Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PES_WORLD

Кто и как играет в World of Warships....

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
129 публикаций
238 боёв

 

1. Артоводы играют исключительно на линкорах, Встав в углу карты и зорко прищурившись, они внимательно следят за мини картой, попутно попивая чай и постреливая в сторону противника.

 

2. Владельцы тяжелых танков играют только задним ромбом... только хардкор. Буквально на "доли секунды" они показываются из-за островов, чтобы дать залп из главных орудий, после чего, получая торпеду в корму, и, подобно бенгальским огням,сияя ярким костром,  "стремительно" прячутся за спасительные скалы.

 

3. Владельцы ПТ-Сау чувствуют себя не в своей тарелке из-за отсутствия кустов на карте.

 

4. Школьники играют выпучив глаза и дрожащей рукой вытирая пот со лба. В безуспешно попытке попасть в кого нибудь, они с яростью хищника обрушивают в чат тонны нецензурного лексикона, оправдывая свою кривизну пятницей, заговором инопланетян или болезнью Паркенсона,

 

 

 

Спасибо за внимание:popcorn:

Изменено пользователем Aurik
  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Что так немцефилов не любишь и при чём тут фюрер я понимаю это сарказм но какой то унылый.Да и про школоту не согласен порой школота лучше играет чем бухие старпёры после работы, особено заметно по временым рамкам в чате кто больше ругаеться.:sceptic:

 

Изменено пользователем zexer2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Открыто достижение "Шутник" :medal::sceptic:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

ТС сори но пока что люди не играют а выполнят волонтерскую работу.

Играть будут после релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
794 публикации
419 боёв

 

1. Артоводы играют исключительно на линкорах, Встав в углу карты и зорко прищурившись, они внимательно следят за мини картой, попутно попивая чай и постреливая в сторону противника.

 

2. Владельцы тяжелых танков играют только задним ромбом... только хардкор. Буквально на "доли секунды" они показываются из-за островов, чтобы дать залп из главных орудий, после чего, получая торпеду в корму, и, подобно бенгальским огням,сияя ярким костром,  "стремительно" прячутся за спасительные скалы.

 

3. Владельцы ПТ-Сау чувствуют себя не в своей тарелке из-за отсутствия кустов на карте.

 

4. Школьники играют выпучив глаза и дрожащей рукой вытирая пот со лба. В безуспешно попытке попасть в кого нибудь, они с яростью хищника обрушивают в чат тонны нецензурного лексикона, оправдывая свою кривизну пятницей, заговором инопланетян или болезнью Паркенсона,

 

5. Немцевилы играют исключительно в одежде, сшитом из нацистского флага. Глупо улыбаясь, они верят в своего фюрера.

 

Спасибо за внимание:popcorn:

Жалко только один плюс. Неистово апплодирую!!! :teethhappy::trollface::medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 3. Владельцы ПТ-Сау чувствуют себя не в своей тарелке из-за отсутствия кустов на карте.

 

Вот уж "врете"..... я- заядлый ПТ -вод.....а здесь, нажал на ГАЗ "до полика" и так весь бой....так если  иногда притормаживаю чуток по необходимости...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
Бета-тестер
21 публикация
82 боя

6. песочные нагибаторы Мира Танков до сих пор ищут камуфлирующую раскраску и требуют ввести подводные лодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

delete

Изменено пользователем La_Gord

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
457 публикаций
175 боёв

Тема - бред, ТС, даже до уровня Петросяна не дотягивает:sceptic:

И да, про ПТ водов, я ПТвод со стажем, и поверьте, ходил и на линкорах и на эсминцах, не ища кустов и не танкуя ромбом...

Изменено пользователем Maksimuscool
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя

Что так немцефилов не любишь и при чём тут фюрер я понимаю это сарказм но какой то унылый.Да и про школоту не согласен порой школота лучше играет чем бухие старпёры после работы, особено заметно по временым рамкам в чате кто больше ругаеться.:sceptic:

 

 

школьник-немцефил? :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RAJ]
Бета-тестер
35 публикаций
1 463 боя

я тут сразу полюбил сорОк,которые весь бой простоят за островом а потом нечаянно,сворует твоего фрага,которого ты так долго жарил фугасами.

или ещё так,союзник стоит сзади моего врага с которым у меня дуэль и ждёт когда я сгорю,чтоб потом его добрать.

если тут будут звенья или как у моряков принято,я только за,потому как с сорОками это не командная игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 244 боя

эххххх.. ньюфаги такие ньюфаги  :teethhappy: я очень был удивлен.. в суботу ))) когда узрел в бою бодрое "танковое" стояние за островами)))) было даже как то неудобно)))) на  1 лвл обходя по флагу по открытой воде.... набивать по 5 - 6 фрагов... так как народ  явно не понимал что стоячий корабль ..лакомая цель)))):izmena: п.сы. как  бы вроде как у ребенка конфетку отбирал... гггггг сори. :trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 307 боёв

ньюфагам можно сказать спасибо за подставленные борта, они дали вволю пострелять по себе и установить новые рекорды по урону, но они никогда уже не будут прежними ибо теперь они стрелянные гуси

Изменено пользователем Das_Humanist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

5. Немцевилы играют исключительно в одежде, сшитом из нацистского флага. Глупо улыбаясь, они верят в своего фюрера.

 

1-Собственно попахивает нарушением ПФ

 

1. Артоводы играют исключительно на линкорах, Встав в углу карты и зорко прищурившись, они внимательно следят за мини картой, попутно попивая чай и постреливая в сторону противника.

 

2: Линкор-арта?О_о что-то новенькое, теперь я понимаю почему у АТ в выходные так полыхало, а для некоторых статус Бета-тестер чуть не стал новым оскорблением.

2. Владельцы тяжелых танков играют только задним ромбом... только хардкор. Буквально на "доли секунды" они показываются из-за островов, чтобы дать залп из главных орудий, после чего, получая торпеду в корму, и, подобно бенгальским огням,сияя ярким костром,  "стремительно" прячутся за спасительные скалы.

 

3: У самого эта картина к концу выходных стала вызывать истерический смех, ибо люди повально не хотели заходить на форум и читать полезные темы лисы.

3. Владельцы ПТ-Сау чувствуют себя не в своей тарелке из-за отсутствия кустов на карте.

 

4: простите..ШО? типичных птводов за 2 дня ни разу не встретил, и всем было весело.

4. Школьники играют выпучив глаза и дрожащей рукой вытирая пот со лба. В безуспешно попытке попасть в кого нибудь, они с яростью хищника обрушивают в чат тонны нецензурного лексикона, оправдывая свою кривизну пятницей, заговором инопланетян или болезнью Паркенсона,

 

5: Хм, а если разработчики глянут логи ваших чатов во всех проектах? P.S. Если вы недовольны поведением игроков, а также увидели нарушение правил игры\поведения в чате вы можете оставить жалобу на игрока тут.

Открыто достижение "Шутник" :medal::sceptic:

 

+1

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

школьник-немцефил?

старпёр- квасовод?:sceptic:

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×