Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
swintuss

Мысли про арсенал, ресурсы и все-такое.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
73 публикации
7 104 боя

Идея арсенала и добычи ресурсов мне очень импонирует. Как по мне это добавляет игре еще ширины и подогревает интерес катать бой другой. Но вот, то что ресурсы опять будут падать из ежедневных контейнеров - это жутка скушна. Сейчас в  них и так столько всего напихано, разве что Гитлера нельзя вытащить. Я бы как вариант предложил дать возможность игрокам из своих кораблей формировать и отправлять конвои за этими самыми ресурсами. Конвой состоял бы из 5-ти кораблей одного уровня (начиная с 5го) и имел бы определенный шанс на успех привезти ресурс: с уровнем конвоя шанс бы увеличивался, а определенный состав по типу и нации кораблей увеличивал бы шанс получения конкретного ресурса. Это бы подстегнуло бы игроков качать новые ветки и топы. Всего можно было бы в день отправить 6 конвоев разных уровней. Первый сразу же после первой победы в случайном бою. Наличие према давало бы еще один. Третий, если собрал все контейнеры за день. Четвертый за героическое достижение на кораблях 9-10 уровня. Пятый за 10 побед первых побед на разных кораблях. Последний за 5 звезд в операции. Таким образом пару конвоев запустить смог бы любой игрок. А вот если хочется больше, то надо бы проявить активность.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

в космоаркаде подсмотрели про конвои,а вдруг там \улиткин\ патент:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 18:34:32 пользователь swintuss сказал:

Идея арсенала и добычи ресурсов мне очень импонирует. Как по мне это добавляет игре еще ширины и подогревает интерес катать бой другой

он еще не понял, что его ободрали, урезали степень получения дохода с продажи ненужного. но подсадили на сбор угля, который надо много, чтоб обменять на малое. а это малое при продаже выйдет "ничего".

развелся на красивую обертку от пустой конфетки.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:52:30 пользователь DJ100Kg сказал:

в космоаркаде подсмотрели про конвои,а вдруг там \улиткин\ патент:cap_haloween:

не знаю о чем вы, но скажем в Mass Effect Andromeda, помимо самой игры, можно нанимать отряды АЛЕКС, прокачивать их и отправлять фармить ресурсы. причем делать это не только из самой игры, но и с телефона через приложение.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
7 104 боя
Сегодня в 18:53:41 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

он еще не понял, что его ободрали, урезали степень получения дохода с продажи ненужного. но подсадили на сбор угля, который надо много, чтоб обменять на малое. а это малое при продаже выйдет "ничего".

развелся на красивую обертку от пустой конфетки.

Лол, что, ободрали? Всегда удивляла жадность человека нашего менталитета. Пару патчей назад, до появления склада (большое спасибо за него), это ненужное вообще нельзя было продать. И все ненужное было получено нахаляву обычно, так что никто никого не обдирал я лично считаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 449 публикаций
59 812 боёв
Сегодня в 20:53:41 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

он еще не понял, что его ободрали, урезали степень получения дохода с продажи ненужного. но подсадили на сбор угля, который надо много, чтоб обменять на малое. а это малое при продаже выйдет "ничего".

развелся на красивую обертку от пустой конфетки.

4 корабля можно получить просто играя. 3 за свободку и Шинономе.

Теперь можно получить ещё 9. И тоже просто играя, но не много больше. Вот и всё выводы после прочтения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 18:56:13 пользователь Stealth_202 сказал:

не знаю о чем вы, но скажем в Mass Effect Andromeda, помимо самой игры, можно нанимать отряды, прокачивать их и отправлять фармить ресурсы. причем делать это не только из самой игры, но и с телефона через приложение.

Идея больше похожа на АC: Black Flag. Конвои, ресурсы. Вообщем посмотрим что будет. Хоть теперь можно не играть РБ, разве что осталось два вопроса. Патч в среду и свободку - голду можно будет менять на сталь/уголь.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Поддерживаю. Привязка гигантского количествп механик к контейнерам чуток раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[SEABR]
Участник, Коллекционер
213 публикации
13 750 боёв
Сегодня в 19:34:32 пользователь swintuss сказал:

Идея арсенала и добычи ресурсов мне очень импонирует. Как по мне это добавляет игре еще ширины и подогревает интерес катать бой другой.

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 18:34:32 пользователь swintuss сказал:

Идея арсенала и добычи ресурсов мне очень импонирует. Как по мне это добавляет игре еще ширины и подогревает интерес катать бой другой. Но вот, то что ресурсы опять будут падать из ежедневных контейнеров - это жутка скушна. Сейчас в  них и так столько всего напихано, разве что Гитлера нельзя вытащить. Я бы как вариант предложил дать возможность игрокам из своих кораблей формировать и отправлять конвои за этими самыми ресурсами. Конвой состоял бы из 5-ти кораблей одного уровня (начиная с 5го) и имел бы определенный шанс на успех привезти ресурс: с уровнем конвоя шанс бы увеличивался, а определенный состав по типу и нации кораблей увеличивал бы шанс получения конкретного ресурса. Это бы подстегнуло бы игроков качать новые ветки и топы. Всего можно было бы в день отправить 6 конвоев разных уровней. Первый сразу же после первой победы в случайном бою. Наличие према давало бы еще один. Третий, если собрал все контейнеры за день. Четвертый за героическое достижение на кораблях 9-10 уровня. Пятый за 10 побед первых побед на разных кораблях. Последний за 5 звезд в операции. Таким образом пару конвоев запустить смог бы любой игрок. А вот если хочется больше, то надо бы проявить активность.

и дружно скажем резко увеличившемуся количество ботоводов,которые ринутся качать новые ветки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×