Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Seattle — американский крейсер IX уровня

В этой теме 407 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
1 203 боя
В 29.11.2019 в 22:40:09 пользователь Klop1979_geroj сказал:

хуже Сиэтла в этой игре корабля просто нет.

пока его не апнули (может быть когда-нибудь и апнут), играть на нем невозможно.

самое грустное, что и следующий за ним 10 лвл - тоже не аппетитен.

совет бывалого командира - если вы, по ошибке взялись качать эту американскую ветку крейсеров, остановитесь на Кливленде.

кораблик так себе, но хоть играбелен.

Вас можно было бы послушать, будь у вас тысяч 10 боев но не как 2.5 тыс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 574 боя
В 08.12.2019 в 16:01:36 пользователь 34Region_Stalingrad сказал:

Вас можно было бы послушать, будь у вас тысяч 10 боев но не как 2.5 тыс.

этот аккаунт у меня для забавы, чтобы на эсмах стату не портить сливами.

основной - с ЗБТ, там порядка 25 000 боев.

Сиэтл есть на обоих, но пару лет назад этот кактус был менее кактусистым - понерфили его,  что ли.

нужен был Кливленд - рабочая лошадка для Директив, БЗ и Компаний, вкачал его, и сейчас решил, раз уж есть, прокачаться до 10 лвл.

наивный дурачек:cap_old:

успел уже пару раз его продать со злости и откупить назад - это вызов, надо домучаться.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя
В 19.11.2019 в 15:54:51 пользователь Umberto88 сказал:

Да его апать нужно срочно, он не дамажит, он не вертится, башни не крутятся, удар абсолютно не держит. Если без ИВ стрелять, то тупо что горохом по всяким немецким и советским ЛК, попаданий сотни, а дамажки нет. Но и ИВ шибко кардинально ситуацию не меняет. Боль и страдания. Чё толку от его скорострельности?!!

я согласен. орудия вообще не пробивают... Никого.Вопросик к разрабам--почему  такое паскудство с 152 мм  пушками только у сиэтла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 574 боя
Сегодня в 20:20:14 пользователь romnik16 сказал:

я согласен. орудия вообще не пробивают... Никого.Вопросик к разрабам--почему  такое паскудство с 152 мм  пушками только у сиэтла?

орудия пробивают, но только под прямым углом.

даже линкоров.

чуть больше или меньше угол - и все, привет рикошеты, сквозняки и вызывающие чесоточное бешенство пробития с дамагом в 200 хп.

да у меня эсминцы больше дамажат!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
В 29.11.2019 в 21:40:09 пользователь Klop1979_geroj сказал:

хуже Сиэтла в этой игре корабля просто нет.

пока его не апнули (может быть когда-нибудь и апнут), играть на нем невозможно.

самое грустное, что и следующий за ним 10 лвл - тоже не аппетитен.

совет бывалого командира - если вы, по ошибке взялись качать эту американскую ветку крейсеров, остановитесь на Кливленде.

кораблик так себе, но хоть играбелен.

Полностью согласен! Хуже этого га%ни№а корабля нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

хотелось бы услышать разрабов-зачем как и для чего было создано это чудовище-сиэтл....

давайте сравним его с нептуном. И вы все увидите ужас ситуации.  Корапь неиграбелен. Ну почему даже эсм с 100 ммм пушками пробивает чаще?

я большой и в сказки не верю-но вдруг  разрабы все таки обьяснят-чем они руководствовались при создании этого .....

Хотел бы добавить- какие модернизы и какой кэп нужен. Ответ-ничего не надо. Кроме свободки. . Спазу пройти и забыть.не покупая это г.... от ВГ

Изменено пользователем romnik16
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Проблема пробития ББ снарядом очень актуальна для корабля, ладно ещё фугасы 1 из 8 пробивает с уроном, но что с ББ? Этот крейсер чисто для перестрелки с другими крейсерами, которые идут к тебе бортом под 90 градусов? Ещё можно иногда ваншотнуть загулявшего эсминца залпом фугасов...

Очень КАКТУС

В последней моей дуэли с ЛК из 27 залпов ББшками в борт под прямым углом с 4 км, только 1 пробил бронирование :crab:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Кто объяснит - что за спецэффект на данном корабле - первый раз сталкиваюсь - стреляю по эсминцу - визуально вижу попадание в борт - в реальности - все мимо. Ни на одном другом корабле такого не было никогда. На этом - постоянно, я не понимаю - как на нем надо стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Да не сказать что он очень кактус, но тяжёлый, манёвренность никакая, без инерционки урон слабый. Поджигает неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Давно проходил, по выходу ветки, забыл уже что из себя представляет. Однако недавно ветку сбросил, переигрываю на нём вновь.

Да, динамика хромает, но это не главная его проблема. Долго не мог понять что не так, поскольку например та же 8, несмотря на отсутствие хилки и возможности разогнать ДПМ, играется абсолютно нормально, относительно 9.....однако допёрло всё же, что мешает этому кораблику больше всего, а это - просто отвратительные углы наводки орудий, в частности кормовые. Мало того что для полного бортового залпа нужно почти весь борт открыть, так ещё и при игре на отходе, невозможно нормально вести огонь с 2-х башен, нехилый такой угол выставлять приходится... а поскольку рельсоходить это бред, то угол этот держать постоянно просто невозможно, поэтому и получается что какую-то долю времени приходится стрелять тупо с 1 башни... И это просто бесит....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KKZ40]
Участник
16 публикаций
15 218 боёв

Сколько времени Сиэтл в игре? И все еще Стартовая страница? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

Странное дело....

КР usa 9 Seattle 22 68.18 1479 34683 0.68 18932 18.18 2.09 330 27.66 0.36 809466

 

Пока для меня пока это лучший кр 9 лвл....

Так что беру все плохие слова о нем назад.

это чистый саппорт.И как саппорт он-ИМБА!. 

Его задача в игре-добить светить надоедать РЛСить.

Так что ниша в линейке у него есть.

Рандомная!!)))))

 

В 12.01.2020 в 21:29 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Давно проходил, по выходу ветки, забыл уже что из себя представляет. Однако недавно ветку сбросил, переигрываю на нём вновь.

Да, динамика хромает, но это не главная его проблема. Долго не мог понять что не так, поскольку например та же 8, несмотря на отсутствие хилки и возможности разогнать ДПМ, играется абсолютно нормально, относительно 9.....однако допёрло всё же, что мешает этому кораблику больше всего, а это - просто отвратительные углы наводки орудий, в частности кормовые. Мало того что для полного бортового залпа нужно почти весь борт открыть, так ещё и при игре на отходе, невозможно нормально вести огонь с 2-х башен, нехилый такой угол выставлять приходится... а поскольку рельсоходить это бред, то угол этот держать постоянно просто невозможно, поэтому и получается что какую-то долю времени приходится стрелять тупо с 1 башни... И это просто бесит....

А Вы пересмотрите игру на нем! даже из всех башен урон смехотворен.Он -Сиэтл-не для урона.это просто крыса-и основная задача-напакостить.

Как пример-донской-КР.Но его задача-при наличие РЛС-жечь из за спины ЛК!

Бред? Да!

Но это только возможная на нем игра

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
10 часов назад пользователь romnik16 сказал:

Бред? Да!

Но это только возможная на нем игра

Действительно бред...

Наивный детский бред...

Он выполняет свою функцию лёгкого крейсера уничтожая эсминцев + неплохо отгоняя авики, но когда нет этих целей прекрасно справляется с функцией фугасного закидывания со второй линии...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя
9 часов назад пользователь Nikilodium сказал:

Действительно бред...

Наивный детский бред...

Он выполняет свою функцию лёгкого крейсера уничтожая эсминцев + неплохо отгоняя авики, но когда нет этих целей прекрасно справляется с функцией фугасного закидывания со второй линии...

 

но все таки-это же норм кр?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
8 часов назад пользователь romnik16 сказал:

но все таки-это же норм кр?

Кстати-КРЫС-это умное и хорошее животное!

Норм, как и любой лёгкий крейсер зависим от команды и с нюансом: на 9 лвл у нас появляется модуль на дальность который вроде как помогает нам наносить больше урона (ну дальше же), а на самом деле очень часто, когда мы перекидываем из-за острова на оптимальной дистанции в 14-16 км эти ~2 км кидают нас в засвет от вражеских эсминцев и крейсеров с фланга и палят нас... Тем самым мы часто в середине и конце боя, когда от нас что то зависит светимся в самый неудобный момент когда мы не видим, а нас видят.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
В 21.01.2020 в 22:03:34 пользователь romnik16 сказал:

А Вы пересмотрите игру на нем! даже из всех башен урон смехотворен.Он -Сиэтл-не для урона.это просто крыса-и основная задача-напакостить.

Как пример-донской-КР.Но его задача-при наличие РЛС-жечь из за спины ЛК!

Бред? Да!

Но это только возможная на нем игра

Про то что якобы это плохой КР или на нём трудно набивать урон, лично Я ни слова не написал...К чему этот Ваш комментарий....Я не понял вовсе...

Адресатом ошиблись?

Я его недостатки перечислил, тут уж что есть то есть.... однако несмотря на них, считаю Seattle одним из лучших прокачиваемых 9КР....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Не могу понять как на нем дамажить, у меня на фениксе средний 74к, на омахе 49к, на сиэттле 53к. На кроне был 97к щас подупал до 95к. Но на этих кораблях я понимаяю, что делать.

 

Допустим я вначале боя поджался поближе к точке под остров, саппорчу свои эсминцы, аутирую на тех кто прет внаглую на точку. Таким макаром можно накидать около 50к обычно. Далее проблема, бой смещается с точки, а на открытой воде линкоры сразу ему ломают кабинет. Играть от инвиза на японских ткр я умею, но у них лютые залпы фугасами и торпы. Непонятный для меня корабль, поэтому прошу помощи.

 

Взял длительность радара, одни рули, маскировку и колеблюсь между дальностью и досылателем. Командир 17 - ИВ, инвиз, поджиг, адреналин, поворот башен, смена снаряда, приоритеная цель. Топ дамаг удавалось набить 86к.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
В 25.01.2020 в 14:30:19 пользователь Cortlandt сказал:

Не могу понять как на нем дамажить, у меня на фениксе средний 74к, на омахе 49к, на сиэттле 53к. На кроне был 97к щас подупал до 95к. Но на этих кораблях я понимаяю, что делать.

 

Допустим я вначале боя поджался поближе к точке под остров, саппорчу свои эсминцы, аутирую на тех кто прет внаглую на точку. Таким макаром можно накидать около 50к обычно. Далее проблема, бой смещается с точки, а на открытой воде линкоры сразу ему ломают кабинет. Играть от инвиза на японских ткр я умею, но у них лютые залпы фугасами и торпы. Непонятный для меня корабль, поэтому прошу помощи.

 

Взял длительность радара, одни рули, маскировку и колеблюсь между дальностью и досылателем. Командир 17 - ИВ, инвиз, поджиг, адреналин, поворот башен, смена снаряда, приоритеная цель. Топ дамаг удавалось набить 86к.

 

 

Зачем тебе смена снаряда с 6-секундной перезарядкой? Дальность ставить на него имхо плохая идея, ибо ограничивает выбор позиции, досылатель апает ДПМ с уровня 8-ки Кливленда (ибо без него он такой же), и единственной альтернативой ему я считаю ап ПВО - умный Хакурю может попробовать снять тебя ББ бомбами когда ты на позиции.
Как тут уже указали - он шикарный саппорт. Зачастую заканчиваю бой с всего 60-70 к при этом на первом-втором месте в команде, ибо весь бой гоняю ЭМ врага и крою свои, борюсь за точки, иногда намеренно привлекаю на себя огонь. Урон на нем дело десятое и зависит от команд. Его главная проблема это ЛК СССР, Германии, Японии (на дистанции), и Москва с Сталинградом. Со всего остального дамаг летит.

Если же бой сместился к открытой воде - это значит либо вы уже победили ибо все точки ваши, либо пришло время менять фланг и давить там.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Да, я понял что дальность не нужна, а вот смена снаряда для меня очень комфортна, как и поворот башен. Комбинируя игру от укрытия и на открытой воде довел средний до 75к.

 

От линкоров правда, ему жутко залетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 12:16:08 пользователь Cortlandt сказал:

Да, я понял что дальность не нужна, а вот смена снаряда для меня очень комфортна, как и поворот башен. Комбинируя игру от укрытия и на открытой воде довел средний до 75к.

 

От линкоров правда, ему жутко залетает.

Про поворот башен не спорю, но во-первых скоро модуль на их вращение перестанет резать ДПМ, во-вторых если командир будет перекинут на Вустер то ему этот перк будет не нужен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×