Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LJ5UvIJ7HzgZ

Разрабы, зачем Вы так с ЛК?

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

611
[KOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
40 767 боёв
Сегодня в 17:28:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уже очень давно не играл на ЛК. Несколько  месяцев. А сегодня, подустав от Клива, решил катнуть Репу по старой памяти. Вот просто два боя подряд:

 

 shot-18_06.23_17_24.41-0948.thumb.jpg.4317965ffef0bf95dffc94f8fa9a1f98.jpg

 

shot-18_06.23_17_24.32-0952.thumb.jpg.a83aec5d03dcc666ac32366e95d68bc7.jpg

 

Это не какие-то нагибучие бои, это СРЕДНИЕ бои на Репе. После Клива замечаешь, что на нем чтобы набить 80К урона шмаляешь весь бой, а на Репе  60К за один залп выбил реально с монтаны. А ты говоришь не гнут...Если этих монстров не сдерживать, они все остальные классы поглотят быстро  

Выносил 90к Ямато за 1 залп,причем бил в лоб.Похоже он детонацию словил.Реплей есть,отправлял в Навоевал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Нерфить популярный класс в игре - а потом удивлять что онлайн критичный... Сейчас самые популярные это уже крейсера - понерфять ещё их и обратно будет просадка по онлайну, надеюсь не последняя(

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:11:19 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А что рикошеты в корабль идущий ромбом не должны быть? Или Вам нужна игра: один залп - одна цитадель? Пересаживайтесь на другой класс кораблей с более динамичным геймплеем.

я где-то на форуме читал,что на море рикошетов не было. была тема про попадания и там было написано(не дословно)рикошетов при попадании в корабль не было. жаль я тогда скрин не сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
Сегодня в 17:19:31 пользователь Rebel__1 сказал:

У ТС 1203 боя на Нью Мексико. :Smile_smile:

А у меня под 2к на Амаги. Тебе какое дело?Кто сколько и на чём играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 17:16:01 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Просто нужно выдать подобные снаряды.У человека жизнь сразу наладится.

  Скрыть содержимое

 

 

на днях передачу смотрел-для полного уничтожения Земли надо около 15 боеголовок. на планете(официально такое оружие имеют 10 стран) более 20т боеголовок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв

и от того большинство тут ответивших играют на кр и эсм:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:44:37 пользователь _77100_ сказал:

и от того большинство тут ответивших играют на кр и эсм:Smile_sceptic:

 

Догадаешься почему? В спойлер не подглядывай - сначала напиши свой вариант ;)

Скрытый текст

Причина проста, игра на крейсерах и эсминцах более динамичная и интересная, чем на линкорах. Это не значит, что линкоры не тащат бои - но на них натурально ходят отдыхать, а не вкалывать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв
В 23.06.2018 в 23:40:52 пользователь _77100_ сказал:

на днях передачу смотрел-для полного уничтожения Земли надо около 15 боеголовок. на планете(официально такое оружие имеют 10 стран) более 20т боеголовок.

 

Это весьма странно. По оценкам американцев после полноценного обмена ударами с СССР (т.е порядка до 1000 боеголовок) будет уничтожена экономика двух стран с потерями населения. Даже карты опубликованы. Чтобы уничтожить планету у человечества нет возможностей даже теоретически, до изобретения "Звезды смерти".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 20:48:21 пользователь ALT2065 сказал:

Чтобы уничтожить планету у человечества нет возможностей даже теоретически

Да это забавно  ,если учесть   что, например    в сравнении пылинка  диаметром  2мм (астероид =10 км )  к  шару  в 2 метра (земля )  упав  на его поверхность    избавит этот шар   от козявок   на его поверхности на  90 % :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:15:52 пользователь Kkkdy сказал:

Нерфить популярный класс в игре - а потом удивлять что онлайн критичный... Сейчас самые популярные это уже крейсера - понерфять ещё их и обратно будет просадка по онлайну, надеюсь не последняя(

А в чём именно понерфили ЛК? Я в основном играю на ЛК и не совсем понимаю.. Нет точнее я это понимаю что раки не смогли в скилозависимые орудия линкоров, 1350 видите ли у них дамаг вылетает - ну да будет 1350 если игрок анскил.

 

 Никаких нерфов линкоров нет и не было это чушь.. топ урон из патча в патч у линкоров только растёт.

 

Просто надо чуточку приложить скила и ЛК будут в норме, а если игрок на ЛК хп своё еле еле отбивает.. конечно он на них мясо.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв
Сегодня в 01:15:34 пользователь Bifrest сказал:

Да это забавно  ,если учесть   что, например    в сравнении пылинка  диаметром  2мм (астероид =10 км )  к  шару  в 2 метра (земля )  упав  на его поверхность    избавит этот шар   от козявок   на его поверхности на  90 % :Smile_teethhappy:

Так это совсем другая история. Тут ключевое слово - скорость. Например сравните вес снаряда рельсотрона и что он творит с мишенью. Да и кстати, даже самые страшные астероиды Землю не уничтожили, максимум тотальное вымирание видов.

Что же касается именно ядерного оружия, то вот неплохая ссылка с разборами мифов:

http://www.yaplakal.com/forum14/topic656336.html

А вот тут можно попробовать уничтожить Землю 15 боеголовками

http://www.priroda.su/item/784

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
Старший бета-тестер
1 494 публикации
12 057 боёв
Сегодня в 19:40:52 пользователь _77100_ сказал:

на днях передачу смотрел-для полного уничтожения Земли надо около 15 боеголовок. на планете(официально такое оружие имеют 10 стран) более 20т боеголовок.

Тут важно не кол-во боеголовок, а их мощность, место приложения,  одновременность взрыва.
Самый крупный взрыв был 58мт, (что в почти 3000 раз сильнее взрыва бомбы в хиросиме), вот если 15 таких бомб взорвать одновременно гденибудь в океане, то наверное всех смоет, или океан испарится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 21:21:53 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А в чём именно понерфили ЛК? Я в основном играю на ЛК и не совсем понимаю.. Нет точнее я это понимаю что раки не смогли в скилозависимые орудия линкоров, 1350 видите ли у них дамаг вылетает - ну да будет 1350 если игрок анскил.

 

 Никаких нерфов линкоров нет и не было это чушь.. топ урон из патча в патч у линкоров только растёт.

 

Просто надо чуточку приложить скила и ЛК будут в норме, а если игрок на ЛК хп своё еле еле отбивает.. конечно он на них мясо.

Кавай два года жду от Вас сэр:Smile_Default: хоть одного обучающего стрима ,ни разу не встречал в бою что бы узрить лик Бога (уже со всеми успел поиграть )..  ,в ответ только "достижение народного хозяйства " в форуме ..Нельзя так жадничать :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 558
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 291 публикация
19 691 бой

Уважаемые!

Пожалуйста обсуждения боеголовок, взрывов и т.д. Продолжите в личке.

Надеюсь на понимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[40K]
Старший альфа-тестер
237 публикаций
42 535 боёв

А про линкоры писать особенно нечего. Цифр и статистики у нас нет, разрабам виднее как вести игру и что делать. Мое личное мнение - игра на линкорах ныне некомфортна, особенно на высоких уровнях. Это озвучивали тут не раз, но все обсуждения немедленно сводятся на личности, так что смысла флудить не вижу. За оффтоп мои извинения, не удержался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:33:02 пользователь Bifrest сказал:

Кавай два года жду от Вас сэр:Smile_Default: хоть одного обучающего стрима ,ни разу не встречал в бою что бы узрить лик Бога (уже со всеми успел поиграть )..  ,в ответ только "достижение народного хозяйства " в форуме ..Нельзя так жадничать :cap_yes:

Нуу я много раз делал обзоры по разным ЛК, показывал как они стреляют, рассказывал о мелочах. Просто линкоры это не такой простой класс как кажется.. да там есть бороня линкор может выжить там где крейсер сдохнет. Но орудия линкоров это инструмент который 2й по силе в игре после АВ, а на некоторых уровнях уже и 1й.. но есть одно но - нужен скил стрельбы, нужна тактика игры.. а не это "кококо я на ЛК почему я горю, почему меня нагибают крейсера". Я могу показать как играть, но я не могу в голову каждого вложить свой талант если хотите. А если у игрока нет этого - то он страдает, жалуется мол не нагибается.. 

 

У линкоровода есть 2 пути:

1й путь куска мяса (95% играющих на ЛК идут по этому пути)

2й путь топ дамагера команды (игроки которые смогли в класс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:43:36 пользователь ALT2065 сказал:

А про линкоры писать особенно нечего. Цифр и статистики у нас нет, разрабам виднее как вести игру и что делать. Мое личное мнение - игра на линкорах ныне некомфортна, особенно на высоких уровнях. Это озвучивали тут не раз, но все обсуждения немедленно сводятся на личности, так что смысла флудить не вижу. За оффтоп мои извинения, не удержался.

Наоборот 9-10 уровни у ЛК самые комфортные, там наиболее мощные характеристики и особо потеть чтобы на них играть не надо. 7-8 урони сложнее в них практически никто не смог.. 5-6 это полупесочный уровень и ЛК там так же очень сильны, в разы сильнее ЭМ и крейесров на тех уровнях.

 

А статитстика.. топ урон на ЛК растёт, среднераковый падает, то есть скиловые игроки в них могут всё лучше и лучше, а ЦА играет хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 21:54:23 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

7-8 урони сложнее в них практически никто не смог..

вот они то меня и остановили:Smile_sceptic:, не могу прочувствовать когда будет избыточная пробиваемость ,а когда примет урон  ,хотя … те самые 1200 боев игрока на Мексике очень даже понимаю:Smile_honoring:,на ЗБТ мой любимый корабль был ,но уж больно медленный сейчас трудно зарешать )) Однако , абсолютно ракоклешнеруки у меня сели на космос Республику и я себе сказал ..это корабль мечта для эсминцевода ,но качать ветку выше сил.. 

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 21:50:19 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нуу я много раз делал обзоры по разным ЛК,

Дай ссылку , и я серьезно ,я точно также мучал разбойника в свое время когда у меня Гиринг ну никак  не выходил ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:03:48 пользователь Bifrest сказал:

Дай ссылку , и я серьезно ,я точно также мучал разбойника в свое время когда у меня Гиринг ну никак  не выходил ))

К примеру последний обзор:

там на канале есть ещё видео про разные корабли.. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×