Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Бета-выходные World of Warships. Что дальше?

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
68 публикаций
9 боёв

 

Там сообщения скрыты. Форум настроен так. Что вы с вашим правом доступа в этой теме видите только свое сообщение и все. Так что пишите. Не бойтесь. Никто кроме Вас и Администрации его не прочитает. 

 

Спасибо!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
457 публикаций
175 боёв

А когда будут еще инвайтики розданы?

 

А когда, видео научитесь смотреть внимательно??, сказали же -с 20-го Января 2015г.:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
44 публикации
103 боя

 

А когда, видео научитесь смотреть внимательно??, сказали же -с 20-го Января 2015г.:sceptic:

 

Спасибо.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Дорогие друзья, бета-тестеры выходного дня!

Давайте наберемся терпения и с понимание отнесемся к любому решению разработчиков. Неужели кто-то думает, что нам не дают тестить из вредности?

Да разрабы с радостью бы предоставили такую возможность хоть сутками пилить, тестировать, ведь любой час активного теста дает много полезной информации и приближает проект к релизу.

Нужно понимать, что ситуация такова, что есть очень многих причин и финансовых, и человеческих - ну не могут ведущие кодеры кодить сутками, а еще есть проектирование, архитектура, компиляция новых и оптимизация старых решений. Работы у разрабов просто вагон. И они наверняка делают эту работу в режиме аврала, т.к. богатые дяди, которые дают многие миллионов долларов на этот проект очень хотят, чтобы вложенные деньги начали быстрее отбиваться. А тут еще и мы начинаем просить ускориться. Не бывает, даже в сказках быстро и хорошо и даже деньги тут ничего решить не смогут - не родит женщина за 1 месяц, хоть мильён её дай хоть сто мильёнов. Такова суровая правда жизни.

Поэтому ждем, занимаемся подготовкой к праздникам, радуемся и предвкушаем. Уверен нас ждем много нового, интересного и азартного в корабликах. Всех удачи, добра и позитива!

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Лиса, а почему тебя в ролике нет?:unsure:

 

А справа с плакатом, разве не Лиса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

А справа с плакатом, разве не Лиса?

 

На сколько я помню Настя блондинкой была.

Читать как, более светлый цвет волос, чем у девушки с плакатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

На сколько я помню Настя блондинкой была.

Читать как, более светлый цвет волос, чем у девушки с плакатом.

 

А это?

4ca8c9d3e825228b952b829468e1c8c1.png

 

Очень похожи, мне кажется =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

Получил приглашение на бета -тестирование , но вовремя прочесть не смог, при попытке активировать инвайт код ,получил ответ - КОД НЕ ВЕРНЫЙ. 

Я понимаю что приглашение было действительно лишь на выходные дни , но зачем тогда писать о подарке? ведь получается что подарка то и небыло. Вот если бы код был ПРИНЯТ и затем было напоминание о СРОКЕ ЕГО ДЕЙСТВИЯ, тогда ,поверьте не так обидно было бы , а так как все равно украли подарочек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Старший альфа-тестер
78 публикаций
96 боёв

Порадовало видео - мега зачёт )))) :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 460 боёв

Да пичалька, дали косточку и ждите теперь

Альфа пусть продолжается, но каждые выходные поиграть было бы честно по отношению к людям вкусивших плод )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
848 публикаций
388 боёв

 

нет мне интересно,может у меня мало боев !

 

Я думаю ,что количество боев не столь важно ,как качественный и подробно написанный фидбек))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 343 боя

 

Я думаю ,что количество боев не столь важно ,как качественный и подробно написанный фидбек))

 

Количество боёв - важно косвенно.

Ведь, чем больше человек поиграл, тем больше багов он имеет шанс отловить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
860 боёв

было бы очень интересно посмотреть на игру,хотя я больше жду советскую ветку , но и на японску интересно было бы посмотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

было бы очень интересно посмотреть на игру,хотя я больше жду советскую ветку , но и на японску интересно было бы посмотреть)

 

Японская самая оригинальная из всего что могло быть. ИМХО если делать все то там на 8-9 полных веток кораблей и еще не известно на сколько не полных веток. Флот был очень разнообразным и довольно большим. Те же американцы больше строили типовые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

было бы очень интересно посмотреть на игру,хотя я больше жду советскую ветку , но и на японску интересно было бы посмотреть)

 

Почему вы ждете именно советскую?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×