Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Culprit

жалобная система - фикция... или бессмысленный функционал жалоб

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв
Сегодня в 10:35:21 пользователь 13tucha сказал:

За игру почти никогда не ставлю минусы.Причин плохой игры именно в этом бою слишком много может быть у игрока,даже объективных,да и не судья я.А вот за оскорбления и маты,всегда минусую.

О, спрошу по случаю.

Если увидите в чате фразу "вы что творите ......ь", минус кинете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 07:52:49 пользователь KidRock__ сказал:

Есть,за 3 и более жалобы на некорректное поведение в чате прилетает автобан на сутки

Подтверждаю   -  у меня  обычно чат долго не функционирует )) Я  тут вообще  не совсем понимаю зачем нужен чат иначе  как разрядится  после игры рукожопов  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 02:22:27 пользователь Culprit сказал:

 

Лично я понимаю "карма за бой", это не то чтобы игрока забанили, а чтобы игрок внимание обратил, за что ему карму попортили!

Игра какая у нас считается, командная или эгоистическая?? Верно, командная, так и надо союзникам сплачиваться всем вместе и играть командой для победы!!
Приходится обращать внимание,  как играют союзники! Неадекватов в кооперативе много не бывает, даже розовые скромные заходят, защищать приходится от некоторых девочек неадекватов (вчера случай был, женский ник долбил снарядами в начале боя по розовому союзнику), прикрикнула пару словечками, перестала, заняла последнее место она после боя, спрашивается, зачем ей надо было вообще заходить в бой, поставила "мешала играть"!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 08:00:10 пользователь Oleg83tt сказал:

Жду, когда карму можно будет менять на камуфляжи и сигналы. А вдруг будет, через года три.

Не будет пока не придумают борьбу с накрутками.

А её не придумают, т.к. заход по отсчёту считается нормальной практикой.:fish_sleep:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
5 163 боя
Сегодня в 13:51:14 пользователь Margaret02 сказал:

Лично я понимаю "карма за бой", это не то чтобы игрока забанили, а чтобы игрок внимание обратил, за что ему карму попортили!

Полностью согласен с данным высказыванием.

 

Вообще, на мой взгляд, банить игрока за то, что он плохо играет в игру, это... не правильно.

А вот за намеренное создание помех — определенно стоит ограничивать доступ к игре. Но как развести эти два случая? Особенно средствами вычислительной техники.

Наверное, по этой причине, блокировки, связанные с поведением игрока в бою носят эпизодический характер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации

Не до конца согласен с топикстартером по посту, но абсолютно - по названию темы.

Бессмысленный функционал жалоб!

Вот конкретный пример:

5b28d5fbe7664_3-1.thumb.jpg.f915d4d3de2d4e47e136fa554639669c.jpg5b28d6056ade2_3.thumb.jpg.ba893bbc55b853b46f27188025076e93.jpg

 

В итоге, после обращение в цпп игрок был наказан ограничением на чат!!!

И чего?

Этот игрок абсолютно не пострадал, мне же было испорчено настроение на весь вечер, т.к. захожу в игру чтобы отдохнуть, а не выслушивать оскорбления всяких уродов, которые пишут в порт, а потом сразу дисконект.

В итоге перестал играть, прошлые выходные не заходил в игру - за последние несколько месяцев это первый раз. Какое-то отвращение

Требую!

1. Наказывать таких альтернативно-ориентированных серебром - 15 000, допустим . Либо пострадавшей стороне + 15 000

2. Ввести возможность отключения чата в настройках по-умолчанию, а  не в каждом бою. Да и как в порту отключить??

3. Ввести белый и черный списки

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 13:14:38 пользователь Oniontaste сказал:

1. Наказывать таких альтернативно-ориентированных серебром - 15 000, допустим . Либо пострадавшей стороне + 15 000

74-2.jpg.dd5e20284603476024db4a5bc3c744c0.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации

Ребят, вы в каждом бою корову проигрываете?

Это игра! Люди сюда приходят отдохнуть и не могут тягаться в мастерстве с фиолетовыми баклажанами!

Играть плохо - это преступление?

Да и что значить плохо? 45%? Он играет как умеет. Или, допустим, человеку позвонили по телефону или в дверь, что игнорить и гонять пиксели на мониторе? Вы же бабки на игру не поставили и честь страны не отстаиваете!

Система же абсолютно не защищает обычного игрока от злобных анонимов, которые пользуясь этой самой анонимностью оскорбляют незнакомых людей, иначе держали бы свой язык в ***!

Доколе! Разрабы, вы хоть читаете эту тему?

ПЫСЫ Вот блин здесь зведочки простатвляются автоматически даже на слово "поп", а в чате игры не смогли.

Изменено пользователем Oniontaste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 07:50:08 пользователь wasp_r сказал:

не буду утверждать, но помню, что кто-то жаловался, что блокнули чат прямо в бою (на отряд наехал вроде даже не матом). если есть, то увидеть можно, только обматерив всю команду с ног до головы :)

Меня блокнули Z100деи...штрейкбрехеры еще те...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв

есть такие игроки, которые плавают задним ходом, когда надо ломиться вперед... есть которые умышленно не стреляют... есть эсминцы, которые плавают рядом с лк, в то время как кр на  передовой ловят не засвеченные  торпеды от вражеских не засвеченных эсмов... много неадекватов... и с ними ни чего не поделать... в некоторых играх команда может голосованием выкинуть плохих игроков из боя и его заменят другим из очереди...
баланс в игре и так далеко не очень... команда из 11 45% и с одним 57% играет против 11 62% и с одним 44%... гипербои частое явление... и это всё из за каких то аутистов, которые не понимают как играть и что делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 07:52:49 пользователь KidRock__ сказал:

Есть,за 3 и более жалобы на некорректное поведение в чате прилетает автобан на сутки

Даже если мата и оскорблений не было,а просто пожаловались,так как их ЧСВ было задето...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв

сколько боев было, где "оригиналы" вопреки уже общепринятой практике пишут "я попробую по флангу" и по линии на эсме едет искать вражеский авик, который находит его и топит... а тот потом еще на наш авик ругается... или когда толпа  на лк и кр  уходят в дальний угол, в то время как эсмам пихают во все дырки с кучи гк врагов при попытке взять точку... много поводов, когда можно кинуть "плохо играет", но это ни на что не влияет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 17:59:57 пользователь Culprit сказал:

баланс в игре и так далеко не очень... команда из 11 45% и с одним 57% играет против 11 62% и с одним 44%...

И конечно же есть скрины, подтверждающие такие расклады, или ты таки в варежках печатаешь, чтобы прохладой пальцы не отморозило?:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 19:04:46 пользователь SwatSwotSwut сказал:

И конечно же есть скрины, подтверждающие такие расклады, или ты таки в варежках печатаешь, чтобы прохладой пальцы не отморозило?:fish_aqua:

Справедливости ради замечу  иногда (очень редко  , но метко))  на 70%  процентов  так команду комплектует  , но играть С  60%  невозможно , оказывается бывает турбовин в квадрате )) самое классное  -равенство  фиолета  ,интересная игра  будет   ,все остальное  не важно  .. Вангую сейчас  вселенский  крик :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[MIND2]
Участник
101 публикация
37 790 боёв

и как тут не жаловаться?! команда кучкуется... разрыв между первым местом, то есть мной и вторым почти 500 очков... эсмы сдохли в самом начале боя... трое кр и лк гонялись за одним курой и тоже как то слились... притом слились почти все на одном фланге и единственную точку взял я...

shot-18.06.19_19.12.03-0033.jpg

shot-18.06.19_19.14.02-0975.jpg

shot-18.06.19_19.14.06-0451.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Тут   объяснять  ничего не надо с 10 ками  Z23  имеет два  фрага и вверху  :Smile_facepalm:. Результат  понятен  , а  то  что обошел "вареного"  и  йоковских  монтан   -честь  и хвала :Smile_honoring:  ..ну  хлебушки ,дядь :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 803 боя
Сегодня в 09:44:29 пользователь MOHAXRU сказал:

Не угадали вы уважаемый вообще нигде.

Я не лучше тех кто матерится в чате, я как раз тот, кто матерится. Не оскорбляю, а так... для придания эмоционального окраса своей фразе, но тем не менее это мат и я за него часто сижу в бане. Очень много нежных у нас.

ну там с жалоб у ТС начиналось

тоесть Вы хотите сказать что вас за мат забанили и Вы тоже в отместку жмёте жалобу? а смысл? 

 

Если честно то тоже в бане сидел не раз за то, что  на мат и оскорбления можно натянуть только если как сову на глобус. Вся эта переписка с ЦПП ради спортивного интереса за что... плюнул нафег. Просто выключил чат и всё. Толку то от него всеравно нисколько

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв
В 19.06.2018 в 22:56:13 пользователь nAPACEHAK сказал:

ну там с жалоб у ТС начиналось

тоесть Вы хотите сказать что вас за мат забанили и Вы тоже в отместку жмёте жалобу? а смысл? 

 

Если честно то тоже в бане сидел не раз за то, что  на мат и оскорбления можно натянуть только если как сову на глобус. Вся эта переписка с ЦПП ради спортивного интереса за что... плюнул нафег. Просто выключил чат и всё. Толку то от него всеравно нисколько

Да не, за мат минусы кидаю, если идут жесткие оскорбления. 99% своих минусов кидаю трусам. Сам края карты не протираю, ну и конечно очень раздражает когда это делают другие.

Тоже давно есть желание отключить чат, наверно так и сделаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Мне кажется ,что все жалобщики это люди потерявшие связь с реальностью,ЭТО ИГРА ЭТО ВЫМЫСЕЛ и ябедничать и истерить попахивает клиникой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 15:36:42 пользователь valnik_4e сказал:

...ЭТО ИГРА ЭТО ВЫМЫСЕЛ

а хамство и бездействие/токсичность вполне себе реальность.:fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×