное влияние на бой - ищите отрядных и играйте в правильном взводе. 

Не хотите - ваше право, но в таком случае не стоит плакать от того, что скиловый отряд напротив вынес вашу команду. 

Это не сложно и работает. 

 

да что ты говоришь :Smile_teethhappy:  это насколько надо не дружить с головой, чтобы такое вещать. Еще раз, для тех кто школу пропускал - "Случайный бой" не подразумевает того, чтобы в него заходили сыгранные команды. Вам дали палку нагибалку, вы ею пользуетесь, я считаю (и не только я), что это НЕОБОСНОВАННОЕ преимущество перед игроками, которые хотят играть в СЛУЧАЙНЫЙ бой

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×