Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Взводы, уменьшающие онлайн

В этой теме 507 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 742 боя

На мой взгляд все же подло брать вточеные в ПВО корабли в отряд с ав и делать это регулярно. Хотя пофиг. Его дело. А ца будет всегда недовольна

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 07:44:48 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну она не такая уж и плохая,просто не вся фиолетовая:Smile_sad:,а что нельзя её скрыть??? Или ткнуть хочешь меня в неё? Да ниже твоей,а у моего соотряда выше твоей и что? К чему это было???

Просто ты про победы заговорил!и если захотеть!сорян если задел:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 182 боя
Сегодня в 07:47:27 пользователь boardingpass сказал:

Просто ты про победы заговорил!и если захотеть!сорян если задел:Smile_honoring:

Да нормально всё :Smile_teethhappy:,просто я днем настрадался соло немного подгорел.Всё нормально - надеюсь к 10к боям догнать тебя :Smile_teethhappy:

Просто устал - вот и бросаюсь,а так хороший отряд это + 50% победы,а хороший отряд с АВ +75%. Да и покатать всегда есть с кем,даже в 3 ночи по МСК..

И смотрите там,Стилони и Макса не обижать мне  тут :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
Сегодня в 07:50:10 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да нормально всё :Smile_teethhappy:,просто я днем настрадался соло немного подгорел.Всё нормально - надеюсь к 10к боям догнать тебя :Smile_teethhappy:

Во-во лучше бы ЦА пыталось бы "догнать" ,научиться!а не выло про отряды и все такое

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Да, может обидно или еще как-то, но знаю по себе - всему можно научиться. Главное - желание и стремление. Это я про авианосцы, не скажу, что Бог, но на твердую троечку играть уже могу, а ведь, когда начинал, это был трешак.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 182 боя
Сегодня в 07:53:01 пользователь boardingpass сказал:

Во-во лучше бы ЦА пыталось бы "догнать" ,научиться!а не выло про отряды и все такое

Ну не хотят они учиться,они хотят нагибать прям всех и сразу мизинцем на левой ноге :cap_rambo:

Да еще проблема найти человека который хотел бы учить - мне повезло ...

Сегодня в 07:47:13 пользователь truzones сказал:

На мой взгляд все же подло брать вточеные в ПВО корабли в отряд с ав и делать это регулярно. Хотя пофиг. Его дело. А ца будет всегда недовольна

Самое весёлое начинается когда два таких отряда попадаются друг против друга :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 742 боя
Сегодня в 08:57:52 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

 

Самое весёлое начинается когда два таких отряда попадаются друг против друга :cap_haloween:

Вот им весело становится тусоваться в мире пво - особых образовательных потребностей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:57:52 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Самое весёлое начинается когда два таких отряда попадаются друг против друга :cap_haloween:

Иногда баланс случается... но это не точно.

Конечно веселей, чем выкашивать по беспределу команды противника... на десятом бою мне бы уже надоел этот тир, так можно и в треньке по безобидным стоячим ботам пострелять.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 182 боя
Сегодня в 08:02:13 пользователь truzones сказал:

Вот им весело становится тусоваться в мире пво - особых образовательных потребностей

Ага очень весело - на весь дискорд нытьё авика,какие умные у него крейсера в команде - ответ  слышится какой он прекрасный:Smile_teethhappy:,думаю это происходить по обе стороны :cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 182 боя
Сегодня в 08:08:52 пользователь Tor_38_ сказал:

Иногда баланс случается... но это не точно.

Конечно веселей, чем выкашивать по беспределу команды противника... на десятом бою мне бы уже надоел этот тир, так можно и в треньке по безобидным стоячим ботам пострелять.

Почему по беспределу??? Кстати этому есть прекрасное противодействие,и если твоя команда понимает его - победа обеспечена.А если нет,то нет чтобы ты не делал :Smile_sad: Когда 9 человек хочет слиться,то троим мало когда удается обломать их порыв..

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 15:53:01 пользователь boardingpass сказал:

Во-во лучше бы ЦА пыталось бы "догнать" ,научиться!а не выло про отряды и все такое

Да не. Они лучше пойдут на Ленгли новичков по пинают. Как "уважаемый" ТС! 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Тоже хочу в отряд с нагибатороф и шоб стата фся такая фиолетовая, ниукаво там нет места лишнева, я не подведу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Шо опять? Белые ходоки пришли клацать клешнями, придумывая причины почему их угнетают? И все то им виноваты, и играть им бедненьким не дают. Всегда ведь кучу оправданий и виновных найдут, только не себя и свои кривые оконечности. Особенно улыбает как в такие темы начинают массово стягиваться такие же клешнерукие и лайкать друг другу посты про боль, страдание и угнетение их Лестой и фиолетовыми. И это все на что вы способны? Не учиться, не развивать скилл, не улучшать себя, а вытирать друг другу сопли и слезы?

 

ТС, что тебе мешает собрать отряд и вознагнуть всех? 

Если в том бою отряд IDKDI не дал тебе вознагнуть его, может в треньке встречу устроим? Без отрядов? Я секундантом готов быть. С собой кстати можешь взять какой нибудь крейсер поддержки, он тебе понадобится.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

И все же как жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха(це):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 01:52:13 пользователь Nabruz сказал:

Тройные взводы в рэндоме - это вообще большая беда этой игры.

Заявлялось что игра командная,разработка ее таковой так и не сделала(КБ исключение)вот и играют отрядами и по отсчету,если бы они по отсчету зашли тоже бы произошло,а запрещать играть отрядом тем кто умеет хорошо играть нонсенс,не так часто они встречаются(топ отряды)

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:35:45 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вообще-то мешает только не желание это сделать,всю ночь прокатал 86% побед за ссесию:Smile_popcorn:

Я проосто захотел... 

Ну для кооператива это в принципе средний показатель.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 08:27:08 пользователь House_Of_Evil сказал:

Тоже хочу в отряд с нагибатороф и шоб стата фся такая фиолетовая, ниукаво там нет места лишнева, я не подведу)))

Серега привет:Smile_honoring:,только нос фиолетовым не сделай!:Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 362 боя

Напомнило диалоги о рыбалке перманентный плач про звенья в World of Warplanes, когда он ещё был живой. 

Изменено пользователем Clear_Look

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 08:42:45 пользователь _caruba777 сказал:

Серега привет:Smile_honoring:,только нос фиолетовым не сделай!:Smile_teethhappy:

А если это необходимое условие для того что бы начать ногибать?:Smile_amazed:

Утринг:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 08:47:13 пользователь truzones сказал:

На мой взгляд все же подло брать вточеные в ПВО корабли в отряд с ав и делать это регулярно. Хотя пофиг. Его дело. А ца будет всегда недовольна

да ТСу еще в бою объясняли, что "сливаемся мы точно так же как все и отнюдь не таким же тройным отрядам" и что так случайно получилось - я вообще звезды снимаю, а Ваня компанию выполнял, но автору было пофиг, он уперся в свою мыслю(

сдался он еще до начала боя. о чем и написал в чат

Изменено пользователем MrNiksoN
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×