Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

Куда катимся?

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

такая игра ноль удовольствия с любой стороны, ребят люди игру из за этого бросают, включите норм маркетинг, сдувается игра( и во многом по этой причине, должно быть соревнование, а не нагибshot-18_06.09_21_15.32-0519.thumb.jpg.c386b851cc9b45bc691d5b9d815919f8.jpg

shot-18.06.11_20.36.22-0715.jpg

  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

люди уходят( разрабы очнитесь!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Праздники. Ничего нового.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 19:00:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Праздники. Ничего нового.

"Будни.Всё по старому".:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 19:00:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Праздники. Ничего нового.

скрин до праздников

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

ТС хочет кнопку "победить".

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв

ТС, давай я коротко соберу рекомендации какие тебе сейчас ниже накидают.

Основная идея будет звучать примерно так: 

 

1. Радуйся, т.к. тебе сильно повезло наблюдать и учиться играть у сильных игроков в бою а не на бесполезном стриме!

2. Если есть претензии к отряду у противника , то что тебе мешает собрать свой

3. В сливных боях лучше всего дамажить (я бы сказала что нет , при подавляющем преимуществе противника)

 

если вспомню, продолжу еще... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв
Сегодня в 19:09:49 пользователь KAIIy4uH0 сказал:

Тс,и что вы предлагаете?

Лично я предлагала уже:

1. Зеркальный баланс по отрядам (так как сейчас по авикам), т.е. чтобы всегда было 3 = 3, или 3+2 = 3+2   но не так как сейчас бывает 0 = 3 ! 

2. Добавить режим с разделениям по лигам (как это сейчас в КБ) в рандоме, чтобы бело-красные были отдельно а сине-фиолетовые отдельно

3. Дикий рандом как сейчас можно оставить, но тут уже народ будет "голосовать онлайном" выходить в него или нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 19:18:41 пользователь Aliris_ сказал:

Лично я предлагала уже:

1. Зеркальный баланс по отрядам (так как сейчас по авикам), т.е. чтобы всегда было 3 = 3, или 3+2 = 3+2   но не так как сейчас бывает 0 = 3 ! 

2. Добавить режим с разделениям по лигам (как это сейчас в КБ) в рандоме, чтобы бело-красные были отдельно а сине-фиолетовые отдельно

3. Дикий рандом как сейчас можно оставить, но тут уже народ будет "голосовать онлайном" выходить в него или нет.

1.Давно пора.

2.Не будет.Это дискриминация по %ому признаку.

3.Игра становится все проще и проще..поэтому люди и уходят из нет.Имхо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 19:11:02 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

ТС хочет кнопку "победить".

ирония тут совсем не к чему(((( предложений не плохих было достаточно много, и их предлагают не один год, где действия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 772 боя

Прикинь, забалансило отряды 2-2, ты доволен, а три "негодяя"  (т.к. в команде противника) прокравшись в одну команду по отсчету создают ещё один отряд или даже без отряда, но со связью. Это ни каким болансировщиком не победить. Остается только социализироваться и играть с друзьями. Одиночки обречены или должны очень хорошо играть (мой сын входит в топ-500, я не могу так играть, просто не понимаю).

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 19:28:14 пользователь robobert сказал:

 Одиночки обречены или должны очень хорошо играть (мой сын входит в топ-500, я не могу так играть, просто не понимаю).

Все не могут хорошо играть,  точнее  всегда для большинства игроков, будет кто то , кто играет лучше него.  Просто для нормального существования экосистемы и еее длительного выживания, не нужно создавать преференции сильнейшим, это еще быстрее разрушает эту экосистему, самые слабы начинают исход первыми, затем медиана и так далее, до тех пор пока не останутся киберкотлеты. Будете смеяться, но сейчас в игре на хайлевеле складывается ситуация "королевской битвы". Когда народ начинает беситься от более частых проигрышей чем побед и постепенно начинают меньше играть или уходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 19:56:50 пользователь Telmanss сказал:

такая игра ноль удовольствия с любой стороны, ребят люди игру из за этого бросают, включите норм маркетинг, сдувается игра( и во многом по этой причине, должно быть соревнование, а не нагибshot-18_06.09_21_15.32-0519.thumb.jpg.c386b851cc9b45bc691d5b9d815919f8.jpg

shot-18.06.11_20.36.22-0715.jpg

Как Вы умудрились слиться? В Вашей команде в 2 раза больше РЛС-кораблей.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
Сегодня в 18:18:41 пользователь Aliris_ сказал:

Лично я предлагала уже:

1. Зеркальный баланс по отрядам (так как сейчас по авикам), т.е. чтобы всегда было 3 = 3, или 3+2 = 3+2   но не так как сейчас бывает 0 = 3 ! 

2. Добавить режим с разделениям по лигам (как это сейчас в КБ) в рандоме, чтобы бело-красные были отдельно а сине-фиолетовые отдельно

По п.1 что вы предложите по созданию отряда в бою? Запретить?

П.2 Если "папки" смогут заходить в крабо-лигу, то смысл теряется - если нет, то многие "атцы" не захотят играть в высшей, ибо стата станет резко падать. И наоборот многие слабые игроки будут скучать без сильных противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 929 боёв
Сегодня в 19:54:04 пользователь Ya_svoy сказал:

По п.1 что вы предложите по созданию отряда в бою? Запретить?

П.2 Если "папки" смогут заходить в крабо-лигу, то смысл теряется - если нет, то многие "атцы" не захотят играть в высшей, ибо стата станет резко падать. И наоборот многие слабые игроки будут скучать без сильных противников.

1. Нет, речь идет о постоянных, т.е. созданных ДО НАЧАЛА БОЯ отрядах.  Динамические ИМХО это "недоотряды" ...    мне пофигу запрещать их или оставить - они не оказывают такого влияния на бой.

2. Нет, не смогут (видимо Вы не играли в киберспортивные игры - там это стандартная реализация).  Ровно так же как сейчас кланы (ну или футбольные команды! :Smile_Default:) : каждый играет в своей лиге. Сильно играешь - переходишь в высшую, слабо - возвращаешься откуда пришел :Smile_playing:

Про стату кстати можно продумать чтобы она и не падала (коэффициент лиги например). Ну и опять же сошлюсь на футбол: никто не будет сравнивать игроков из высшей лиги и второй, это разные измерения.

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
Сегодня в 18:58:11 пользователь Aliris_ сказал:

2. Нет, не смогут 

Тогда повторюсь: многие "атцы" не захотят играть в высшей, ибо стата станет резко падать. И наоборот многие слабые игроки будут скучать без сильных противников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 20:56:50 пользователь Telmanss сказал:

такая игра ноль удовольствия с любой стороны, ребят люди игру из за этого бросают, включите норм маркетинг, сдувается игра( и во многом по этой причине, должно быть соревнование, а не нагиб

в таких ситуациях вот что сделай :

 

1. подожди 5 минут, пока игроки которые были у тебя в тиме встанут в очередь и начнут бой без тебя, хоть не будет повторения аналогичной ситуации

2. если настроение совсем уж плохое, подожди 10 минут, порелаксируй, я не знаю, на фото котиков посмотри) расслабься)

негатива всегда словить можно по полной, а вот хорошее и позитивное настроение не каждый может)

3. ты же понимаешь, что не ты один бываешь в таких ситуациях?)) если бы сейчас каждый создавал такие темы на форуме, их бы накопилось вагон и маленькая тележка)

 

в общем итоге: не гори) проиграл и сгорел? подожди) сгорел сильно? жди пока не остынешь) и можно дальше в бой идти) :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×