Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kTF493nxRVto

Мои шедевры )

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Это дешёвая смола или просто масштаб 1/1200? А то деталировка какая-то хилая. 

Да им уж четверть века. Какая детализация?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Я в 14 лет когда только переехал в Королев, увлекался модельками танков. Собирал тигр, фердинанд, пантеру.......... а когда съезжали все там осталось:(

 

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Если честно, то на моделизм не очень....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
360 боёв

даже не знаю, когда вы все успевали ? детство прошло, книги, двор (войнушка, казаки разбойники, сифа, палки-банки, гаражи, костры, лапта и прочее счастье :))

В отрочестве я начал клеить, притом очень усердно. Правда это были особы женского пола :)  Всеравно я завидую творческим и кропотливым людям :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Если честно, то на моделизм не очень....

 

Если адресовалось мне то не правильно выразился. Я покупал набор и клеил их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Похоже на масштаб 1/700, но честно говоря недоумеваю почему шедевры и такие восхищенные комментарии, можно купить сборную модель допустим от звезды - склеить две половинки, приляпать палубу и пару надстроек - и получится такой же результат. Автору рекомендую дособирать башни гк, пмк и пво, покрасить модель - вот тогда мы увидим шедевр и старание...:child: А уж если диораму построите - верх мастерства получится!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
25 публикаций

эх молодость сразу вспомнил,тоже пытался их клеить,но терпения не хватало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Похоже на масштаб 1/700, но честно говоря недоумеваю почему шедевры и такие восхищенные комментарии, можно купить сборную модель допустим от звезды - склеить две половинки, приляпать палубу и пару надстроек - и получится такой же результат. Автору рекомендую дособирать башни гк, пмк и пво, покрасить модель - вот тогда мы увидим шедевр и старание...

Та да, надо было написать "шедевры", но гордыня обуяла ) Собирал я их на каникулах классе в пятом. Ещё был "Варяг", но ушёл... 

Так что дособирать не получится, просто интересно что за корабли. Эсминец выяснили, а второй кажись так и останется "noname". 

Спасибо разрабам за игру, вспомнил увлечение детства. Мож по горячим следам торкнет и сейчас что нибудь собрать решусь ) Теперь уже со своим малым :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

3-4 это английский эм J характерный мостик и расположение артиллерии. 1-2 англ опытовое судно из какого-то "Трайбла"см "морскую коллекцию" про ЭМ "Трайбл" или монографии по ним

Изменено пользователем Mongol_29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

Просмотр сообщенияFrol_Prime (18 Дек 2014 - 21:12) писал:

Нашёл модельки, которые собирал ещё в школе, под крики матери: "Не дыши этим клеем! Он ядовитый!" :)

Помогите определить, что это за корабли?

IMG_20141218_165456.jpgIMG_20141218_165509.jpgIMG_20141218_165547.jpgIMG_20141218_165555.jpg

 

третий похож на какой-то японский эсминец
 

Просмотр сообщенияmozartnik (18 Дек 2014 - 23:53) писал:

Я в 14 лет когда только переехал в Королев, увлекался модельками танков. Собирал тигр, фердинанд, пантеру.......... а когда съезжали все там осталось:(

 

я то же собираю. сляпал все японские и американские авианосцы битвы при Мидуэе
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций

Тоже страдал этим в детстве.

Это ЭМ британских проектов, сейчас точно не скажу каких, но если полазить по старым каталогам благополучно скончавшейся фирмы "Frog", можно найти исходники.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Тоже страдал этим в детстве.

Это ЭМ британских проектов, сейчас точно не скажу каких, но если полазить по старым каталогам благополучно скончавшейся фирмы "Frog", можно найти исходники.

 

:medal:

Огромнейшее спасибо!!

https://h-a.d-cd.net/99f3124s-960.jpg

Узнаю коробку "эсминца"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Правда второй кораблик так и не опознан.. http://www.drive2.ru/c/864252/

Хотя некоторые детали узнаваемы! ) 

Изменено пользователем anonym_kTF493nxRVto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
330 публикаций

 

Класно я вот самолетики любил))) клеить

 

Очень долго выписывал журнал "Левша", там в каждом номере была модель - теперь они все на чердаке пылятся ибо поставить негде, да и реставрировать их нужно - из тонкой бумаги делал.

Но самую первую модель И-16 навсегда запомню - именно она и привела меня в мир моделирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций

 

:medal:

Огромнейшее спасибо!!

https://h-a.d-cd.net/99f3124s-960.jpg

Узнаю коробку "эсминца"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Правда второй кораблик так и не опознан.. http://www.drive2.ru/c/864252/

Хотя некоторые детали узнаваемы! ) 

 

У меня такие где-то еще валяются на задней части полок. Тоже когда-то только такие и собирали (до 1989 года их было полно в каждом магазине игрушек, стоили они по 60 коп). На 3-4 фото - британский эсминец, возможно, "В-D", какой-то из этого промежутка имели ввиду создатели (тут еще есть инфа). Когда-то, на фроговском сайте, еще очень давно, писали, мол, класс "С". Первые два - сами уже нашли, что это. На скрины "от фрога" попал еще сторожевик бритовский "Линдер", который вы не показали на фото моделей своего детства (может не было, а может, и не сохранилось).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
7 067 боёв

я в детстве  тож ходил в кружок по моделированию , там я понял что я рукожоп)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×