Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uhtin1977

Где менять сталь на уголь

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций
6 501 бой

Здравствуйте, уважаемые разработчики и обитатели форума.

После выхода патча 0.7.6. возник вопрос - где , через какую вкладку или функционал в арсенале можно поменять сталь на уголь?

 

Почитал патчноут - там написано, что есть такая возможность и указан курс  - 1 к 10. Кроме этого, внятных объяснений в новости, где я, как игрок , могу поменять сталь на уголь не нашел. Возможно это обсуждалось уже на форуме в других темах - просматривать все сообщения во всех темах пока не успеваю, но я к этому стремлюсь.

Изменено пользователем HanuxaJIutu
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Само по себе не меняется.. Обмен вам предложат при нехватке угля на что-либо(по аналогии со свободным опытом - типо добавить или нет). Вроде бы так..

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:34:04 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Здравствуйте, уважаемые разработчики и обитатели форума.

После выхода патча 0.7.6. возник вопрос - где , через какую вкладку или функционал в арсенале можно поменять сталь на уголь?

Доброго дня!

Если вы желаете что-то приобрести в Арсенале, но нужного количества угля у вас на аккаунте нет — будет предложено обменять товар с конвертацией некоторого количества стали (в случае её наличия).

  • Плюс 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 13:47:18 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Если вы желаете что-то приобрести в Арсенале, но нужного количества угля у вас на аккаунте нет — будет предложено обменять товар с конвертацией некоторого количества стали (в случае её наличия).

Спасибо за скорый ответ. Интересует логика такого решения - почему я не могу поменять сталь на уголь когда мне заблагорассудится, а не просто когда начну что то покупать? Почему не сделать простой конвертатор одной валюты в другую? Как это уже реализовано по отношению к свободному опыту- когда я могу дублоны поменять на свободный опыт 

Сегодня в 13:49:40 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

shot-18_06.27_13_48.14-0857.thumb.jpg.dd6695408f17b8d33368b68140bee273.jpg

Спасибо за скриншот. Чем он может помочь, кроме информационной составляющей, при конвертации стали в уголь?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:50:57 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Спасибо за скриншот. Чем он может помочь, кроме информационной составляющей, при конвертации стали в уголь?

Например вот этим

5b336e4dbde8e_2018-6-27_13-59-55_520.jpg.f4dbb8cb2f21c8d3c0c4517c7fab00bd.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 14:01:25 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

Например вот этим

5b336e4dbde8e_2018-6-27_13-59-55_520.jpg.f4dbb8cb2f21c8d3c0c4517c7fab00bd.jpg

 

Это прекрасно, что в информационном сообщении написано - "вы можете обменять". Но видимо мне одному не было понятно, ГДЕ ИМЕННО я мог бы поменять сталь на уголь? И возвращаясь к вопросу о логике такого решения - почему я сам, когда я захочу, не могу поменять сталь на уголь? 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:30:24 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Это прекрасно, что в информационном сообщении написано - "вы можете обменять". Но видимо мне одному не было понятно, ГДЕ ИМЕННО я мог бы поменять сталь на уголь? И возвращаясь к вопросу о логике такого решения - почему я сам, когда я захочу, не могу поменять сталь на уголь? 

А у вас уже есть сталь ?:Smile_ohmy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 14:35:57 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А у вас уже есть сталь ?:Smile_ohmy:

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

не смогли в элементарное окно перевода ресурсов. Хотя менять голду на опыт/серебро можно. Тлен и безысходность.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

при том в пачноуте не сказано,что если вы обменяете сталь на уголь,то вы не сможете получить за ранги Флинт или Блэк,а также за кб Сталинград,потому-что теперь их нужно покупать за сталь по персональной скидке:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 14:42:08 пользователь Mark_Ayn сказал:

не смогли в элементарное окно перевода ресурсов. Хотя менять голду на опыт/серебро можно. Тлен и безысходность.

К сожалению - да, видимо не смог, но мне уже объяснили, где все можно найти. Наверное я и есть ЦА этой игры. 

Слава богу, вашего пояснения и снисхождения мне уже не требуется.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 14:48:51 пользователь HanuxaJIutu сказал:

К сожалению - да, видимо не смог, но мне уже объяснили, где все можно найти. Наверное я и есть ЦА этой игры. 

Слава богу, вашего пояснения и снисхождения мне уже не требуется.

 

Ну так то чел писал про разрабов. И снисхождения к Вам, соответственно, не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:30:24 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Это прекрасно, что в информационном сообщении написано - "вы можете обменять". Но видимо мне одному не было понятно, ГДЕ ИМЕННО я мог бы поменять сталь на уголь? И возвращаясь к вопросу о логике такого решения - почему я сам, когда я захочу, не могу поменять сталь на уголь? 

Ок, Чем вас не устраивает 

5b338767838bb_2018-6-27_15-47-19_276.jpg.927caf0a342926bd17db03002c436939.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 15:48:52 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

Ок, Чем вас не устраивает 

5b338767838bb_2018-6-27_15-47-19_276.jpg.927caf0a342926bd17db03002c436939.jpg

Я уже несколько раз писал - почему я должен начать покупку,чтобы конвертировать сталь в уголь. Почему нет функционала чтобы по примеру свободного опыта зайти:

1) ввести количество стали, которое хочу  продать и получит  уголь;

2) либо ввести количество угля , которое я хочу получить за продажу стали.

Ваше мастерство работать в пэйнте и обводить красным текст уже ни у кого не вызывает сомнений.

Вышеозвучанный  вопрос больше к разработчикам, а не к Вам.

Сегодня в 14:57:57 пользователь Screaper сказал:

 

Ну так то чел писал про разрабов. И снисхождения к Вам, соответственно, не было.

Неправильно понял суть сообщения. Прошу простить, если задел.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Последние сообщения на форуме стали похожи на биржу ресурсов ! Оно вам надо ? Осталось создать ТСБ и систему котировок !

Изменено пользователем Skramasaks
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 16:15:59 пользователь Skramasaks сказал:

Последние сообщения на форуме стали похожи на биржу ресурсов ! Оно вам надо ? Осталось создать ТСБ и систему котировок !

Пока клановые бои не начались, обсуждать нечего, кроме как арсенал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:57 пользователь HanuxaJIutu сказал:

Спасибо за скорый ответ. Интересует логика такого решения - почему я не могу поменять сталь на уголь когда мне заблагорассудится, а не просто когда начну что то покупать? Почему не сделать простой конвертатор одной валюты в другую? Как это уже реализовано по отношению к свободному опыту- когда я могу дублоны поменять на свободный опыт 

Конвертация стали в уголь вам может понадобиться лишь в одном случае: для обмена какого-нибудь предложения в Арсенале, на которое не хватает текущего количества угля. Сталь — более ценный ресурс, и было бы обидно случайно поменять её на уголь. Если вы желаете прикинуть, сколько угля у вас есть с учетом имеющейся стали, то это можно сделать легким прибавлением одного нуля к общему количеству стали на вашем счету.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 16:44:45 пользователь SoaRen сказал:

Конвертация стали в уголь вам может понадобиться лишь в одном случае: для обмена какого-нибудь предложения в Арсенале, на которое не хватает текущего количества угля. Сталь — более ценный ресурс, и было бы обидно случайно поменять её на уголь. Если вы желаете прикинуть, сколько угля у вас есть с учетом имеющейся стали, то это можно сделать легким прибавлением одного нуля к общему количеству стали на вашем счету.

Если позволите, ещё один вопрос, который у многих может возникнуть - следует ли из вашего ответа, что если я могу поменять сталь на уголь только в момент покупки, то в будущем (в ближайший год) соотношение стали к углю и к другим "валютам" меняться не будет? Либо возможны какие либо акции по льготному курсу обмена? Если раскрываются предварительные(не утверждённые) планы разработки, просьба об этом сообщить.

Изменено пользователем HanuxaJIutu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Собственно вопрос, как это сделать, не нашел в клиенте игры эту функцию?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×