Перейти к содержимому
Kirito______

Арсенал и особые модернизации.

Ввести сдачу особых модернизаций за "уголь"?  

131 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 20:15:10 пользователь ObamaBanan сказал:

Хех))) 

Сто процентная инфа?

Ответ в новости - 

В 18.06.2018 в 19:49:14 пользователь deadmansgamble сказал:

В случае приобретения корабля, который уже есть в вашем Порту, на аккаунт будет начислена его стоимость в кредитах.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 825 боёв
Сегодня в 16:15:10 пользователь ObamaBanan сказал:

Сто процентная инфа?

Ну, во-первых, так было на общем тесте.

 

А, во-вторых, это в принципе НОВАЯ ПОЛИТИКА. Теперь даже премы за конкурсы компенсируют серой. И деже в прем магазине вы уже не сможете покупать имеющиеся в порту корабли, чтобы их дублонами компенсировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 16:34:28 пользователь NeNemezNien сказал:

И деже в прем магазине вы уже не сможете покупать имеющиеся в порту корабли, чтобы их дублонами компенсировали.

Не вводите людей в заблуждение. Покупки в прем магазине будут компенсированы дублонами, только теперь пропорционально количеству потраченных денег. Т.е. идет скидка на корабль 50%, скажем стоил 1000 руб., а со скидкой 500 руб., вы его покупаете, он у вас уже был приобретен - получаете голды на потраченные 500 руб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Уже много раз писал об этом , ещё до ввода Арсенала предлагал найти возможность их обмена . А сейчас после ввода их покупки - данная функция просто необходима , особенно на фоне нерфа до состояния "ненужная" особых модернизаций (модернизация РЛС ).    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

С одной стороны экономику нарушит, а с другой избавит от вопросов про юзлес лут в ск., 50% многовато конечно, но такую возможность продажи очень хотелось бы всем игрокам, а как мы знаем это никого не волнует.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 15:49:34 пользователь Kirito______ сказал:

 

Господа, речь не о "супермодернизациях" на 10ки, а про особые типа улучшенного корректировщика...

Да я понял тебя, мы о другом. Я голос в голосовалку закинул, всё равно не сделают, мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 549
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 513 публикации
31 825 боёв
Сегодня в 16:37:22 пользователь Kirito______ сказал:

Не вводите людей в заблуждение. Покупки в прем магазине будут компенсированы дублонами, только теперь пропорционально количеству потраченных денег. Т.е. идет скидка на корабль 50%, скажем стоил 1000 руб., а со скидкой 500 руб., вы его покупаете, он у вас уже был приобретен - получаете голды на потраченные 500 руб.

ну я это и имел ввиду, только не корректно сформулировал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя

Попробую повторить призыв... @SoaRen @Vessery @Orelko @boris_sinitskiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 14:57:09 пользователь Kirito______ сказал:

 

  Показать содержимое

А то и продавать жалко, и использовать некуда...

shot-18_06.18_20_11.15-0761.thumb.jpg.df8eebf93daafe46ed2a5c94493f3e8c.jpg

 

Что-то скромно у вас... у меня уже почти полсотни на складе валяется:

Скрытый текст

shot-18_06.27_17_23.33-0286.thumb.jpg.92588da44e6d87bdf112c8d8e43e723a.jpg

Вся суть этих "модернизаций" - быть наградой-пустышкой в суперконтейнерах. Поэтому наивно надеяться что их позволят как-то применить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 18:42:59 пользователь Xogajuk сказал:

Что-то скромно у вас... у меня уже почти полсотни на складе валяется:

  Скрыть содержимое

shot-18_06.27_17_23.33-0286.thumb.jpg.92588da44e6d87bdf112c8d8e43e723a.jpg

Вся суть этих "модернизаций" - быть наградой-пустышкой в суперконтейнерах. Поэтому наивно надеяться что их позволят как-то применить.

Может вам просто чаще падают СК?) У меня еще по кораблям они стоят, но что то мне подсказывает, что и у вас тоже))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 18:45:48 пользователь Kirito______ сказал:

Может вам просто чаще падают СК?) У меня еще по кораблям они стоят, но что то мне подсказывает, что и у вас тоже))

Не стоят - стандартные лучше. Только РЛС на демойне, да и ту после нерфа можно заменять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 18:54:23 пользователь Xogajuk сказал:

Не стоят - стандартные лучше. Только РЛС на демойне, да и ту после нерфа можно заменять.

Странно, какая например модернизация во втором слоте полезнее для эсминца, чем модернизация на форсаж? Или для авика там же, чем увеличить время заградки? Или для z-52 чем модернизация на ГАП? и тд...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
В 27.06.2018 в 19:13:58 пользователь Kirito______ сказал:

Странно, какая например модернизация во втором слоте полезнее для эсминца, чем модернизация на форсаж? Или для авика там же, чем увеличить время заградки? Или для z-52 чем модернизация на ГАП? и тд...

Защита двигательной установки конечно. В сочетании с перком капитана "профилактика" она позволяет на эсминце вообще не брать "Из последних сил".

 

Что же касается всех этих модификаций, продлевающих время работы расходников, то они имхо могут сыграть как в плюс так и в минус: часто тот же форсаж или гап нужен только короткое время, после которого чем раньше пройдет перезарядка, тем лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 006 публикаций
29 176 боёв
В 27.06.2018 в 16:15:10 пользователь ObamaBanan сказал:

Хех))) 

Сто процентная инфа? 

да. еще останется бонусом слот и 3х очковый кэп.

В 27.06.2018 в 16:37:22 пользователь Kirito______ сказал:

Не вводите людей в заблуждение. Покупки в прем магазине будут компенсированы дублонами, только теперь пропорционально количеству потраченных денег. Т.е. идет скидка на корабль 50%, скажем стоил 1000 руб., а со скидкой 500 руб., вы его покупаете, он у вас уже был приобретен - получаете голды на потраченные 500 руб.

фи. вот пущай теперь сами и покупают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Не надо возможность менять имущество на серу. Достаточно возможности продавать имущество за серу, а за серу покупать ресурсы, в т.ч. уголь!

Так будет более удобно и универсально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Цены конечно огонь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 04:19:47 пользователь Xogajuk сказал:

Защита двигательной установки конечно. В сочетании с перком капитана "профилактика" она позволяет на эсминце вообще не брать "Из последних сил".

 

Не соглашусь. Профилактика + защита двиг.установки не даст вам каких-либо преимуществ, а вот из последних сил поможет убежать\сманеврировать от торпеды. И самое интересное,  если вы починитесь - могут тут же выбить рули\двигло снова. 

Могу сказать что за 5к боёв перепробовал все - и защиту двигла, и защиту рулей... и с перком профилактика тоже. И могу сказать - всё это РАНДОМ, могут выбить рули( или двигло ) одним попаданием  когда ты идёшь на противника НОСОМ почти с первого второго залпа, а могул полбоя заливать тебя когда ты убегаешь - и даже рули не пострадают... всё рандомно, так что во второй слот конечно лучше ставить какую-нибудь особую модернизацию, а перк "Из последних сил "  просто обязателен для любого эсминца, играющего в активнцый геймплей - советы, амеры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 27.06.2018 в 21:13:58 пользователь Kirito______ сказал:

Странно, какая например модернизация во втором слоте полезнее для эсминца, чем модернизация на форсаж? Или для авика там же, чем увеличить время заградки? Или для z-52 чем модернизация на ГАП? и тд...

У меня на амерах модернизации на заградки стоят(Флетчер, Гиринг). Больше ничего полезного нет(не выпадало точнее)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×