Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Вот такая дребедень каждый день!

Сколько времени мне не заходить в бой?  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 967 боёв
Сегодня в 13:55:04 пользователь Jadd сказал:

 

102 боя, 47% винрейт.

70 боев на Сеньянге, 12 на Лоянге, 20 на Атаго.

 

 

Итого прибавьте эти бои к тем что Вы насчитали ранее... :Smile_playing:

Да, я успела пройти Кактус8, а вот выкачать кэпа на Атаго увы нет- стоило сесть на этот корабль и я сразу за день проскочила 2 ранга и халява обломилась, увы :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 11:36:04 пользователь Aliris_ сказал:
Скрытый текст

В прошедшие выходные решила поиграть, благо погода так себе была.  Меня хватило на 2 дня, сплошной негатив:  убитая в хлам стата, испорченное настроение и нервы и в итоге стойкое нежелание продолжать далее :Smile_sad:

Самое обидное это ощущение того что от меня ничего в этих боях не зависит:

 

  Показать содержимое

5b20cd80c88b7__1.thumb.png.f8eeca418a9dd42e05c712e471b15405.png

 

5b20cd874373c__2.thumb.png.ae14bca16f5eb66de6958e2821094334.png

 

5b20cda99591f__2.thumb.png.12c2b7acd1100f7effefd6deb054e66d.png

 

5b20cdb1e26f2__2_2.thumb.png.8820b256c890291ca5708eb9e7c35f93.png

Разные корабли, уровни но сценарий один: "ни кожи ни рожи"  т.е. ни винрейта ни дамага , последний просто физически не успеваешь набить - турбослив.   Обратите внимание на второй скрин: полкоманды на кораблях 9-го уровня сливают по очкам 7-му !   Единственный фраг за весь бой... то есть люди вообще не играют :Smile-angry:

 

Опытные люди говорят что единственное что помогает в подобной ситуации - не играть! Т.е. сделать перерыв.    Вопрос на какое время?   Варианты в голосовании...

 

Спасибо.

 

З.Ы.  Вариант "навсегда" пока не включаю в опрос,  для начала хочу попробовать озвученные.

 

 

Отдохни денек, бери отряд и вперед. В игре засилье 43% Ололо игроков, причем у многих за 10к боев, и все стабильно плохо.  Отрядом и проигрывать веселее и побеждать проще. Да, интересные бои все реже попадаются, в самом деле по моим ощущениям очень много турбо сливов и турбопобед( от которых радости тоже не много).   Нужно просто переждать негодование, подождать возрождения интереса и вперед.    Я так делал перерывы то на день то на недельку, последний раз на 2 месяца. Сейчас играю вполне нормально, даже весело порой)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 967 боёв
Сегодня в 14:11:20 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Вот для примера далеко не самое сложное действие в далеко не самой сложной игре. Но после такого "наведи крейстик на кораблик/танчик и нажми выстрел" в картошкиных играх осваивается быстрее, чем за 100 боёв.

 

А что это за игра, интересно сделана?   Может стоит попробовать ... :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 967 боёв
Сегодня в 13:01:55 пользователь calmstuff сказал:

 

Ань, просто играй так как я советую в гайде - он написан именно для таких случаев!   И поверь что оно работает - уже много народа на себе проверило. 

Не пытайся совершить то что в принципе невозможно, пойми : эта игра изначально сделана для массовки, т.е. тех самых "ололошек"  которым результат пофигу.   Киберспортсменам она кроме негатива ничего не принесет - для них в ней куча несправедливостей, т.к. твой скилл и желание побеждать тут роялят в лучшем случае на  30% , а остальное это факторы на которые ты никак не в состоянии повлиять.  Тут единственный выход "с волками жить, по волчьи выть! "(с),  т.е.  пытаться использовать уязвимости системы себе на пользу.   

Ты же прямо как ребенок... (хотя по сути им и являешься!) :Smile_Default:

Теперь конкретные рекомендации:

 

1. Отдохни. Сколько, это тебе самой решать но полагаю что недели хватит.

2. Начни играть по моему гайду и до первого поражения,  далее просто продолжаешь на твинке в свое удовольствие.

3. Ты совершила 2 ошибки при выборе веток для прокачки:

 

Американские АВ сейчас убиты в хлам, из всей ветки играется только 4 уровень и премиумные Сайпан и Энтерпрайз которых ты сейчас не купишь.  Остальных японцы при равном скилле рвут "как Тузик грелку" (с).

То что ты  вытаскиваешь их на фиолетовую проальфу (не к ночи будь она упомянута!)  говорит о том что ты реально хорошо играешь.  Садись на японцев и результаты будут еще лучше, и существенно! 

 

При твоей суперагрессивной игре на ЭМ (я же смотрел несколько твоих реплеев)  единственный выбор это американская ветка!!!  Ничто иное тебе сейчас просто не зайдет (из ЭМ).  Китайцы играются скорее в японском стиле: свет и спам из инвиза, они не предназначены для активной игры на точках. ты просто выбрала не тот инструмент: забиваешь гвозди плоскогубцами...:Smile_Default:

Хотя Блэк в этом бою (первый скриншот) ты разобрала классно - респект!   Просто тактически переиграла его.

У амеров советую начинать сразу с Бенсона, песок не для тебя (хотя Клемсон там хорош)  просто открой его за свободку.   А свободку зарабатывай на Шарике, вижу что тебе он заходит и корабль вполне себе комфортный для прямых рук и надежный в плане фарма всех видов.   

И... не торопись!    Упарываться тут категорически не рекомендуется, будет только хуже.

Если что, пиши в личку не стесняйся - постараюсь помочь чем смогу :Smile_playing:

 

 

 

Спасибо!  Ты прав... жаль конечно бросать уже открытые ветки, но видимо придется.  Рейнджер просто ущербный юнит , ничего на нем не сделать против японца или сайпана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв

В голосовалке отсутствует пункт "Не заходить больше совсем и забрать Витю" (всех Колянов уже разобрали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:16:36 пользователь Aliris_ сказал:

А что это за игра, интересно сделана?   Может стоит попробовать ... :Smile_playing:

Не стоит, нужно быть упоротым (реально упоротым) чтоб в неё играть.

Даже на тех серваках, где более менее экшон, ты можешь за час пару раз врагов увидеть.

Я уж молчу про те, где "симулятор армии".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 12:01:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

И турбопобеды, и турбопоражения - результат кривого геймдизайна, в котором захват кружочков важнее, чем уничтожение противника. Пока этот берд не пофиксят - турбобои никуда не денутся.

Радуюсь когда ваш клан и вам подобные(за что кукушка хвалит петуха),к красным попадаете)Победа почти всегда гарантированна.Стоите за камушками весь бой,потом за подранками вылазеете)Еще и жалуетесь на турбо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 11:36:04 пользователь Aliris_ сказал:

Опытные люди говорят что единственное что помогает в подобной ситуации - не играть!

это не единственное. Еще твинки хорошо помогают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 12:52:51 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Жди пока рак на горе свистнет:cap_haloween:

Как это делаете вы и вам подобные?:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 15:26:30 пользователь Boggartt сказал:

Как это делаете вы и вам подобные?:cap_look:

не знаю, само так получается:cap_look: раки крутятся, статка мутится:cap_haloween:

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 13:36:04 пользователь Aliris_ сказал:

Опытные люди говорят что единственное что помогает в подобной ситуации - не играть! Т.е. сделать перерыв.    Вопрос на какое время? 

потести) попробуй 10 минут подождать) если не поможет, можешь чаю сделать с печенькой) минут 15 пройдет и в бой) потом отпиши, помогло иль нет) но смотри, если бой победный будет, после окончания его, сразу в новый иди) тоже катка победная должна быть)))):cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 11:36:04 пользователь Aliris_ сказал:

В прошедшие выходные решила поиграть, благо погода так себе была.  Меня хватило на 2 дня, сплошной негатив:  убитая в хлам стата, испорченное настроение и нервы и в итоге стойкое нежелание продолжать далее :Smile_sad:

Самое обидное это ощущение того что от меня ничего в этих боях не зависит:

 

  Показать содержимое

5b20cd80c88b7__1.thumb.png.f8eeca418a9dd42e05c712e471b15405.png

 

5b20cd874373c__2.thumb.png.ae14bca16f5eb66de6958e2821094334.png

 

5b20cda99591f__2.thumb.png.12c2b7acd1100f7effefd6deb054e66d.png

 

5b20cdb1e26f2__2_2.thumb.png.8820b256c890291ca5708eb9e7c35f93.png

Разные корабли, уровни но сценарий один: "ни кожи ни рожи"  т.е. ни винрейта ни дамага , последний просто физически не успеваешь набить - турбослив.   Обратите внимание на второй скрин: полкоманды на кораблях 9-го уровня сливают по очкам 7-му !   Единственный фраг за весь бой... то есть люди вообще не играют :Smile-angry:

 

Опытные люди говорят что единственное что помогает в подобной ситуации - не играть! Т.е. сделать перерыв.    Вопрос на какое время?   Варианты в голосовании...

 

Спасибо.

 

З.Ы.  Вариант "навсегда" пока не включаю в опрос,  для начала хочу попробовать озвученные.

 

 

Ну,лучше поздно понять,чем никогда,что от вас в этой игре почти ничего не зависит.Нервы сбережете.Честного рандома не жду уже давно.Просто так чтоль народ боле менее понимающий в игре валит и остаются массовые турбоигорьки 40-47%.Дальше будет,имхо, только хуже.Нас же не очень умными считают раз в игрушечки играем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Впрочем ничего нового.

Мой совет - не переживать из-за поражений, выпить чёрного чаю, скушать кекс со сгущёнкой и например посмотреть хорошее кино которое я вчера на форум залил:

Как раз о том как даже в условиях бесконечной череды поражений можно одержать полную и безоговорочную победу над врагом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:32:36 пользователь wasp_r сказал:

до конца лета, школьники же закончили учёбу :)

...

 

 

Как родственник пары школьников (разных возрастов), гарантирую тебе что дети в WOWS не играют ВООБЩЕ.

Оба пробовали, но в итоге побросали. Хотя в танки играли (сейчас и танки бросили). В самолеты они тоже пробовали, естественно не играют и в них.

Причем я знаком и с их одноклассниками, никто не играет в игры от ВГ, разве что один пацан играет в WOT Blitz и всё.

(я бы написал во что играют сейчас подростки, но тогда модератор забанит мой пост)

 

У ВГ взрослая аудитория, уже пора перестать использовать мэмчики про "школьников" и "каникулы".

Даже в танках процент школьников резко упал, т к с каждым годом появляется множество качественных игр и дети не склонны к самообману (что свойственно взрослый геймерам), если игра откровенно плохая или требует много времени/денег/нервов дети играть не будут. Это только суровые 30-40-летние геймеры и коллекционеры могут продолжать терпеть неработающие матчмейкеры и бешенную рандомность игр от ВГ (т к жалко вложенного времени и денег), а обычные игроки (особенно дети) просто уходят и не тратят свое время.

 

Так что если кто и сливает бои, так это все мы сами, все те же 30-40-летние мужики прячущиеся вечером в играх от бытовых проблем.

Ну и пару-тройку девушек конечно тоже играют.

:Smile_hiding:

 

 

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:24:52 пользователь Boggartt сказал:

Радуюсь когда ваш клан и вам подобные(за что кукушка хвалит петуха),к красным попадаете)Победа почти всегда гарантированна.Стоите за камушками весь бой,потом за подранками вылазеете)Еще и жалуетесь на турбо...

Не знаю что там тебе гарантировано, но у меня 63% побед. А это значит, что встреча со мной в большинстве заканчивается поражением для моих врагов.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 061 бой
Сегодня в 16:43:14 пользователь OlegK сказал:

Как родственник пары школьников (разных возрастов), гарантирую тебе что дети в WOWS не играют ВООБЩЕ.

моему почти 15, не ребёнок, конечно, но иногда заходит и в кораблики между учёбой, двором, баскетболом и известной игрой с циферкой 2. а сейчас вообще чуть не всё лето будет обитать в счастливых местах без скоростного интернета, зато тачибану на шару получит :)

и вообще - дети непостоянны, не то, что мы. поэтому сейчас они там, а завтра вспомнят и зайдут пострелять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 16:46:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

но у меня 63% побед

что это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 18:41:03 пользователь Boggartt сказал:

что это?

Какое из моих слов является новым для твоего лексикона? 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 967 боёв

Спасибо всем, подвожу итоги:

 

- основные рекомендации сгруппировались по пунктам "3 дня" и "до сл. года", начну с первого ... 

- создала твинк , буду на нем в свое удовольствие  тренироваться и тестировать юниты , на основном аккаунте буду играть мало: до первого поражения.

- внимательно изучила гайд Дмитрия (calmstuff) , постараюсь следовать его рекомендациям

 

через месяц посмотрим что получится... :Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

если у всех сливы, у кого же тогда победы? Загадка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×