Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AlobLfgwMnj8

Prinz Eugen за дублоны?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 22.06.2018 в 21:00:18 пользователь Graf_Spee_ сказал:

 

shot-18.04.17_10.06.19-0710.jpg

shot-18.03.22_22.21.20-0833.jpg

Хм.. Один мартовский бой и один апрельский, чтобы это значило?:cap_haloween:Я тоже скриню результаты самых удачных боев, но какое отношение это имеет к теме? Нет бы написать, мне нравится Ойген, у меня 54% побед на нем, а средний урон 45800.Имба это или нет, судить вам.Наверное, скромность побудила вас ограничиться скринами 2-х самых удачных боев на этом корабле.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 937
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 861 публикация
25 620 боёв
В 23.06.2018 в 23:24:08 пользователь fongraf сказал:

Хм.. Один мартовский бой и один апрельский, чтобы это значило?:cap_haloween:Я тоже скриню результаты самых удачных боев, но какое отношение это имеет к теме? Нет бы написать, мне нравится Ойген, у меня 54% побед на нем, а средний урон 45800.Имба это или нет, судить вам.Наверное, скромность побудила вас ограничиться скринами 2-х самых удачных боев на этом корабле.:cap_haloween:

    Раз в месяц и "Ойген" стреляет.... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 08:48:52 пользователь SteelKazakh сказал:

Что то желающих купить "Ойгена" после "хилки" уаеличилось.... Где ж вы все были когда этот агрегат без оной продавался?!))))

Хотя кому я это говорю: у нас же в сборную поверили аж, а это практически библейское чудо....

 

Никто не хотел плохой корабль, все хотели хороший. Из плохого корабля сделали хороший - и его сразу все захотели. Капитан Очевидность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 20:18:20 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Никто не хотел плохой корабль, все хотели хороший. Из плохого корабля сделали хороший - и его сразу все захотели. Капитан Очевидность.

Я купил сей агрегат сразу после ВГфеста 2016 (слава компенсации за ВИПбилет!). Старался его катать и на тех характеристиках, но увы.... Да я был сторонником сбагривания агрегата сего по трейд-ин (наверно и сейчас им остаюсь), но (буду тоже кэпом Очевидность!) людей, что сейчас требуют данный корабль во внутриигровой магаз не очень уважаю.  Только лишь по причине смены их настроения.... Как то не очень люблю халявщиков, попрошаек и "глорихантеров" (знаете кто это?). Вот именно так сейчас и ведут себя те, кто желает возвращения этого корабля в магаз. 

Плохой ли корабль был ранее? Фиг знает, "бывший" и другие разрабы утверждали, что он в балансе. 

Собирали стату долго? Нет, у нас есть примеры достаточно быстрого сбора и апа нового корабля....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 21:42:21 пользователь SteelKazakh сказал:

Я купил сей агрегат сразу после ВГфеста 2016 (слава компенсации за ВИПбилет!). Старался его катать и на тех характеристиках, но увы.... Да я был сторонником сбагривания агрегата сего по трейд-ин (наверно и сейчас им остаюсь), но (буду тоже кэпом Очевидность!) людей, что сейчас требуют данный корабль во внутриигровой магаз не очень уважаю.  Только лишь по причине смены их настроения.... Как то не очень люблю халявщиков, попрошаек и "глорихантеров" (знаете кто это?). Вот именно так сейчас и ведут себя те, кто желает возвращения этого корабля в магаз. 

Плохой ли корабль был ранее? Фиг знает, "бывший" и другие разрабы утверждали, что он в балансе. 

Собирали стату долго? Нет, у нас есть примеры достаточно быстрого сбора и апа нового корабля....

 

Изменились параметры корабля - изменилось и мнение о нём, всё логично.

Корабль был плох - его мало кто хотел покупать, всё логично.

Корабль улучшили - появилось больше желающих его купить, всё логично.

Я не слишком сложно формулирую мысль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×