Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Итоги девятого сезона ранговых боёв

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Командиры!

 

4 июня завершился очередной сезон ранговых боёв. Он стал девятым по счёту и проходил на «восьмёрках» и «десятках». Интересно, какие из них стали наиболее популярными, сколько всего боёв было сыграно и сколько командиров сумели достичь лиги Морских волков и добавить в свою коллекцию «Роджеров», корабли   VII Flint и   IX Black и новый уникальный камуфляж?

 

Эту и другую информацию вы найдёте ниже в инфографике.

 

ccfef834-6bfc-11e8-968d-8cdcd4b149ac.jpg

 

Благодарим вас за участие в ранговых боях!

 

А чем девятый сезон запомнился лично вам и на каком ранге вы остановились? Поделитесь в комментариях! И расскажите, что вы хотели бы увидеть в следующем сезоне.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ну что здесь можно сказать - все очевидно - 1 ранг нужен примерно 2-3 % всех игроков. Остальные 97-98% живут реальной жизнью. 

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:01 пользователь SuperTato сказал:

Ну что здесь можно сказать - все очевидно - 1 ранг нужен примерно 2-3 % всех игроков. Остальные 97-98% живут реальной жизнью. 

И всё же, можно искренне поздравить всех, кто благодаря своему мастерству и упорству в очередной раз покорил вершину! :Smile_honoring:

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 16:11:01 пользователь SoaRen сказал:

благодаря своему мастерству и упорству в очередной раз покорил вершину!

Выделил жирным важное составляющее.Остальное исключительно везение и только  какая то часть мастерства.:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

Эээ...меня одного смущает то, что если сплюсовать все проценты в графе "распределение участников по рангам", то получается не 100 процентов....

П.с. а понял. Остальные остались на непомеченых рангах....только смысл тогда от такой инфы....сделали б уже на каждый ранг, интересно сколько на 2м осталось людей:)

Изменено пользователем anonym_fNPe32aEq5TE
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 067 боёв

Флинт классный кораблик, теперь осталось прокачаться до блэка.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 16:11:01 пользователь SoaRen сказал:

И всё же, можно искренне поздравить всех, кто благодаря своему мастерству и упорству в очередной раз покорил вершину! :Smile_honoring:

Так то оно так. Но в целом все как здесь: инструктор говорит группе альпинистов, которой предстоит восхождение на вершину: "Будет очень трудно, не все дойдут до вершины... кто-то сорвется в пропасть... кто-то замерзнет в снегах... Но те, кто дойдут - позавидуют недошедшим...":cap_viking:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PRUD]
Участник
11 публикаций

а почему не сделать,чтоб команда рб собиралась из рандома ,но не только случайно,но и друзей ,чтоб кеп наберал 7 человек ,но не из клана ? сколько б проблем и бомблений прошло.... мысль не в том,чтоб выйти из клана и катать темже составом,многие друзья-кланы делятся на 2 и тд,но всем хочется адекватных союзников и баланса.(раканов брать некто не будет) отвечаю любой ракан может выполнять свою роль,если с ним координирываться,не будет так и будет в рандоме бегать.но 5 эсмов и 2 лк это не баланс ,адекват баланс это 2-3  эсма 2-3 кр и 2-3 лк ,авики далой из соревновательных режимов,да их люди покупали,но и играли б они в случайные бои их там ой как хватает,особенно когда выходишь на коре без пво(по закону подлости) ведь кб на миноточку бомблений не вызывает,если сошлись звезды и тима собралась,то это время для лучшей игры,где реализовываются планы,скил,тим игра.

Изменено пользователем Peskar_ivani4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:48 пользователь aerodyn4mic сказал:

Эээ...меня одного смущает то, что если сплюсовать все проценты в графе "распределение участников по рангам", то получается не 100 процентов....

П.с. а понял. Остальные остались на непомеченых рангах....только смысл тогда от такой инфы....сделали б уже на каждый ранг, интересно сколько на 2м осталось людей:)

М-да-с, было бы куда нагляднее, если бы ранги сгруппировали и показали бы суммарные % по группам.

@zxmerlin, Вот нафига мне знать распределение с 23 по 17 ранг для каждого ранга отдельно, но при этом не знать, сколько народу полезло одолевать вершину после 5-го и не смогло?
Опять недоработочка какфсихдашняя ...

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

всем привет. вопрос: какой % игроков приняло участие в рб? из принявших участие игроков 50% не взяли 10й ранг. 30% игроков пошли дальше. дошло 3%. какой это % от числа всех кто играет в корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

Дошел до девятого ранга за 50 боев, особо не напрягался. В целом... так себе. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 16:09:01 пользователь SuperTato сказал:

Ну что здесь можно сказать - все очевидно - 1 ранг нужен примерно 2-3 % всех игроков. Остальные 97-98% живут реальной жизнью. 

так точно!:Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 853 боя

для меня девятый ранговый сезон запомнился шестью фрагами на карте слёзы пустыни! Я был на республике! Ранги на 10ках понравились!:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

230 тыщ это ,как я понял, по всему миру? Циферка какая-то ... большая... если учесть , что весь наш онлайн 20 тыщ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

отличный сезон. один минус - это не сгораемый 10 ранг

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 16:43:26 пользователь vamkryshka сказал:

230 тыщ это ,как я понял, по всему миру? Циферка какая-то ... большая... если учесть , что весь наш онлайн 20 тыщ.

ещё  твинки есть:Smile_child:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации
Сегодня в 16:43:26 пользователь vamkryshka сказал:

230 тыщ это ,как я понял, по всему миру? Циферка какая-то ... большая... если учесть , что весь наш онлайн 20 тыщ.

Циферка, которую Вы видите в углу монитора  не отвечает реальному онлайну на сервере. Об этом уже раз 100 писали. Эта цифра значит только то, сколько людей в этот момент находится на сервере. Больше НИЧЕГО.А реальный онлайн-это сколько уникальный учетных записей заходит на сервер в определенный промежуток времени.

Я понятно объяснил?

 

Сегодня в 16:34:47 пользователь Giulio_Cesare сказал:

для меня девятый ранговый сезон запомнился шестью фрагами на карте слёзы пустыни! Я был на республике! Ранги на 10ках понравились!:Smile_teethhappy:

На десятках ранги самое то. Поддерживаю.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 16:11:01 пользователь SoaRen сказал:

И всё же, можно искренне поздравить всех, кто благодаря своему мастерству и упорству в очередной раз покорил вершину! :Smile_honoring:

Стало интересно,а дальше так и будут делаться флаги с числами вплоть до бесконечности?=\

Ах до еще 1 - когда начнут делать камо с нормальным качеством?"Пиксели" видны даже с далека...

 

Скрытый текст

shot-18_06.09_18_40.35-0971.thumb.jpg.29ff6297c7119aa590a5f032ba8798a8.jpg

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×