Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NWaxaTdKrYtV

Я прошел игру!

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:00:10 пользователь deadmansgamble сказал:

возможно многие соло игроки захотят объединиться в кланы для фарма ресурсов.

Хорошая попытка, но нет, мотивационый пакет слабоват, с  результатом не раньше  чем через полтора-два года. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв
Сегодня в 22:00:10 пользователь deadmansgamble сказал:

возможно многие соло игроки захотят объединиться в кланы для фарма ресурсов.

Нет уж спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

А может эта игра стремится к бесконечному продолжению? Новые ветки, новые режимы, апы, нерфы, перепил перков и механик...
Не, бред какой-то...
:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 02:00:10 пользователь deadmansgamble сказал:

У нас имеется немало вариантов решения этого вопроса, однако до официального анонса нововведений говорить ничего не могу. Возможно все-таки появится новый режим, а возможно мы придумаем еще что-то. :Smile_Default: К сожалению по срокам тоже подсказать не могу, но однозначно, что мы над этим работаем.

Я благодарен вам за ответ и надеюсь, что силы разума победят силы зла в одной отдельно взятой гейм-дизайнерской конторе, и мы увидим еще много интересного в этой игре.

Сегодня в 02:00:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Скоро у нас должен появится Арсенал, это должно разнообразить игру, появится больше целей, возможно многие соло игроки захотят объединиться в кланы для фарма ресурсов.

О, я видел эту новость и предварительно она мне не нравится - т.к. этот режим убивает награды в моем любимом РБ, да еще и загоняет меня в клан - мне этой социальной активности и на работе хватает, знаете ли.

 

З.Ы. Но ваше внимание к моей простой персоне очень растрогало мою душу, поэтому я открою вам страшный секрет!

Основная ошибка дизайнеров в этой игре это то, что вы пытаетесь завлечь игроков какими-то подарками, плюшками, раздачей слонов оптом и в розницу, т.е. подкупить его - а это в корне неверный подход, пришедший к нам от проклятых буржуев, которые все нубы и опозорились. Сам по себе факт получения халявного прем-корабля доставит удовольствие игроку на очень короткое время, это вам любой прошаренный маркетолог скажет. Это тупиковый путь.

Игрока надо завлекать не подарками и халявными прем-кораблями, а удовольствием от самого процесса игры - а какое же тут удовольствие, когда у одной половины бомбит от рандома, у второй половины бомбит от РБ/КБ, у третьей половины бомбит от последних акций Лесты (индимарафон, амероЛК, Гасконь с флажками для алешек и все такое), и у всех вместе бомбит от новых патчей.

Во главу угла надо ставить удовольствие игроков, чтоб игрок заходил в игру и радовался от проведенного в ней времени. Смекаете?

Изменено пользователем anonym_NWaxaTdKrYtV
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 04:20:44 пользователь DINAB сказал:

Я благодарен вам за ответ и надеюсь, что силы разума победят силы зла в одной отдельно взятой гейм-дизайнерской конторе, и мы увидим еще много интересного в этой игре.

О, я видел эту новость и предварительно она мне не нравится - т.к. этот режим убивает награды в моем любимом РБ.

 

З.Ы. Но ваше внимание к моей простой персоне очень растрогало мою душу, поэтому я открою вам страшный секрет!

Основная ошибка дизайнеров в этой игре это то, что вы пытаетесь завлечь игроков какими-то подарками, плюшками, раздачей слонов оптом и в розницу, т.е. подкупить его - а это в корне неверный подход, пришедший к нам от проклятых буржуев, которые все нубы и опозорились. Сам по себе факт получения халявного прем-корабля доставит удовольствие игроку на очень короткое время, это вам любой прошаренный маркетолог скажет. Это тупиковый путь.

Игрока надо завлекать не подарками и халявными прем-кораблями, а удовольствием от самого процесса игры - а какое же тут удовольствие, когда у одной половины бомбит от рандома, у второй половины бомбит от РБ/КБ, у третьей половины бомбит от последних акций Лесты (индимарафон, амероЛК, Гасконь с флажками для алешек и все такое), и у всех вместе бомбит от новых патчей.

Во главу угла надо ставить удовольствие игроков, чтоб игрок заходил в игру и радовался от проведенного в ней времени. Смекаете?

Говорят, по последним наработкам маркетологов, бомбящие игроки донатят больше, чтобы получить комфорт, чем те, которые изначально имеют один комфорт в игре. :Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 22:24:44 пользователь Isulf сказал:

Говорят, по последним наработкам маркетологов, бомбящие игроки донатят больше, чтобы получить комфорт, чем те, которые изначально имеют один комфорт в игре.

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 501 бой
Сегодня в 20:22:02 пользователь Saferprim сказал:

О очередной отрядный нагибатор начинает кого то учить.

Что то с результатами на десятках у вас  так средненько для гуру

Для игрока, который не смог в элементарное командное взаимодействие и вас более чем средние

Цитата
  Показать содержимое

33.thumb.JPG.4a649a6c6393edc930660f55dc2c5634.JPG

Хорошая попытка, но нет, мотивационый пакет слабоват, с  результатом не раньше  чем через полтора-два года. 

Это Ваши проблемы )))

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 00:00:10 пользователь deadmansgamble сказал:

У нас имеется немало вариантов решения этого вопроса, однако до официального анонса нововведений говорить ничего не могу. Возможно все-таки появится новый режим, а возможно мы придумаем еще что-то. :Smile_Default: К сожалению по срокам тоже подсказать не могу, но однозначно, что мы над этим работаем.

Скоро у нас должен появится Арсенал, это должно разнообразить игру, появится больше целей, возможно многие соло игроки захотят объединиться в кланы для фарма ресурсов.

У нас столько вариантов, столько вариантов, но ничего не скажу... Да и не знаю, ведь возможно появится новый режим, а может не появится... А по срокам КТТС...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
19 562 боя
В 19.06.2018 в 22:20:44 пользователь DINAB сказал:

...

Основная ошибка дизайнеров в этой игре это то, что вы пытаетесь завлечь игроков какими-то подарками, плюшками, раздачей слонов оптом и в розницу, т.е. подкупить его - а это в корне неверный подход, пришедший к нам от проклятых буржуев, которые все нубы и опозорились. Сам по себе факт получения халявного прем-корабля доставит удовольствие игроку на очень короткое время, это вам любой прошаренный маркетолог скажет. Это тупиковый путь.

Игрока надо завлекать не подарками и халявными прем-кораблями, а удовольствием от самого процесса игры - а какое же тут удовольствие, когда у одной половины бомбит от рандома, у второй половины бомбит от РБ/КБ, у третьей половины бомбит от последних акций Лесты (индимарафон, амероЛК, Гасконь с флажками для алешек и все такое), и у всех вместе бомбит от новых патчей.

Во главу угла надо ставить удовольствие игроков, чтоб игрок заходил в игру и радовался от проведенного в ней времени. Смекаете?

В целом, верно, и возразить нечего.

Но вопрос (я бы сказал - вопрос вопросов) - что для этого надо сделать. Думаю, ответа не знают даже те, у кого получилось создать нечто выдающееся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
В 19.06.2018 в 20:42:59 пользователь RRMOO сказал:

Нет уж спасибо!

+100

Слабовато будет... если уж копировать HMM то придется осваивать сушу:  шахты, прииски, рудники, фермы и боевые действия за обладание ими!  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.06.2018 в 14:04:49 пользователь DINAB сказал:

Что делать дальше в этой игре, если ты ее прошел?

Ничего, GAME OVER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×