Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Тысячи дублонов в подарок

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 14:35:16 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Все бонусные дублоны появятся на вашем счету уже 22 июня до 23:59 (МСК) — эта информация есть в новости. :Smile_honoring:

Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Да нормальная акция, я не понимаю почему столько минусов в стартовом посте. За 550 рублей, купленных через мастер кард получаешь 2500 дублонов базовые +250 дублонов за покупку по карте +1000 дублонов по акции. Итого 3750 (то есть 50% от покупки) гребешь сверху - что плохого? :Smile_popcorn:

 

ЗЫ Кстати, а когда Рому то во внутриклиентский магазин завезут? :Smile_amazed:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LSTST]
Участник
4 публикации
20 793 боя

Здравствуйте! Подскажите, если я сейчас куплю принц Ойген, то начислят мне дублонов сверху или нет? И ли только акция на те коробли, что есть в развитии? Очень важно знать!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Воскресну на форуме ради одной мысли (может уже сказанной) - почему бы под акцию не вернуть побольше прем кораблей, покупаемых за голд? 

Этим можно будет неплохо подбавить ажиотажа, ибо будет логично, зачем игрок будет именно голду покупать, а не сам корабль в магазине. 

 

При этом, никаких скидок на сами корабли искать не придется. Все просто просчитывается и самим игроком, и вами. 

Ну изи же идея. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Леста, вы что, какой донат? Акстись!

У вас в игре такое, кто в своем уме платить за это будет?

wows_kal_2018.jpg.c492b1f2412082c79bf1c3d9c82f20d9.jpg

Могу играть только поздно вечером после работы и домашних дел, и попадаю в самое пекло, когда 8ки все время с 10ками и т д.

Я пробовал играть днем - совсем другой рандом.

 

Вывод - матчмейкер ни к черту не годится.

(Еще и карты одни и те же постоянно.)

Донатить больше не буду (что я уже многократно упоминал).

:Smile_sceptic:

  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
44 публикации
10 130 боёв

Побуду массовкой. Денег нет совсем нет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 6/20/2018 в 19:31:38 пользователь Taypan74 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, если я сейчас куплю принц Ойген, то начислят мне дублонов сверху или нет? И ли только акция на те коробли, что есть в развитии? Очень важно знать!

Главное уложиться в рамки по сумме, а товар не имеет значения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 6/20/2018 в 23:34:00 пользователь OlegK сказал:

Леста, вы что, какой донат? Акстись!

У вас в игре такое, кто в своем уме платить за это будет?

wows_kal_2018.jpg.c492b1f2412082c79bf1c3d9c82f20d9.jpg

Могу играть только поздно вечером после работы и домашних дел, и попадаю в самое пекло, когда 8ки все время с 10ками и т д.

Я пробовал играть днем - совсем другой рандом.

 

Вывод - матчмейкер ни к черту не годится.

(Еще и карты одни и те же постоянно.)

Донатить больше не буду (что я уже многократно упоминал).

:Smile_sceptic:

Вы же понимаете, что победы и поражения зависят не от количества "доната", а от того, насколько хорошо сыграли вы и ваша команда.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
В 20.06.2018 в 23:34:00 пользователь OlegK сказал:

Леста, вы что, какой донат? Акстись!

У вас в игре такое, кто в своем уме платить за это будет?

А при чем тут донат? 

Я вчера с премом играл и 2 победы из 10 боев.

При том на столько *** турбосливы один за одним, что не передать. Когда 2/3 команды прутся на точку, встречают там  1КР и 1ЭМ противника и пол боя не могут точку взять (при том даже не пытаются, а вокруг нее трутся) при том дохнут один за одним. А остальные 1/3 команды относительно успешно отмахивается от остальной части команды противника на одной взятой точке.

Раньше такую ололо игру в основном в пятницу-субботу встречал (не знаю почему так), а тут и в будни...

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
В 19.06.2018 в 21:50:43 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

14к скопилось. Купить Алабаму, Тирпиц, Кий можно хоть сейчас. Но мне не нужны линкоры. Может купить дублона и взять прем на год за 24к?

20180619_204644.png

дождитесь с ДР ВГ или ВОВс, купите прем со скидкой на год, )))

всегда так делаю

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя

За всё время продажи амер контейнеров, купил 7 штук, 1 в начале продаж, и 6 вчера , и на 3 конте выпал kidd,  в любом случае хотел покупать их, особые сигналы лишними не будут, да и дублоны бонусом, а тут ещё такой жирный бонус в придачу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв
Сегодня в 09:49:02 пользователь S_Alex_D сказал:

дождитесь с ДР ВГ или ВОВс, купите прем со скидкой на год, )))

всегда так делаю

 

Эх старина, этож сколько выдержки имеете! :) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
В ‎20‎.‎06‎.‎2018 в 14:35:16 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Все бонусные дублоны появятся на вашем счету уже 22 июня до 23:59 (МСК) — эта информация есть в новости. :Smile_honoring:

Ув. SoaRen проясните пожалуйста ситуацию, так как Центр поддержки не может дать ответ на простой вопрос и разные отвечающие работники дают разные ответы.

Вопрос: Если сейчас приобрести пакет Indianapolis. Адмиральский 1 то в итоге получится:?

Командир с 10 очками навыков
Слот в Порту;
Дублоны: 6000+7500(компенсацию частями за корабль)+2500 по акции(первый платеж уже был, поэтому 5*500 или только 500?);
100×Equal Speed Charlie London;
100×India Bravo Terrathree;
100×Zulu;
100×Papa Papa;
100×Zulu Hotel;
Бонус УНИКАЛЬНЫЙ ФЛАГ;
Бонус особое испытание: х3 опыта на 25 боёв.

 

Варианты ответов ЦП

№1. Здравствуйте. 
Если Вы приобретете набор с кораблем INDIANAPOLIS, но указанная техника уже есть на аккаунте, то на учетную запись будет начислена компенсация в размере 5625 дублонов за данный корабль.  
Что касается акции "Тысячи дублонов в подарок, согласно новости,  необходимо совершать покупки в в Премиум магазине с 20 июня 00:00 (МСК) до 21 июня 23:59 (МСК). За первые потраченные 550 RUB/200 UAH/15 BYN/2550 KZT вы получите 1000 дублонов в подарок.
Ещё по 500 дублонов достанется вам за каждые последующие 550 RUB/200 UAH/15 BYN/2550 KZT, потраченные в период проведения акции.
Ограничений на количество или сумму покупок нет.
Т.е. если Вы приобретете набор с кораблем INDIANAPOLIS, на аккаунт будет начислено 1000 дублонов (с учетом того, что данный платеж будет первым) по указанной акции.  
Если у Вас остались какие-либо вопросы, будем рады Вам помочь.  

 

№2 Непосредственно за корабль INDIANAPOLIS (который на аккаунте вашем уже есть) будет начислена компенсация в виде 5625 дублонов.
Что касается акции и первых потраченных 550 RUB/200 UAH/15 BYN/2550 KZT, имеется в виду, что за первый платеж осуществленный с 20 июня 00:00 (МСК) до 21 июня 23:59 (МСК) на сумму 550 RUB/200 UAH/15 BYN/2550 KZT будет начислено 1000 дублонов.
Далее, за последующие платежи на указанные суммы будет начислено по 500 дублонов.  
Пакет Indianapolis. Адмиральский 1 стоит 1080 UAN. Он попадает под условия акции. Следовательно, при покупке данного набора будет получено 1000 дублонов.
Надеемся на понимание.
Всего доброго!  

 

№3 Доброй ночи.
Компенсация за приобретенный корабль в момент приобретения пакета будет 5625 дублонов, как уже и сообщила моя коллега.
Доначисление, о котором говорит Sub_Octavian, будет позднее, после выхода 0.7.6
В конечном итоге, Вы получите полную компенсацию за корабль (7500), только частями, не сразу.
Надеемся, что такой ответ позволил прояснить ситуацию.

 

№4 Здравствуйте. 
"Командир с 10 очками навыков
Слот в Порту;
Дублоны: 6000+7500(компенсацию частями за корабль)
100×Equal Speed Charlie London;
100×India Bravo Terrathree;
100×Zulu;
100×Papa Papa;
100×Zulu Hotel;
Бонус УНИКАЛЬНЫЙ ФЛАГ;
Бонус особое испытание: х3 опыта на 25 боёв." - вот это Вы все получите, совершив указанный платеж.
Но касательно 2500 золота, Вы ошиблись: так как 1000 дублонов за первый платеж по акции Вы себе уже обеспечили, то за все последующие платежи на сумму, не менее 10 у.е. Вы будет получать по 500 дублонов. Размер суммы платежа не имеет значения (разумеется, если она соответствует условиям акции). Вне зависимости от того, будет это 10 или 100 у.е, количество дублонов будет составлять 500 единиц.
Пишите, если у Вас возникнут новые вопросы.
Всего доброго!

 

Вы можете внятно ответить что же в итоге будет приобретено? и почему Вы вводите в заблуждение людей если 500 дублонов по условиям акции при повторных платежах будут получены только дробно 550 RUB/200 UAH/15 BYN/2550 KZT, а если это будет 1800/600 и т.д то тоже будет только компенсация в 500 дублонов а не в 1500 дублонов, сколько можно уже дурить своих игроков?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Годная акция

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.06.2018 в 17:13:57 пользователь Dnestrovec сказал:

ЗЫ Кстати, а когда Рому то во внутриклиентский магазин завезут?

Обновление ассортимента премиум кораблей в клиенте игры планируется, но точных сроков пока назвать не могу.

Сегодня в 11:18:48 пользователь __Net_ сказал:

Ув. SoaRen проясните пожалуйста ситуацию, так как Центр поддержки не может дать ответ на простой вопрос и разные отвечающие работники дают разные ответы.

Постараюсь ответить на ваш вопрос в личных сообщениях.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Ввели бы в магазин Рому или Гасконь, глядишь выручили чего, а так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:18:48 пользователь __Net_ сказал:

Ув. SoaRen проясните пожалуйста ситуацию, так как Центр поддержки не может дать ответ на простой вопрос и разные отвечающие работники дают разные ответы.

Вопрос: Если сейчас приобрести пакет Indianapolis. Адмиральский 1 то в итоге получится:?

Командир с 10 очками навыков
Слот в Порту;
Дублоны: 6000+7500(компенсацию частями за корабль)+2500 по акции(первый платеж уже был, поэтому 5*500 или только 500?);
100×Equal Speed Charlie London;
100×India Bravo Terrathree;
100×Zulu;
100×Papa Papa;
100×Zulu Hotel;
Бонус УНИКАЛЬНЫЙ ФЛАГ;
Бонус особое испытание: х3 опыта на 25 боёв.

 

Если это ваш второй платеж за период акции, то вы получите компенсацию за корабль +2500 дублонов. Ваш расчет верен по бонусу от платежа (5*500) верен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 676 боёв

а не проще было просто в прем магазине сделать:

3500 дублонов по цене 550р доступно 1 раз на свой аккаунт?

3000 дублонов по цене 550р на свой аккаунт?

 

а прем корабли выставить за дублоны не время акции?? 

 

у кого были дублоны просто их потратили без бонусов, а у кого не было прикупили бы?? вот тебе и обналичивание дублонов в клиенте??

 

а то заплати за то! чего даже не видишь на сайте!(в магазине) и много вопросов у народа.а когда ??а чего? а получу??

 

теперь рассусоливание

хорошо. всем не нравится, что при продаже прем корабля начисляется серебро?? ну хорошо допустим с тирпица который стоит больше чем 12 000 дублонов возвращалось хотя б треть? допустим 4000 дублонов при продаже. только нафига это надо?? если есть прем 8 лвл вы его не продадите.(на врядли)...компенсация мала. что можно купить на 4000 дублонов?? даже если у вас нет 8ур прем, тогда продав все остальные прем корабли и получив со всех 1/3 дублонов у вас врядли хватит купить 8ур.. даже если вы их получили бесплатно...даже если такое будет разработчики увеличат стоимость 8ур премов,  или тогда им не нужно выдавать из контейнеров и марафонов премы. вот все.

заплатил -не понравилось- продал-получил треть- доплатил- купил другой

 выпало на удачу-почему должен бонусы получать в виде дублонов?? на серебро. все понятно..все честно

 

что касается кораблей на марафоне... тут для меня не логично... если допустим выпустили новый корабль. почему на него сразу не сделать 3-х месячный марафон?? а потом уже в прем магазин?? чтобы не жаловались почему я купил за деньги, а потом бесплатно раздаете?? если не успел тогда пусть платит дублоны за задания на марафон(прошляпил которые)  или после 3 месяцев  за корабль в магазине (со скидкой допустим)?? 

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Хм, вот читаю - то одному из контейнера что то выпало, то другому... И приходится себя пересиливать чтобы не прикупить этих контейнеров - ну блин не с моей удачей это!

Но кто б только знал как же трудно бороться с собой...))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 12:38:18 пользователь Orelko сказал:

Если это ваш второй платеж за период акции, то вы получите компенсацию за корабль +2500 дублонов. Ваш расчет верен по бонусу от платежа (5*500) верен.

Спасибо, за внимание и понимание и решение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×