Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kantemirovskiy

Как минотавр не мог уничтожить Шарль Мартеля с 6 км при 135попаданиях в шотный крейсер франции

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

162
[-GG-]
Участник
86 публикаций
24 603 боя

Ребята, а как быть если бы против меня играл грамотный крейсеровод который бы так и продолжал прятать свою носовую оконечность? 
Не мог добрать шотного крейсера так как он скрывал свой нос и в течении 2-3х минут я просто безрузультатно палил в этого "Терминатора"

ссылка на видеоhttps://clips.twitch.tv/BumblingTriumphantPlumberCopyThis

Изменено пользователем Kantemirovskiy
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

ну в видео ответ и так дали, 
стрельба велась по уничтоженным модулям, те которые темного, выгоревшего цвета, там просто хп не осталось, а только в носу.

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 16:45:30 пользователь Kantemirovskiy сказал:

Ребята, а как быть если бы против меня играл грамотный крейсеровод? 
Не мог добрать шотного крейсера так как он скрывал свой нос и в течении 2-3х минут я просто безрузультатно палил в этого "Терминатора"

ссылка на видеоhttps://clips.twitch.tv/BumblingTriumphantPlumberCopyThis

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Ну как бы ТС в курсе, именно поэтому написал про спрятанный нос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Универсальный совет в подобном случае - перейти на фугасы :Smile_trollface:

В контексте Минотавра - есть торпеды и таран ( а ещё отсветиться или притвориться ветошью в дымах )

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Такое бывает,когда попадаете в убитые,уже без ХП модули...

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Дело не в модулях, а статистике француза, она у него желтая. Мы уже неделю наблюдаем как по таким попасть невозможно или с мизерным домагом попадает. Я сегодня на Мусаси с 12 км стрелял в борт белой целой Москве 4 раза и нанес урона в 1400 хп. Причем стрелял в нее и мой друг рядом и тоже безрезультатно. Посмотрев стату у Москвы оказалось 42% и 13 000 среднего на ней.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:38:01 пользователь bomaley сказал:

Дело не в модулях, а статистике француза, она у него желтая. Мы уже неделю наблюдаем как по таким попасть невозможно или с мизерным домагом попадает. Я сегодня на Мусаси с 12 км стрелял в борт белой целой Москве 4 раза и нанес урона в 1400 хп. Причем стрелял в нее и мой друг рядом и тоже безрезультатно. Посмотрев стату у Москвы оказалось 42% и 13 000 среднего на ней.

Я вообще делаю залп по белым,если первый не прошел - забиваю на него. Белого берсерка может убить только белый берсерк.

Это не смешно,когда с Мусаси в Монтану на 40к с 18км залетает потому чта фиолетовая,а в Могами бортом 1 попадание,а остальные облетают с 12 км - белый терминатор .:cap_haloween:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 20:52:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я вообще делаю залп по белым,если первый не прошел - забиваю на него. Белого берсерка может убить только белый берсерк.

Это не смешно,когда с Мусаси в Монтану на 40к с 18км залетает потому чта фиолетовая,а в Могами бортом 1 попадание,а остальные облетают с 12 км - белый терминатор .:cap_haloween:

Это неуязвимые для обычного оружия белые ходоки, для них снаряды нужны из вулканического стекла Обсидиана, иначе никак.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:01:05 пользователь bomaley сказал:

Это неуязвимые для обычного оружия белые ходоки, для них снаряды нужны из вулканического стекла Обсидиана, иначе никак.

В танках сербоголда,а у нас надо ввести серебряные и осиновые снаряды :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 21:05:03 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

В танках сербоголда,а у нас надо ввести серебряные и осиновые снаряды :cap_haloween:

А может это призраки утопленных кораблей, так сказать летучие голландцы и поэтому они неуязвимы :cap_wander:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Я тут не так давно видел, как конь(с пол хп) на отступлении не смог убить шотного чапаева(с 4к хп)...фугасами лупил в нос, ну тот догнал спустя 6 залпов и убил с торпед:fish_haloween:.
Потом весь оставшийся бой водила топового фугасного *** оправдывался в чате:cap_book:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Вы правы, есть такая проблема из-за специфической формы цитадели у некоторых французских крейсеров.

Она конечно редкая, но приятного мало.

Поэтому в недалеком будущем вылечим обязательно, и такого больше не сможет случиться.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 21:32:02 пользователь WelIDone сказал:

Вы правы, есть такая проблема из-за специфической формы цитадели у некоторых французских крейсеров.

Она конечно редкая, но приятного мало.

Поэтому в недалеком будущем вылечим обязательно, и такого больше не сможет случиться.

А про белых ходоков можно ваш комментарий, или все в норме и пойти одеть шапочку из фольги ?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Просто оставлю здесь:

За 11 с половиной минут 12 кораблей так и не смогли добрать корабль с 2,9к хп

Сегодня в 18:38:01 пользователь bomaley сказал:

Дело не в модулях, а статистике француза, она у него желтая. Мы уже неделю наблюдаем как по таким попасть невозможно или с мизерным домагом попадает.

Я никак не преуменьшаю Ваш персональный скилл, но, если не секрет, как можно набить 69к среднего, если у нас 80% рандома - "белые ходоки", и по ним урон, согласно Вашему допущению, не проходит? Или Вы эти самые топовые показатели урона делаете друг на друге с такими же фиолетовыми противниками?

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 21:38:43 пользователь __RoSeR__ сказал:

Просто оставлю здесь:

За 11 с половиной минут 12 кораблей так и не смогли добрать корабль с 2,9к хп

Я никак не преуменьшаю Ваш персональный скилл, но, если не секрет, как можно набить 66к среднего, если у нас 80% рандома - "белые ходоки", и по ним урон, согласно Вашему допущению, не проходит? Или Вы эти самые топовые показатели урона делаете друг на друге с такими же фиолетовыми противниками?

Где вы увидели в боях 80% белых, как правило их 1-2 -3 не больше в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 19:41:45 пользователь bomaley сказал:

Где вы увидели в боях 80% белых, как правило их 1-2 -3 не больше в бою.

Ну, возможно, я несколько неправильно выразился, я имел ввиду игроков со средней и ниже средней статистикой (те самые белые-красные-желтые и туда-сюда светло-зеленые). Кстати, исходя из этой дифференциации, Ваш желтый противник далеко не белый.

Кстати, минуса под Вашими постами далеко не мои.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:38:01 пользователь bomaley сказал:

Дело не в модулях, а статистике француза, она у него желтая. Мы уже неделю наблюдаем как по таким попасть невозможно или с мизерным домагом попадает. Я сегодня на Мусаси с 12 км стрелял в борт белой целой Москве 4 раза и нанес урона в 1400 хп. Причем стрелял в нее и мой друг рядом и тоже безрезультатно. Посмотрев стату у Москвы оказалось 42% и 13 000 среднего на ней.

А к меня наоборот. Как последнюю заклёпку вытащить, так цитаделью, а до - нини. Со статой не скажу, без ласт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 356 боёв

Кстати да... именно по французким крейсерам как-то странно урон заходит. Тоже был случай, когда в борт ббшками мочил и за несколько залпов добить не мог, хотя там уже 10 цит должно было вылететь. Только это не Мартель был, а кажется, Алжир. Да и по другим французам порой ни в какую не хочет урон заходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации
Сегодня в 19:32:02 пользователь WelIDone сказал:

Вы правы, есть такая проблема из-за специфической формы цитадели у некоторых французских крейсеров.

Она конечно редкая, но приятного мало.

Поэтому в недалеком будущем вылечим обязательно, и такого больше не сможет случиться.

Игра, вместо слов( из-за специфической формы цитадели у некоторых французских крейсеров) вставь любую проблему.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×