Перейти к содержимому
anonym_ksRdTRqSuDHv

Матчмейкер - распределение авианосцев по командам

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 11:52:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А тебе 70% мало? Это ты линкор с мощнейшим ПВО атаковал, за 1 залет, на 70%. Может тебе спец. боеприпасы выдать, очевидно ведь что страдаешь. 

Если Монтана приняла 11 торпед (из 12 имеющихся)  значит ПВО там было никакое!  Это уже Ваша проблема куда кэпа качать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 11:50:21 пользователь Aliris_ сказал:

Я уже устала объяснять про свой аккаунт и  количество боев... в поиск!

 

Хорошо, давай зайдем с другой стороны: играя на АВ4 (статка открыта если что) я НЕ МОГУ забрать грамотного игрока на ЭМ, да и собственно не пытаюсь это делать -  есть более эффекивные действия в бою.

Ога, щас. Шнурки поглажу.

Не моги. Это твои проблемы. Но это как-то отменяет тот факт что на 4-5 уровне 2 авика сношают все что видят, ибо ПВО там есть только у 1 премиумного кораблика? Кажется нет. Нет я понимаю, хочется делать 10 фрагов с 1 налета, но есть мнение что это будет слегка многовато. Поэтому обойдетесь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой
Сегодня в 13:49:33 пользователь samuray7374 сказал:

Монтану 11 торпедами (удачно 2 эскадрильи зашли) на 70% только повредил. Это как, ваншот?

После прилетают бобры и добирают. Это как, ваншот?

А у игроков горит от того что прилетает такой любитель и отрывает лицо, пусть даже не полностью а на те же 70%, а он (игрок) даже сдачи дать не может:Smile_sad:. и это не имба?

Изменено пользователем HukTakou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 10:02:49 пользователь samuray7374 сказал:

Я так и делаю. на 6 уровне; как-то, воюя 2 на 2 авика (против 2 KAGA), мне удалось сбить 78 самолетов как-то, потому что донаты были новичками. А что делать, если я авиковод и мои 75% боев на авике из более чем 5000 меня многому научили? Каждый же по сути специализируется на своем классе кораблей.

1. Так то было бы удивительно если бы было иначе ))) Вы со своими 800 боями на 6 лвл и прокаченными перками у кэпов лихо гнете новичков и небось гордитесь этим?

Только вот как новичкам играть на авиках,  если игра в альт требует опыта, а из-за таких как Вы "песочных нагибаторов" повышающих свое ЧСВ за счёт нагиба новичков у них нет возможности учиться (ну не интересно когда тебя гнут). Предполагаю фразы типа "играю как мне интересно", "6 лвл не песок" и т.д., но это сути не меняет ))))

2. Про кагу вообще смешно, если перки не вкачены, то нет ничего сложного раздамажить его ястребов, уступающих по ТТХ тем, что на индепендесе по всех параметрам...

 

P.S. Ну гнешь ты песок, ну гни молча, так неееет, нужно свои 5 копеек вставить...

ИМХО

P.P.S. Сразу не сообразил ))) Оказывается ты на столько крут, что тебя на 6 лвл балансит против двух 7-х авиков! Браво ЛЕСТА, так и нужно этих "нагибаторов" балансить )))) Более 100 боёв на прокачиваемом корабле 6 лвл и напротив на уровень выше ))))

Изменено пользователем _CTPAHHOCTb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 11:57:15 пользователь Aliris_ сказал:

Если Монтана приняла 11 торпед (из 12 имеющихся)  значит ПВО там было никакое!  Это уже Ваша проблема куда кэпа качать.

Ну если там ПВО было "какое надо", но его фугасами проредили? Как вариант. 

Но дело даже не в этом, а в том, что кое-кто с налета оторвал Монтане 70% ХП, и ему мало... 70% ХП, десятому линкору, и ему (оператору авика) - мало. Я цитадельке раз в 3 залпа радуюсь, а тут 30% на Медведе возмущаются что "только 70% отлетело, с захода"...  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 11:50:21 пользователь Aliris_ сказал:

я НЕ МОГУ забрать грамотного игрока на ЭМ, да и собственно не пытаюсь это делать -  есть более эффекивные действия в бою.

Ключевые слова "грамотного" (к каким Вы себя причисляет) и "более эффективные действия", что не означает что это не возможно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 11:58:02 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ога, щас. Шнурки поглажу.

Не моги. Это твои проблемы. Но это как-то отменяет тот факт что на 4-5 уровне 2 авика сношают все что видят, ибо ПВО там есть только у 1 премиумного кораблика? Кажется нет. Нет я понимаю, хочется делать 10 фрагов с 1 налета, но есть мнение что это будет слегка многовато. Поэтому обойдетесь.

 

Я на "Цезаре"  сношаю   все что вижу на 5-6 уровнях и даже 7-му могу фугасами накидать  и что?    

Фраги в студию, фраги!

 

Сегодня в 12:02:06 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну если там ПВО было "какое надо", но его фугасами проредили? Как вариант. 

Но дело даже не в этом, а в том, что кое-кто с налета оторвал Монтане 70% ХП, и ему мало... 70% ХП, десятому линкору, и ему (оператору авика) - мало. Я цитадельке раз в 3 залпа радуюсь, а тут 30% на Медведе возмущаются что "только 70% отлетело, с захода"...  

 

Стоп!  Давайте читать внимательно:

 

Недавно в РБ играл, Монтану 11 торпедами (удачно 2 эскадрильи зашли) на 70% только повредил

 

Из этой фразы следует  что Монтана чисто конкретно пропустил по себе  2 звена  (или 3, автор не уточнил на каком АВ он играл)  торпедоносцев  как в стоячую мишень. Ни о каких бомберах прошу заметить речи не идет!

Я утверждаю что в нынешних игровых реалиях  при прокачке данного ЛК в ПВО  это НЕ ВОЗМОЖНО  - просто не долетят.   Кто не верит - сходите в ТК и посмотрите.

Та же Монтана прошу заметить даже с 10% ХР (благо на весе залпа это никак не отражается)  может легко оторвать 70% или вообще ваншотнуть другой корабль - и тут почему то Вы не ноете...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 11:58:44 пользователь HukTakou сказал:

После прилетают бобры и добирают. Это как, ваншот?

А у игроков горит от того что прилетает такой любитель и отрывает лицо, пусть даже не полностью а на те же 70%, а он (игрок) даже сдачи дать не может:Smile_sad:. и это не имба?

 

А ЛК который Вас ваншотнул сможете дать сдачи... со дна хи хи... :Smile_playing:

 

З.Ы.  "Сдача" авику это его сбитые звенья, т.к. без них он бесполезен - иного вооружения у него нет.  Вот про этот момент хейтеры как то предпочитают забыть, хотя за сбитые самолеты неплохие очки начисляются.

Изменено пользователем Aliris_
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 12:02:06 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну если там ПВО было "какое надо", но его фугасами проредили? Как вариант.

Не знаю, как там на монтане, но на миссури прореженное пво на тонущем корабле это 450 урона в средней ауре вместо 525. Если верить в разумность людей, можно предположить, что специально под раковые игрок перекинул перки с пво на что-то более полезное по его мнению.

 

Бтв, не знаю откуда ТС собрался набирать эти авики, чтобы их было по 2-3 в бою, когда они и так попадаются хорошо если раз в 5 боёв. 

Хотелось бы получить более стабильное наличие авиков в боях - корабли у нас балансятся с учётом пво, а оно больше половины времени простаивает тупо потому что никто не летает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 12:18:52 пользователь Aliris_ сказал:

 

Я на "Цезаре"  сношаю   все что вижу на 5-6 уровнях и даже 7-му могу фугасами накидать  и что?    

Фраги в студию, фраги!

 

 

Стоп!  Давайте читать внимательно:

 

Недавно в РБ играл, Монтану 11 торпедами (удачно 2 эскадрильи зашли) на 70% только повредил

 

Из этой фразы следует  что Монтана чисто конкретно пропустил по себе  2 звена  (или 3, автор не уточнил на каком АВ он играл)  торпедоносцев  как в стоячую мишень. Ни о каких бомберах прошу заметить речи не идет!

Я утверждаю что в нынешних игровых реалиях  при прокачке данного ЛК в ПВО  это НЕ ВОЗМОЖНО  - просто не долетят.   Кто не верит - сходите в ТК и посмотрите.

Та же Монтана прошу заметить даже с 10% ХР (благо на весе залпа это никак не отражается)  может легко оторвать 70% или вообще ваншотнуть другой корабль - и тут почему то Вы не ноете...

 

А можно вопрос? Какая связь между скиллом шатания 6-7 на пятерке, и тем фактом что на 4-5 уровнях ПВО нет вообще? Просто интересно. Вы там коллективно в каком-то кружке такие "аргументы" придумываете?

 

Давай почитай. Вот это, например. Человек с 30% на Медведе, с 1 (прописью - одного)  налета 2-3 группами,  "только повредил" 10й линкор на 70% хп. Это как "легко ранить в голову 20мм снарядом". Это Медведь, атаковавший ПВО линкор 2-3 группами. При том что у Медведя этих самолетов - завод. Были там бобры или не были - вторично. ТС вполне мог про них промолчать. 

Беспокоит другое, а именно то, что ТС "только повредил" Монтану на 70%, но считает это подвтерждением того что авику тяжело, ведь не убил же!! 

Ну блин, а можно я на линкорах буду отрывать Монтанам морды с залпа, а потом жаловаться что "надобно апнуть линкоры, а то отрывает не всю морду, а только 2/3". 

 

Конечно Монтана может "легко" оторвать 70%. Может. Поэтому у ТСа на Монтане 43к среднего, а на Медведе - 70+к. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 747
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 492 боя
Сегодня в 09:40:51 пользователь samuray7374 сказал:

И ета... Почему бы не попробовать 3 авианосца в бою с каждой стороны на 4-7 лвл и 2 на 8-10 лвл? Хотя бы временно, опрос покажет, насколько это интересно.

3 авика перебор, заградок нет, а если есть, то долгая перезарядка. Если авики чуток скооперируются они заходом будут убирать любой корабль, даже с заградкой. Главное баланс по уровням. Сейчас несложно встретить 2 авика с +2 уровня к остальной команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 12:29:20 пользователь musehunter сказал:

Не знаю, как там на монтане, но на миссури прореженное пво на тонущем корабле это 450 урона в средней ауре вместо 525. Если верить в разумность людей, можно предположить, что специально под раковые игрок перекинул перки с пво на что-то более полезное по его мнению.

 

Бтв, не знаю откуда ТС собрался набирать эти авики, чтобы их было по 2-3 в бою, когда они и так попадаются хорошо если раз в 5 боёв. 

Хотелось бы получить более стабильное наличие авиков в боях - корабли у нас балансятся с учётом пво, а оно больше половины времени простаивает тупо потому что никто не летает.

Ну фз. Хотя позавчера в бою повстречалась мне ПМК Монтана.... Долго думал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ну уже совсем стыд и совесть потеряли. Играют на своих имбочках, портят нормальным классам игру, и при этом ещё и возмущаются. :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректное слово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 12:18:52 пользователь Aliris_ сказал:

Я утверждаю что в нынешних игровых реалиях  при прокачке данного ЛК в ПВО  это НЕ ВОЗМОЖНО  - просто не долетят.   Кто не верит - сходите в ТК и посмотрите.

У Номена (при всей моей нелюбви к нему) был тест ПВО ЛК против авиков. Итог - авик зергом может забрать любой ЛК как бы тот не упарывался в ПВО

Изменено пользователем anonym_tpuyB4thpS3w
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
Сегодня в 12:18:52 пользователь Aliris_ сказал:

Я на "Цезаре"  сношаю   все что вижу на 5-6 уровнях и даже 7-му могу фугасами накидать  и что?    

Фраги в студию, фраги

Гнущий "Цезарь" в студию!!!!

:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 12:31:04 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А можно вопрос? Какая связь между скиллом шатания 6-7 на пятерке, и тем фактом что на 4-5 уровнях ПВО нет вообще? Просто интересно. Вы там коллективно в каком-то кружке такие "аргументы" придумываете?

 

Давай почитай. Вот это, например. Человек с 30% на Медведе, с 1 (прописью - одного)  налета 2-3 группами,  "только повредил" 10й линкор на 70% хп. Это как "легко ранить в голову 20мм снарядом". Это Медведь, атаковавший ПВО линкор 2-3 группами. При том что у Медведя этих самолетов - завод. Были там бобры или не были - вторично. ТС вполне мог про них промолчать. 

Беспокоит другое, а именно то, что ТС "только повредил" Монтану на 70%, но считает это подвтерждением того что авику тяжело, ведь не убил же!! 

Ну блин, а можно я на линкорах буду отрывать Монтанам морды с залпа, а потом жаловаться что "надобно апнуть линкоры, а то отрывает не всю морду, а только 2/3". 

 

Конечно Монтана может "легко" оторвать 70%. Может. Поэтому у ТСа на Монтане 43к среднего, а на Медведе - 70+к. 

 

Да все просто: если по Вашей логике АВ4,5 так имбуют а другие корабли беззащитны и страдают  то почему у меня ( я не самый плохой игрок на АВ)  нет 5-6 фрагов в каждом бою?! :Smile_amazed:  Больше просто по времени не успеешь с их тормозными звеньями...   Все же просто - вылет = фраг, вылет = фраг на автосбросе !   А на практике у тебя хорошо если пара фрагов и пустой ангар к концу боя ...  он там мизерный кто не знает - пару раз срезали и ты пуст.

 

Сегодня в 12:29:20 пользователь musehunter сказал:

Не знаю, как там на монтане, но на миссури прореженное пво на тонущем корабле это 450 урона в средней ауре вместо 525. Если верить в разумность людей, можно предположить, что специально под раковые игрок перекинул перки с пво на что-то более полезное по его мнению.

 

Было хорошее видео как "прореженная" более чем на 50% ХП фугасами Мойка режет звенья Мидвея... там ее дальняя аура (а она то как раз у нее наиболее злая)  практически не выбивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 12:45:52 пользователь _CTPAHHOCTb сказал:

Гнущий "Цезарь" в студию!!!!

:fish_viking:

"Прошипсом" умеем пользоваться?     

Да хороший ЛК, мне нравится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 945 боёв
Сегодня в 12:45:55 пользователь Aliris_ сказал:

 

Да все просто: если по Вашей логике АВ4,5 так имбуют а другие корабли беззащитны и страдают  то почему у меня ( я не самый плохой игрок на АВ)  нет 5-6 фрагов в каждом бою?! :Smile_amazed:  Больше просто по времени не успеешь с их тормозными звеньями...   Все же просто - вылет = фраг, вылет = фраг на автосбросе !   А на практике у тебя хорошо если пара фрагов и пустой ангар к концу боя ...  он там мизерный кто не знает - пару раз срезали и ты пуст.

Давай так. Ты откроешь свою статку, посмотришь на проальфу (и прочие цифирки) на Лэнгли и Рейнджере, и перестанешь набрасывать чушь, окей? Ну уже даже не смешно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 12:45:55 пользователь Aliris_ сказал:

Да все просто: если по Вашей логике АВ4,5 так имбуют а другие корабли беззащитны и страдают  то почему у меня ( я не самый плохой игрок на АВ)  нет 5-6 фрагов в каждом бою?! :Smile_amazed:  Больше просто по времени не успеешь с их тормозными звеньями...   Все же просто - вылет = фраг, вылет = фраг на автосбросе !   А на практике у тебя хорошо если пара фрагов и пустой ангар к концу боя ...  он там мизерный кто не знает - пару раз срезали и ты пуст.

Предположу потому что руки недостаточно прямые. Наш клановый авиковод, как мне помнится, просто выносил всё по кд когда мы решили сходить на пятых уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 16:41:35 пользователь palladin_jedi сказал:

У Номена (при всей моей нелюбви к нему) был тест ПВО ЛК против авиков. Итог - авик зергом может забрать любой ЛК как бы тот не упарывался в ПВО

недавно на форуме был плач о том как фуллового Де Мойна с захода забрали под заградкой... так что ПВО жизнь авику осложняет но не портит...типа приправа к мясу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×