Перейти к содержимому
MrachniyAlex

Возврат карты ОКЕАН

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 02:17:47 пользователь UnPlug сказал:

Какого большинства??? Это наглая ложь. Не было даже опроса банального.

дайте ссылочку, я считаю, что Вы меня обманываете.

сэр это давняя традиция когда меньшинства разные надувают щёки  и пыжится чтоб казатся больше и значимие

авиков чаще требовали убрать к примеру

был опросик пару раз участники запиливали :cap_old:

Сегодня в 07:45:14 пользователь Cyrax55 сказал:

Боюсь Океан вам не поможет

а ты за себя бойся:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
В 21.06.2018 в 23:20:24 пользователь MrachniyAlex сказал:

Дорогие разработчики, пожалуйста, верните карту ОКЕАН, на просторы наше игры.

Вы ведь сами ратуете за разнообразие. А у нас из разнообразия, подпирающие острова крейсера, ныкающиеся эсмы, боящиеся этих самых островов линкоры. От этих островов уже настолько устаешь, что уже совершенно не важно, как они расположены.

Я отлично понимаю, что множество кораблей в нашей игре не для боя на открытой воде, что многие фиолеты имеют свои теплые местечки на картах, откуда можно безопасно накидывать. Но дайте уже нам пространство, что бы можно было полной грудью вздохнуть морской воздух!

В общем, прошу карту ОКЕАН для уровней боев 7-9, а выпадает она ну хоть разок из пяти-шести. 

Вот подавляющее большинство игроков ненавидит циклон, но вы его держите для этого пресловутого разнообразия, и выпадает он не так уже редко. Так дайте нам и ОКЕАН!

Ну жалко вам что ли?

 

Я им то же писал (разрабам), от том, что бы вернули Океан, не ответа ни привета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 278 боёв
Сегодня в 02:21:12 пользователь Temnokot сказал:

Океан для 9-10. Море для 6-8. Озеро для 3-5. Лужа для 1-2. Пусть учатся играть.

Котик, точно вы заметили на 1-2 уровнях лужа)), на какой фланг  не идёшь , дно видать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Верните Океан! Это единственная карта игры которая позволяет игроку почувствовать себя в реальном морском бою.

Это самая оригинальная карта игры с уникальным геймплеем не похожим на тот бесконечный ряд шхерной ерунды которая так нравится разработчикам.

 

КРысера ползающие туда-сюда из-за острова, ЭМчики притаившиеся в кустах и весь боя спамящие топеды в проливчик, броневанны, полирующие синюю линию и попукивающие раз в 30 секунд на ней вынуждены вести себя иначе.

И если разработчики считают, что эта карта слишком сложная для среднестатистического краснопанцирного игрока,  то есть смысл вернуть её в ранговых и, особенно, командных боях. Ведь именно Океан способен полностью раскрыть все возможности эскадренного боя натренированной команды игроков.

Ну а вишенкой на тортике может стать режим Эпицентр на Океане - уж там то баланс респов будет идеальным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

Если пробежаться по архивам начиная с 2015 года и отобрать темы со старт постом с плюсами/минусами больше 10, то  голосов в защиту карты "океан" гораздо больше чем против.

Например:

Скрытый текст

Голосовалка

 

Обратная связь

Обсуждение

 

Но "ваше мнение очень важно для нас".

 

Скрытый текст

Согласен играть на карте Океан на Атланте. :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 07:48:07 пользователь 6750567 сказал:

Вот сосулей развелось! Даже не стесняються. Куда мир катится?

Какой же игре,стесняюсь спросить?

а ты смотрю провакатор? хачем провацируешь меня нарушить правила? если бы захотел узнать мог попросить в личку а так за это ставлю минус тебе, за провакацию

ПС я еще долго буду сюда заходить и наблюдать как как это игра загибается не выдержав конкуренции как самолеты  

Изменено пользователем _MapuHecko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 00:12:00 пользователь MrachniyAlex сказал:

И да! 

Вот тема на официальном форуме, с официальной просьбой, поддерживаемая игроками!

Разработчики, может обратите внимание на это?

Допустим живой темы о пресловутых гудках я вот в глаза не видел, хотя скорее всего она и есть, не говоря уже об остальных просьбах "трудящихся", о которых сами игроки и не подозревают

И еще раз цитирую самого себя ожидая хоть какого-либо ответа от лиц, связанных с создателями игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Я согласен на галочку в клиенте и ротацию океана наравне с остальными картами (а то и чаще). И я согласен ждать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

вчера выпала. норм бой вышел. никто не отсиживался за островами, потому что их нет :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 531 бой
Сегодня в 00:05:08 пользователь _MapuHecko_ сказал:

а ты смотрю провакатор? хачем провацируешь меня нарушить правила? если бы захотел узнать мог попросить в личку а так за это ставлю минус тебе, за провакацию

ПС я еще долго буду сюда заходить и наблюдать как как это игра загибается не выдержав конкуренции как самолеты  

Я не провокатор. Подставляться так не нужно. А вот с русским языком,у тебя огромные проблемы. С такой орфографией,я бы так пафосно не писал,как ты тут строчишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Самая лучшая карта игры. Вот тут и проявляется скилл, как командный, так и индивидуальный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

вспоминаю, как были бои 4-5 ур на океане

вот это было что-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 23.06.2018 в 03:58:32 пользователь 6750567 сказал:

А вот с русским языком,у тебя огромные проблемы.

ты сделал мой день

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
28 публикаций
8 614 боёв

Странно, но почему нельзя сделать для этой карты например галку "Хочу Океан" и если таких игроков много в очереди - то на нее их и кидает. А кто не ставил - тот никогда и не видит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×